Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#40976 2022-08-17 22:48:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да никто не поддержал орущего неадеквата в травме, но потом вбежали аноны с тейком, что в травму ВООБЩЕ не надо ходить, если не топор. С ними и спорят.

Анон пишет:

Мой милый, в Валиноре медицина нихуя не бесплатная. Никто не бегает там с каждой царапиной ставить столбняк. А еще воняющую царапиной леди не слушать будут, грустно обмазывая йодом под съемку телефона, а выведут под белы рученьки с охраной и запретят переступать порог этого конкретно госпиталя. А то и вовсе подадут в суд.

Стесняюсь спросить, как в твоём мире уживаются платная медицина и "выведут охраной и запретят переступать порог"  :lol:

#40977 2022-08-17 23:26:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Видимо выведут ту леди которая не заплатила =D

#40978 2022-08-18 00:08:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мой милый, в Валиноре медицина нихуя не бесплатная. Никто не бегает там с каждой царапиной ставить столбняк. А еще воняющую царапиной леди не слушать будут, грустно обмазывая йодом под съемку телефона, а выведут под белы рученьки с охраной и запретят переступать порог этого конкретно госпиталя. А то и вовсе подадут в суд.

Видно знатока  :lol:
Царапину помажут, потом счёт пришлют

#40979 2022-08-18 16:50:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, как в твоём мире уживаются платная медицина и "выведут охраной и запретят переступать порог" 

Легко, из ресторана, где ты даже заплатил(!) тебя тоже выведут и запретят посещение, если ты начнешь мазать стены говном и бить бутылки о головы официантов.

#40980 2022-08-18 17:19:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

воняющую царапиной леди

Если царапина воняет - дела леди плохи O_o

Отредактировано (2022-08-18 17:19:45)

#40981 2022-08-18 17:19:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Дорогой, ты принёс своё ценное мнение в ответ на этот пост:

Анон пишет:

You may need a tetanus vaccine if the injury has broken your skin and your tetanus vaccinations are not up to date.

А теперь у тебя "мазать стены говном и бить бутылки о головы официантов", яебу  :lol: Что куришь?)

#40982 2022-08-18 18:24:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а за прививками от столбняка

Не вижу ничего дурного в том, чтобы записаться на прививку.
Но их разве в травме делают?

#40983 2022-08-18 18:59:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но их разве в травме делают?

Делают, если есть показания и вакцина в наличии. Если у тебя закрытый перелом - не сделают. Если тебя покусала собака - еще и от бешенства могут вкатить.

#40984 2022-08-18 19:11:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какая скучная тема для срача. "Перестраховаться vs инфаркт не причина пропускать работу" и с бабками поспорить можно. Правда бабок с первой точкой зрения побольше живых будет :troll:

#40985 2022-08-18 21:21:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ой, анону, купившему квартиру втайне от заебавших родственников, двадцать страниц настрочили. Сейчас доширак заварю, бутеров нарежу, чай налью и прильну; у меня большие ожидания!

#40986 2022-08-18 21:22:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой, анону, купившему квартиру втайне от заебавших родственников, двадцать страниц настрочили. Сейчас доширак заварю, бутеров нарежу, чай налью и прильну; у меня большие ожидания!

О, дай пять, я тоже!

#40987 2022-08-18 21:24:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой, анону, купившему квартиру втайне от заебавших родственников, двадцать страниц настрочили. Сейчас доширак заварю, бутеров нарежу, чай налью и прильну; у меня большие ожидания!

Этот анон не даёт затихнуть срачу, причём аккуратненько так подбрасывает дровишек, как только догорать начинает. Либо троллина либо такой душнила, что начинаю жалеть его сракокланных родственников.

#40988 2022-08-18 21:34:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

троллина

Это.
Припадайте, аноны. Там есть на что посмотреть.

#40989 2022-08-18 21:40:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что анонов бомбануло, как тот сракоклан. Особенно поразили аноны, которые готовы пустить друга пожить, но если узнают, что он копил на квартиру, то не друг он им больше. Пиздец. И ведь считают себя адекватными няшами.

хотел ещё вот на это ответить из заебавших анонов, но надеюсь, что это просто вброс такой

#40990 2022-08-18 21:40:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

если троллина, то уже не так интересно

#40991 2022-08-18 22:04:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хотел ещё вот на это ответить из заебавших анонов, но надеюсь, что это просто вброс такой

Тоже сначала хотел, а потом думаю, вброс, может, даже самим шашлыкоаноном, чтоб на больше тредов разнести.

#40992 2022-08-18 22:04:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если троллина, то уже не так интересно

Консилиум ещё не вынес окончательного диагноза!  :lenin:

#40993 2022-08-18 22:05:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще, эту бы историю да на какую-нибудь гражданочку, ух, мы в треде кмп на страниц бы сто пятьдесят сцепились

#40994 2022-08-18 22:08:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще, эту бы историю да на какую-нибудь гражданочку, ух, мы в треде кмп на страниц бы сто пятьдесят сцепились

Да, не в тот тред занёс анон, не в тот... Или в тот - теперь вон в трёх тредах обижаться может, что его обсуждают, а не родственников.

#40995 2022-08-18 22:10:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хотел ещё вот на это ответить из заебавших анонов, но надеюсь, что это просто вброс такой

Как же я надеюсь, что все аноны со сквиком на чужие сбережения рассказывают о своей криповой особенности при первом знакомстве  :casper:

#40996 2022-08-18 22:15:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как же я надеюсь, что все аноны со сквиком на чужие сбережения рассказывают о своей криповой особенности при первом знакомстве  :casper:

Ты продолжаешь троллить или серьёзно?

мне скучно, я отвечу
В истории тётя живёт на съёме, предположим я тоже живу на съёме.

Если мой друг скажет, не могу найти хату, денег нет. И у него нет кубышки вообще никакой. Я с друга вообще ни копейки не возьму, даже на к/у, попробую помочь с работой, спрошу, не хочет ли он со мной в целом жить - можем поменять жильё, если траблы с деньгами.

Если же у моего друга есть очень приличная кубышка, а хату он не может найти по причине, хз, чемпионата мира, всё туристам посдавали, на остальное цены взвинтили, то я пущу его скорей всего за половину своей аренды, потому что он не находится в сложной жизненной ситуации, ему не надо копить на тот же залог и тд

суть в том, насколько затруднено положение у друга. Кубышка как бы сильно облегчает положение.

Отредактировано (2022-08-18 22:16:51)

#40997 2022-08-18 22:17:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как же я надеюсь, что все аноны со сквиком на чужие сбережения рассказывают о своей криповой особенности при первом знакомстве

А вот и цыганочка с выходом пришла осваивать новый тред!  :popcorn:

#40998 2022-08-18 22:19:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

суть в том, насколько затруднено положение у друга. Кубышка как бы сильно облегчает положение.

Но ты всё это изложишь на подходе, в ответ на "у тебя можно пожить?" Ты понимаешь, что это вот вообще неочевидные условия, если на вопрос "Можно пожить" ты отвечаешь "Да", а не "Да, но..."?

#40999 2022-08-18 22:21:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если же у моего друга есть очень приличная кубышка

Херово быть твоим другом, чо уж.

#41000 2022-08-18 22:23:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как же я надеюсь, что все аноны со сквиком на чужие сбережения рассказывают о своей криповой особенности при первом знакомстве 

Нет, но если узнают, что ты не всю зарплату в первый день спускаешь, скажут, что давали плюшки только потому, что до копейки твое благосостояние не знали. А так не было бы никаких вписок, подарков, есть деньги - организуй себе все сам, никаких родственных и дружественных проявлений заботы не заслуживаешь, сам свои проблемы решай, раз не бомж :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума