Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41251 2022-08-20 20:03:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны на это жаловались как минимум с прошлой осени

о господи. ну жалуйтесь. ужс какой, персонажа в онгоинге не в ту сторону повернули. это не делает вас меньше ебанатами.

Ты первый раз столкнулся с тем, что фанаты в фандомах недовольны развитием персонажей?  :really:

#41252 2022-08-20 20:03:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы спорим о том, намеренно ли авторы обеляют персонажа или это у фандома массовая галлюцинация.

Я знаю много бабблофанатов, у них нет никакой массовой галлюцинации и обеления они не видят, намеренного или ненамеренного.
Что я делаю не так? Неправильные фанаты? Галлюцинации раздают только по членским билетам? Некоторые животные главнее других?

#41253 2022-08-20 20:03:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты первый раз столкнулся с тем, что фанаты в фандомах недовольны развитием персонажей? 

Он просто говноед всегда всем доволен.

#41254 2022-08-20 20:04:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Понимаешь просто, когда ты это не в фандоме среди единомышленников пишешь, а среди людей, которым в целом насрать, ты выглядишь буйнопомешанным.

Честно говоря пока выглядит, что с обеих сторон тут какашками именно бабблоаноны кидаются.

#41255 2022-08-20 20:05:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я знаю много бабблофанатов, у них нет никакой массовой галлюцинации и обеления они не видят, намеренного или ненамеренного.

Ну, если они считают, что этот персонаж и так лучший хороший мальчик, то конечно это не кажется им обелением  :lol:

Отредактировано (2022-08-20 20:05:43)

#41256 2022-08-20 20:05:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Из-за того, что жалуюсь, что персонажа обеляют и приношу пруфы из комикса?

Ну да, лол. Ты очень сильно переоцениваешь вовлеченность мимокрокодилов в спор, если приносишь "пруфы", на которые всем поебать и срешься за них с другими анонами.

Анон пишет:

Ты сам-то в каких тредах сидишь, если для тебя это "буйнопомешанность"?

Например, вот в этом треде сижу. :)

#41257 2022-08-20 20:06:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, если они считают, что этот пермонаж и так лучший мальчик, то конечно это не кажется им обелением 

Нет, они считают, что это террорист и убийца, и им окнорм, это не самый свиноебный свиноеб, на которого дрочат в мультифандоме.

#41258 2022-08-20 20:06:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Из-за того, что жалуюсь, что персонажа обеляют и приношу пруфы из комикса? Ты в порядке? Ты сам-то в каких тредах сидишь, если для тебя это "буйнопомешанность"?

Другой анон, но если персонажа пишут белопушистым с первых выпусков, разве это обеление? Для того, чтобы кого-то обелить, надо чтобы изначально персонаж был недостаточно белым. А с ваших слов похоже на то, что персонаж просто задумывался таким.

#41259 2022-08-20 20:06:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я знаю много бабблофанатов, у них нет никакой массовой галлюцинации и обеления они не видят, намеренного или ненамеренного.
Что я делаю не так? Неправильные фанаты? Галлюцинации раздают только по членским билетам? Некоторые животные главнее других?

Я вижу обеление и привожу пруфы. Я также вижу огромную часть фандома, которая не видит обеления, зато видит "идеального мужика, мечту и защитника всех женщин" в террористе.
Если ты не видишь обеления, ты можешь со мной спорить, опровергать мои аргументы и принести свои. Я об этом миллион раз писал. Но вы же только начинаете кричать и раздавать диагнозы, как только уведите кого-то с критикой комиксов.

#41260 2022-08-20 20:06:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты первый раз столкнулся с тем, что фанаты в фандомах недовольны развитием персонажей? 

А я был в фандоме, где фанаты были недовольны стрижкой фандомообразующей личности. Честно говоря, вам и не снилось, если говорить об уровне накала дискуссии. :blabla:

#41261 2022-08-20 20:08:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты не видишь обеления, ты можешь со мной спорить, опровергать мои аргументы и принести свои.

Как блядь я могу принести пруфы того, чего нет в комиксе? Как тот чувак, до которого не доехали сережки с али и ему пришлось высылать им фотку пустой ладони, чтобы доказать, что они не доехали?  :lol:

#41262 2022-08-20 20:08:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я об этом миллион раз писал.

Так ты же анон. Откуда нам знать, что все эти миллионы раз - это ты писал?

#41263 2022-08-20 20:08:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Другой анон, но если персонажа пишут белопушистым с первых выпусков, разве это обеление? Для того, чтобы кого-то обелить, надо чтобы изначально персонаж был недостаточно белым. А с ваших слов похоже на то, что персонаж просто задумывался таким.

Там не с первых выпусков, изначально персонаж был свиноебом, это было в другой линейке, с другими сценаристами. Откуда взялось, что он сразу задумывался хорошим?

#41264 2022-08-20 20:08:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, лол. Ты очень сильно переоцениваешь вовлеченность мимокрокодилов в спор, если приносишь "пруфы", на которые всем поебать и срешься за них с другими анонами.

Так зачем ты лезешь в спор, в котором ничего не понимаешь и не хочешь попытаться разобраться? И почему для тебя пруф из комикса - признак буйнопомешанности?

Анон пишет:

Например, вот в этом треде сижу. :)

И больше нигде? Ну, тогда с тобой все понятно.

#41265 2022-08-20 20:09:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, они считают, что это террорист и убийца

Где же интересно все эти многочисленные фанаты, которые помнят, что он террорист и убийца  :hmm:

#41266 2022-08-20 20:09:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда взялось, что он сразу задумывался хорошим?

А, ну я просто не читал, сужу по вашему спору.

#41267 2022-08-20 20:09:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так зачем ты лезешь в спор, в котором ничего не понимаешь и не хочешь попытаться разобраться?

Потому что я могу. Ты недавно в Интернете, что ли?

#41268 2022-08-20 20:10:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где же интересно все эти многочисленные фанаты, которые помнят, что он террорист и убийца 

Там, где таких ебанашек как ты, верещащих об обелении, как можно меньше.

#41269 2022-08-20 20:11:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так зачем ты лезешь в спор, в котором ничего не понимаешь и не хочешь попытаться разобраться?

Потому что я могу. Ты недавно в Интернете, что ли?

"Я несу чушь неразобравшись, потому что могу, но ебанашки все вокруг" это конечно самое лучшее выступление  :lol:

#41270 2022-08-20 20:12:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Я несу чушь неразобравшись, потому что могу, но ебанашки все вокруг" это конечно самое лучшее выступление 

Ты в холисрачах, долбоеб, это не сейфспейс бабблотреда, где ты с подружайками отгавкиваетесь дружной кучкой.

#41271 2022-08-20 20:13:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты в холисрачах, долбоеб, это не сейфспейс бабблотреда, где ты с подружайками отгавкиваетесь дружной кучкой.

Ну ты бы вспомнил, что это не твой сейфспейс, где ты несешь хуйню и все соглашаются  :lol:

#41272 2022-08-20 20:13:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну ты бы вспомнил, что это не твой сейфспейс, где ты несешь хуйню и все соглашаются 

так я и не претендую на то, чтобы со мной соглашались, тупинушка.

#41273 2022-08-20 20:14:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Некоторые почему-то думают, что если это холисрачи, то надо просто вбегать с воплями ЕБАНАШКИ! ДОЛБАЕБЫ!  :lol:

#41274 2022-08-20 20:14:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты бы вспомнил, что это не твой сейфспейс, где ты несешь хуйню и все соглашаются 

так я и не претендую на то, чтобы со мной соглашались, тупинушка.

Поэтому так рвешься из-за того, что не согласились?

#41275 2022-08-20 20:15:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Другой анон, но если персонажа пишут белопушистым с первых выпусков, разве это обеление? Для того, чтобы кого-то обелить, надо чтобы изначально персонаж был недостаточно белым. А с ваших слов похоже на то, что персонаж просто задумывался таким.

Нет, не задумывался. В первом своем появление персонаж - свиноеб обыкновенный, убивает кучу людей, чтобы украсть своего ебанутого маньяка из тюрьмы, устраивает два теракта в Питере и похищает невинных людей для этого маньяка, избивает арматурой одного из основных героев линейки почти до смерти, пока его не останавливает тот же маньяк. И приказывает убить подругу гг за пощечину, но его опять останавливает маньяк. По роду деятельности он наемник, что и в бабблверсе очень сомнительная работа, и похищения и убийства в нее входят.
Все положительное, что мы тут перечисляем - это из новых комиксов, с новыми сценаристами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума