Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#37651 2022-06-21 22:26:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ваш "ушат говна" - это обычно "заебали натягивать сову на глобус".

Очень конструктивно  :really:

#37652 2022-06-21 22:26:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а в бабблофандоме бег с горящими трусами на голове - круглогодичный спорт.

Да ладно, сейчас сингл обсуждают ну два-три дня. И вот прямо сегодня в тредике вообще тишина была, что ж не пришёл с обсуждением канона? Может, народ бы и подтянулся.

#37653 2022-06-21 22:28:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отсюда и бурные дискуссии и предположения, как эти дыры можно заткнуть.

Из которых самое популярное предложение "посолить и сжечь". И так страницами после каждого нового выпуска Грома. Артеры рисуют не то, сценаристы пишут не то, персонажей в сюжет ввели не так, даже колористы какие-то вялые. Как будто не подростковые комиксы обсуждаем, а минимум новые драмы Шекспира в оригинале.

#37654 2022-06-21 22:28:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ты очень удобно это игнорируешь, и так потрясающе бякаешься о то, что кто-то посчитал свои аргументы правильными, вот уж ужас.

Мои аргументы правильные, потому что они мои и они объективные. А ваши - неправильные и необъективные. Вот и поговорили за сценарий. Оч продуктивно.

#37655 2022-06-21 22:28:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В ЗВ фандоме можно хотя бы после спада истерики нормально что-то обсудить, а в бабблофандоме бег с горящими трусами на голове - круглогодичный спорт.

Большую часть времени ты можешь нормально обсуждать, что угодно, чем аноны успешно и занимаются. Так задевающие тебя обсуждения чд довольно быстро затухают после очередного выпуска уже довольно давно.

#37656 2022-06-21 22:28:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень конструктивно 

Нет, анон, я не говорил, что это конструктивно. Я говорил, что не надо преувеличивать про "ушаты говна".

#37657 2022-06-21 22:30:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И вот прямо сегодня в тредике вообще тишина была, что ж не пришёл с обсуждением канона? Может, народ бы и подтянулся.

Мне интересно обсуждать перипетии сюжета сразу после выпуска, а не когда каждый критик выскажет свое фу на десять страниц.

#37658 2022-06-21 22:30:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мои аргументы правильные, потому что они мои и они объективные. А ваши - неправильные и необъективные. Вот и поговорили за сценарий. Оч продуктивно

Ну уж точно продуктивнее, чем начинать на это бросаться оскорблениями. Высказали все аргументы, или кто-то поменял свое мнение, или все остались считать, что их мнения самые правильные, вполне стандартная дискуссия, не знаю, что в ней страшного.

#37659 2022-06-21 22:31:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень конструктивно 

Нет, анон, я не говорил, что это конструктивно. Я говорил, что не надо преувеличивать про "ушаты говна".

Но конструктивность в треде у тебя нарушает не это, а обсуждения с аргументами почему-то.

#37660 2022-06-21 22:32:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И сразу после выпуска обсуждают, но не так. Мог бы дать народу прошипеться и обсудить чуть позже, но ты не хочешь. Но сюжет МИГ и попала сильно мотает туда сюда, рисовка тоже сильно отличается от тома к тому. Кому то ок, кому то нет.

#37661 2022-06-21 22:32:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Из которых самое популярное предложение "посолить и сжечь". И так страницами после каждого нового выпуска Грома.

Ну тут ты уж совсем запизделся. МИГ так разве что прошлым летом так обсуждали.

#37662 2022-06-21 22:33:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну уж точно продуктивнее, чем начинать на это бросаться оскорблениями.

Анон, кода я был молодой и глупый я пытался в контр-аргументы и дискуссию, но быстро понял, что ничего кроме "ловите хомяка-говноеда" я от оппонента не дождусь. Так что не надо сейчас, пожалуйста, разводить фанфики о том, что в треде бабблов такие конструктивные дискуссии в формате приема у королевы Англии и только аноны, которым критика не нравится, стучат хуем по столу.

#37663 2022-06-21 22:35:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну тут ты уж совсем запизделся. МИГ так разве что прошлым летом так обсуждали.

А некроссовер не хуесосили? Или ты уверен, что когда я говорю про Грома, это не про громоверс, а только про МИГ?

#37664 2022-06-21 22:35:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А некроссовер не хуесосили?

А что, не имели права хуесосить?

#37665 2022-06-21 22:37:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мать моя, фанатка кейпопа, таких душных срачей не было даже у китайцев во времена плодячки тем по Магистру  :smoke: Жирнота!

#37666 2022-06-21 22:37:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что, не имели права хуесосить?

Следи за дискуссией, анон:
- после каждого выпуска комикса про грома кричат про посолить и сжечь
- пиздишь, МИГ так обсирали только прошлым летом
- громверс - это не только МИГ, некроссовер обсирали без перерыва
- а чо нельзя что ли?

#37667 2022-06-21 22:37:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут ты уж совсем запизделся. МИГ так разве что прошлым летом так обсуждали.

А некроссовер не хуесосили? Или ты уверен, что когда я говорю про Грома, это не про громоверс, а только про МИГ?

А то некроссовер не за что хуесосить. Да там можно портянку накатать. Хуесосить, как по мне, это придираться ни с хуя. А некроссовер даёт большое поле для докапываний.

#37668 2022-06-21 22:38:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А то некроссовер не за что хуесосить. Да там можно портянку накатать. Хуесосить, как по мне, это придираться ни с хуя. А некроссовер даёт большое поле для докапываний.

Воооот, что я и говорил про "ятаквижу = объективные недостатки комикса". Спасибо за иллюстрацию  :lol:

#37669 2022-06-21 22:38:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А некроссовер не хуесосили? Или ты уверен, что когда я говорю про Грома, это не про громоверс, а только про МИГ

Ну во первых, если ты говоришь про громоверс, то так и стоит говорить, потому что у самого Грома персональная линейка - МИГ. А во-вторых, ты опять сочинаешь фанфики, потому что уж у некроссовера перепетии сюжета очень много обсуждали после каждого выпуска, и посолить и сжечь самым популярным точно не было.

#37670 2022-06-21 22:39:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то некроссовер не за что хуесосить. Да там можно портянку накатать. Хуесосить, как по мне, это придираться ни с хуя. А некроссовер даёт большое поле для докапываний.

Воооот, что я и говорил про "ятаквижу = объективные недостатки комикса". Спасибо за иллюстрацию  :lol:

Иллюстрацию чего? Что анон считает возможным написать о недостатках, которые увидел?

#37671 2022-06-21 22:40:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

- после каждого выпуска комикса про грома кричат про посолить и сжечь
- пиздишь, МИГ так обсирали только прошлым летом
- громверс - это не только МИГ, некроссовер обсирали без перерыва
- а чо нельзя что ли?

Хуесосить можно по-разному. В треде много писали нормальной критики, где обсуждали, какие конкретно сценарные ходы не нравятся. Но конечно есть и те, кто просто бегает с горящей жопой. Просто в этом нет ничего такого ужасного, как ты это описываешь.

#37672 2022-06-21 22:40:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноон, я так вижу это, опять же, я вижу дыры в сюжете. Объективные дыры. Можно сесть и расписать, но все это уже делали. Представь, что это киносценарий. И вот его разбираем.

#37673 2022-06-21 22:40:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мать моя, фанатка кейпопа, таких душных срачей не было даже у китайцев во времена плодячки тем по Магистру  :smoke: Жирнота!

Дык чугунная медаль жЫрных игр  :teeth:

#37674 2022-06-21 22:41:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Иллюстрацию чего? Что анон считает возможным написать о недостатках, которые увидел?

Нет. Того, что анон увидел недостатки и сразу посчитал их объективными. Причем именно эти недостатки, которые анон увидел.
Но это вообще никак не объяснить бабблоанонам. Никак.
Вообще.

Отредактировано (2022-06-21 22:41:58)

#37675 2022-06-21 22:41:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Следи за дискуссией, анон

Хуесосить и хотели посолить и сжечь это вообще не одно и то же, как раз если следить за дискуссией, хорошо заметно, как ты пытаешься подменить понятия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума