Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#37826 2022-06-29 21:55:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бабки сгоняют с мест молодых девчонок, но сидящим рядом мужикам в таких же выражениях приказать, что б уступили место, не могут

Кстати, как показывает практика анона, агрессивнее всего на замечания (сделанные по делу) реагируют именно бабки. Яжматери (такие, чтобы в ответ на замечание вызвериться) анону попадались примерно в десяти процентах случаев, нетрезвое хамло - примерно в двенадцати. Но вот если бабка ведет себя так, что мешает окружающим, то на любое замечание она вызверится с вероятностью в 99%.

#37827 2022-06-29 21:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

авотмойопыт

#37828 2022-06-29 22:02:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда в цену билета будут включать комфорт проезда, а не "ну там долетим как-нибудь, кстати вот вам вонючий сосед, который начал праздновать отпуск уже пару часов назад и теперь он в говно и хочет одновременно подраться, поговорить и спеть", тогда и будем ныть про то, что нам недодали уплоченное.

Ты наивно думаешь, что в бизнес классе таких не завозят? Ха.

#37829 2022-06-29 22:07:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вам за скажу страшную вещь, но короче у людей с баблом тоже бывают дети и они тоже иногда летают бизнес классом, так что все, выхода у анона-порванки нет, ток дома сидеть

#37830 2022-06-29 22:17:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты наивно думаешь, что в бизнес классе таких не завозят? Ха.

В первом классе персонал отвечает за комфорт пассажиров, пьяных в говно туда просто не пустят, а некоторые авиакомпании даже нанимают бортпроводников-нянь, которые помогают успокоить младенца.
Ну и всегда есть частные самолёты  :evil: Так что это исключительно вопрос цены.

#37831 2022-06-29 22:26:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так что все, выхода у анона-порванки нет, ток дома сидеть

Может заработать на личный самолет и там обустраивать себе любой комфорт, которого душа просит.

#37832 2022-06-29 22:27:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может заработать на личный самолет и там обустраивать себе любой комфорт, которого душа просит

Или сам родить и доминировать над другими порваками.

#37833 2022-06-29 22:28:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В первом классе персонал отвечает за комфорт пассажиров, пьяных в говно туда просто не пустят,

Первый класс можно по пальцам пересчитать у кого есть. Эмерейтс, Катарские, Квантас.  На боту накидается, дело не хитрое.

#37834 2022-06-30 16:53:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем перевод стрелок? Анон пишет хуйню в заебалях, потому что в заебалях пишут хуйню. Там не пишут объективную истину, в туда орут от невыносимости прочитанного. Ты прибегаешь с криками о том, что в заебалях, ужасы какие, хуйню написали. ИЧО? Это заебали, там много кто пишет хуйню. Бякаться об то, что кто-то заебался в заебалях - это верх вахтерства, но ирония вообще пролетает мимо. Вообще. Полностью.

Еще раз объясняю. Заебали существуют не для фанфиков, а для заебалей. Отвечать в других тредах на заебали не запрещено. Никто не бегает за аноном в заебалях, пришел анон, написал "про вас такое пишут в том треде!", я ему ответил - "это вахтер фанфики пишет". Если ты со мной согласен, что это фанфики и херня, то чего ты рвешься и пытаешься доказать сейчас?

#37835 2022-06-30 16:57:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В первом классе персонал отвечает за комфорт пассажиров, пьяных в говно туда просто не пустят,

Ты путаешь первый класс и бизнес-класс. Бизнес-класс на тех рейсах, которыми я летаю, Аэрофлот, это буквально первые 3-4 ряда, два больших кресла рядом. За ним идёт эконом класс, три кресла в ряду.

#37836 2022-06-30 17:07:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще раз объясняю. Заебали существуют не для фанфиков, а для заебалей. Отвечать в других тредах на заебали не запрещено. Никто не бегает за аноном в заебалях, пришел анон, написал "про вас такое пишут в том треде!", я ему ответил - "это вахтер фанфики пишет". Если ты со мной согласен, что это фанфики и херня, то чего ты рвешься и пытаешься доказать сейчас?

А кто определяет, что в заебалях фанфик, а что нет? Потому что то, что пишу, к примеру я, про любой тред - это моя точка зрения на творящийся в нем анал-карнавал.
То, что лично тебе кажется, что все ниправда и анон наврал, еще не делает твою точку зрения объективной истиной, а точку зрения анона - фанфиком.
Я всего лишь пытаюсь тебе объяснить, что то, что я выражаю свою, не объективную, точку зрения там, где пишут про то, что заебало, не должно тебя сука колыхать настолько, что жопный пламень от этого растекается на три треда.
И эти люди ноют про вахтерство блядь. Угнелись заебашками в заебалях, тред видите ли неправильно репрезентируют, мимокрок почитает, подумает "вот же уебаны в бабблотреде" и рейтинг треда ухнет нахуй.

#37837 2022-06-30 17:17:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И эти люди ноют про вахтерство блядь. Угнелись заебашками в заебалях, тред видите ли неправильно репрезентируют, мимокрок почитает, подумает "вот же уебаны в бабблотреде" и рейтинг треда ухнет нахуй.

Ты реально такой жопочтец или просто троллишь? В тред пришел человек с "про вас писали в заебалях" и я ему написал свое мнение о том, кто писал. С чего ты решил учить меня очевидным вещам про "не объективную точку зрения". Ты  прям как тот вахтер, у него тоже его слова "личное мнение", а любой ответ оппонента "подается как объективная истина". Любой сообщение на форму - чье-то имхо, ау.

Анон пишет:

жопный пламень от этого растекается на три треда.

Что за три треда? В заебалях вашего вахтера никто не трогает, в баббле - один тред, в холиваросрачи переносят все полуоффтопные срачи, растянувшиеся больше чем на одну страницу. Так какие три треда? Ты считать не умеешь или даже в коротком сообщение не можешь обойтись без фанфиков?
Или ты это про вахтера? Потому что это он бегает по всем тредам и рассказывает про злой бабблтред.

#37838 2022-06-30 17:20:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или ты это про вахтера? Потому что это он бегает по всем тредам и рассказывает про злой бабблтред.

А что ему бегать? Бабблотред отлично показывает, какой он злой  :lol: Ояебу, в заебашках написали фанфик про тред. А фанфик - потому что тыскозал.

#37839 2022-06-30 17:20:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Опять какие-то там морщины в 30 лет? И носогубки, носогубки непременно!

Вот кому-то смешно, а у меня эта дрянь с 27 прорезалась. Хорошо быть человеком с нормальной генетикой, жаль, что мне этого не ощутить.

#37840 2022-06-30 17:23:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а у меня эта дрянь с 27 прорезалась

У меня носогубки с рождения, прикинь как мне охуенно читать каждый раз, что это признак ужасающего старческого уродства?

#37841 2022-06-30 17:24:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты реально такой жопочтец или просто троллишь? В тред пришел человек с "про вас писали в заебалях" и я ему написал свое мнение о том, кто писал.

Ты реально тупой или просто троллишь? Ты ему сказал, что в треде ровно один вахтер и он буквально на все руки, и тут пожалуется и там и еще мемы крафтит. На что тебе сказали, что не все аноны один анон. На что ты сказал, что нуок их двое, но не больше. На что тебе ответили, что вы заебали сильно больше двух анонов.
И панеслась  :rainbow: какая-то херня про "фанфики в заебалях".

#37842 2022-06-30 17:25:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что ему бегать? Бабблотред отлично показывает, какой он злой  :lol: Ояебу, в заебашках написали фанфик про тред. А фанфик - потому что тыскозал.

Не знаю, бегает же зачем-то. И угнетается, когда ему кто-то отвечает раз в сто лет на его говноротые заебашки, как будто это его облили помоями нисхуя.

#37843 2022-06-30 17:28:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И угнетается, когда ему кто-то отвечает раз в сто лет на его говноротые заебашки, как будто это его облили помоями нисхуя.

Анон, еще раз, тебе сказали, что заебавшихся об ваше нытье больше одного анона, но ты продолжил скакать с фанфиками в заебашках как будто это самое страшное, что может случиться с тредом. Недовольных вашим колобок!АУ видимо дохуя, но вам нужно переорать.

#37844 2022-06-30 17:28:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А фанфик - потому что тыскозал.

А что, не фанфик что ли? Заебавшийся всё время жалуется на то, что ему не дают обсуждать другие темы, при этом другие темы в треде постоянно обсуждаются, так что его слова просто неправда.

#37845 2022-06-30 17:28:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И панеслась  :rainbow: какая-то херня про "фанфики в заебалях".

И "панесласть" какая-то херня от защитников вахтера про "нас много, потому что в тред вводили локальное правило про гуро!", а я пытался понять логику этого "аргумента". Если вы также спорите, обсуждая комикс, не удивительно, что вас никто всерьез не воспринимает.

#37846 2022-06-30 17:29:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Недовольных вашим колобок!АУ видимо дохуя, но вам нужно переорать.

Недовольных чд явно больше, чем тех, кто об это недовольство страшно угнетается.

#37847 2022-06-30 17:29:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня носогубки с рождения, прикинь как мне охуенно читать каждый раз, что это признак ужасающего старческого уродства?

Вот блядь да. И потом, как меня должны утешить все эти очковтирания, что они появляются, условно, с пятидесяти лет? Ну здорово, значит, я выгляжу на пятьдесят, проигрывая практически всем ровесникам. Когда уже люди поймут, что их отрицание реальности НЕ делает никому лучше, а только убеждает и так комплексующих людей в том, что они уникальные лохи?

#37848 2022-06-30 17:29:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а я пытался понять логику этого "аргумента".

Ты вообще нихера не понял, анон. Ты даже цитату не смог правильно пересказать, неудивительно, что у тебя и с комиксом серьезные проблемы  :lol:

#37849 2022-06-30 17:30:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, еще раз, тебе сказали, что заебавшихся об ваше нытье больше одного анона, но ты продолжил скакать с фанфиками в заебашках как будто это самое страшное, что может случиться с тредом. Недовольных вашим колобок!АУ видимо дохуя, но вам нужно переорать.

Никто не пытался вас переорать, ржали над вашим тупым аргументом про локальные правила. А потому началось "ну фанфики и фанфики, и чо??"

#37850 2022-06-30 17:30:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

при этом другие темы в треде постоянно обсуждаются, так что его слова просто неправда.

Сегодня например посреди хлебов мне нечего обсуждать не хотелось. Вчера нормально посидели, но вчера не было хлеба и мудроолегов и сияния

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума