Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#37801 2022-06-29 16:04:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему из-за чужих орущих детей другие должны страдать?

А они обязательно должны орать? А ты живых детей видел? А какого вида? А с какой ты планеты?

#37802 2022-06-29 16:06:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот это жир :yeah:

#37803 2022-06-29 16:06:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

без ваших орущих спиногрызов.

Анон пишет:

современные родители уже в хлам охуевшие от ощущения собственной важности.

Анон пишет:

какие-то ебланидзе не в состоянии дома посидеть пару лет и им присралось жопу греть

Анон пишет:

из-за тупых опездолов

Анон пишет:

невоспитанная личинка и ее родители

Не порвался, дааа. Совсем не порвался.

дранон

#37804 2022-06-29 16:26:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек купил билет, заплатил за проезд, едет спокойно, никому не мешает - он имеет право ехать в комфорте, без ваших орущих спиногрызов.

Так бери бизнесс-класс или СВ. Или целиком выкупай купе.
Анон, смирись с тем, что просто оплата базового проезда не включает в себя избавление от всех неприятных лично тебе попутчиков. Это уже другой уровень и денег и комфорта.

#37805 2022-06-29 16:33:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так бери бизнесс-класс или СВ. Или целиком выкупай купе.

Ну! Полно же чайлд фри сервисов, отелей где дети под запретом. Другой вопрос что это не массмаркет и не для нищебродов :evil:  ну так и не ной тогда

#37806 2022-06-29 16:38:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек купил билет, заплатил за проезд, едет спокойно, никому не мешает - он имеет право ехать в комфорте, без ваших орущих спиногрызов.

Когда ты покупаешь билет в эконом, про комфорт речь не идет. Тебя и твой багаж обязуются довести до места назначения и при этом не ебнуться на землю. Ну и все, собственно. Хочешь комфорта и прочего, покупай бизнес-класс.

#37807 2022-06-29 16:47:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еблан тут только один - у тебя в зеркале.

Да нет, ты правда ебенький со своим "ряяяя не хочу наушники поэтому пусть люди с детьми годами сидят дома я же заплатил за билет", тут анон прав.

Анон пишет:

Щас еще буду я из-за тупых опездолов лишние деньги тратить.

Ну тогда страдай, что поделать.

#37808 2022-06-29 16:49:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И научись уважать окружающих

Сказал анон, порвавшийся нахуй фонтаном говноротия  :lol: Эталон уважения к окружающим епта.

#37809 2022-06-29 16:52:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну собственно да, вме должны не проводить время как им удобно,чтоб один анон не потратил лишнюю копеечку это конечно до хуя требования к миру.

#37810 2022-06-29 16:53:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда ты покупаешь билет в эконом, про комфорт речь не идет. Тебя и твой багаж обязуются довести до места назначения и при этом не ебнуться на землю. Ну и все, собственно. Хочешь комфорта и прочего, покупай бизнес-класс.

+1
Когда в цену билета будут включать комфорт проезда, а не "ну там долетим как-нибудь, кстати вот вам вонючий сосед, который начал праздновать отпуск уже пару часов назад и теперь он в говно и хочет одновременно подраться, поговорить и спеть", тогда и будем ныть про то, что нам недодали уплоченное.
К бухим шкафинам в самолете анон наверное не цепляется, потому что и в табло можно словить, не то что замордованная мать младенца :trollface:

#37811 2022-06-29 16:55:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К бухим шкафинам в самолете анон наверное не цепляется, потому что и в табло можно словить, не то что замордованная мать младенца

Но кстати младенческим ором всё-таки легче справиться: этот анон в дешёвом рейсе отлично в берушах себя в самолёте чувствовал. А вот от запаха хрен куда денешься

#37812 2022-06-29 16:58:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что если родила - то все можно и можно срать на всех.

Сделай ход конем — роди и сри на всех!

*даже анон, которого часто кличут хейтером и тот в ахуе от порванки*

#37813 2022-06-29 17:01:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ооо, запах... Комбо, когда там прокуренная и проссанаая кошками одежда, вчерашний перегар и сегодняшний опохмел. И мужику хорошо и хочется общаться. Хорошо хоть матерный посыл понял (нормальный, кстати, не понял) и отъебался от меня.
Вот можно таких запретить законодательно? А младенцев орущих я переживу.

#37814 2022-06-29 17:13:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вижу тут ровно одного "тупого опездола", и он явно не младенец  :lol: Лет двенадцать минимум, раз в интернете сраться научился

#37815 2022-06-29 17:20:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочешь комфорта и прочего, покупай бизнес-класс.

Он не хочет на наушники тратиться, а вы бизнес-класс. И вообще, вы же знаете этих мамаш: насосали, панимаешь, на бизнес-класс начала, потом еще и нарожали опездалов и поджидают теперь анона.
Я кстати в юности много ездил эконом-вариантами, но гораздо чаще попадал на форточка-срачи и храпящих мужиков, чем на детей. В самолете был всего один бесящий инцидент, когда чел просто весь полет пытался пиздеть по телефону, пока ловило, и это было через пару дней после крушения с гибелью хоккейной команды.

Отредактировано (2022-06-29 17:21:34)

#37816 2022-06-29 17:24:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

отелей где дети под запретом.

Справедливости ради, у моря в высокий сезон они переобуваются и детей пускают более чем. Видел пару скандалов с этим связаных. На букинге до 14 лет, в реале полно малышни.
Это не к согласию с аноном, это к слову, что не всегда помогает  ;D

#37817 2022-06-29 17:32:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К бухим шкафинам в самолете анон наверное не цепляется, потому что и в табло можно словить, не то что замордованная мать младенца

В отрыве от остальной дискуссии - как же меня бесит этот аргумент! Да, бухой неадекватный мужик тупо опасен, даже если ты сделаешь ему супер-вежливое и более чем оправданное замечание, есть большой шанс, что он сагрится и врежет (или попытается). Я лично их тупо боюсь и не считаю это чем-то стыдным.

Нет, на матерей я не наезжаю. Вообще ни на кого не наезжаю, мой максимум - вежливо попросить быть потише (и мужиков тоже просил - трезвых) или там не давать ребенку пинать мое кресло.

#37818 2022-06-29 17:45:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К бухим шкафинам в самолете анон наверное не цепляется

Я не тот анон, просто замечу, что к шкафинам, в том числе бухим, я вполне себе цепляюсь. :lol: Не понимаю этого довода. Их опасаться стоит, когда вы одни на улице, а в людном месте — чего они сделают? У бухого координация в минусе, а трезвый понимает, как будет выглядеть, если начнет кулаками размахивать.

#37819 2022-06-29 17:45:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, блять, поэтому во всех странах должны быть места с четким запретом появляться там с детьми.

Ну отдыхай в стрип-клубах, чем они тебя не устраивают?

#37820 2022-06-29 17:45:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В отрыве от остальной дискуссии - как же меня бесит этот аргумент!

Но ты сам подтверждаешь, что эта правда, анон, бесись или не бесись. И это не аргумент, это указание на то, что человек проявляет свою твердую и местами агрессивную позицию только с теми, кто не может ему ответить. Как бабки сгоняют с мест молодых девчонок, но сидящим рядом мужикам в таких же выражениях приказать, что б уступили место, не могут, у них сразу язык в пизде. Как люди, которых во всем мире только орущие младенцы и беспокоят, ни вонючих, ни матерящихся, ни громко слушающих музыку, ни агрессивных там нет.
Просто человек выбрал удобненькую категорию, на которую можно сливать свою агрессию. И я более того скажу, весьма вероятно, что если такой человек натыкается на гопотелку с ребенком, от которой шанс отхватить в табло такой же, как от мужика, он ей высказывать претензии насчет орущего ребенка не будет. Зато обосрать того, кто то ли в силу воспитания, то ли каких других причин, ответить не сможет - это такой герой всегда пожалуйста. У него ж Принципиальная Позиция против детей, понимать надо!

#37821 2022-06-29 17:47:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это не аргумент, это указание на то, что человек проявляет свою твердую и местами агрессивную позицию только с теми, кто не может ему ответить.

+1
Мощно опездолить анонов в интернете - это прям признак такого "против молодца сам овца".

#37822 2022-06-29 18:08:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у них сразу язык в пизде

kinky

#37823 2022-06-29 18:10:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, бухой неадекватный мужик тупо опасен, даже если ты сделаешь ему супер-вежливое и более чем оправданное замечание, есть большой шанс, что он сагрится и врежет (или попытается).

Вообще-то о том речь и шла - бухие опасные и лезть к ним сцыкотно, а поговноротить хочется, вот и ищут жертву послабее. Так что не вижу что не так с аргументом.

#37824 2022-06-29 21:25:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вижу тут ровно одного "тупого опездола", и он явно не младенец  :lol: Лет двенадцать минимум, раз в интернете сраться научился

+ много.
Нихрена себе разрыв.

#37825 2022-06-29 21:37:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

какие-то ебланидзе не в состоянии дома посидеть пару лет и им присралось жопу греть на пляжике именно с орущим младенцем в комплекте

Это как та картинка "а зачем вы привели детей ко мне в душ", только: анон, а зачем ты похитил родителей с младенцем, принудительно запихал на соседнее место в самолёте, а затем ещё и приволок на пляж, попутно всеми правдами и неправдами заставляя ребёнка орать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума