Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#40626 2022-08-15 14:51:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

наложи пожалуйста прямо сейчас, и на обе руки для верочки.

:lol:

#40627 2022-08-15 14:52:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А там была не царапина, а конкретная такая рана от ржавого гвоздя или на лбу только царапина, а где-то еще другие травмы.

Анон, не сочиняй фанфиков.
А то можно сказать что там анон не заметил топор в голове  =D

#40628 2022-08-15 14:54:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так, аноны, я тот анон, что описал ситуацию с девушкой с царапиной на лбу. Не нужно за меня додумывать и меня обвинять в том, что я повернула так, как мне удобно.
У девушки на лбу была ЦАРАПИНА, хорошо? Не знаю, как еще написать. Не рана, на рваная рана, царапина. Которая даже не кровит. Я на них обратила внимание из-за представления, что они устраивали - закатывание глаз и т.д. Я попросила их пропустить бомжа, но, естественно, нет (еще и нахамили вполне резво, тут же перестав глаза закатывать). Бомж сам не просил, потому что ему было явно плохо, ни до чего вообще.
И не нужно переворачивать. Да, есть невидимые травмы, есть травмы, выглядящие незначительными. А есть незначительные травмы. Мы сейчас говорим о них.

#40629 2022-08-15 14:55:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А то можно сказать что там анон не заметил топор в голове

Нет, нехуй с топором в голове в травму переться. Сам вытащишь, рентген не нужен, диагноз ясен. Снежинки охренели, раньше ходили с топорами и ничего :lenin:

#40630 2022-08-15 14:55:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы сейчас говорим о них.

Ты можешь говорить о "незначительных травмах" только если это твоя собственная травма и ты ощущаешь ее как незначительную.
В остальных случаях завали ебало.

#40631 2022-08-15 14:56:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И не нужно переворачивать. Да, есть невидимые травмы, есть травмы, выглядящие незначительными. А есть незначительные травмы. Мы сейчас говорим о них.

А как ты отличишь незначительную травму от кажущейся незначительной?

#40632 2022-08-15 14:57:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты можешь говорить о "незначительных травмах" только если это твоя собственная травма и ты ощущаешь ее как незначительную.

и при этом можешь оказаться как прав, так и ошибаться

#40633 2022-08-15 14:57:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, нехуй с топором в голове в травму переться. Сам вытащишь, рентген не нужен, диагноз ясен. Снежинки охренели, раньше ходили с топорами и ничего

Уже не пришьешь, попрощайся.
Хуею я от любви снежинок переворачивать все так, чтобы их неадекват казался ничо так, вместо того, чтобы признать все же свой неадекват.
Главное, уверен: пусти врачи бомжа или окажись бомж понаглее, ору было бы до небес, что как это кому-то его здоровье важнее, чем снежинкино. Потому что обычно так и бывает, только в одну сторону крутится все, в заботу о снежинке.

#40634 2022-08-15 14:58:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем? Просто вот нахуя это ожидание

Не хочешь ждать - купи ортез  :dontknow:
Врач тебе в любом случае ничего другого не сделает.
Потому что любая помощь при переломах - обездвижить и покой.
Не, ну я не любил, мне не понять, зачем в травму ехать с положим обычными синяками, когда очевидно что у тебя нет гематомы во всю конечность.
Охота время зря тратить.

Можно еще после каждого занятия спортом съездить в травму, ага. А вдруг нерв защемил, а не просто мышцы болят потому что позанимался.

#40635 2022-08-15 14:58:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуею я от любви снежинок переворачивать все так, чтобы их неадекват казался ничо так, вместо того, чтобы признать все же свой неадекват.

Медленно отойди от зеркала и иди, трогай траву до полного просветления.

#40636 2022-08-15 15:00:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда очевидно

Не очевидно, если это не твой конкретный синяк и ты не берёшь на себя ответственность. А от чужих травм отъебитесь, пжлст.

#40637 2022-08-15 15:00:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что обычно так и бывает, только в одну сторону крутится все, в заботу о снежинке.

Ну да, забей на всех, тебе нужнее. До мысли о том, что тогда и другие на тебя забьют, эти светлые умы не доходят. Ну удачи им помереть от своей царапины в километровой очереди исцарапанных.

#40638 2022-08-15 15:00:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно еще после каждого занятия спортом съездить в травму, ага.

Не надо ехать, в нормальном зале свой медик есть.

#40639 2022-08-15 15:03:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь говорить о "незначительных травмах" только если это твоя собственная травма и ты ощущаешь ее как незначительную.

и при этом можешь оказаться как прав, так и ошибаться

но право называть свои собственные травмы какими угодно у тебя тем не менее есть. а вот чужие травмы оценивать будут другие люди.

#40640 2022-08-15 15:03:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Врач тебе в любом случае ничего другого не сделает.
Потому что любая помощь при переломах - обездвижить и покой.

Откуда я это знаю, блин? Я не доктор, опухоль здоровая, а вдруг там перелом? Пришла, мне сделали рентген, перелома нет, сказали про ортез. Откуда у меня должны быть знания, что делать после падения на асфальт?

#40641 2022-08-15 15:03:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не очевидно, если это не твой конкретный синяк

Ну с поломанным ногтем тоже можно чего уж там  =D
Ведь чужой же ноготь неочевидно, а вдруг он как-то ужасно особым образом поломался, что неприменно нужен именно врач обеззаразить.
А уж если упал коленку ободрал, то явно пора под наркоз - зашивать.

#40642 2022-08-15 15:03:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда очевидно

Моему дяде было очевидно, что у него просто ушиб пары рёбер, а ночью он неудачно пошевелился так, что уехал на скорой в госпиталь, где поставили диагноз перелом.

#40643 2022-08-15 15:04:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ведь чужой же ноготь неочевидно, а вдруг он как-то ужасно особым образом поломался, что неприменно нужен именно врач обеззаразить.
А уж если упал коленку ободрал, то явно пора под наркоз - зашивать.

Зря иронизируешь  :facepalm:

#40644 2022-08-15 15:04:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда у меня должны быть знания, что делать после падения на асфальт?

Интернеты только для тупых срачей нужны?

#40645 2022-08-15 15:05:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

До мысли о том, что тогда и другие на тебя забьют, эти светлые умы не доходят.

Именно.
У каждого из них забота о своем здоровье, а все другие тети-сраки, которые не понимают, что это забота о здоровье.

#40646 2022-08-15 15:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда у меня должны быть знания, что делать после падения на асфальт?

Интернеты только для тупых срачей нужны?

Ага, у меня разбита ладонь, нога опухает, а я сяду на лавочку и начну гуглить. Сорри, я предпочла вызвать такси и поехать в травму. Тем более, у меня паспорт всегда с собой, как и медполис. Приехала, а передо мной аж один человек. Очень долгое ожидание было, 10 минут.

#40647 2022-08-15 15:06:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ведь чужой же ноготь неочевидно, а вдруг он как-то ужасно особым образом поломался

Да, так бывает. И инфекцию туда можно занести. Такие дела.

#40648 2022-08-15 15:06:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

опухоль здоровая

Опухоль здоровая и царапинка на лбу - таки разные вещи.

#40649 2022-08-15 15:07:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У каждого из них забота о своем здоровье, а все другие тети-сраки, которые не понимают, что это забота о здоровье.

Золотой эталон тетьсрачества, тебе, конечно же, виднее и кто как ушибся, и как травматологу приём вести.

Анон пишет:

Интернеты только для тупых срачей нужны?

Нет, ещё для тупых советов.

#40650 2022-08-15 15:07:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, «просто сиди дома и терпи» не взлетело, так что ты решил сменить тему.

Вообще-то речь изначально шла про то, что дебилы устраивают ор из-за прыща на жопе с требованием поставить прививку от столбняка, оспы, ковида, бешенства и сибирской язвы с перебинтовкой всей жопы, пока кто-то прямщас помирает в коридорчике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума