Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#40551 2022-08-15 13:30:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анонче, харэ жирнить.

Анон, даже с легким сотрясением говорить и слышать больно, а тут по описанию она орала белугой. У самого был сотряс, у окружающих был, все поголовно подтверждают, больно от простого разговора, сознание ускользает даже от простого стояния и рвет бесперестанно. Какой орать и скандалить?

#40552 2022-08-15 13:30:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в очереди ждут с топором в голове

Это уже не в травмпункт, а на скорую и в реанимацию  :heh:

Весной сидела в травмпункте в очереди и мужик с пробитой головой в очереди был.

#40553 2022-08-15 13:32:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Весной сидела в травмпункте в очереди и мужик с пробитой головой в очереди был.

Ну так очередь в травмпункт зачастую и выглядит, особенно в пиковые времена типа нового года.

#40554 2022-08-15 13:32:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо устроить цирк в общей теме.

Цирк устроили те, кто подорвался из-за обсуждения по теме.

Ты просто прикидываешься идиотом, потому что самому в ваш гадюшник идти не хочется, а спокойно поговорить охота. И не жмёт, что части анонов эти ваши китайцы остопиздели.

#40555 2022-08-15 13:34:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты просто прикидываешься идиотом, потому что самому в ваш гадюшник идти не хочется, а спокойно поговорить охота. И не жмёт, что части анонов эти ваши китайцы остопиздели.

А тебе даже прикидываться не надо  :facepalm: эти китайцы вообще никаким местом не мои, я сижу в треде изданного слэша и про китайские новеллы было нормально обсуждение, пока вы не решили закатить из-за этого истерику. Если тебе что-то остопиздело до такой степени, закрой холиварку и отдохни.

Отредактировано (2022-08-15 13:34:23)

#40556 2022-08-15 13:36:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

части анонов эти ваши китайцы остопиздели

А мне остопиздели ВК и ОЭ, части анонов другие фандомы, но мы же не бросаемся на анонов которые их упоминают за территорией специальных тредов.

В любой теме вахтеры зло. Перебивайте как вы считаете оффтоп своей, как вы считаете подходящей темой, а не других затыкайте.

#40557 2022-08-15 13:37:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А мне остопиздели ВК и ОЭ,

И у этих фандомов нет своих подразделов. А в китайцев есть. Но туда не может придти новичок и поговорить про новеллы. Что нехило так говорит о подразделе.

#40558 2022-08-15 13:38:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почему кому-то должно жать, что у некоторых странные триггеры?  :really: Если китаераздел такой ужасный гадюшник, то логично наверное, что нефандомным людям незачем туда лезть, чтобы про книги поговорить. Если бы они превратили весь тред в обсуждение этих книг, понятно было бы возмущение, а так-то в чем проблема?
Так везде тут, сериалы марвеловские, например, постоянно обсуждали в сериалотреде, потому что не всем хотелось во всю эту вселенную погружаться, а просто обсудить как сериальчик.

#40559 2022-08-15 13:38:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И у этих фандомов нет своих подразделов. А в китайцев есть. Но туда не может придти новичок и поговорить про новеллы. Что нехило так говорит о подразделе.

этот новичок не может, но были примеры других новичков, которые смогли.

#40560 2022-08-15 13:40:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В очереди тоже будут возмущаться, чего приперся, все же хорошо у тебя.

С чего бы им возмущаться?
Всем насрать, пока ты не лезешь вперед очереди.
Остальные там тоже не просто так сидят.

Скандалить что у тебя кровь из царапины на сибирскую язву не взяли, если ты не соприкасался с источником - тупо.
Иди в лабораторию, там тебе все за денюжку сделают. И сибирской язвой, и с ковидом и с любой другой хуйней.

В травму из-за занозы, которую можно вытащить самому, нормальный человек не пошел бы. Которую нельзя - тут конечно другой вопрос.

Считаю, что таскаться в травму из-за любой хуйни, когда понято что случилось и что делать - тоже тупо.

Мне недавно пальцы дверью прищемили. Сильно прищемили.
Я тупо подождал и посмотрел проходит боль и отек или нет.
На следующий день уже все спало, даже повязку носить не пришлось.
И зачем бы мне таскаться в травму и тратить свое и чужое время, когда можно тупо подождать и посмотреть на симптомы?
Врачи бы сделали все ровно тоже самое, что и я сам.

Это ж не бешенство, которое ждать не будет.

#40561 2022-08-15 13:41:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И у этих фандомов нет своих подразделов.

Есть свои треды, но как не приплести в любом треде к чему-угодно ВК :hmm:
Но ничего страшного, как-нибудь переживу. Тем более приплетания бывают по теме, анона просто бесят, но ругать анонов за упоминания нелюбимых фандомов не собираюсь.

#40562 2022-08-15 13:42:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анонче, харэ жирнить.

Анон прав, при сотрясении очень хуево и даже встать тяжело, не то что скандалить.

#40563 2022-08-15 13:43:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И зачем бы мне таскаться в травму и тратить свое и чужое время, когда можно тупо подождать и посмотреть на симптомы?

Але, люди разные. Не все хотят ждать и смотреть, че будет. Я, когда первый раз подвернула ногу, поехала в травму, потому что выглядело пугающе. Второй раз я уже знала, что делать и как наблюдать.

#40564 2022-08-15 13:43:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не столько китайцы заебали, сколько аноны, пидорасящиеся от их малейшего упоминания, словно у них вход в треды по пропусками, вышел из резервации - сразу расстрел на месте.
А новичок может и не сообразить, в какой из ста тыщ китайских тредов нужно писать.

#40565 2022-08-15 13:44:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И зачем бы мне таскаться в травму и тратить свое и чужое время, когда можно тупо подождать и посмотреть на симптомы?

Ну вот я ни разу не медик, и я лучше поеду, и пусть мне врач скажет, что я мнительный еблан.

#40566 2022-08-15 13:45:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть свои треды,

Тред жтотне подраздел, в котором риалли докуя тем. Но там все такие ебнутые, что новичку соваться страшно, и надо развести обсуждения Мосян совсем там, где обычно не все обсуждают. Короче, просто бесите со своим говном, вот и все. Это тема срачей? Так что я могу посраться на надоедливое говно, коими китайцы и являются.

#40567 2022-08-15 13:45:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не столько китайцы заебали, сколько аноны, пидорасящиеся от их малейшего упоминания, словно у них вход в треды по пропусками, вышел из резервации - сразу расстрел на месте

Плюсмного

#40568 2022-08-15 13:45:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это тема срачей? Так что я могу посраться на надоедливое говно, коими китайцы и являются.

Если б вы еще в других темах из этого срачи не устраивали.

#40569 2022-08-15 13:46:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, даже с легким сотрясением говорить и слышать больно, а тут по описанию она орала белугой. У самого был сотряс, у окружающих был, все поголовно подтверждают, больно от простого разговора, сознание ускользает даже от простого стояния и рвет бесперестанно. Какой орать и скандалить?

Ну сотряс сотрясу рознь. Я с сотрясением в школу ходил, потому что меня мамка только через неделю жалоб на тошноту и головную боль догадалась к врачу отвезти. Тот сказал, что надо было, конечно, в больничку, но уже не надо :dontknow:

#40570 2022-08-15 13:47:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не столько китайцы заебали, сколько аноны, пидорасящиеся от их малейшего упоминания, словно у них вход в треды по пропусками, вышел из резервации - сразу расстрел на месте.

Плюсую, заебали.

#40571 2022-08-15 13:47:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

развести обсуждения Мосян совсем там, где

Оно имеет право быть. Анон, это же не в тред айти или похудения китайцев понесли. Тогда понятно было бы чего полыхает, а тут уже совсем доебки потому что китайцы не нравятся.

#40572 2022-08-15 13:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тема срачей? Так что я могу посраться на надоедливое говно, коими китайцы и являются.

Если б вы еще в других темах из этого срачи не устраивали.

Мне сложно обьяснить, почему заехали, потому что ты слишком туп. Это как примерно люди с тележками, перегородившие проход в супермаркете. Право имеют, но бесят.

#40573 2022-08-15 13:48:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне сложно обьяснить, почему заехали, потому что ты слишком туп

Скорее тебе сложно, потому что у тебя от китайцев совсем мозги оключаются, судя по всему.

Отредактировано (2022-08-15 13:49:34)

#40574 2022-08-15 13:49:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что я могу посраться на надоедливое говно, коими китайцы и являются.

Так что мы можем посраться на злобное говно, коими оголтелые хейтеры китайцев и являются.

#40575 2022-08-15 13:50:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пиздец, сколько ебанутых по форуму бродит. нет,я  не про китайцев, а про вот таких истериков

Потому что китайцы опять вылезли со своей хуйней из подфорума. Есть здоровый подраздел, но, оказывается, новичок туда зайти не может. Надо устроить цирк в общей теме.

Херня. Новичок хочет спросить про книги у более-менее незаинтересованных людей. Приходить в тред Магистра и просить посоветовать что-нибудь получше Мгстр - так себе идея. А сориентироваться в разделе с кучей тем новичку тем более сложно.
Он не пришел в тред русских сериалов со своим вопросом он пришел строго по теме. У дохуя фандомов есть свои треды, это не значит, что они не могут слова сказать в мультифандомных тредах.

Если конкретно тебя рвет от китайцев - лечи головушку а не засирай треды вахтерским оффтопом и агрессией.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума