Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 399 [70%])

    70%

  2. Нет(голосов 69 [12.11%])

    12.11%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.89%])

    17.89%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#37601 2022-06-21 21:54:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему не можешь проигнорить ее ты?

Потому что нервирует это вахтёрское око. При этом сам вахтёр не пытается как то переключить неинтересное ему обсуждение на другую тему, только постоянные окрики, что нарушают. Такой фельдфебель.

#37602 2022-06-21 21:54:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

стиле "а давайте у нас оборотень!АУ и сирожа родил лисяток. А потом они умерли. конец накура

Простите, аноны, но такое даже на фурриебство не тянет  :lol:

#37603 2022-06-21 21:56:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что нервирует это вахтёрское око. При этом сам вахтёр не пытается как то переключить неинтересное ему обсуждение на другую тему, только постоянные окрики, что нарушают. Такой фельдфебель.

То, что анон пишет вне треда, тебя ебать не должно, если ты такой борец с вахтерами  =) Ебать двойные стандарты.

#37604 2022-06-21 21:56:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что анон пишет в тредах заебалей, жалоб и прочего, тебя ебать не должно, потому что ты сейчас жалуешься на вахтерство в треде, а занимаешься вахтерством на целой холиварке.

При чем тут вахтерство на целой холиварке? Аноны обсуждают, что одного, предположительно, анона, рвёт от треда так, что он бегает по всем жалобным тредам. Осталось только в Доску жалоб сбегать. И мы в срачном треде и хотим об этом поговорить.
И это, анонов из треда баббла тут минимум двое. Так что не надо пронзать одного ловца вахтёров.

Отредактировано (2022-06-21 21:57:35)

#37605 2022-06-21 21:56:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

При этом сам вахтёр не пытается как то переключить неинтересное ему обсуждение на другую тему, только постоянные окрики, что нарушают.

Я вангую, что он вообще ни в каких обсуждениях не участвует. Только устраивает срачи в треде из-за того, что аноны обсуждают не то, что ему нравится.

#37606 2022-06-21 21:57:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что анон пишет вне треда, тебя ебать не должно, если ты такой борец с вахтерами  =) Ебать двойные стандарты.

Но он пишет это и в треде. Постоянно. И каждый раз это вызывает срач на много страниц, потому что всех нервирует, когда их одёргивают, что они обсуждают не то и не так.

#37607 2022-06-21 21:58:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только устраивает срачи в треде из-за того, что аноны обсуждают не то, что ему нравится.

У меня тупой вопрос, а что ему вообще нравится?

#37608 2022-06-21 21:58:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Репортишь? Стукачок.

Репорты никому не видны, кроме модеров. Никто тебя стукачом не назовет за юзание кнопки "Пожаловаться", если ты, конечно, не из тех анонов, которые любят сообщать, как они сейчас зарепортят, ох, как зарепортят.

#37609 2022-06-21 21:58:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вангую, что он вообще ни в каких обсуждениях не участвует. Только устраивает срачи в треде из-за того, что аноны обсуждают не то, что ему нравится.

Классика бабблотреда. Вы и с твиттерскими ровно так же воюете: увидите, что кто-то где-то что-то неприятное сказал и бегом в тред, строчить фанфики  =D

#37610 2022-06-21 21:58:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня тупой вопрос, а что ему вообще нравится?

Когда всё хвалят и всем восторгаются, как я поняла.

#37611 2022-06-21 21:59:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бегом в тред, строчить фанфики

Прости конечно, но этим занимаешься ты* постоянно по разным тредам  :lol:

#37612 2022-06-21 21:59:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня тупой вопрос, а что ему вообще нравится?

Конструктивные обсуждения пейрингов и канона, без влезания с "твой пейринг говно персонаж хуйло". Ну знаешь, как в нормальных тредах.

#37613 2022-06-21 22:00:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они заебали не потому, что не по тематике, а потому что их сука настолько много, они настолько тупые в стиле "а давайте у нас оборотень!АУ и сирожа родил лисяток. А потом они умерли. конец накура", что модеры ввели локальное правило закатывать эту херь под спойлер.

И? В чем проблема-то? Ты не знаком с народной мудростью "каждый дрочит как хочет"? Если модеры ввели локальное правило и аноны прячут накуры под кат, то зачем ты* ходишь под кат и бякаешься?

#37614 2022-06-21 22:01:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конструктивные обсуждения пейрингов и канона, без влезания с "твой пейринг говно персонаж хуйло".

На конструктивную критику ты агришься точно так же, не надо сказки рассказывать.

#37615 2022-06-21 22:01:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конструктивные обсуждения пейрингов и канона, без влезания с "твой пейринг говно персонаж хуйло".

Тогда странно, что ты умудряешься пропустить эти постоянные обсуждения в треде, если так их хочешь.

#37616 2022-06-21 22:01:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Неа, с твиттерскими вообще было по другому в последнем сраче. Аноны обсуждали новый фест и его оргов. Фандомные мероприятие в фандомном треде. И дальше к ним в тред прибежали твиттерские пояснять чего-то там. И скрины с холиварки потащили тоже твиттерские. Произошёл небольшой внутрифандомный срач.

#37617 2022-06-21 22:02:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А меж тем и фурри, и оборотни, и магическая срань для баббл комиксов канонистый канон, но осознать и принять это могут не только лишь все :omg:

#37618 2022-06-21 22:02:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На конструктивную критику ты агришься точно так же, не надо сказки рассказывать.

Конструктивная критика в треде - это "сценаристы опять написали какую-то хуйню про каких-то неинтересных персонажей, я объективно говорю, что хуйня и неинтересно".

Анон пишет:

и аноны прячут накуры под кат

Сегодня они попрятали только после того, как им напомнили о правилах. Потому что не царское это дело - помнить о правилах самому.

#37619 2022-06-21 22:03:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня тупой вопрос, а что ему вообще нравится?

Конструктивные обсуждения пейрингов и канона, без влезания с "твой пейринг говно персонаж хуйло". Ну знаешь, как в нормальных тредах.

И уже давно в треде не бегает со сраковолками, например.

#37620 2022-06-21 22:04:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конструктивная критика в треде - это "сценаристы опять написали какую-то хуйню про каких-то неинтересных персонажей, я объективно говорю, что хуйня и неинтересно".

Обсуждение сценаристов тоже переехало на аэродром. И полагаю, тебя интересуют сценаристы ЧД в первую очередь.

#37621 2022-06-21 22:05:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И уже давно в треде не бегает со сраковолками, например.

А теперь хорошо бы без высеров про золотой цветок, поебабочку, оладик, громоволков, разгромоволков и прочие остальные пейринги и их шипперов.

#37622 2022-06-21 22:05:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И полагаю, тебя интересуют сценаристы ЧД в первую очередь.

Меня вообще не интересуют сценаристы, я прихожу в тред комикса поговорить про комикс.

#37623 2022-06-21 22:05:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конструктивная критика в треде - это "сценаристы опять написали какую-то хуйню про каких-то неинтересных персонажей, я объективно говорю, что хуйня и неинтересно".

Не только такую критику пишут, всегда есть и подробные разборы, что не так. Но и мнение уровня "мне не нравится, некрасивое" тоже имеют право на существование. Это не тред восхваления бабл и комиксы не обязаны нравится всем.

#37624 2022-06-21 22:06:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да давно уже не срутся как прежде, а у тебя все фантомные боли.

#37625 2022-06-21 22:06:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

всегда есть и подробные разборы, что не так.

Я про них и говорю, когда говорю про "сценаристы написали какую-то объективно хуйню, а объективная она потому что ятаквижу".
И ведь ничего в голове не перещелкивает. Ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума