Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41276 2022-08-20 20:16:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому так рвешься из-за того, что не согласились?

Потому что я другой анон  :lol:

#41277 2022-08-20 20:17:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому так рвешься из-за того, что не согласились?

Потому что я другой анон  :lol:

То есть ты просто сразу ворвался в истерике? Ну ничего, бывает  :comfort:

#41278 2022-08-20 20:17:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да может у вас в новой линейке никого свиноеб и не убивал, чтобы маньяка из тюрьмы украсть, эка невидаль.

#41279 2022-08-20 20:17:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты не видишь обеления, ты можешь со мной спорить, опровергать мои аргументы и принести свои.

Как блядь я могу принести пруфы того, чего нет в комиксе? Как тот чувак, до которого не доехали сережки с али и ему пришлось высылать им фотку пустой ладони, чтобы доказать, что они не доехали?  :lol:

Я пишу - персонажа обеляют, потому что все, что показано в комиксе работает на его обеление. Есть мнение персонажей, о том какой он было хороший до Сережи, есть флешбэк, где он занимается спасением, есть беспокойства за гг - персонаж для селфинсерта читателей.
Где в комиксе что-то такое, что показало бы его как  террориста и социопата, как было в Игре? Если про него пишут и показывают только хорошее, почему это не обеление?

#41280 2022-08-20 20:18:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть ты просто сразу ворвался в истерике? Ну ничего, бывает 

Что, теперь и мне нельзя вливаться в срач без штудирования предыдущих серий этого онгоинга? Ты реально первый день в интернете.

#41281 2022-08-20 20:20:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так ты же анон. Откуда нам знать, что все эти миллионы раз - это ты писал?

Какая разница я или не я приносил эти пруфы? В сегодняшнем споре я и другие аноны миллион раз из приносили, оппоненты, вместо того, чтобы спорить с ними и приносить свои передергивали, искрометно шутили про телевизор и ставили диагнозы.

#41282 2022-08-20 20:22:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что, теперь и мне нельзя вливаться в срач без штудирования предыдущих серий этого онгоинга? Ты реально первый день в интернете.

Да нет, меня просто накал твоего врывания удивил. Я и сам не в курсе, что там за онгоинг.

#41283 2022-08-20 20:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где же интересно все эти многочисленные фанаты, которые помнят, что он террорист и убийца 

Там, где таких ебанашек как ты, верещащих об обелении, как можно меньше.

Где? В твиттере? Там самые популярные твиты - "олег - идеальный мужчина", "олег - защитник женщин". В вк то же самое. В закрытых телеграм-чатиках?

Отредактировано (2022-08-20 20:22:42)

#41284 2022-08-20 20:24:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть мнение персонажей, о том какой он было хороший до Сережи, есть флешбэк, где он занимается спасением, есть беспокойства за гг - персонаж для селфинсерта читателей.

То есть персонажа обеляют тем что
- какой-то персонаж рассказывает о том, что думает про олега, и это слово бога, потому что это аватар коткова
- флешбэк о жизни наемником, которому заплатили за вывод заложников из горячей точки, где он кладет дохуя народу, но не дает тронуть ценного заложника и просто ведет себя как человек, а не как социопат с каменным лицом и ожерельем из человеческих ушей
- беспокоится за гг

Последнее - вообще пиздосий, ведь персонаж не может беспокоиться о ценной инвестиции своего маньяка, это его обеляет.

#41285 2022-08-20 20:25:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где? В твиттере?

О май гад, опять эти дебилы, уверенные, что весь фандом сидит в твиттере и вк, а если чего-то там нет и анон об этом не знает, то этого не сущесвует.
Фанаты ридонли такие ну да ну да пошли мы нахер.

#41286 2022-08-20 20:26:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

где он кладет дохуя народу, но не дает тронуть ценного заложника и просто ведет себя как человек, а не как социопат с каменным лицом и ожерельем из человеческих ушей

Вообще-то про то, что это ценный заложник персонаж не вспомнил, а просто кинулся на защиту, про ценность вспомнила другая героиня, которая как раз социопатка.

#41287 2022-08-20 20:27:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то про то, что это ценный заложник персонаж не вспомнил, а просто кинулся на защиту, про ценность вспомнила другая героиня, которая как раз социопатка.

Кинулся на защиту - это сказал "такбля, руки прочь от этой женщины, кобелина гребаная"? Ведь настоящий социопат дал бы заложницу изнасиловать.

#41288 2022-08-20 20:27:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да может у вас в новой линейке никого свиноеб и не убивал, чтобы маньяка из тюрьмы украсть, эка невидаль.

Новая линейка прямое продолжение старой.

#41289 2022-08-20 20:27:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да может у вас в новой линейке никого свиноеб и не убивал, чтобы маньяка из тюрьмы украсть, эка невидаль.

Так он и в флешбэках, до ситуации с похищением, обеляется и показан исключительно как герой и спаситель. И события с похищением теперь подаются как "он вообще-то хороший, просто ради друга своего может сорваться и взорвать площадь Восстания и похитить и убить десятки невинных". А другие на это реагирует "ну да, ну да, такая преданность к добру не приведет!", а не "вы охуели, он террорист ебанный, какой Сережа, какое "ради друга"!"

#41290 2022-08-20 20:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О май гад, опять эти дебилы, уверенные, что весь фандом сидит в твиттере и вк, а если чего-то там нет и анон об этом не знает, то этого не сущесвует.
Фанаты ридонли такие ну да ну да пошли мы нахер.

О, опять этот любитель рассказать, что где-то есть огромное количество молчаливых фанатов в тайных местах, у которых мнение во всем отличается от немолчаливых фанатов, но ты то знаешь, что все они в своей огромной массе думают  :facepalm:

#41291 2022-08-20 20:29:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О, опять этот любитель рассказать, что где-то есть огромное количество молчаливых фанатов в тайных местах, у которых мнение во всем отличается от немолчаливых фанатов, но ты то знаешь, что все они в своей огромной массе думают 

Ну да, ведь в фандоме есть твиттеродети и больше никого.
Дебилы блядь.

#41292 2022-08-20 20:31:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как можно обсуждать мнение каких-то фанатов, которые где-то шухерятся и только лично анону по дружески что-то рассказывают? Их явно недостаточно много, чтобы приводить в пример как распространенное в фандоме мнение. Да и в фандоме ли они, если они в нем никак не участвуют, а просто комикс читают?  :think:

#41293 2022-08-20 20:33:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сейчас он тебя тоже дебилом обзовет.  3.. 2...

#41294 2022-08-20 20:34:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, ведь в фандоме есть твиттеродети и больше никого.
Дебилы блядь.

Анон, ты б траву потрогал, понятно же, что о твоих подружках никто не может быть в курсе, если они не отсвечивают ни в твиттере, ни в вк, ни в других фанатских местах.

#41295 2022-08-20 20:36:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и в фандоме ли они, если они в нем никак не участвуют, а просто комикс читают? 

Просто это не первый случай в моей долгой жизни, когда громкое меньшинство - оно, ну, меньшинство. А большинство - оно молчит, они не срутся в твиттере, они не тэгают врагинек, их сложно найти, потому что они не хотят, чтобы ебанашки их нашли, но оно существует. Статистика, еби ее конь. И поэтому громкие долбоебы слышат только себя и уверены, что они - глас фандома.
Я имел возможность неоднократно видеть движения в какой-то огромной группе людей, так сказать с изнанки, и всегда пропорции были одинаковыми: кричали и выебывались единицы, а большинство просто молча потребляло контент. И как раз на них и ориентировались, потому что именно они приносили больше всего денег.

Отредактировано (2022-08-20 20:41:01)

#41296 2022-08-20 20:39:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть персонажа обеляют тем что
- какой-то персонаж рассказывает о том, что думает про олега, и это слово бога, потому что это аватар коткова
- флешбэк о жизни наемником, которому заплатили за вывод заложников из горячей точки, где он кладет дохуя народу, но не дает тронуть ценного заложника и просто ведет себя как человек, а не как социопат с каменным лицом и ожерельем из человеческих ушей
- беспокоится за гг

Последнее - вообще пиздосий, ведь персонаж не может беспокоиться о ценной инвестиции своего маньяка, это его обеляет.

Да. И ты опять делаешь то же, что и предыдущие аноны - ищешь оправдание каждому эпизоду, вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию в целом.
Перечисленное - все, что нам показали про персонажа в новой линейке, у нас есть мнение только одного персонажа и оно оправдывает его, есть еще незначительная ремарка от другого - про "никто не поверил, что ты на такой способен" и "стокгольмский синдром", но нет противоположной точки зрения.
У нас есть только один флешбек его прошлого - спасательная операция с женщиной-послом, где он выставлен добряком и защитником. Больше нам ничего о его прошлом не показли.
Твои претензии можно было бы принять, будь в новых комиксах хоть что-то, что выдавало бы в нем террориста-наемника из Игры, но там этого нет, нам показали только одну сторону. Можно придумать этому кучу оправданий и натянуть на образ свиноеба из Игры, но странно спорить с тем, что в новой линейке его пишут совершенно иначе.

#41297 2022-08-20 20:41:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и в фандоме ли они, если они в нем никак не участвуют, а просто комикс читают? 

Просто это не первый случай в моей долгой жизни, когда громкое меньшинство - оно, ну, меньшинство. А большинство - оно молчит, они не срутся в твиттере, они не тэгают врагинек, их сложно найти, потому что они не хотят, чтобы ебанашки их нашли, но оно существует. Статистика, еби ее конь. И поэтому громкие долбоебы слышат только себя и уверены, что они - глас фандома.

Но тут аноны наоборот же недовольны общим мнением фандома, какой глас? Ты как-то не в тему решил свою больную мозоль принести, извини. Да и странно так убежденно рассказывать, что это молчаливое большинство такое загадочное и никак не коррелирует с известным меньшинством, статистика как раз не так работает.

#41298 2022-08-20 20:42:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да. И ты опять делаешь то же, что и предыдущие аноны - ищешь оправдание каждому эпизоду, вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию в целом.

Ситуация в целом: картонный свиноеб в онгоинге оказывается не настолько картонным, а еще разные авторы пишут по-разному. Пиздец, надо написать в ООН.

#41299 2022-08-20 20:42:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где? В твиттере?

О май гад, опять эти дебилы, уверенные, что весь фандом сидит в твиттере и вк, а если чего-то там нет и анон об этом не знает, то этого не сущесвует.
Фанаты ридонли такие ну да ну да пошли мы нахер.

Так дай ссылку, где вы такие сидите, чтобы вас можно было посчитать. Или ты так и собираешься вбрасывать про "есть молчаливые читатели, которые думают иначе, а ваши выводы о фандоме, основанные на самых популярных постах в твиттере, вк и треде нерепрезентативны!"  :hmm:

#41300 2022-08-20 20:43:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и странно так убежденно рассказывать, что это молчаливое большинство такое загадочное и никак не коррелирует с известным меньшинством, статистика как раз не так работает.

я там добавил про изнанку индустрии)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума