Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#40001 2022-08-10 11:51:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, если учесть, что кто-то с завидным упорством пытается закрыть все треды в ТК и АТК :evil:
Кого заебало, можете туда не ходить. Мне вчера помогло.

#40002 2022-08-10 11:53:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А оправдание, что АТК вам кукуху держит, уже в печенках сидит и нифига не вызывает сочувствия. Иди к психиатру, пусть он тебе таблетки для удержания кукухи выпишет.

Кому вам, блядь? Я в атк не хожу с марта. И анонов оттуда я не вижу, вижу только вас, нытиков, с причитаниями, как вас аткшники заебали. Почему-то только вы их видите, больше никто. Может, пора со шкафа слезть?

А, нет, бякаться же будет неудобненько.

#40003 2022-08-10 11:54:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кого заебало, можете туда не ходить. Мне вчера помогло.

:facepalm:

Анон пишет:

Если бы АТК-аноны умели держать своих мозговых слизней в пределах АТК, никто бы им и слова не сказал, но они блядь не умеют.

#40004 2022-08-10 11:54:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анонов оттуда я не вижу, вижу только вас, нытиков, с причитаниями, как вас аткшники заебали. Почему-то только вы их видите, больше никто.

еще один жопоголаз

Анон пишет:

Допустим, я пописан на тех.темы, а там очередная кряква начинает биться в истерике, или безобразный скандал, который устроили из-за выноса скринов, да много таких примеров.

#40005 2022-08-10 11:55:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да где они? Где? Я сижу в порядка двадцати тредах, нигде мозговых слизней не видел. Ну, кроме ваших вот щас.

#40006 2022-08-10 11:55:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, если учесть, что кто-то с завидным упорством пытается закрыть все треды в ТК и АТК :evil:
Кого заебало, можете туда не ходить. Мне вчера помогло.

Ну, я предлагала открывать истеричечную на два часа утром и два часа вечером. Поорали, поработали, снова поорали, пришли модеры, вымели говна, дали пиздюлей. И все сначала. Но это шуика была. А щас нет, не шутка.
Я считаю, что политота создаёт огромную нагрузку на модеров, аноны нихуя не умеют там себя вести, поэтому надо че то делать.

#40007 2022-08-10 11:56:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, если учесть, что кто-то с завидным упорством пытается закрыть все треды в ТК и АТК

Ну тык... Такая мотивация для нелюбви к ТК тоже есть. С аноном там массово несогласны, срочно зопретить.

Анон пишет:

Особенно учитывая, что в ней де-факто разрешена только одна точка зрения, шаг влево шаг вправо - нарушение локальных правил.

#40008 2022-08-10 11:57:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Допустим, я пописан на тех.темы, а там очередная кряква начинает биться в истерике, или безобразный скандал, который устроили из-за выноса скринов, да много таких примеров.

Какой скандал? О чём речь? Почему вы берёте свои какие-то локальные инциденты и выдаёте их за общую проблему?

#40009 2022-08-10 11:57:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся АТК не нужна.

Особенно учитывая, что в ней де-факто разрешена только одна точка зрения, шаг влево шаг вправо - нарушение локальных правил.

Ну, другой точкой зрения можно обмазываться по всему рунету с полного одобрения товарища майора  :evil: Хочется хотя бы на ХФ в специально отведённом месте поговорить.

#40010 2022-08-10 11:59:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я считаю, что политота создаёт огромную нагрузку на модеров, аноны нихуя не умеют там себя вести, поэтому надо че то делать.

С этим согласен. Но кто-то уже давно предлагал, и я страницей назад - нещадно банить нарушителей, не сильно разбираясь, навсегда. Не умеющие себя вести исчезнут, умеющие останутся.

#40011 2022-08-10 12:00:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да где они? Где? Я сижу в порядка двадцати тредах, нигде мозговых слизней не видел.

И тут вспомнился анон, который стласных-узаслых обитателей ТК опознавал по использованию слова "зашквар"...

#40012 2022-08-10 12:01:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, другой точкой зрения можно обмазываться по всему рунету с полного одобрения товарища майора  :evil: Хочется хотя бы на ХФ в специально отведённом месте поговорить.

И это тоже.

#40013 2022-08-10 12:02:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему вы берёте свои какие-то локальные инциденты и выдаёте их за общую проблему?

Ну вот тема обсуждения администрации закрыта почему? Протечка из АТК. В технических темах регулярно течёт, чуть ли не с выносом срачей. В заебалей протекало совсем недавно.
дранон

#40014 2022-08-10 12:08:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И тут вспомнился анон, который стласных-узаслых обитателей ТК опознавал по использованию слова "зашквар"...

точно!  :lol:

#40015 2022-08-10 12:08:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой скандал? О чём речь? Почему вы берёте свои какие-то локальные инциденты и выдаёте их за общую проблему?

А это не локальная проблема, протечек из АТК вообще не должно быть. Ни в одном треде. А они бывают, те же пляски в обсуждениях администрации, в жалобах доебки, почему анона не забанили за слово «дебил». В заебашки аноны недавно была попытка.

#40016 2022-08-10 12:09:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А они бывают, те же пляски в обсуждениях администрации, в жалобах доебки, почему анона не забанили за слово «дебил».

В жалобы приносят жалобы на любые треды на холиварке, кроме бжд и вроде бы китайцев, так что ты тут мимо. Ебанизм кряквы - он не потому, что она из атк, а потому что она кряква.

#40017 2022-08-10 12:16:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В жалобы приносят жалобы

Вот именно, что приносят жалобы, а не устраивают доебки до модеров раз за разом. Это техническая тема, а не тема оспаривания предов по десятому кругу.

#40018 2022-08-10 12:21:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой скандал? О чём речь? Почему вы берёте свои какие-то локальные инциденты и выдаёте их за общую проблему?

Анон, уясни уже, что если ты что-то игноришь или не замечаешь, это не значит, что такого явления не существует.

Отредактировано (2022-08-10 12:27:58)

#40019 2022-08-10 12:26:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, если тема обсуждения администрации закрыта, это значит, что администрацию нельзя обсуждать вообще нигде на холиварке. Включая здесь.
Вы охуели.

#40020 2022-08-10 12:26:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это техническая тема, а не тема оспаривания предов по десятому кругу.

Если бы анон нарушал правила треда, его бы за это пиздили. Значит он не нарушает правила треда.

#40021 2022-08-10 12:27:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да вроде администрацию и не обсуждаем Оо, обсуждаем проблему поотекания АТК

#40022 2022-08-10 12:34:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да вроде администрацию и не обсуждаем Оо, обсуждаем проблему поотекания АТК

Не, анон свой коммент отредачил, я на него это писал.

#40023 2022-08-10 13:19:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, другой точкой зрения можно обмазываться по всему рунету с полного одобрения товарища майора   Хочется хотя бы на ХФ в специально отведённом месте поговорить.

Мейнстримной на ХС точкой зрения точно так же можно обмазываться по всему рунету, а если и его мало - в твиттере, фейсбуке, инстаграмме, завести беседу в телеге, сервер в дискорд и так далее. Дело не в точках зрения, а в том, что политический фандом на ХС ебанутый со всех сторон и регулярно протекает из своего отстойника.

#40024 2022-08-10 13:26:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мейнстримной на ХС точкой зрения точно так же можно обмазываться по всему рунету

И главное — за небольшую плату всего-то в месячную региональную зарплату. :facepalm:

#40025 2022-08-10 13:30:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, уясни уже, что если ты что-то игноришь или не замечаешь, это не значит, что такого явления не существует.

Анон, уясни уже, что если для тебя что-то проблема, это не значит, что она существует для всех остальных. Повторюсь, что многие про атк только от вас и слышат, потому что вы со своим нытьём расползаетесь хуже протекающих. Вот уже в заебалей протекли, нахуя? Зачем?

И напомню свою первоначальную мысль: вы охуели решать за всех, что нужно на хс, а что нет. Отсыпали бы самомнения, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума