Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41026 2022-08-19 11:11:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще реально пиздецкий ты друг, если для тебя только полное бомжевание причина помочь бескорыстно, а если друг не может найти квартиру только потому что осталось элитное жилье за бешеные тыщи, то уже все, не так уж ты и готов помогать, друг же может платить за элитное жилье, даже если потратит все сбережения, уже его ситуация для тебя не критическая.

Эм, анон, а что не так, чем такой вариант

Анон пишет:

Если же у моего друга есть очень приличная кубышка, а хату он не может найти по причине, хз, чемпионата мира, всё туристам посдавали, на остальное цены взвинтили, то я пущу его скорей всего за половину своей аренды, потому что он не находится в сложной жизненной ситуации, ему не надо копить на тот же залог и тд

Плохой? Ты сам живёшь на арендуемой площади и впускаешь не на день-два-неделю, а на месяца человека, почему плохо поделить расходы? Что за либо бескорыстно, либо на моих условиях, если речь шла об условиях дающей стороны.

И если что, я сам был таким человеком, который понаехал на месяц к подруге, мне ничего не жало заплатить половину за квартиру, потому что у меня были деньги, даже жильё было, но я пользовался ресурсом этой квартиры месяц, а подружка моя не зарабатывает миллионы, так что ей эти деньги пригодились.

Отредактировано (2022-08-19 11:19:50)

#41027 2022-08-19 11:57:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дада, конечно, только Шоэн может охуеть от таких друзей

Нет, еще спасюки. Выбирай, ткскзть, что по душе.

#41028 2022-08-19 20:59:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Помните анона с непромытым Энканто?  :slow2:
Я внезапно понял, что и у меня так было однажды. ГГ из "Полового воспитания" в 1 сезоне вонюч и как будто вечно одет в нестиранную одежду. Хз откуда такое впечатление взялось.  :dontknow:
Может и впрямь синестезия?  ;D

#41029 2022-08-20 10:57:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может и впрямь синестезия? 

Он хотя бы реальный живой чел  :lol:

#41030 2022-08-20 13:53:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что там с Бабблом случилось, можно обрисовать в паре слов цивилу, который читал полтора комикса и не хочет лезть в дебри треда?

Парой слов не ограничиться, это надо пересказывать всю историю взаимодействия баббла с фандомом и специфическим взглядом сценаристов на персонажа, террориста и наемника. Про которого еще зимой выпустили флешбэчный спецвыпуск про его наемническое прошлое, где он храбро спасает заложников в Сирии. Вчера вышел стебный комикс, где его буквально изобразили святым (с нимбом на обложке) и где по сюжету именно он спасает мир силой любви. Многих анонов прорвало. Некоторые предположили, что это телемост - кроме треда никто не называл этого персонажа "святым"

#41031 2022-08-20 13:56:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

надо пересказывать всю историю взаимодействия баббла с фандомом

Ну то есть классическое "фандом уверен, что воздействует на баббл"  :lol:

#41032 2022-08-20 13:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну то есть классическое "фандом уверен, что воздействует на баббл"  :lol:

Хочешь сказать, бабблы никогда не телемостили через комиксы? Да и проблема этого выпуска в другом - в отношении бабблов к персонажу, а не фандому. То, что они решили показать язык олегохейтерам, если это действительно был телемост, далеко не самое неприятное в ситуации.

#41033 2022-08-20 14:00:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Святой ин квесчн, чтобы вы поняли всратость предъяв олегохейтеров, которым показали язык  :lol:

Скрытый текст

#41034 2022-08-20 14:05:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Святой ин квесчн, чтобы вы поняли всратость предъяв олегохейтеров, которым показали язык  :lol:

Предъявы в основном о том, что бабблы заебали наемника и террориста поливать хлоркой и выставлять няшей и защитником женщин на радость фадомным детям с отсутствующим критическим мышлением  :hmm:
Про телемост написали пару раз и скорее поржали. Но ты продолжай передергивать и делать вид, что тред опять обиделся на святых бабблов из-за вот этой всратой причины, смотрите на них, насмехайтесь над ними.

Отредактировано (2022-08-20 14:06:13)

#41035 2022-08-20 14:08:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Святой ин квесчн, чтобы вы поняли всратость предъяв олегохейтеров, которым показали язык  :lol:

Как человек, не в теме баббла, выглядит довольно мило.  Как если бы ДС выпустили комикс, где добрый Джокер детям конфетки. Ну или любой другой персонаж, который динду наффин и любим в фандоме.

#41036 2022-08-20 14:09:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Предъявы в основном о том, что

анон, в этой теме за политоту тебе тоже дадут пиздов  :hmm:

#41037 2022-08-20 14:10:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как человек, не в теме баббла, выглядит довольно мило.  Как если бы ДС выпустили комикс, где добрый Джокер детям конфетки. Ну или любой другой персонаж, который динду наффин и любим в фандоме.

Оно и есть типа того, ага. Олежу выбрал Бог Яблок и превратил в сейлор-яблоко, и его суперспособность - спиздить две тонны яблок и испечь ШАРЛОТИЩУ.
Обелили так обелили.
Угнели так угнели.

Отредактировано (2022-08-20 14:12:05)

#41038 2022-08-20 14:13:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обелили так обелили.

Странно как-то делать вид, что аноны видят обеление только в этом, они на этот счёт еще с выхода Пекла ноют.

#41039 2022-08-20 14:14:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

аноны видят обеление

так это проблема анонов, а не баббла, мало ли что они там видят в картинках у доктора.

#41040 2022-08-20 14:14:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бабблы пинают и показывают язык пяти анонам, спешите видеть :lol:

#41041 2022-08-20 14:15:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бабблы пинают и показывают язык пяти анонам, спешите видеть :lol:

Спецом напечатали хулиард выпусков, деньги - хуйня, когда можно насрать им в кашу  :rainbow:

#41042 2022-08-20 14:17:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну или любой другой персонаж, который динду наффин и любим в фандоме.

Лол, в этом и причина на самом деле. Этого персонажа считают в фандоме лучшим мальчиком и оправдывают, что бы он ни сделал, вот хейтеры и бесятся и видят обеление и там, где его нет. От гипотетической ситуации с Джокером отличается тем, что про Джокера то все согласны, что он злодей.

Отредактировано (2022-08-20 14:27:25)

#41043 2022-08-20 14:17:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны видят обеление

так это проблема анонов, а не баббла, мало ли что они там видят в картинках у доктора.

По моему, это сейчас проблема анона, который порвался и прибежал передергивать  :lol:

#41044 2022-08-20 14:20:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, в этой теме за политоту тебе тоже дадут пиздов  :hmm:

Мы комикс обсуждаем. Где есть персонаж, который терррорист и наемник, похищал невинных в комиксе, устроил теракт на площади Восстания, убил кучу людей. И вот этого персонажа выставляют няшей невиновной, который вообще всегда был святым и только спасательными операциями в горячих точках занимался, пока его не испортил мерзкий злодей Разумовский и тот побежал взрывать площади. Выставляют в основной линейке, выставляют в спецвыпуске про Сирию, и вот сейчас выпускают этот стебный комикс.
Это просто последняя капля, как бы анон не плясал с "посмотрите, на какую глупую шутку они обиделись!" Анон, давай ты помимо этого внесешь фреймы, где рассказывают какой Олег был хороший до терактов, внесешь все фреймы с Олегом из Пекла и для контраста внесешь сцены из Игры, с похищениями, взрывали и прочим? Чтобы стало понятно, из-за чего аноны возмущаются?

#41045 2022-08-20 14:20:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От гипотетической ситуации с Джокером отличается тем, что про Джокера то все согласны, что он злодей.

Да честно говоря, я редко вижу тейки про "олежа диндунафинг". Его любят террористом и наемником.

#41046 2022-08-20 14:21:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пока его не испортил мерзкий злодей Разумовский

Вот это призмища  :bu:  :bu:  у тебя тараканы уже из всех отверстий лезут.

#41047 2022-08-20 14:22:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Его любят террористом и наемником.

Да никогда об этом не вспоминают, его любят источником мудрости и адекватности, которого надо слушаться, и умиляются как он защищает женщин.

#41048 2022-08-20 14:25:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да честно говоря, я редко вижу тейки про "олежа диндунафинг". Его любят террористом и наемником.

Так зачем говорить про дид носинг вронг, если все что от свиноебского делал просто полностью игнорируется. Что было бы в принципе нормальным, если бы про второго персонажа не повторяли все время, какой он ебанутый и заслужил всего плохого.

#41049 2022-08-20 14:25:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

(вздыхает) Подни́мете мне веки, пожалуйста, когда баблы отсюда полопаются.

#41050 2022-08-20 14:26:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да никогда об этом не вспоминают, его любят источником мудрости и адекватности, которого надо слушаться, и умиляются как он защищает женщин.

А террористы и наемники общаются с женщинами только издевательски хохоча и всячески на них неадекватно нападая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума