Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41126 2022-08-20 15:13:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон дисциплинированно заебался в заебалях, второй анон плюсодинул, и тут какое-то ебанько сказало пойдем выйдем в холисрачи, развел срач, к которому подтянулись другие обиженные бабблами, и теперь заебавшиеся виноваты. Г-логика.

И вы пошли.  :facepalm:  :lol:

#41127 2022-08-20 15:14:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И вы пошли.   

Я люблю посраться, еще запрети мне это.

#41128 2022-08-20 15:15:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

аргументы закончились, пришлось откатываться на позицию ты дурак?

Что можно сказать человеку, который в ответ на претензии читателя, что "персонажа обеляют за счет другого, вот даже один из сотрудников прямо показывал это отношение в своем открытом твиттере", начинает визжать "вы сталкеры, сталкеры ебанные, бабблы - бедная жертва вашего сталкертва!!"?

#41129 2022-08-20 15:17:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что именно обеляет Олежу в стебном выпуске? Шарлотка? Мрачное ебло? Латексные коблы? Пиздинг чужой собственности?

То, что он силой своей любви спасает весь мир и что из всех персонажей авторы выбрали героем именно его, террориста и наемника? Это выглядело бы как смешной стеб над фандомом, если бы не тонны хлорки в предыдущих выпусках.

#41130 2022-08-20 15:18:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Именно это и анонов и раздражает, уже хочется чтобы в комиксе показали, что вообще он тоже террорист и ублюдок.

Но вам изначально всё это показали, это есть в каноне, все, кто умеет читать, учитывают персонажа в совокупности, а не в выборочных тайтлах или даже главах  O_o Как Бэтмен не становится няшей от того, что постоянно твердит "Я не убиваю", так и Джокер не становится няшей, даже если последние 10 лет раздаёт детям конфетки. Это не обеление, это буквально значит, что последние 10 лет у Джокера новая идея фикс - кормить детей конфетками, не больше и не меньше.

#41131 2022-08-20 15:19:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я люблю посраться, еще запрети мне это.

Я даже не буду спрашивать между каких строк ты углядел намек на запрет. Но мне нравится, один ебанько , другой ебанько, а я дартаньян.
И не жмет ведь ничего.  =D

#41132 2022-08-20 15:19:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"персонажа обеляют за счет другого, вот даже один из сотрудников прямо показывал это отношение в своем открытом твиттере"

То есть автор не может просто не любить одного персонажа, это обязательно обеляние за счет другого? А в комиксе это где показано? Ну там что рыжий пидрТМ внезапно начал есть еще больше христианских котят, а олежа воссиял на его фоне? Насколько я помню, Серый в комиксе вменяем и даже дружит со своей кукухой.

#41133 2022-08-20 15:19:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы обсуждаем то, что написано в комиксе, комиксе, блять, который мы покупаем и читаем 

Какие нахуй отношения бабблов и части фандома написаны в комиксе, который вы покупаете и читаете? Вы там совсем ебу дали? Ах да  :lol:

Ты реально никогда не видишь отношения авторов к персонажам в произведениях? Когда автор пытается кого-то обелить и оправдать, а кого-то - наказать? У тебя уроки литературы в школе были, анон?

#41134 2022-08-20 15:20:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фандом обычно любит и оправдывает персонажа тупо потому, что любит и оправдывает персонажа. Авторы могут его хоть как написать, если фандом решил, что вот это вот - лучший мальчик, то даже жратье котят в прямом эфире этому не помешает.
Потому что блядь любовь - она такая штука.

В этом случае авторы сыграли в этом значительную, если не главную роль. Примеры как мы уже приводили и не раз, хватит обобщать и рассказывать что-то про абстрактные фандомы в вакууме.

#41135 2022-08-20 15:21:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что он силой своей любви спасает весь мир и что из всех персонажей авторы выбрали героем именно его, террориста и наемника?

Перс: ну я вообще-то ненавижу всех (почти)

Скрытый текст

#41136 2022-08-20 15:21:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

олежа воссиял на его фоне?

Например, Олег теперь "всегда прав".

#41137 2022-08-20 15:22:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть автор не может просто не любить одного персонажа, это обязательно обеляние за счет другого?

Ну так анонов и возмущает то, как демонстративно бабл всем составом не любят одного персонажа и всячески показывают его глупым и никчёмным. Это мой любимый персонаж, мне неприятно такое отношение.

#41138 2022-08-20 15:22:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты реально никогда не видишь отношения авторов к персонажам в произведениях? Когда автор пытается кого-то обелить и оправдать, а кого-то - наказать? У тебя уроки литературы в школе были, анон?

Когда я что-то вижу в произведении, я считаю, что это лично моя призма, а не что автор это тудой вложил инфа сотка, он ниновидит перса Й, потому что ниновидит.
Ебанутрии блядь.

#41139 2022-08-20 15:23:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон дисциплинированно заебался в заебалях, второй анон плюсодинул, и тут какое-то ебанько сказало пойдем выйдем в холисрачи, развел срач, к которому подтянулись другие обиженные бабблами, и теперь заебавшиеся виноваты. Г-логика.

Опять этот дисциплинированный анон, который аккуратно пишет фанфики в заебалях и мерзкие бабблоаноны, которые смеют рассказывать, как все на самом деле  :lol:
Я так понимаю, вы воспринимаете заебали как такой "домик", где можно придумать любую фигню и тебе никто не сможет ничего ответить, когда в фандомном треде напихали хуев в панаку. Жаль, что это не всегда работает, да?

#41140 2022-08-20 15:23:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и всячески показывают его глупым и никчёмным.

Это тот самый Серега, который спас Олега, когда тот лоханулся и попал в лапы врагам? Пиздец глупый и никчемный, вообще нихуя от него пользы нет.

#41141 2022-08-20 15:24:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я так понимаю, вы воспринимаете заебали как такой "домик", где можно придумать любую фигню и тебе никто не сможет ничего ответить, когда в фандомном треде напихали хуев в панаку. Жаль, что это не всегда работает, да?

Заебали и есть такой домик, дебил.

#41142 2022-08-20 15:25:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это тот самый Серега, который спас Олега, когда тот лоханулся и попал в лапы врагам? Пиздец глупый и никчемный, вообще нихуя от него пользы нет.

Да, тот самый, который спас только с разрешения Вадика.  :lol:

#41143 2022-08-20 15:25:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а не что автор это тудой вложил инфа сотка, он ниновидит перса Й, потому что ниновидит.

Бесноватый.  :smoke:  Комментарии самих авторов об этом говорят.

#41144 2022-08-20 15:26:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сукабля, у меня от вас спидорак и я не доплзу до травматолога!

#41145 2022-08-20 15:27:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Комментарии самих авторов об этом говорят.

гспд откуда вы такие беретесь, которые не умеют отличать точку зрения автора как человека и автора как автора?

#41146 2022-08-20 15:27:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сукабля, у меня от вас спидорак и я не доплзу до травматолога!

Земля тебе ... ну эт самое.

#41147 2022-08-20 15:28:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вам изначально всё это показали, это есть в каноне, все, кто умеет читать, учитывают персонажа в совокупности, а не в выборочных тайтлах или даже главах  O_o

Это показали один раз десять лет назад, когда ввели персонажа, а сейчас показывают только другую, хорошую сторону, а плохую сторону стараются не трогать и списать на "другой персонаж на него так повлиял". Это и есть обеление, когда про персонажа, который устроил теракты и убил кучу гражданских говорят "вообще-то он был хороший парень, за чернуху не брался, пока не ему не заплатил этот".

#41148 2022-08-20 15:28:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это тот самый Серега, который спас Олега, когда тот лоханулся и попал в лапы врагам?

Это тот самый Серёга, который не послушался Олега, из-за чего и Олег и попался. Тот самый Серёжа, который после этого согласился, что Олег всегда прав и спорить с ним нельзя. Тот самый Серёжа, которого вынудили придти в ловушку магическим воздействием, но он всё равно виноват, что повёлся и просит прощения. Кругом дурак, кругом виноват. А Олежек всегда прав и вообще жертва.

#41149 2022-08-20 15:28:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

гспд откуда вы такие беретесь, которые не умеют отличать точку зрения автора как человека и автора как автора?

Они совпадает  в данном конкретном случае.

#41150 2022-08-20 15:30:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"вообще-то он был хороший парень, за чернуху не брался, пока не ему не заплатил этот".

И это - парампампам - призма делающего такое заявление персонажа! На базе которой, замечу, можно строить кучу разных интересных теорий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума