Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 399 [70%])

    70%

  2. Нет(голосов 69 [12.11%])

    12.11%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.89%])

    17.89%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#37851 2022-06-30 17:31:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Недовольных чд явно больше, чем тех, кто об это недовольство страшно угнетается.

Недовольных чд слышнее громче, при этом одними и теми же словами. Ну может у всех недовольных мозг улья и они клоны друг друга, конечно, но что-то сдается мне, что это кто-то просто не может перестать жрать кактус и срать в тред.

#37852 2022-06-30 17:32:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты вообще нихера не понял, анон. Ты даже цитату не смог правильно пересказать, неудивительно, что у тебя и с комиксом серьезные проблемы  :lol:

Чего там "не понимать"? Вы привели аргумент,что вахтеров больше двух, потом что "вводили локальное правило". Локальные правила вводили не из-за вахтеров, вахтеры не жаловались на гуро. Вахтеры ноют из-за неправильного обсуждения комикса, но никаких локальных правил на эту тему нет.

#37853 2022-06-30 17:33:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сегодня например посреди хлебов мне нечего обсуждать не хотелось. Вчера нормально посидели, но вчера не было хлеба и мудроолегов и сияния

Я обсуждал, даже нормально было, потом в тред ворвалось это нечто с хлебоолегом и обсуждать стало невозможно. Ну видимо действительно стопицот фанатов чд внезапно решили в один и тот же момент прийти в тред и засрать его нытьем про хлеп  :sacrasm: но скорее всего просто пара анонов охуела на все деньги, потому что остальные аноны привыкли молчать, чтобы не получить хуев в панамку от этих охуевших хамов, которые и про стукачков не стесняются писать.

#37854 2022-06-30 17:34:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сегодня например посреди хлебов мне нечего обсуждать не хотелось. Вчера нормально посидели, но вчера не было хлеба и мудроолегов и сияния

Тебе не хотелось, а другим анонам хотелось. Это не твой личный тред, чтобы тебе делали комфортно. Недовольные аноны не обязаны задыкаться из-за тебя и ещё нескольких человек. Мне тоже не всегда в треде интересно и что?

#37855 2022-06-30 17:34:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Недовольных чд слышнее громче, при этом одними и теми же словами. Ну может у всех недовольных мозг улья и они клоны друг друга, конечно, но что-то сдается мне, что это кто-то просто не может перестать жрать кактус и срать в тред.

Ох лол, то есть когда кто-то пишет, что вахтеров максимум двое это "все аноны - не один анон!!!", зато когда дело касается критики - это все парочка анонов "не хочет бросить кактус"  :lol: Какие же вы смешные.

#37856 2022-06-30 17:35:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Недовольных чд явно больше, чем тех, кто об это недовольство страшно угнетается.

Анон, угнетаются не об недовольство комиксом и ваше мнение, а об то, что невозможно тему обсудить в положительном ключе, потому что влетают недовольные и всё просто тонет в жалобах про хуёвый сюжет, ООС, предъявы героям и т.д.

#37857 2022-06-30 17:35:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе не хотелось, а другим анонам хотелось. Это не твой личный тред, чтобы тебе делали комфортно. Недовольные аноны не обязаны задыкаться из-за тебя и ещё нескольких человек. Мне тоже не всегда в треде интересно и что?

А анон не обязан затыкаться чтобы вы могли повторять "сирожа хлеп хлеп сирожа хлеп хлеп сирожа хлеп". Потому что хлепсирожа - это не обсуждение комикса. Это высеры ради высеров.

#37858 2022-06-30 17:36:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ох лол, то есть когда кто-то пишет, что вахтеров максимум двое это "все аноны - не один анон!!!", зато когда дело касается критики - это все парочка анонов "не хочет бросить кактус"   Какие же вы смешные.

Ну тогда и не пляши с тем, что вахтеров всего адын штук.

#37859 2022-06-30 17:36:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сегодня например посреди хлебов мне нечего обсуждать не хотелось. Вчера нормально посидели, но вчера не было хлеба и мудроолегов и сияния

Бедный анон! Давай все заткнуться, чтобы тебе было комфортно. А ты пока можешь поговноротить в заебалях, анонам же так комфортно сидеть с теми, кто каждый день пишет про них "рак, хлебушки необучаемые" в соседнем треде, это ж не любимого персонажа оскорбили.

#37860 2022-06-30 17:37:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты пока можешь поговноротить в заебалях, анонам же так комфортно сидеть с теми, кто каждый день пишет про них "рак, хлебушки необучаемые" в соседнем треде, это ж не любимого персонажа оскорбили.

Опять анона угнели тем, что заебались об него в заебалях  :sadcat: Пиздец, куды котимся.

#37861 2022-06-30 17:37:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, угнетаются не об недовольство комиксом и ваше мнение, а об то, что невозможно тему обсудить в положительном ключе, потому что влетают недовольные и всё просто тонет в жалобах про хуёвый сюжет, ООС, предъявы героям и т.д.

Вы можете создать отдельный понирадужный мирный тред с запретом критики и срачей. Вам там явно будет комфортнее, чем в общем треде, где вместе сидят люди с разными точками зрения.

#37862 2022-06-30 17:38:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вам там явно будет комфортнее, чем в общем треде, где вместе сидят люди с разными точками зрения.

А может вы запилите отдельный хейтерский тред по традициям холиварки и съебете туда нахуй, чтобы в общем треде остались те, кому нравится, кому не нравится, но те, кто блядь способен обсуждать канон, а не высирать очередную копипасту про просратые полимеры?

#37863 2022-06-30 17:38:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Опять анона угнели тем, что заебались об него в заебалях  :sadcat: Пиздец, куды котимся.

Ну так анон угнетается тем, что любимку назвали "мудролегом", чего бы и мне не высказаться? :lol:

#37864 2022-06-30 17:39:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что хлепсирожа - это не обсуждение комикса. Это высеры ради высеров.

Обоже  :facepalm:  Если вместо "хлебсерёжа" аноны станут писать "Серёжа, которого сценаристы пишут глупым", тебе станет легче? Мнение, отличное от твоего, это не высеры ради высеров. Высеры - это бесконечное поливание говном анонов в заебалях.

Отредактировано (2022-06-30 17:40:15)

#37865 2022-06-30 17:40:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так анон угнетается тем, что любимку назвали "мудролегом", чего бы и мне не высказаться?

Ты видишь разницу между "высираться в общем треде" и "высираться там, где надлежит высираться"? А она есть.
Ну и плюс - действительно, ведь охуевать от тейков про мудролега может только тот, чей он любимка, а не тот, кто заебался проматывать километры однообразного повторяющегося нытья.

#37866 2022-06-30 17:41:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

чтобы в общем треде остались те, кому нравится, кому не нравится, но те, кто блядь способен обсуждать канон

Обсуждение того, что персонажа пишут тупым, это тоже обсуждение канона.

#37867 2022-06-30 17:43:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в соседнем треде, это ж не любимого персонажа оскорбили.

Вы до моих любимых персонажей даже не добрались, пока своих обсираете :lol:

#37868 2022-06-30 17:43:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, угнетаются не об недовольство комиксом и ваше мнение, а об то, что невозможно тему обсудить в положительном ключе, потому что влетают недовольные и всё просто тонет в жалобах про хуёвый сюжет, ООС, предъявы героям и т.д.

This. Анон идеально сформулировал, my job here is done

#37869 2022-06-30 17:44:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может вы запилите отдельный хейтерский тред по традициям холиварки и съебете туда нахуй, чтобы в общем треде остались те, кому нравится, кому не нравится, но те, кто блядь способен обсуждать канон, а не высирать очередную копипасту про просратые полимеры?

Вы недовольны, вы и уходите. Ни один критик не выгонял защитников, пока они не начали плясать. Мы спокойно спорили, модерами не грозили, из треда не гнали, в соседних тредах не высирали никакие фанфики. Но стоит одному анону написать "чд фигня" как тут же поднимается вой на весь форум.
И кто-то, а критики способны обсуждать канон - миллион раз обсуждали разных персонажей, писали и про Леру и ее роль в арке, и про поебабочку, и про Макса с Бану, и аргументы каждый раз разные. Но вахтеров же устраивает только когда канон облизывают, их такое не устраивает.

#37870 2022-06-30 17:45:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсуждение того, что персонажа пишут тупым, это тоже обсуждение канона.

Ты и разницы между "персонажа пишут тупым" и "хлепсирожа" тоже не видишь? И эти люди оскорбляются тем, что из называют необучаемыми, и считают, что это говноротие  :facepalm:  А они все в белом, только всего лишь пишут, что сирожа хлеп и далее по списку. Нет больше фиалок, чем те, кто угнетается фиалками.

#37871 2022-06-30 17:46:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И кто-то, а критики способны обсуждать канон - миллион раз обсуждали разных персонажей, писали и про Леру и ее роль в арке, и про поебабочку, и про Макса с Бану, и аргументы каждый раз разные. Но вахтеров же устраивает только когда канон облизывают, их такое не устраивает.

А тебе не приходит в голову, что "вахтеры" тоже участвуют в этих обсуждениях на миллион тем и аргументов, пока не тонут в километрах хлебо!ау?

#37872 2022-06-30 17:46:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты видишь разницу между "высираться в общем треде" и "высираться там, где надлежит высираться"? А она есть.

Я не вижу разницу между высиранием, не важно где. Если человек не может нормально обсудить обычный комикс, не скатываясь в истерику и поливание помоями оппонентов, то мне не особо хочется с ним взаимодействовать, не важно в каком треде.

#37873 2022-06-30 17:46:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы недовольны, вы и уходите. Ни один критик не выгонял защитников, пока они не начали плясать. Мы спокойно спорили, модерами не грозили, из треда не гнали, в соседних тредах не высирали никакие фанфики. Но стоит одному анону написать "чд фигня" как тут же поднимается вой на весь форум.

Вы тупо не понимаете, что ваши тупые тейки и имха, поданная в абсолюте - это не "спокойный спор", это классическое раковое "нормально ж сидели че вы доебались". Поэтому так и летаете на жопном огне от того, что кто-то посмел с вас охуеть. Вы ж котики, за что вас не любить.

#37874 2022-06-30 17:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сли человек не может нормально обсудить обычный комикс, не скатываясь в истерику и поливание помоями оппонентов, то мне не особо хочется с ним взаимодействовать, не важно в каком треде.

То есть хлепсирожа - это нормальное обсуждение персонажа? Окей. Нормальное обсуждение.
Они. Блядь. Не. Понимают.  :smoke:

Отредактировано (2022-06-30 17:48:36)

#37875 2022-06-30 17:51:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

This. Анон идеально сформулировал, my job here is done

Вот странно, когда я хвалил некроссовер ничего не мешало мне обсуждать с анонами, которые в большинстве своем его хейтили, и ни в какой тред заебалей я не бегал, и недовольных не выгонял. Может дело все-таки в вас? Если вы приводите смешные аргументы и аноны над ними смеются, это не "не дают обсуждать". Также если вы приводите нормальные аргументы и аноны отвечают такими же, это тоже не "все тонет в жалобах", просто недовольных больше, чем вас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума