Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#37676 2022-06-21 22:42:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуесосить и хотели посолить и сжечь это вообще не одно и то же

Бабблотред, невер чейндж.

#37677 2022-06-21 22:43:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет. Про то, что анон увидел недостатки и сразу посчитал их объективными. Причем именно эти недостатки, которые анон увидел.
Но это вообще никак не объяснить бабблоанонам. Никак.
Вообще.

:facepalm:  Аноны пишут своё мнение, ну вот так они это увидели, им не понравилось, они поделились с тредом. Почему тебе так сложно это понять, я не понимаю?

#37678 2022-06-21 22:43:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне, например, не нравится, что когда пытаешься возражать этим негативным мнениям (они, конечно имеют право на существование, мне тоже не все нравится), начинаются обвинения в хомячизме и работе на издательство

#37679 2022-06-21 22:43:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то некроссовер не за что хуесосить. Да там можно портянку накатать. Хуесосить, как по мне, это придираться ни с хуя. А некроссовер даёт большое поле для докапываний.

Воооот, что я и говорил про "ятаквижу = объективные недостатки комикса". Спасибо за иллюстрацию  :lol:

Анон  :lol: Если кто-то считает, что произведение есть за что хуесосить, это не значит, что это однозначно объективные недостатки с которыми ты обязан согласиться.

#37680 2022-06-21 22:44:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Того, что анон увидел недостатки и сразу посчитал их объективными.

Анон увидел недостатки и притащил их в тредик. Кто-то согласился, кто-то нет. Это нормальное развитие дискуссии.

#37681 2022-06-21 22:44:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

  Аноны пишут своё мнение, ну вот так они это увидели, им не понравилось, они поделились с тредом. Почему тебе так сложно это понять, я не понимаю?

Потому что мнение - это МНЕНИЕ. ИМХА. Если бы вы несли в тред МНЕНИЯ, ничто бы не жало. Но в тред же несут "конструктивную критику объективных недостатков".
До сих пор не понятно, в чем разница между этими понятиями?

#37682 2022-06-21 22:46:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон   Если кто-то считает, что произведение есть за что хуесосить, это не значит, что это однозначно объективные недостатки с которыми ты обязан согласиться.

Если бы, анон. Но они же уже и сюда принесли свои бриллианты о том, что

Анон пишет:

Объективные дыры.

Анон пишет:

Хуесосить, как по мне, это придираться ни с хуя. А некроссовер даёт большое поле для докапываний.

#37683 2022-06-21 22:46:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но в тред же несут "конструктивную критику объективных недостатков".

Цитату принесёшь, да? Потому что я вижу именно имхи. Имха на имху.

#37684 2022-06-21 22:46:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что мнение - это МНЕНИЕ. ИМХА. Если бы вы несли в тред МНЕНИЯ, ничто бы не жало. Но в тред же несут "конструктивную критику объективных недостатков".

Надо после каждого сообщения писать, что это ИМХА что ли? Насколько нужно быть хлебушком, чтобы не понимать, что когда кто-то говорит, что ему не понравилось, это его личное мнение  :facepalm:

#37685 2022-06-21 22:47:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Надо после каждого сообщения писать, что это ИМХА что ли? Насколько нужно быть хлебушком, чтобы не понимать, что когда кто-то говорит, что ему не понравилось, это его личное мнение 

Нет, просто не надо после мнения писать, что это разбор объективных недостатков.
Все просто.

#37686 2022-06-21 22:47:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

До сих пор не понятно, в чем разница между этими понятиями?

Мне непонятно, почему у тебя бомбит от того, что кто-то посмел считать свое мнение обоснованным. Ты вот сейчас тоже бегаешь с утверждениями, а не с "моя имха, что в треде так".

#37687 2022-06-21 22:47:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне, например, не нравится, что когда пытаешься возражать этим негативным мнениям (они, конечно имеют право на существование, мне тоже не все нравится), начинаются обвинения в хомячизме и работе на издательство

Именно, любое положительное мнение разбирают по косточкам, набрасываясь скопом, словно желая переубедить и воссиять, а не самому высказаться, а когда начинаешь возражать (с доводами), то почти сразу говноед и хомяк. Поэтому уже давно ничего в треде и не пишу по громоверсу.

#37688 2022-06-21 22:47:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да любое сообщение на форуме это именно личное мнение. Если я цитирую типа маститого критика, я это указываю.

#37689 2022-06-21 22:49:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне непонятно, почему у тебя бомбит от того, что кто-то посмел считать свое мнение обоснованным. Ты вот сейчас тоже бегаешь с утверждениями, а не с "моя имха, что в треде так".

Ну блин, если я пишу мнение в тред, то я его типа и обосновываю. Я ж не с потолка беру аргументы. Какой то обоснуй есть. А тут прямо битва, ваш обоснуй недостаточно обоснуйный.

#37690 2022-06-21 22:49:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да любое сообщение на форуме это именно личное мнение. Если я цитирую типа маститого критика, я это указываю.

Ты же не считаешь, что я только в одном треде на холиварке сижу и не вижу, как выражается имха, и чем это отличается от бесоебств в бабблотреде?
Проблема в том, что в треде царит атмосфера "комикс объективно хуевый, а кто не согласен, тот хомяк и говноед". При этом бабблоаноны делают страшные глаза, где это такое в треде, они же объективно рассматривают комикс и находят в нем объективные дыры.
Можно подумать, в других канонах нет всратых дыр, ничо, живем как-то, не устраивая шапито каждый раз, когда выходит новый эпизод или книжка.

Отредактировано (2022-06-21 22:52:25)

#37691 2022-06-21 22:50:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты же не считаешь, что я только в одном треде на холиварке сижу

Честно говоря, после рассуждений, что везде нормально все обсуждают, а не обсирают, может так показаться.

#37692 2022-06-21 22:53:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Честно говоря, после рассуждений, что везде нормально все обсуждают, а не обсирают, может так показаться.

Ну вот и попробуй теперь представить, насколько бабблотред отличается от среднего по больнице.

#37693 2022-06-21 22:54:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Последний раз что-то про объективное мнение в бабблтреде упоминалось в марте. Честно говоря, не очень понятно, почему анон считает это такой актуальной проблемой.

#37694 2022-06-21 22:56:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что мнение - это МНЕНИЕ. ИМХА. Если бы вы несли в тред МНЕНИЯ, ничто бы не жало. Но в тред же несут "конструктивную критику объективных недостатков".
До сих пор не понятно, в чем разница между этими понятиями?

Анон, любая критика - это отзыв, то есть мнение, которое ты можешь проигнорировать или оспорить, приведя контраргументы. В этом и суть обсуждений. Я чет не врубаюсь, что ты хочешь от треда. Одинаковую реакцию на онгоинг, запрет на обсуждения в негативном ключе или чтобы аноны в своих сообщениях писали дисклеймер про имху.

#37695 2022-06-21 22:56:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот и попробуй теперь представить, насколько бабблотред отличается от среднего по больнице.

Ну я могу пока только представить, что ты странно читаешь треды и ужасаешься тому, что есть везде, как здесь правильно отметили https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10437205

#37696 2022-06-21 22:58:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

запрет на обсуждения в негативном ключе

У меня стойкое ощущение, что он добивается именно этого. Потому что его точно так же триггерит не только критика комикса, но и критика политики издательства, критика фандомных событий, вообще любая критика.

#37697 2022-06-21 22:58:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну я могу пока только представить, что ты странно читаешь треды и ужасаешься тому, что есть везде, как здесь правильно отметили https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10437205

А теперь представь, что тред ЗВ или ГП так пидарасит практически каждую неделю.

#37698 2022-06-21 22:59:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я чет не врубаюсь, что ты хочешь от треда.

Я от треда ничего не хочу, я пошел в заебали, заебался, тут набижали бабблоаноны, оскорбленные тем, что их угнели заебашкой в заебалях, начали выступать в этом треде  :lol:
А я просто ныл в треде для нытья. Даже не в бабблотреде. В заебашках. Но мимо тещиного дома еще ни один бабблоанон пройти не смог.

Отредактировано (2022-06-21 23:00:08)

#37699 2022-06-21 23:01:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я от треда ничего не хочу, я пошел в заебали, заебался, тут набижали бабблоаноны, оскорбленные тем, что их угнели заебашкой в заебалях, начали выступать в этом треде 
А я просто ныл в треде для нытья. Даже не в бабблотреде. В заебашках. Но мимо тещиного дома еще ни один бабблоанон пройти не смог.

А зачем ты так срешься здесь, если ничего не хочешь?

#37700 2022-06-21 23:01:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А зачем ты так срешься здесь, если ничего не хочешь?

Потому что это... тред для срачей?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума