Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 399 [70%])

    70%

  2. Нет(голосов 69 [12.11%])

    12.11%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.89%])

    17.89%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#37876 2022-06-30 17:54:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если вы приводите смешные аргументы и аноны над ними смеются, это не "не дают обсуждать".

Действительно, ведь это нормально - ржать над тем, с чем не согласен. Очень конструктивное обсуждение. И хорошо показывает менталитет "то, что делаю я - нормально, а меня-то за что?"

Анон пишет:

Вот странно, когда я хвалил некроссовер ничего не мешало мне обсуждать с анонами, которые в большинстве своем его хейтили, и ни в какой тред заебалей я не бегал, и недовольных не выгонял.

У меня такая же нога, но она не болит, часть надцатая глава хертынадцатая.

#37877 2022-06-30 17:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты и разницы между "персонажа пишут тупым" и "хлепсирожа" тоже не видишь? И эти люди оскорбляются тем, что из называют необучаемыми, и считают, что это говноротие  :facepalm:  А они все в белом, только всего лишь пишут, что сирожа хлеп и далее по списку. Нет больше фиалок, чем те, кто угнетается фиалками.

Ты реально не видишь разницу между нарисованными персонажами и анонами? Да, неприятно, когда любимку оскорбляют, но я это переживу, это всего лишь нарисованный маньяк из комикса. Но когда в треде тебя постоянно называют "хлебом, раком, необучаемым" - сидеть там пропадает всякое желание.

#37878 2022-06-30 17:57:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но когда в треде тебя постоянно называют "хлебом, раком, необучаемым" - сидеть там пропадает всякое желание.

А может не ходить в заебалей? Да нет, не бывает такого.
Зато скакать вокруг "вахтера" - это совсем не оскорбление живого человека, "вахтер" не настоящий, его можно и нахуй послать и стукачком обозвать и еще много разных завлекательных телодвижений.
"А нас-то за что??"  :facepalm:

#37879 2022-06-30 17:57:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Также если вы приводите нормальные аргументы и аноны отвечают такими же

Ага, особенно сегодня с еблей в глаза, лапшой и бестекстовыми  :facepalm:  :smoke:  - вот это уровень диалога!

Отредактировано (2022-06-30 17:58:15)

#37880 2022-06-30 18:00:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А тебе не приходит в голову, что "вахтеры" тоже участвуют в этих обсуждениях на миллион тем и аргументов, пока не тонут в километрах хлебо!ау?

Я прекрасно это вижу, я также вижу, что только "вахтеры" угнетаются из-за этих разговоров и пытаются выгнать всех недовольных из треда.
Мне раньше нравилось спорить с анонами, защищающими ЧД в треде, мы, как мне казалось, делились своим видением и дополняли друг друга. Но когда в ходе каждого спора на меня вдруг напрыгивало нечто с "хейтер, вали из треда! иди рожать детей, мамка!", а потом в заебалях появлялись высеры с "необучаемыми раками и хлебушками" у меня все сильнее пропадало желания общаться в этом треде, тем более с защитниками.

#37881 2022-06-30 18:02:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы тупо не понимаете, что ваши тупые тейки и имха, поданная в абсолюте - это не "спокойный спор", это классическое раковое "нормально ж сидели че вы доебались". Поэтому так и летаете на жопном огне от того, что кто-то посмел с вас охуеть. Вы ж котики, за что вас не любить.

Вы тупо не понимаете, что любое сообщение - имха. Почему ваши посты - это ваше личное мнение, а посты оппонентов - "имха, поданная в абсолюте"? Вы как это определяете и отличаете?
И хватит нести чушь про раковник. Мы обсуждаем персонажей комикса, персонажей, блин. Называть нарисованного мужика хлебом - это не раковник, угомонись.

#37882 2022-06-30 18:03:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но когда в ходе каждого спора на меня вдруг напрыгивало нечто с "хейтер, вали из треда! иди рожать детей, мамка!"

Анон, на тебя один раз это выпрыгнуло, и ты не пошел сдать это модерам, а так и бегаешь с горящей жопой, мстя мстю всем "защитникам". Траву блядь потрогай, ушибленное.
Становится понятно, кто в бабблотреде прыгает с травмами всего анона об посты в заебалях.

#37883 2022-06-30 18:04:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Интересно, а вангования про сценаристок, которые специально пишут другой пейринг, чтобы поднасрать шипперам - это фанфики или обсуждение персонажей комикса?

#37884 2022-06-30 18:05:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Действительно, ведь это нормально - ржать над тем, с чем не согласен. Очень конструктивное обсуждение. И хорошо показывает менталитет "то, что делаю я - нормально, а меня-то за что?"

Если это ненормально, что ж ты не жалуешься на анона со смешными мемами про критиков? Или про этих можно? Меня не ебет, если кто-то высмеет мой аргумент, я сама некоторые аргументы таких же критиков считаю глупыми. Это нормальная дискуссия, понимаешь?

#37885 2022-06-30 18:06:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы как это определяете и отличаете?

Да как в любом другом треде. Когда на обсуждение в позитивном ключе набигают и начинают ныть, что персонаж хуевый написали хуево все хуевое аллах тоже какой-то не такой, то наверное что-то не то с аргументацией.
К примеру сегодняшний выпляс с "а докажи мне, что сирожа не хлеп, с доказательствами" на коммент анона про то, что ему в пейринге и персонажах нравится.
Хотите высираться - высирайтесь. Но вы ж блядь доебываетесь до других сука.

Анон пишет:

Называть нарисованного мужика хлебом - это не раковник, угомонись.

Я бы принес копипасту модеров про то, что такое раковник, но тебе ж не поможет.

Отредактировано (2022-06-30 18:11:10)

#37886 2022-06-30 18:07:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно, а вангования про сценаристок, которые специально пишут другой пейринг, чтобы поднасрать шипперам - это фанфики или обсуждение персонажей комикса?

вынепонимаетеэтодругое.жпг

#37887 2022-06-30 18:10:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно, а вангования про сценаристок, которые специально пишут другой пейринг, чтобы поднасрать шипперам - это фанфики или обсуждение персонажей комикса?

Никто такого не писал с тех пор, как ввели правило про сценаристов. И это было полгода назад.

#37888 2022-06-30 18:11:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато скакать вокруг "вахтера" - это совсем не оскорбление живого человека, "вахтер" не настоящий, его можно и нахуй послать и стукачком обозвать и еще много разных завлекательных телодвижений.
"А нас-то за что??"  :facepalm:

Так это вас возмутило, что вахтера обижают. Я лишь написала, что он пишет фанфики в заебалях анону, который написал про тот тред.
Ну и вообще я долго терпела вахтера. И в самом треде, и в соседних. Но если ему так важно донести, как неуютно ему в треде из-за "раков и хлебушков", то тогда и я донесу до него свое отношение.

#37889 2022-06-30 18:11:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Никто такого не писал с тех пор, как ввели правило про сценаристов. И это было полгода назад.

Сегодня только было, анон. Про то, что, грубо говоря, поебабочковый флафф пишут чтобы сероволчеры горько плакали и царапали стекло окна снаружи.

#37890 2022-06-30 18:12:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и вообще я долго терпела вахтера.

Ахуеть, анон. Это было очень важная информация, спасибо, что поделился.

#37891 2022-06-30 18:13:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сегодня только было, анон. Про то, что, грубо говоря, поебабочковый флафф пишут чтобы сероволчеры горько плакали и царапали стекло окна снаружи.

Вот это я и называю фанфиками  :hmm:  Сегодня писали только о том, что поебабочку пишут лучше, чем сероволк, и что заметно, какие персонажи сценаристам интереснее. Про то, что это делают назло шипперам, ты сам додумал.

#37892 2022-06-30 18:16:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Про то, что это делают назло шипперам, ты сам додумал.

Анон пишет:
Анон пишет:

ревнивый старший братик устраивает истерику, что младшему братику дают конфетки.

Старшему братику всей дружной авторской семьей строят козью морду и попинывают как только предоставляется возможность, че не нравится непонятнооо. (ц)

Да, все сам, все сам  :hmm:

#37893 2022-06-30 18:16:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, на тебя один раз это выпрыгнуло, и ты не пошел сдать это модерам, а так и бегаешь с горящей жопой, мстя мстю всем "защитникам". Траву блядь потрогай, ушибленное.

Лол, с чего ты взял, что я не жаловался на него? И как всегда - ты вытянул один эпизод из сообщения, написал "а это был не я!" и думаешь, что разбил все мои аргументы. Вот из-за такой манеры вести диалог с тобой невозможно спорить.
Я пишу - каждый спор заканчивался выпрыгиванием неадекватного с наездами и оскорблениями. После раза пятого это утомило, сейчас я просто ухожу из треда, когда оно опять выскакивает.

#37894 2022-06-30 18:17:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И как всегда - ты вытянул один эпизод из сообщения, написал "а это был не я!" и думаешь, что разбил все мои аргументы.

Чиво?

#37895 2022-06-30 18:18:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотите высираться - высирайтесь. Но вы ж блядь доебываетесь до других сука.

Ок, давай пример. Где сегодня доебывались до защитники

Анон пишет:

Я бы принес копипасту модеров про то, что такое раковник, но тебе ж не поможет.

Читал я эту копипасту, если у тебя инфаркт жопы от "персонаж х - хлеб, комикс - чушь", то рекомендую тебе почаще дышать в пакетик.

#37896 2022-06-30 18:19:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Даже интересно, когда вы до реновации допрыгаете.

#37897 2022-06-30 18:19:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И потом, как меня должны утешить все эти очковтирания, что они появляются, условно, с пятидесяти лет? Ну здорово, значит, я выгляжу на пятьдесят, проигрывая практически всем ровесникам. Когда уже люди поймут, что их отрицание реальности НЕ делает никому лучше, а только убеждает и так комплексующих людей в том, что они уникальные лохи?

Все люди уникальны, если на то пошло, достал этот фокус на конкретной цифре возраста, с которой появляется или должно появиться "нечто", потому что, сюрприз, у всех разная генетика и процессы.

#37898 2022-06-30 18:19:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я чот нипонял, кого-то порвало, что от него заебались в заебалях? Тюуу, нашли тред вымеренной по линейке эталонной объективности. Или это они себя таковыми считают, потому трогать не мочь?

#37899 2022-06-30 18:19:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Даже интересно, когда вы до реновации допрыгаете.

нам тоже :lol:

#37900 2022-06-30 18:19:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Старшему братику всей дружной авторской семьей строят козью морду и попинывают как только предоставляется возможность, че не нравится непонятнооо. (ц)

И где здесь про то, что сценаристки специально пишут сероволк плохо, чтоб задеть шипперов? Про недовольное лицо - факт, можешь посмотреть видео, про то, что создатели пинают шипперов сероволка, тоже. Котков буквально говорил, чтобы шипперы не задавали вопросов про сероволк, чтобы не раздражать их. Это не попинывание, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума