Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#40526 2022-08-15 13:08:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я не понимаю почему тебя так волнует кто ей лоб помажет. если у тебя срочное и ты не можешь ждать, открываешь рот и говоришь об этом врачу, он принимает сначала тебя, потом человека с царапиной.

И что помешает таким умникам закатить скандал что у них срочная царапина?

#40527 2022-08-15 13:09:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и что, что у кого-то бабуля умерла в ожидании скорой,

Бабуля умирает в ожидании скорой из-за неэффективного управления медициной и психопата-клептомана у власти, а не из-за рандомного человека с необходимостью оказания медпомощи.

#40528 2022-08-15 13:09:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у тебя 37,5, тебе нужна квалифицированная помощь

Кэп Очевидность говорит, что далеко не все симптомы пиздецомы сводятся к температуре  :facepalm:

#40529 2022-08-15 13:09:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я считаю такие люди козлы.

Я считаю, что в описанной тобой ситуации неправы медики, которые за каким-то хером принимали в порядке очереди, а не срочности.

#40530 2022-08-15 13:12:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А у бомжа пол литра крови за это время вытекло.
Я считаю такие люди козлы.

Ну тут девчонка виновата только в том, что бомжа вперед не пропустила, из которого кровь текла. Но медики/регистратор/хоть кто-то тоже может высунуть нос из кабинета и разделить людей на тех, кто прямщас помрет, и кто может в очереди часик-другой посидеть.
В целом ситуации разные бывают, например - ходишь нормально, нога побаливает, а там перелом или трещина. В очереди тоже будут возмущаться, чего приперся, все же хорошо у тебя.

#40531 2022-08-15 13:12:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бабуля умирает в ожидании скорой из-за неэффективного управления медициной и психопата-клептомана у власти, а не из-за рандомного человека с необходимостью оказания медпомощи.

Да хоть сто клептоманов, машин и медиков ограниченное количество, а простудившихся с субфебрильной температурой дохуя.

#40532 2022-08-15 13:13:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Люди с топором в башке не сидят в общей приёмной, в крайнем случае, их подхватывают на входе. А остальные, ВСЕ, кто получил травму, получают медпомощь в порядке очереди. Тяжесть состояния и необходимость дополнительных манипуляций определяется врачом, а не тётьсраками в интернетике. Скакать по кабинету с визгами и телефончиком - неадекватное поведение, но оно не зависит от травмы пациента. Он просто человек-говнецо.

#40533 2022-08-15 13:14:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В целом ситуации разные бывают, например - ходишь нормально, нога побаливает, а там перелом или трещина. В очереди тоже будут возмущаться, чего приперся, все же хорошо у тебя.

Если ходишь нормально в травме делать нечего, к ортопеду и на рентген.

#40534 2022-08-15 13:16:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В целом ситуации разные бывают, например - ходишь нормально, нога побаливает, а там перелом или трещина.

Если побаливает нога, обычно идут к хирургу на приём. Травмпункт это прямо срочное. Сломал ногу - это к ним. Зашить порез, тоже к ним.

#40535 2022-08-15 13:18:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да хоть сто клептоманов, машин и медиков ограниченное количество, а простудившихся с субфебрильной температурой дохуя.

Плюсую, люди не видят границу между заботой о себе и ипохондрией. На самую уязвимую (и нужную) часть, публичное здравоохранение, создают бессмысленную нагрузку, а зато та часть здравоохранения, которая частный пузырь, этой ситуации только и рада и распространяет в интернете культ психотерапии как базовой человеческой потребности =D

#40536 2022-08-15 13:19:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я считаю такие люди козлы

Но ты понятия не имеешь что за ситуация у этой девушки и почему она решила что ей требуется квалифицированная медицинская помощь. Есть масса заболеваний, при которых "сама" даже царапина не зарастает.

Дохуя квалифицированная помощь - царапину йодом помазать.  :facepalm: Вы что-то вообще, аноны, с катушек съехали.

#40537 2022-08-15 13:20:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Плюсую, люди не видят границу между заботой о себе и ипохондрией.

это ты не видишь, где тебе в мозг нассали через уши этой терпячкой. забота о здравоохранении блядь это не ответственность гражданина. вообще.

Анон пишет:

культ психотерапии как базовой человеческой потребности =D

чем мне твой жир с монитора вытирать теперь, дебил

#40538 2022-08-15 13:23:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если побаливает нога, обычно идут к хирургу на приём. Травмпункт это прямо срочное. Сломал ногу - это к ним. Зашить порез, тоже к ним.

Ну, я считаю, что в травмпункт можно идти, если получил травму. Я имел в виду ситуации типа упал на льду - болит нога - имеешь право идти в травму. И необязательно, чтобы у тебя при этом кость торчала или на ногу наступить совсем не мог. В травме хотя бы сделают рентген и сразу если что тебя в больницу отправят, а не через две недели пока тебя примут, пока получишь талончик на рентген и т.д.

Анон пишет:

Люди с топором в башке не сидят в общей приёмной, в крайнем случае, их подхватывают на входе. А остальные, ВСЕ, кто получил травму, получают медпомощь в порядке очереди. Тяжесть состояния и необходимость дополнительных манипуляций определяется врачом, а не тётьсраками в интернетике. Скакать по кабинету с визгами и телефончиком - неадекватное поведение, но оно не зависит от травмы пациента. Он просто человек-говнецо.

Вот, согласен.

#40539 2022-08-15 13:24:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и что, что у кого-то бабуля умерла в ожидании скорой,

Бабуля умерла как героиня, не вызывая скорую до наступления пиздеца. Все будьте как она.

#40540 2022-08-15 13:24:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ходишь нормально в травме делать нечего, к ортопеду и на рентген.

Я как-то тоже так два дня думал, но уж слишком хромал. Потом оказалось проще дойти до трамы. А оттуда я уже уехал с гипсом.  :dontknow:
Если кто-то видит только царапину, не значит, что там только царапина.

#40541 2022-08-15 13:25:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебучие, блядь, китайцы, со своей мосян, небожижей и прочей хуйней. Целый подраздел, и опять им места мало. Суки, засрали тред. Бляди тупорылые, ненавижу пиздосей.

пиздец, сколько ебанутых по форуму бродит. нет,я  не про китайцев, а про вот таких истериков

#40542 2022-08-15 13:25:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бабуля умерла как героиня, не вызывая скорую до наступления пиздеца. Все будьте как она.

Еще бы инфаркты и инсульты можно было ванговать заранее.

#40543 2022-08-15 13:27:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да срать на ситуацию, йодом сама помажь себе лоб.

Особенно если царапина была нанесена, скажем, грязной лопатой или когтями больного животного :facepalm:

#40544 2022-08-15 13:27:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если кто-то видит только царапину, не значит, что там только царапина.

Будь у нее сотряс, она бы так бодро не визжала.

#40545 2022-08-15 13:27:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а про вот таких истериков

Да  :fuuu:

#40546 2022-08-15 13:28:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто-то видит только царапину, не значит, что там только царапина.

Будь у нее сотряс, она бы так бодро не визжала.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Анонче, харэ жирнить.

#40547 2022-08-15 13:28:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Особенно если царапина была нанесена, скажем, грязной лопатой или когтями больного животного

Экстренную вакцинацию от столбняка можно в течение 20 дней сделать, в том числе и платно.

#40548 2022-08-15 13:28:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пиздец, сколько ебанутых по форуму бродит. нет,я  не про китайцев, а про вот таких истериков

Вахтеры совсем ебанулись.

#40549 2022-08-15 13:29:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пиздец, сколько ебанутых по форуму бродит. нет,я  не про китайцев, а про вот таких истериков

Потому что китайцы опять вылезли со своей хуйней из подфорума. Есть здоровый подраздел, но, оказывается, новичок туда зайти не может. Надо устроить цирк в общей теме.

#40550 2022-08-15 13:29:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Надо устроить цирк в общей теме.

Цирк устроили те, кто подорвался из-за обсуждения по теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума