Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#40251 2022-08-12 15:19:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой, я это понял как "баба". Ну типа фу, бабы-дуры с бабочьими стандартами.

Вот, иногда и на русском-то читаешь не так, а тут еще всякие англицизмы суют, тьфу
=D

#40252 2022-08-12 15:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А меня раздражает вот это вот: ой. ну я написал что-то, не приходя в сознание, мне чего теперь. ради анонов еще и думать? Да не ради анонов, блядь...

#40253 2022-08-12 15:36:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А меня раздражает вот это вот: ой. ну я написал что-то, не приходя в сознание, мне чего теперь. ради анонов еще и думать? Да не ради анонов, блядь...

А меня раздражает сочинять пост полчаса чтоб ни к чему не доебались. Ну блин переспросите если что-то непонятно, мне не тяжело объяснить если что.

#40254 2022-08-12 15:39:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну блин переспросите если что-то непонятно, мне не тяжело объяснить если что.

То есть сразу подумать тяжело (хотя если полчаса... ), а потом объясняться не тяжело?
Тут же речь не о том, как написать длинный пост о соседской бабке с тысячью кошек, чтобы никто не ущемился о неуважении к старшим, к котикам, не приписал бабке, что это она по ночам ломает лифт, совсем как бабка у анона, не прованговал, что ТС претендует на бабкину квартиру, потому что тысячи кошек физически в квартире не может быть, и черт знает что еще. Тут всего лишь вспомнить значение слова или заменить его.

#40255 2022-08-12 15:41:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут всего лишь вспомнить значение слова или заменить его.

Ну не вспомнил сразу, а потом влом редактировать пост. Или вообще на автомате написал и не задумывался. Будто что-то криминальное.

#40256 2022-08-12 15:42:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут же речь не о том, как написать длинный пост о соседской бабке с тысячью кошек, чтобы никто не ущемился о неуважении к старшим, к котикам, не приписал бабке, что это она по ночам ломает лифт, совсем как бабка у анона, не прованговал, что ТС претендует на бабкину квартиру, потому что тысячи кошек физически в квартире не может быть, и черт знает что еще.

В том-то и дело, что доебаться могут ко всему, и англицизмы только пункт в километровом списке.

Отредактировано (2022-08-12 15:43:40)

#40257 2022-08-12 16:34:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть сразу подумать тяжело (хотя если полчаса... ), а потом объясняться не тяжело?

Эээ, ну да, если спросили что-то конкретное, то несложно пояснить, а выверять каждое слово в сообщении, чтоб точно не доебались, довольно заебно.

#40258 2022-08-12 17:03:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то нужно не вес сбавлять, а жир перерабатывать в мышцы

Не сыпь соль на раны, анон...

Слоупочно

Так что к феечкам анон вообще не ходок, но это собственные тараканы анона - и так всякий раз анон дохнет от зависти, когда видит астеников или хотя бы нормастеников по нижней границе. Хотят худеть - их личное дело, лишь бы другим дурацких советов не раздавали.

Отредактировано (2022-08-12 17:04:43)

#40259 2022-08-12 17:07:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не сыпь соль на раны, анон...

Адски тебе завидую! Я тупая размазня, силы воли на это всё нет — лучше поваляться, и мне похеру, как на меня бы смотрели, я вот так вот хочу. Но как-то чтобы ничего для этого не делать, а оно само… :hmm:

#40260 2022-08-12 17:14:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но как-то чтобы ничего для этого не делать, а оно само…

Анон, ты это я! Блядь, нужно все таки взяться за похудение  :wall:

#40261 2022-08-12 17:20:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Адски тебе завидую!

Не завидуй, анон. Если эти мышцы постоянно не поддерживать, они быстренько одрябнут и жирком заплывут, так что это замкнутый круг. Пока у анона работа была физическая, поддерживать было легко, а теперь вот приходится нарочно себя гонять. Думаю найти грамотного тренера, подсушить их как-то, а то уже шестой десяток лет пошел, нагрузки тянуть становится сложнее.

#40262 2022-08-13 10:28:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

АААААААААААА!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздражает просто ПИЗДЕЦОВО! Хочется взять клавиатуру и уебать по голове каждому анону, который высирает эту фразу, чтоб она из их тупых голов махом вылетела!

я никогда за пять лет на холиварке не употреблял фразу "анон, потрогай траву", но вот мы здесь. Анон. Потрогай траву. Полежи в ней, чтобы она тебе пузико пощекотала. Анон, у тебя всё в порядке по жизни, кроме этой фразы?

#40263 2022-08-13 10:37:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

АААААААААААА!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздражает просто ПИЗДЕЦОВО! Хочется взять клавиатуру и уебать по голове каждому анону, который высирает эту фразу, чтоб она из их тупых голов махом вылетела!

я никогда за пять лет на холиварке не употреблял фразу "анон, потрогай траву", но вот мы здесь. Анон. Потрогай траву. Полежи в ней, чтобы она тебе пузико пощекотала. Анон, у тебя всё в порядке по жизни, кроме этой фразы?

Ой, а мне после того, как ты написал "пузико пощекотала" так няшно и мило на душе стало  :please:, что даже больше не хочется взять и уебать клавой. У меня всë отлично, и поэтому я отпускаю тебя с миром, анончик, сам поваляйся в свежей, зелёной травке и попей с неё ссанину чистую росу.

#40264 2022-08-13 10:42:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я никогда за пять лет на холиварке не употреблял фразу "анон, потрогай траву", но вот мы здесь. Анон. Потрогай траву. Полежи в ней, чтобы она тебе пузико пощекотала. Анон, у тебя всё в порядке по жизни, кроме этой фразы?

Ты же понимаешь, что он прекрасно знал, что значит фраза и эмоционально сарашивал, чтобы вбросить?

#40265 2022-08-13 10:43:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон. Потрогай траву. Полежи в ней, чтобы она тебе пузико пощекотала.

Отличная попытка, товарищ клещ!

#40266 2022-08-13 10:43:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я никогда за пять лет на холиварке не употреблял фразу "анон, потрогай траву", но вот мы здесь. Анон. Потрогай траву. Полежи в ней, чтобы она тебе пузико пощекотала. Анон, у тебя всё в порядке по жизни, кроме этой фразы?

Ты же понимаешь, что он прекрасно знал, что значит фраза и эмоционально сарашивал, чтобы вбросить?

Не, я правда не знал её значения  O_o  :think: Она совсем уж локальная

#40267 2022-08-13 10:44:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что он прекрасно знал, что значит фраза и эмоционально сарашивал, чтобы вбросить?

*пощекотал и тебе пузико*

#40268 2022-08-13 10:45:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

*пощекотал и тебе пузико*

Хорошая демонстрация, как не в тему любители этой фразы ее пихают, спасибо  :lol:

#40269 2022-08-13 10:45:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Собрались тут писящекотуны  :bubu:

#40270 2022-08-13 10:45:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Идиома про траву так-то тоже англицизм. Посконно и домоткано в русской культуре в аналогичных ситуациях советовать жопой в сугроб присесть и охладить свой пыл.

#40271 2022-08-13 10:49:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Идиома про траву так-то тоже англицизм. Посконно и домоткано в русской культуре в аналогичных ситуациях советовать жопой в сугроб присесть и охладить свой пыл.

У нас глобальное потепление, эта идиома больше не актуальна

#40272 2022-08-13 10:53:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас глобальное потепление, эта идиома больше не актуальна

Ну, замени сугроб на тазик со льдом, холодильник-то у тебя не сломался ещё?

#40273 2022-08-13 11:02:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, замени сугроб на тазик со льдом, холодильник-то у тебя не сломался ещё?

Ключевая идея в обоих - выйти на улицу из привычного места, вон, даже с холиварки от возмущения гоняют на Плутон

#40274 2022-08-13 11:05:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас глобальное потепление, эта идиома больше не актуальна

Чиво?
Приезжай зимой в Сибирь, наслаждайся глобальным потеплением с -35 до -25.

#40275 2022-08-13 11:06:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сибири не существует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума