Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Если в компании пойдут шутки о ебле котов, мне станет противно, и я уйду.
Не ври. Тебе же хватило ума придумать, что все мужики хотели бы ебать котов и брякнуть это в приличном обществе - значит, тема зоофилии и изнасилований не чужда именно тебе, а не каким-то там мужикам в вакууме.
Говорю как кошковладелец со стажем, у которого один из любимых анекдотов - это "ну допустим, мяу")
Это шутка про kink negotiations и осознанное согласие
Шутка про котов - это про валенок.
А не-мудачка, которая в мужской компании как рыба в воде, ответит тоже шуткой.
Зачем ты упорно называешь школьников с имиджборд мужчинами? Они вырастут и возможно будут стыдиться своих детских выебонов или считать детской же глупостью. А не тащить это во взрослую жизнь и считать признаком крутости. Есть грубые шутки, есть чёрный юмор, есть пиздец. Если первое и второе ещё может быть во взрослой компании и то далеко не в каждой, то пиздец наверное это часть жизни каких-то совсем маргинальных компаний, где будут одинаково ржать с издевательств над животными и над детьми, над пальчиком и над современным КВНом, потому что они там вечно угашенные в этих маргинальных компаниях.
Щас анон тебе скажет, что это только для юных и красивых
Для детей и котиков.
Потому что понимает, что это все не всерьёз.
Ага, не думает, а понимает. Интересный выбор слов для человека, который якобы верит, что это не шутки. Ты определись, это абсолютно очевидно не всерьез или "они так говорят, значит, так и есть". Ну и да, в нормальной компании таких шуток, скорее всего, не будет.
Отредактировано (2022-02-04 11:49:30)
Повторяю совет ещё полежать в дурке. На полном серьёзе.
Ну, я могу представить, что в компании скажут что-то типа "упала в новый фандом и засосалась как кошка в пылесос" или "вчера всю ночь читала эту дебильную дежурку фандома, сегодня в обеденный перерыв тоже, короче, как в том анекдоте "завтра опять пойду", что со мной не так". А другое дело ржать над реальными издевательствами, потому что тебе смешно, когда кому-то плохо и больно. О каких шутках и о каких компаниях речь?
Повторяю совет ещё полежать в дурке. На полном серьёзе.
В дурке от такого не лечат. Это психотерапевт нужен, причём желательно куда-нибудь на группу походить, чтоб там с людьми пообщаться и перестать воспринимать мужиков как какое-то абстрактное пугало, а понять, что это вообще-то люди.
В дурке психотерапевтическая группа бывает, конечно, если повезёт, но там с одного отделения обычно сгоняют, мужиков не будет.
Вы хоть когда простынями цитируете, под кат их прячьте, ироды! С телефона листать - пиздец просто.
один из любимых анекдотов - это "ну допустим, мяу")
А как ты, анон, относишься к слэшным фанфикам? А к РПС?
*есть у меня подозрения что это за анон такой*
А ты о каком фандоме?
▼оффтоп
К слову, о зоофилии: почитал предыдущий срач про геншин и кукан и подумал - а ведь в детстве у анона одной из любимых книг был сборник рассказов про деревенское житье-бытье школьников лет 12-13. И рыбалке там уделялось немало текста. И как теперь вспоминать фразы типа "Нанизал пойманную рыбу на кукан", если (по мнению некоторых анонов) это явное описание акта зоофилии? 
а ведь в детстве
Ну в моем детстве и слово трахнуть означало просто стукнуть или ударить, и чо
если (по мнению некоторых анонов) это явное описание акта зоофилии?
Контекст? Не, не слышали.
и чо
Ничо, суп харчо, через плечо. 
Контекст? Не, не слышали.
И какой же пошлый контекст в обсуждении Геншина? 
Ну в моем детстве и слово трахнуть означало просто стукнуть или ударить, и чо
А это яркий пример того, как эвфемизм сам становится матом. В свое время это произошло с несчастной буквой Х, она же "хер". Но на запрос "кукан" яндекс все еще выдает картинки и описания рыболовных снастей, так что есть надежда, что его минует участь сия.
И какой же пошлый контекст в обсуждении Геншина?
И какой же рыболовный контекст в обсуждении геншина?
А это яркий пример того, как эвфемизм сам становится матом.
Сорри за оффтоп, но к вопросу о контексте и разнице в восприятии.
Когда анон был маленький, с кудрявой головой, садичного возраста, он впервые услышал от подружки (с очень отличным от анонова культурным бэкграундом) слово "ебал". "Ты знаешь, что такое "ебал"?" — заботливо спросила подружка. И страшным шёпотом пояснила: "Это значит "трахал"". "Ага, то есть "бил"", — понял маленький наивный анон. Короче, в процессе взросления и расширения кругозора анона ждало много сюрпризов...
А, и мораль: по-моему, мискоммуникация происходит между людьми гораздо чаще, чем они подозревают. И по многим выплескивающимся сюда спорам это очень заметно.
Отредактировано (2022-02-04 15:40:48)
"Ты знаешь, что такое "ебал"?" — заботливо спросила подружка. И страшным шёпотом пояснила: "Это значит "трахал"". "Ага, то есть "бил"", — понял маленький наивный анон. Короче, в процессе взросления и расширения кругозора анона ждало много сюрпризов...
Обратный процесс, кстати, тоже идет. Например, словечки "уебать", "въебать" и "ёбнуть" сейчас к половому акту не относят, это чисто рукоприкладственный контекст.
Обратный процесс, кстати, тоже идет.
Хм, интересное замечание. Анон думал об этих процессах в том контексте, что у нас в речи даже добровольный и ко взаимному удовольствию секс описывается словами, отсылающими к насилию, и это как-то грустно, но параллельно эти процессы никогда не рассматривал.
В свое время это произошло с несчастной буквой Х, она же "хер"
Вспомнил, как у нас преподаватель решила пошутить и сказала "Что это вы мои задания похерили?", а потом добавила, что это не мат 
Обратный процесс, кстати, тоже идет. Например, словечки "уебать", "въебать" и "ёбнуть" сейчас к половому акту не относят, это чисто рукоприкладственный контекст.
+ наебать - обмануть, ебанутый - сумасшедший, ебаться (с) - мучиться... 
ебанутый - сумасшедший
А изначально что было? Ебливый? Оттраханный? Сексуальный?