Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 357 [70.41%])

    70.41%

  2. Нет(голосов 64 [12.62%])

    12.62%

  3. Не знаю(голосов 86 [16.96%])

    16.96%

Всего голосов: 507

Гости не могут голосовать


#39901 2022-08-02 13:29:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, родит дочка или не родит, в любом случае содержать ребенка придется ей самой, этот ребенок явно станет совершеннолетним до ее пенсии. А второй ребенок матери и сама мать это потенциальные пенсионерка и подросток на шее взрослой дочери  Если они в России, это прямо указано в Семейном кодексе.

У матери вроде бы есть муж, до пенсии ей сука 21 год. С тем же успехом, девочка может проебаться с мужем и сесть на шею со своим детем матери. Таких кейсов куда больше, чем кейсов с содержанием молодой матери-пенсионерки и ее ребенка.

В целом я вообще охуеваю, на каком основании взрослый ребенок лезет в жизнь своего взрослого, независящего от него родителя.

#39902 2022-08-02 13:29:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не чужой деть, а твой брат, но действительно, с таким мировоззрением и тысячу жалко.

Только потому, что его родила твоя мать, это не делает его родным человеком.

#39903 2022-08-02 13:30:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У матери вроде бы есть муж, до пенсии ей сука 21 год. С тем же успехом, девочка может проебаться с мужем и сесть на шею со своим детем матери. Таких кейсов куда больше, чем кейсов с содержанием молодой матери-пенсионерки и ее ребенка.

В целом я вообще охуеваю, на каком основании взрослый ребенок лезет в жизнь своего взрослого, независящего от него родителя.

+1

Анон пишет:

Только потому, что его родила твоя мать, это не делает его родным человеком.

Да там походу даже то, что человек тебя родил, не делает его родным человеком  :lol:

Отредактировано (2022-08-02 13:31:14)

#39904 2022-08-02 13:31:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Слушайте, ну с тем же успехом на мать могут  повесить содержание внука, если что случится с ее ребенком, так что, детям не рожать, а то не дай боже? Лезть в чужую личную жизнь потому что якобы что-то может случится - хуета.

#39905 2022-08-02 13:36:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Слушайте, ну с тем же успехом на мать могут  повесить содержание внука, если что случится с ее ребенком, так что, детям не рожать, а то не дай боже? Лезть в чужую личную жизнь потому что якобы что-то может случится - хуета.

Но бабушке проще отказаться от этого "навешивания", если она уже не так молода. Опека не даст.

#39906 2022-08-02 13:36:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты и в третьем треде не найдешь понимания.

Я и не ищу понимания, просто пытаюсь объяснить, что меня заебало. В этот тред пришел, потому что в заебалях нельзя сраться.

Анон пишет:

Заебало их это, заебало, они сидят в своей теме, захотят говорить про жрущих детей – поговорят

Ну если угодно заебываться об свои фантазии, то пожалуйста, я в теме "заебали аноны" тоже имел право об вас заебаться, что я и сделал.

#39907 2022-08-02 13:37:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя там критерии и заебочушеметр, что ли?
Заебало их это, заебало, они сидят в своей теме, захотят говорить про жрущих детей – поговорят

тебе на это ответят про квадратных колобков

#39908 2022-08-02 13:38:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А я поддержу "душнилу", хотя меня и немного бесят айтишники. В том треде совсем уж бред несут, и, в отличие от каких-нибудь заебавших штампов, у них аргументы не "не люблю, потому что не люблю", а какие-то левые раковальные проекции о том, чего нет.

#39909 2022-08-02 13:38:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я и не ищу понимания, просто пытаюсь объяснить, что меня заебало. В этот тред пришел, потому что в заебалях нельзя сраться.

Да вроде и так понятно, что тебя заебало. Логики в твоем поведении все равно нет.
В тредах о заебавшем люди имеют право заебываться даже тем, что колобок квадратный.
Если бы ты пришел сюда сразу, без разведения душнилова в двух (!) тредах заебалей, ты бы встретил больше понимания. А щас увы, только подчеркнул, почему таких как ты не любят.

Отредактировано (2022-08-02 13:39:14)

#39910 2022-08-02 13:40:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Слушайте, ну с тем же успехом на мать могут  повесить содержание внука, если что случится с ее ребенком, так что, детям не рожать, а то не дай боже? Лезть в чужую личную жизнь потому что якобы что-то может случится - хуета.

Ну пока дочь только по телефону высказала, что она думает о пополнении семьи, и как-то повлиять на личную жизнь матери она не может. А улыбаться и кивать, потому что мама так решила, дочь тоже не обязана.

#39911 2022-08-02 13:40:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А улыбаться и кивать, потому что мама так решила, дочь тоже не обязана.

А с нее и не требовали  :lol:

#39912 2022-08-02 13:41:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я поддержу "душнилу", хотя меня и немного бесят айтишники. В том треде совсем уж бред несут,

+1. Смешно смотреть, как люди бякаются об идиотские фантазии. Бякаетесь хоть об реальное, а то чо как уо.

#39913 2022-08-02 13:41:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я и не ищу понимания, просто пытаюсь объяснить, что меня заебало

А нахера? У тебя вышло как раз с той позиции, от которой те аноны и бесятся.
И правильно другой анон сказал, без разведения душнилова ты бы не выглядел беснующейся занудой. :dontknow:

#39914 2022-08-02 13:42:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А улыбаться и кивать, потому что мама так решила, дочь тоже не обязана.

Да кто спорит. Но обозвать 44-летнюю мать старухой многое о ней говорит. Тут еще мать такая терпеливая, я бы на хуй дочь выгнала из студии, пусть решает сама вопрос с недвижимостью.

#39915 2022-08-02 13:43:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Смешно смотреть, как люди бякаются об идиотские фантазии.

Сразу видно человека, ни разу не ходившего в тред кмп  =)

#39916 2022-08-02 13:43:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут еще мать такая терпеливая, я бы на хуй дочь выгнала из студии, пусть решает сама вопрос с недвижимостью.

А поздняк метаться, мама студию на дочь переписала. Кто там говорил про «подарить наследство», типа отдать вперёд? Вот, пример.

#39917 2022-08-02 13:44:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут еще мать такая терпеливая, я бы на хуй дочь выгнала из студии, пусть решает сама вопрос с недвижимостью.

Мать поторопилась переписать на неё студию, видимо.

#39918 2022-08-02 13:45:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

блин, аноны, ну это смешно, я отписался в тех тредах, в которых захотел отписаться, и с той позиции, которая у меня есть, зачем вы мне объясняете, как мне надо было писать, чтобы выглядеть лучше в ваших глазах?

ваш, анон-душнила

#39919 2022-08-02 13:47:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зачем вы мне объясняете, как мне надо было писать, чтобы выглядеть лучше в ваших глазах?

Нахуя ты требуешь от анонов, чтобы они себя вели так, как хочется тебе, включая правильное заебывание правильными вещами?  :lol: Отъебись от анонов и дай им заебаться квадратными колобками, душнила, тогда и тебе не будут предъявлять претензии в том, что ты душнишь не так.

#39920 2022-08-02 13:48:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смешно смотреть, как люди бякаются об идиотские фантазии.

Сразу видно человека, ни разу не ходившего в тред кмп  =)

Тру стори, я туда не ходок после спора про вчерашние макароны. Заебало.

#39921 2022-08-02 13:48:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ёксель-моксель
Душнила-анон: я хочу объяснить свои слова, хоть вы и не просили!1!1!
Аноны: говорят, как это выглядит
Душнила: зачем ВЫ мне обьясняете?
Ну ок, ок  =D
Сказал и сказал, ладушки.

#39922 2022-08-02 13:49:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А если дочка родит айтишника, мама возьмёт его в Диснейленд?

#39923 2022-08-02 13:50:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если дочка родит айтишника, мама возьмёт его в Диснейленд?

Пенсии не хватит.

#39924 2022-08-02 13:54:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мать поторопилась переписать на неё студию, видимо.

Ну тогда я бы рубанула общение, пусть решает сама свои проблемы, чай не маленькая. На хуй лишние нервы во время беременности на дураков тратить.
Осознает что была неправа - велком.

#39925 2022-08-02 13:55:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Душнила-анон: я хочу объяснить свои слова, хоть вы и не просили!1!1!

Я написал заебашку, мне возразили два анона, я возразил им здесь, чтобы не продолжать срач там. Вот собственно и все. Так как срач вокруг айтишников почему-то перешел в срач вокруг моей личности, думаю, можно заканчивать :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума