Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#37776 2022-06-29 00:40:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проще всего законодательно запретить всех людей, я щитаю.

Бгг, тоже хотел это написать.

А еще заебали аноны, которые сидят плотно в тредах, где или уже по тематике все ясно (типа кризиса 30 лет), или опытным путем (типа фандомного нытья), а потом хором жалуются в заебалях, как их там все заебало. Ну а вы чего хотели, блядь?

#37777 2022-06-29 04:06:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а потом хором жалуются в заебалях

Ну так специально для того темка и создана, чтобы анон* не лез со срачем в тематические треды, а прокричаться мог.

Отредактировано (2022-06-29 04:06:38)

#37778 2022-06-29 04:27:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так специально для того темка и создана, чтобы анон* не лез со срачем в тематические треды, а прокричаться мог.

Так я и не спорю, я даже там этого не говорю. Мне просто странно сидеть в треде, где тебя заведомо заебут тем и тем, заебываться, но сидеть дальше.

#37779 2022-06-29 04:46:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне просто странно сидеть в треде, где тебя заведомо заебут тем и тем, заебываться, но сидеть дальше.

Ну у меня, например, регулярно всплывает тред тридцатилетнего кризиса, потому что я там когда-то комментировал. Вообще-то он задумывался не для страданий от того, какая у тебя в 30 морщинистая жопа и не ебут, но стал таким. Я туда давно не лезу, но я, скажем, и в ТК сейчас не лезу, а кому-то надо модеров просить, чтоб их там забанили, иначе никак. Вот и тут так же, не могут удержаться не посмотреть на обновления, и заебываются.

#37780 2022-06-29 11:13:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще заебали аноны, которые сидят плотно в тредах

Совсем не обязательно сидеть в тредах плотно, можно просто зайти в тред и охуеть от неадеквата. Ты еще спляши танец "не жалуйтесь, если не сидите в треде, а если сидите, то не жалуйтесь".

#37781 2022-06-29 12:14:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

24 года. Давно взрослая тетка.

Ну слово "тетка" оставим за скобками, оно применительно к женщине любого возраста неприятно звучит, а с самим фактом взрослости-то что не так? Совершеннолетняя как минимум три, как максимум шесть лет — действительно давно, нет? Особенно в контексте того, что в посте не о каких-то серьезных делах идет речь, а об отмечании ДР так, как хочется  :think:
Или быть взрослым — это что-то плохое?

#37782 2022-06-29 12:16:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну слово "тетка" оставим за скобками

А почему ты его за скобками оставляешь? "Взрослая" и "взрослая тетка" - это две разные вещи, если б было написано просто "24 года, давно взрослая" - заебываться действительно было бы странно.

Отредактировано (2022-06-29 12:16:46)

#37783 2022-06-29 12:19:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему ты его за скобками оставляешь? "Взрослая" и "взрослая тетка" - это две разные вещи, если б было написано просто "24 года, давно взрослая" - заебываться действительно было бы странно.

Потому что у анона предъявы не к слову тетка, а именно к тому, что кого-то так назвали в 24 года  :dontknow: Лично я считаю, что и 54 не надо женщин тетками называть.

#37784 2022-06-29 12:20:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему ты его за скобками оставляешь? "Взрослая" и "взрослая тетка" - это две разные вещи, если б было написано просто "24 года, давно взрослая" - заебываться действительно было бы странно.

+1

#37785 2022-06-29 12:28:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но у анона предъява именно к тетке  :really:

#37786 2022-06-29 12:31:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У того анона предъява к

Анон пишет:

Давно взрослая тетка

Давно блядь взрослая тетка, очень давно, скоро на пенсию уже. Практически бабка.

Отредактировано (2022-06-29 12:31:29)

#37787 2022-06-29 12:46:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давно блядь взрослая тетка

Давно, как минимум три года, если считать с 21, а то и все шесть, если с 18 — это недавно, что ли?

Анон пишет:

скоро на пенсию уже. Практически бабка.

А это уже вообще непонятно к чему. Нет, не скоро, нет, не бабка, но этого ведь никто и не писал?

Анон пишет:

Но у анона предъява именно к тетке  :really:

А при чем здесь 24 года тогда?

#37788 2022-06-29 12:48:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давно, как минимум три года, если считать с 21, а то и все шесть, если с 18 — это недавно, что ли?

То есть люди становятся взрослыми тётками в 18, я тебя правильно понял?

Анон пишет:

А при чем здесь 24 года тогда?

В этом случае оно звучит не только уёбищно, но и тупо.

#37789 2022-06-29 12:50:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давно, как минимум три года, если считать с 21, а то и все шесть, если с 18 — это недавно, что ли?

Анон, извини за вопрос, а тебе сколько годиков-то, если для тебя три или шесть лет - это давно взрослый?  :lol: Так-то к этому возрасту только образование получают и начинают потихоньку вползать во взрослую жизнь. Не, есть конечно индивиды, которые с тринадцати ебашат и в восемнадцать рожают пятеро детей, но мы же не будем считать таких людей среднестатистическими.

#37790 2022-06-29 12:50:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давно, как минимум три года, если считать с 21, а то и все шесть, если с 18 — это недавно, что ли?

хватит игнорировать всю фразу и отвечать только на то, что удобно тебе :facepalm:
Претензия не к тому, что пациента назвали взрослым в 24, а к тому, что 24 летнюю девушку назвали теткой.

#37791 2022-06-29 12:53:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, извини за вопрос, а тебе сколько годиков-то, если для тебя три или шесть лет - это давно взрослый?   Так-то к этому возрасту только образование получают и начинают потихоньку вползать во взрослую жизнь. Не, есть конечно индивиды, которые с тринадцати ебашат и в восемнадцать рожают пятеро детей, но мы же не будем считать таких людей среднестатистическими.

33. У взрослости разные аспекты, конечно, есть, но уж для того, чтобы отмечать ДР так, как ей захотелось, она точно давно взрослая.

Анон пишет:

Претензия не к тому, что пациента назвали взрослым в 24, а к тому, что 24 летнюю девушку назвали теткой.

Да вот я и не пойму, а с какого возраста уже можно женщину теткой называть?  :hmm:

#37792 2022-06-29 12:56:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

33. У взрослости разные аспекты, конечно, есть, но уж для того, чтобы отмечать ДР так, как ей захотелось, она точно давно взрослая.

Анон, для того, чтобы отмечать др так, как хочется, вообще не обязательно быть взрослым  :lol:

#37793 2022-06-29 12:56:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Соглашусь: тетка — не ок в любом возрасте.
Взрослая... Ну, 24 — это взрослая, как ни крути. Может, не так уж и давно, но это как посмотреть :)

#37794 2022-06-29 12:58:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, для того, чтобы отмечать др так, как хочется, вообще не обязательно быть взрослым  :lol:

Зависит от того, повезло ли с родителями)

Кстати, вспомнилось, у меня самого как раз лет в 22-25 была любимая присказка "Я ВЗРОСЛАЯ ТЕТКА ДАВНО" в ответ на попытки старших родственников поучить меня жизни  :lol:

#37795 2022-06-29 12:59:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зависит от того, повезло ли с родителями)

Именно. Не от возраста это зависит.

#37796 2022-06-29 13:05:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

уже можно женщину теткой называть?

как племянники появятся

#37797 2022-06-29 15:53:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как племянники появятся

Лицо лица, когда стала теткой в 11 лет :lol:

#37798 2022-06-29 15:57:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередной еблан порвался на тему детей.

Еблан тут только один - у тебя в зеркале.

Анон пишет:

А в родной стране младенец орет ультразвуком, не мешая окружающим?

Нет, блять, поэтому во всех странах должны быть места с четким запретом появляться там с детьми. И да, на улице например от орущего младенца можно отойти, а в самолете ты от него никуда не денешься. И не надо только вонять на тему наушников, потому что люди могут не хотеть ехать в наушниках, слушать музыку и т.д. Человек купил билет, заплатил за проезд, едет спокойно, никому не мешает - он имеет право ехать в комфорте, без ваших орущих спиногрызов.

Анон пишет:

Ребенок с двумя родителями, все с ним будет нормально.

Если ему плохо, ему похуй, сколько там родителей, хоть десять.

Анон пишет:

Реально, нужно законодательно обязать людей вроде тебя обращаться за срочным лечением. 

Себя полечи. И научись уважать окружающих, а не думать, что если родила - то все можно и можно срать на всех. Реально современные родители уже в хлам охуевшие от ощущения собственной важности.

Анон пишет:

Не проще ли надеть наушники с шумоподавлением.

А деньги на них ты дашь, умник? Я должен тратиться из-за того, что какие-то ебланидзе не в состоянии дома посидеть пару лет и им присралось жопу греть на пляжике именно с орущим младенцем в комплекте? И они не могли сначала вдоволь наездиться по пляжикам, а потом рожать? Щас еще буду я из-за тупых опездолов лишние деньги тратить.

Отредактировано (2022-06-29 16:00:35)

2022-06-30 09:20:18 Marmota sapiens пишет:

Бан на две недели за неадекватную культуру общения по совокупности с учетом прошлых достижений

#37799 2022-06-29 16:03:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, у которого самые счастливые в жизни воспоминания - то поездки в возрасте до семи лет передаёт этому припадочному анону привет и искренне желает ему пройти нахуй.

Сам иди нахуй. Почему из-за чужих орущих детей другие должны страдать? Они счастливых воспоминаний не заслуживают? Только невоспитанная личинка и ее родители достойны как короли путешествовать, а чернь должна терпеть?

#37800 2022-06-29 16:04:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Хуя распидорасило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума