Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41201 2022-08-20 17:20:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А обсуждение комикса точно для этого треда? У вас же есть баббл тред O_o

А какое правило это запрещает? Анон возмутился, что мы необоснованно наехали на бабблов из-за обеления, мы обосновываем. В треде это неуместно, потому что началось как ответ на вопрос анону из заебалей.

Анон пишет:

Да ёб жеж вашу нахуй! У вас, блядь, есть свой тред, какого хуя вы срётесь не там а тут?! Съебите нахуй туда со своими олегами, хуегами, беленькими, грязненькими, со всем ваще! У вас там все такие тупые, да?

Так какое правило мы нарушаем?

Отредактировано (2022-08-20 17:21:44)

#41202 2022-08-20 17:20:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вам авторы прямым текстом в интервью сказали, что злодеев сначала нужно обелить и только затем делать из них репрезентацию квир-персон. Так что радуйтесь. Олег на пути в ЛГБТ+ сообщество. 

Так его лучшую половину не обелили.

#41203 2022-08-20 17:21:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А какое правило это запрещает?

Никакое. Просто вы пиздец тупые.

P.S.: Нет, не надо мне травы. Я был спокоен пока это всё не началось. Я даже первые несколько страниц был спокоен. А теперь я уже не спокоен нихера.

Отредактировано (2022-08-20 17:22:34)

#41204 2022-08-20 17:26:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

P.S.: Нет, не надо мне травы. Я был спокоен пока это всё не началось. Я даже первые несколько страниц был спокоен. А теперь я уже не спокоен нихера.

Странно, что ты, будучи таким нервным, вообще подписан на холиваросрачи. Вроде как сюда приходят те, кого ото всюду выгнали и кто всех заебал. Что ты тут рассчитывал увидеть?

#41205 2022-08-20 17:28:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде как сюда приходят те, кого ото всюду выгнали и кто всех заебал.

Вообще-то задумка такая, что сюда приходят те, у кого нет тематических мест посраться. У этих вот есть, но они, видимо, там всех уже заебали, и решили, что это охуенное достижение.

#41206 2022-08-20 17:32:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то задумка такая, что сюда приходят те, у кого нет тематических мест посраться.

У нас нет треда обсуждения бабблоанонов, а срач начался с обсуждения именно их. Анону не понравилось, что одни аноны критикуют комикс и он сочинил фанфик в заебалях. Нет ни одного правила, запрещающего отвечать этому анону в этом треде.

#41207 2022-08-20 17:53:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас нет треда обсуждения бабблоанонов,

Так вы давно уже не анонов обсуждаете, а комикс сам по себе. Тред бабла не мирный, если хочется посраться за сюжет комикса, то может лучше туда?

#41208 2022-08-20 17:56:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас нет треда обсуждения бабблоанонов

…и что характерно — даже здесь давно уже срутся за комикс. Для которого тред есть. Это и выбесило.

#41209 2022-08-20 19:11:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это и выбесило.

Ужасы какие, в холиваросрачах срутся. Пишите в спортлото.

#41210 2022-08-20 19:13:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень показательный спор в том плане, что недовольные комиксом приводят аргументы, примеры из комиксов, ссылаются на слова авторов, а у защитников сплошное "пррризма!!!1!! лол порвались". И так каждый раз. А потом эти защитники бегают по всему форуму и рассказывают про ужасный баблотред.

Недовольные комиксом приносят комикс как пруф того, что с ними разговаривают через телевизор. Прямо удивительно, что ж это остальные так удивлены такому способу ебануться)

#41211 2022-08-20 19:14:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то задумка такая, что сюда приходят те, у кого нет тематических мест посраться.

Нет.

Анон пишет:

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов?

А еще

Анон пишет:

Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

#41212 2022-08-20 19:17:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и автор  канона приходит под это пост и ставит лайк.

пиздеееееец, автор канона ставит лайк под постом. точно на самом деле в комиксе имел в виду как раз именно это.
и потом эти дебилы удивляются, что тред баббла считают одним из самых ебнутых на холиварке.

#41213 2022-08-20 19:18:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я не понял, аноны правда пытаются сделать вид, что сценаристы баббла, которые сидят в фандоме, а раньше и на фб ходили, вообще не в курсе, что в фандоме происходит и все их простыни телемостов просто совпадения?

#41214 2022-08-20 19:21:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понял, аноны правда пытаются сделать вид, что сценаристы баббла, которые сидят в фандоме, а раньше и на фб ходили, вообще не в курсе, что в фандоме происходит и все их простыни телемостов просто совпадения?

Конечно они в курсе, но это не значит, что каждое совпадение - телемост и лично анону олегохейтеру плюнули в утренний кофе.
Иногда каноноотцы любого канона такие открывают фандом, смотрят, классный хед, думают - о, круто! А у вас в головах какой-то жабогадюкинг, вы срете бабблам, они срут вам. Нахуй вы им не нужны, как и любому другому каноноотцу и канономатери.
Громыкоаноны такие же ебанутые, видимо тоже потому что автор ходил на фб и в курсе существования фандома. И Дэничку женил чисто чтобы слешеры кровавыми слезами умылись  :lol:

#41215 2022-08-20 19:25:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И Дэничку женил чисто чтобы слешеры кровавыми слезами умылись 

И только Камша выделяется на этом фоне :lol:

#41216 2022-08-20 19:28:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нахуй вы им не нужны, как и любому другому каноноотцу и канономатери.

Ага, поэтому Котков ещё в Мироходцах высмеивал аргументы критиков, потому что им никто нахуй не нужен  :lol:

#41217 2022-08-20 19:30:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, поэтому Котков ещё в Мироходцах высмеивал аргументы критиков, потому что им никто нахуй не нужен 

а ссылку можно?

#41218 2022-08-20 19:36:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, поэтому Котков ещё в Мироходцах высмеивал аргументы критиков, потому что им никто нахуй не нужен 

а ссылку можно?

На что ссылку, на комикс?   :facepalm:

#41219 2022-08-20 19:39:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так какое правило мы нарушаем?

Вы просто очень душные. Наверняка же ты в жизни встречал таких людей: ничего конкретно плохого они не делают, им нельзя предъявить нарушение каких-либо правил, но они всех бесят и когда они сваливают, все радуются. Вот, это вы.

Отредактировано (2022-08-20 19:39:30)

#41220 2022-08-20 19:40:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На что ссылку, на комикс?   

ну да, на страницу комикса, где это высмеивается.

Анон пишет:

Вы просто очень душные.

Анон пишет:

Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

#41221 2022-08-20 19:42:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Но я не забиваю эфир срачами про кипарисы. O_o

#41222 2022-08-20 19:43:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я не забиваю эфир срачами про кипарисы.

ты забиваешь эфир срачами о том, что тебе не нравится срач, долбоеб

Анон пишет:

Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся

Анон пишет:

может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

#41223 2022-08-20 19:44:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну да, на страницу комикса, где это высмеивается

Куда по твоему ссылка должна вести  :lol:
Вот держи скрин

Скрытый текст

#41224 2022-08-20 19:45:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот держи скрин

Спасибо. Все равно не понял, что тут за телемост критикам.

#41225 2022-08-20 19:46:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тред баббла считают одним из самых ебнутых на холиварке.

У тебя явно что-то личное  :lol: Ну или ты очень старательно игнорируешь ебанутость очень многих тредов  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума