Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41101 2022-08-20 14:59:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне нравился Олег и мне не нужно для сочувствия переписывать его в няшку  :hmm:

+1, у меня этот щенолег вызывает только рвотные позывы. А ведь когда-то я Олега любил.

#41102 2022-08-20 14:59:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты так рвешься, будто там реально ожог на три четверти персонажа, причем онжеживой, каконимогут.
Контекст: персонаж вернулся домой с разбитым еблом, но даже челку не подпалил.

Идиота включил? Причем тут они же живые, когда речь идет об отношении  издательства и части фендома. Либо ты и правда такой тупой хлеб.

#41103 2022-08-20 14:59:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не знаю, не знаю, учитывая, как любители Олега любят игнорировать неудобные части канона...

Ой буквально ни в одном другом фандоме такого не бывает, бабблы опять первопроходцы.

#41104 2022-08-20 15:00:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не знаю, не знаю, учитывая, как любители Олега любят игнорировать неудобные части канона...

Да ладно, они и чд игнорируют, где как раз Олег не в состоянии спокойно воспринимать критику и не относится к Сироже как к равному партнеру. Тут дело не в неудобных частях и обелении, а что они хотят его видеть таким. Хотя лицемерное отношение создателей присутствует конечно.

#41105 2022-08-20 15:01:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

речь идет об отношении  издательства и части фендома

Анон, какие нахуй отношения? Вы как ебнутые сталкеры сидите в кустах и считаете, что если баба вышла в красной юбке, то это точно мессидж сталкеру, ведь он в своем бложике написал, что она бы хорошо смотрелась в красной юбке.

#41106 2022-08-20 15:01:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, не знаю, учитывая, как любители Олега любят игнорировать неудобные части канона...

Ой буквально ни в одном другом фандоме такого не бывает, бабблы опять первопроходцы.

Ты опять с голосами в голове разговариваешь? Где ты что увидел про уникальность?

#41107 2022-08-20 15:01:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы как ебнутые сталкеры сидите в кустах и считаете, что если баба вышла в красной юбке, то это точно мессидж сталкеру, ведь он в своем бложике написал, что она бы хорошо смотрелась в красной юбке.

Бля, больше всратых аналогий  :facepalm:

#41108 2022-08-20 15:01:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, а вам в вашем родном треде на вашу родную тему сраться никак? Заебали.

#41109 2022-08-20 15:02:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сюда ходят сраться, чтобы не дерейлить тред, анон. Тут можно сраться вообще обо всем, кроме политоты.

#41110 2022-08-20 15:03:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, какие нахуй отношения? Вы как ебнутые сталкеры сидите в кустах и считаете, что если баба вышла в красной юбке, то это точно мессидж сталкеру, ведь он в своем бложике написал, что она бы хорошо смотрелась в красной юбке.

Даа ты правда идиот.

#41111 2022-08-20 15:03:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Даа ты правда идиот.

аргументы закончились, пришлось откатываться на позицию ты дурак?

#41112 2022-08-20 15:03:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, ну то есть как только они начнут всей толпой переводить феминистично настроенных бабушек через дорогу, у людей тоже начнутся панические вопли про обеление  :facepalm: Потому что как так-то, персонаж смеет быть не однобоким и вести себя в разных ситуациях и в разных условиях по-разному.

Если их начнут показывать только с одной стороны - да.
Тебе уже сто раз сказали, что нет никакой многогранности, все, что выходит про Олега в последние годы - все работает на его обеление. ЧД, Пекло, вот этот дурацкий стебный выпуск. Именно это и анонов и раздражает, уже хочется чтобы в комиксе показали, что вообще он тоже террорист и ублюдок. Тем более видно, что других персонажей, того же Сережу, так не обеляют, его как раз показывают во всей красе и, когда фандом пытается его оправдать пишут - "ну а чего вы хотели, он же маньяк". То есть с Сережей  у них получается донести до фандома и показать как нужно, а с Олегом почему-то нет.

#41113 2022-08-20 15:04:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

аргументы закончились, пришлось откатываться на позицию ты дурак?

Какие аргументы, твои про красную юбку?  :lol:

#41114 2022-08-20 15:05:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вот этот дурацкий стебный выпуск

Что именно обеляет Олежу в стебном выпуске? Шарлотка? Мрачное ебло? Латексные коблы? Пиздинг чужой собственности?

#41115 2022-08-20 15:05:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты понимаешь, что те, кому нравится Олег, уже его любят и ему сочувствуют, и до этого комикса, и после?  :lol:

К чему это вообще? Ты уже совсем невпопад отвечаешь. Фандом любит и оправдывает Олега потому что бабблы усиленно на это работают. В треде куча доказательств.

#41116 2022-08-20 15:06:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И все забывают про то, насколько авторы канона близки к фд  :hmm: пейринги накуриваются и раскручиваются подружками авторов, чо уж

#41117 2022-08-20 15:06:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фандом любит и оправдывает Олега потому что бабблы усиленно на это работают. В треде куча доказательств.

Фандом обычно любит и оправдывает персонажа тупо потому, что любит и оправдывает персонажа. Авторы могут его хоть как написать, если фандом решил, что вот это вот - лучший мальчик, то даже жратье котят в прямом эфире этому не помешает.
Потому что блядь любовь - она такая штука.

#41118 2022-08-20 15:06:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой буквально ни в одном другом фандоме такого не бывает, бабблы опять первопроходцы.

Охуенный аргумент  :facepalm:
Чего вы тогда рветесь, что анонов это бесит?

#41119 2022-08-20 15:10:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

где как раз Олег не в состоянии спокойно воспринимать критику и не относится к Сироже как к равному партнеру.

Анон, это буквально не то, что автор пытался показать и прямым текстом это пояснял. Не воспринимал критику и не относился как к равному Сережа, а Олег пострадавшая сторона. Ты опять пытаешь обвинить во всех грехах фандом, когда они просто читают то, что им пишут авторы.

#41120 2022-08-20 15:11:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Авторы могут его хоть как написать, если фандом решил, что вот это вот - лучший мальчик, то даже жратье котят в прямом эфире этому не помешает.

Но его не любили так, когда он жрал котят.  :hmm:

#41121 2022-08-20 15:11:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чего вы тогда рветесь, что анонов это бесит?

Анон дисциплинированно заебался в заебалях, второй анон плюсодинул, и тут какое-то ебанько сказало пойдем выйдем в холисрачи, развел срач, к которому подтянулись другие обиженные бабблами, и теперь заебавшиеся виноваты. Г-логика.

#41122 2022-08-20 15:11:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, какие нахуй отношения? Вы как ебнутые сталкеры сидите в кустах и считаете, что если баба вышла в красной юбке, то это точно мессидж сталкеру, ведь он в своем бложике написал, что она бы хорошо смотрелась в красной юбке.

Мы обсуждаем то, что написано в комиксе, комиксе, блять, который мы покупаем и читаем  :facepalm:
А вы со своими всратыми сравнениями баббловцев с жертвами сталкеров просто мерзко уже выглядите.

#41123 2022-08-20 15:12:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но его не любили так, когда он жрал котят. 

так в те времена фандома было кот наплакал.

#41124 2022-08-20 15:12:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть из-за одного коммента одного из создателей где-то в ебенях интернета, который нужно сильно постараться, чтобы найти?

Если ты сидишь в треде, то прекрасно знаешь, что таких комментов было дофига и далеко не от одного из создателей. :lol: И телемосты в комиксе тоже были. Из самого очевидного - скопированный ответ из Аска. Был еще написанный под диктовку сценаристки тред о том, как правильно читать комикс. Хз как сейчас, я давно отвалился от треда, но раньше дикорд был богат на ответы создателей комикса фандому. Так что основания для пронзания телемостов имхо есть, хотя я и не считаю, что эти телемосты имеют политическую окраску.

#41125 2022-08-20 15:13:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы обсуждаем то, что написано в комиксе, комиксе, блять, который мы покупаем и читаем 

Какие нахуй отношения бабблов и части фандома написаны в комиксе, который вы покупаете и читаете? Вы там совсем ебу дали? Ах да  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума