Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#37626 2022-06-21 22:07:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И полагаю, тебя интересуют сценаристы ЧД в первую очередь.

Меня вообще не интересуют сценаристы, я прихожу в тред комикса поговорить про комикс.

Который пишут кто? Сценаристы.

#37627 2022-06-21 22:07:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конструктивная критика в треде - это "сценаристы опять написали какую-то хуйню про каких-то неинтересных персонажей, я объективно говорю, что хуйня и неинтересно".

Обычно аноны расписывают, что именно им не понравилось в том числе какие художественные приемы и тд, на что получают ушат говна и диагнозы, ты бы на это лучше внимание обратил, раз так озабочен конструктивными разговорами в треде.

#37628 2022-06-21 22:07:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И ведь ничего в голове не перещелкивает. Ничего.

А что должно щёлкать?  :lol:  Аноны должны видеть комикс не так, как они, а так как ты?

#37629 2022-06-21 22:08:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

на что получают ушат говна и диагнозы

Так он эти диагнозы и пишет поди  :lol:

#37630 2022-06-21 22:09:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Который пишут кто? Сценаристы.

А фильмы снимают режиссеры, но в треде ЗВ все-таки 99% времени обсуждение ЗВ, а не Лукаса. Когда-нибудь до бабблоанонов это дойдет, но это будет не сегодня.

#37631 2022-06-21 22:09:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

всегда есть и подробные разборы, что не так.

Я про них и говорю, когда говорю про "сценаристы написали какую-то объективно хуйню, а объективная она потому что ятаквижу".
И ведь ничего в голове не перещелкивает. Ничего.

А какие должны быть разборы? Понятно, что каждый как видит, так и расписывает, со своими аргументами.

#37632 2022-06-21 22:09:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я про них и говорю, когда говорю про "сценаристы написали какую-то объективно хуйню, а объективная она потому что ятаквижу".
И ведь ничего в голове не перещелкивает. Ничего

К объективной хуйне обычно прилагается пояснение, почему анон так видит. С ним можно поспорить. Впрочем, я и так могу сказать, что вводить новых персов, толком не раскрыв старых, не очень хорошо.

#37633 2022-06-21 22:10:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда-нибудь до бабблоанонов это дойдет, но это будет не сегодня.

До баблоанонов давно дошло и все обсуждения сценаристов переехали на другую площадку, но ты продолжаешь делать вид, что это не так и бякаешься. Реально фантомные боли.

#37634 2022-06-21 22:11:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Который пишут кто? Сценаристы.

А фильмы снимают режиссеры, но в треде ЗВ все-таки 99% времени обсуждение ЗВ, а не Лукаса. Когда-нибудь до бабблоанонов это дойдет, но это будет не сегодня.

Когда-нибудь ты убавишь свой менторский тон, но явно не сегодня.

#37635 2022-06-21 22:11:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К объективной хуйне обычно прилагается пояснение, почему анон так видит. С ним можно поспорить. Впрочем, я и так могу сказать, что вводить новых персов, толком не раскрыв старых, не очень хорошо.

Анон, ятаквижу - это уже по определению не объективность. И именно это возведение своих предпочтений в объективный объективизм в бабблотреде и всратое до упора.

#37636 2022-06-21 22:14:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ятаквижу - это уже по определению не объективность

А что есть объективность в приложении к комиксам? К их сюжету? Да, каждый видит немного по своему, через свою призму опыта и тд. Мало того, буквально в каноне есть ссора Шрёдингера, которую одни читатели видели, а другие заметили только после пояснения словами от сценаристов. Это к вопросу, что типа че там сложного, сценарий к рисованным картинкам. Ан нет.

#37637 2022-06-21 22:14:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А меж тем и фурри, и оборотни, и магическая срань для баббл комиксов канонистый канон, но осознать и принять это могут не только лишь все :omg:

:heart: именно так

#37638 2022-06-21 22:14:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ятаквижу - это уже по определению не объективность. И именно это возведение своих предпочтений в объективный объективизм в бабблотреде и всратое до упора.

И именно поэтому ты выливаешь ушат дерьма на каждого, кто написал, что комикс ему не нравится? Ага, очень объективно.

#37639 2022-06-21 22:16:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И именно поэтому ты выливаешь ушат дерьма на каждого, кто написал, что комикс ему не нравится? Ага, очень объективно.

Нет, я вообще на критику не реагирую в треде ни словом ни жалобой, я временами параллельно курю что-то положительное. Если кто-то еще сует хуев в панамку, значит таких заебавшихся как я больше одного человека.

Отредактировано (2022-06-21 22:16:30)

#37640 2022-06-21 22:18:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если кто-то еще сует хуев в панамку, значит таких заебавшихся как я больше одного человека.

Сует хуев в панамку за обсуждение комикса, но не в том ключе и не с той призмой. И это типа норм.  :facepalm:

#37641 2022-06-21 22:20:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если кто-то еще сует хуев в панамку, значит таких заебавшихся как я больше одного человека

То есть ушат говна на аргументы это хорошо, на это ты не жалуешься, раз поливают тех, с кем ты не согласен, интересно тебя волнует конструктивная беседа в треде  ;D

#37642 2022-06-21 22:20:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сует хуев в панамку за обсуждение комикса, но не в том ключе и не с той призмой. И это типа норм. 

Так это к тому анону* претензии.

#37643 2022-06-21 22:21:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сует хуев в панамку за обсуждение комикса, но не в том ключе и не с той призмой. И это типа норм. 

Так это к тому анону* претензии.

Но ты в этом сувании в панамку не видишь ничего плохого.

#37644 2022-06-21 22:22:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"сценаристы опять написали какую-то хуйню про каких-то неинтересных персонажей, я объективно говорю, что хуйня и неинтересно"

Я такое обсуждение в куче фандомных тредов видела. Чего только стоит обсуждение Проклятого Дитя или новой трилогии ЗВ. Само собой, во время выхода такие обсуждение были на пике. После концовки ИП так вообще многие аноны не стеснялись высказывать все, что думают о работе сценаристов-шоуранеров. Из тех тредов, на которые я подписана прямо сейчас, например, в треде Куска аноны примерно вот так описывают арку Вано. Эти треды тоже не нормальные? Приведи тогда, пожалуйста, пример нормального треда с эталоном конструктивной критики, на который нужно равняться.

#37645 2022-06-21 22:22:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть ушат говна на аргументы это хорошо, на это ты не жалуешься, раз поливают тех, с кем ты не согласен, интересно тебя волнует конструктивная беседа в треде 

Ваш "ушат говна" - это обычно "заебали натягивать сову на глобус". Ужасные притеснения, практически такие же бесчеловечные, как нытье в заебалях.
Как таких людей только земля носит.

#37646 2022-06-21 22:23:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Само собой, во время выхода такие обсуждение были на пике.

В том и проблема, что в бабблофандоме выход случается раз в месяц-два, и зарево подожженных пуканов не затухает круглый год. В ЗВ фандоме можно хотя бы после спада истерики нормально что-то обсудить, а в бабблофандоме бег с горящими трусами на голове - круглогодичный спорт.

#37647 2022-06-21 22:24:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ваш "ушат говна" - это обычно "заебали натягивать сову на глобус".

Вот не надо врать. Ушат говна - это оскорбления и диагнозы. Хотя я конечно не удивлена, что ты этого не замечаешь, ведь оскорбляют кого надо.

#37648 2022-06-21 22:25:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ваш "ушат говна" - это обычно "заебали натягивать сову на глобус"

Это натягивание по мнению анона*. По мнению других это обсуждение сценария и оно имеет место быть. Тем более, что сценарий ЧД вовсе не эталон и изобилует сюжетными дырами. Отсюда и бурные дискуссии и предположения, как эти дыры можно заткнуть.

#37649 2022-06-21 22:25:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ваш "ушат говна" - это обычно "заебали натягивать сову на глобус".

Ну вот ты опять сочиняешь. Это обычно пронзания про то, чего на самом деле хотят критикующие и рассуждения о том, какие он  ненормальные и поехавшие. Но ты очень удобно это игнорируешь, и так потрясающе бякаешься о то, что кто-то посчитал свои аргументы правильными, вот уж ужас. Только тут одно явно больше другого похоже на коструктивный разговор.

#37650 2022-06-21 22:25:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот не надо врать. Ушат говна - это оскорбления и диагнозы. Хотя я конечно не удивлена, что ты этого не замечаешь, ведь оскорбляют кого надо.

Диагнозы - это "лол вот ты дебил"? Потому что я не помню, чтобы в треде критику говорили, что у него биполярка с осложнением в виде остеохондроза и еще сверху полирнутая шизофренией в острой фазе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума