Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 380 [69.72%])

    69.72%

  2. Нет(голосов 67 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 545

Гости не могут голосовать


#276 2019-09-17 12:24:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да нет у него проблем, в заебавших очень точно описали проблему. Анон хотел разобраться с тревожностью, а на него набежали с попытками заставить родину любить

Анон, ну вот в этом корень проблем. Ты видишь просто человека с тревожностью, которого вдруг "заставляют родину любить", другие видят клона Таги, который походя и приосанивается, и требует сочувствия. А невозможность принять тот факт, что разные люди могут видеть эту ситуацию по-разному, и никто из них не троллит, не провоцирует, не заставляет кого-то что-то любить или ненавидеть - рождает срач.
Это не первый срач на холиварке, отголоски которого звучат в разных темах, даже не первый срач, который длится больше одного дня, но прямо уникальная комбинация условий получилась, что так громко рвануло. Интересно, чем все закончится.

#277 2019-09-17 12:27:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который угорал над замирающей в стрессе гиперфиалочкой в самадуре, но потом никуда не переходил, смотрит на это заявление с интересом.

*еще один анон, который в той дискуссии не участвовал, но читал, а потом спорил с теми, кому изнасилование кажется худшим вариантом, чем отрубание конечностей, потому что конечность можно протезом заменить, а пизда - это святое, смотрит с не меньшим интересом*

Плюсую. К слову, охуенно смотреть, как профемка приравняла личность женщины к пизде.

#278 2019-09-17 12:28:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя все, кто посмел с тобой посраться, тебя троллят?

Как ты мило делаешь вид, что не было фемсрачей и доеба до фиалочки-паравалитика.

Анон пишет:

Благодарю

По табуретке и доске лучше найдется.

Анон пишет:

другие видят клона Таги

И быть клоном Таги противозаконно или что? Тага стала пациентом потому что наебанатила, в том числе и на холиварке. Что сделал анон, кроме как пришел в соответствующий тред с соответствующим запросом? Я его цитировал, там не было наезда на людей, там была просьба помочь  разобраться с проблемой. При этом анон сам признавался что себя накрутил, чего Тага ни за что бы ни сделала.

#279 2019-09-17 12:31:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

разные люди могут видеть эту ситуацию по-разному, и никто из них не троллит, не провоцирует, не заставляет кого-то что-то любить или ненавидеть - рождает срач.

Анон, если бы не было плясок в трех темах, где любой вменяемый мог бы видеть уровень аргументации, ты был бы прав. Но увы и ах, это именно троллинг и провокация, особенно призывы любить родину в теме "пора валить".

Анон пишет:

прямо уникальная комбинация условий получилась, что так громко рвануло.

Да нет, тут не комбинация условий. Просто аноны с узнаваемым стилем и приемами слишком многих анонов доебали за время своих плясок на холиварке, а а тут еще и масштабные пляски на четыре темы сразу - тут кто угодно бы прославился.

#280 2019-09-17 12:33:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вообще ржал с анона-фиялки, потому что он уехал полтора года назад, но сейчас "гуглит про Россию" и падает в обморок, как будто лет сто тут не бывал, и впервые услышал про Октябрьскую революцию. А меня уже в ватники и требователи любить Родину записали  :lol:

#281 2019-09-17 12:33:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Плюсую. К слову, охуенно смотреть, как профемка приравняла личность женщины к пизде.

А если кто-то предпочитает, чтобы ему лучше уж отрубили конечность, чем парррвали парус анус, значит ли это, что он приравнивает свою личность к анусу?  :popcorn:

#282 2019-09-17 12:34:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В жопу раз или жизнь без руки?  :think:

Отредактировано (2019-09-17 12:34:53)

#283 2019-09-17 12:34:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вообще ржал с анона-фиялки, потому что он уехал полтора года назад, но сейчас "гуглит про Россию" и падает в обморок, как будто лет сто тут не бывал, и впервые услышал про Октябрьскую революцию.

Анон, если он и до отъезда сталкивался с хамством и после читал местные сми где Россия представлена не в лучшем свете, то его тревога понятна.

#284 2019-09-17 12:35:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что сделал анон, кроме как пришел в соответствующий тред с соответствующим запросом?

Не понимаю твою постановку вопроса. Ты так говоришь, словно это первый случай на холиварке, когда кто-то сказал что-то, что другими анонами было воспринято как глупость, и люди посмеялись/побесились/посрались, и что где-то есть правило, где люди могут смеяться/беситься/сраться только если повод соответствует приведенным в этом правиле критериям)

Анон пишет:

Я его цитировал, там не было наезда на людей, там была просьба помочь  разобраться с проблемой.

А другие люди увидели ситуацию иначе. Вот и все. Ты в состоянии принять факт, что ты не истина в последней инстанции?

#285 2019-09-17 12:36:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В жопу раз или жизнь без руки?  :think:

Всех посмотревших начнут срач
БЕЗРУКNМ

#286 2019-09-17 12:36:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вообще ржал с анона-фиялки, потому что он уехал полтора года назад, но сейчас "гуглит про Россию" и падает в обморок, как будто лет сто тут не бывал, и впервые услышал про Октябрьскую революцию. А меня уже в ватники и требователи любить Родину записали  :lol:

Вот казалось, полтора года не такой большой срок. А он обчитался европейской прессы, и все, уже Мордор нарисовал себе в воображении. И ваще, многие дела можно сделать через юриста по доверенности. И это даже будет проще, потому что юристы собаку съели на бюрократии, и знают, куда пойти и как оформить.

#287 2019-09-17 12:38:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да нет, тут не комбинация условий. Просто аноны с узнаваемым стилем и приемами слишком многих анонов доебали за время своих плясок на холиварке, а а тут еще и масштабные пляски на четыре темы сразу - тут кто угодно бы прославился.

Анон, я тебе говорю как участник этого срача и автор комента "я не заебался, но"  :lol:
И нет, я не участвовал ни в каких срачах, организацию которых - омг - вменяют какой-то группе каких-то анонов. И смею верить, что большая часть анонов тоже сралась абсолютно искренне))

#288 2019-09-17 12:39:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Это я смотрю на тред

Скрытый текст

#289 2019-09-17 12:40:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И нет, я не участвовал ни в каких срачах, организацию которых - омг - вменяют какой-то группе каких-то анонов. И смею верить, что большая часть анонов тоже сралась абсолютно искренне))

Я тоже участвовал только в одном из срачей, и никак не кооперировался с другими членами воображаемой группировки. ЧТо мы с тобой делаем не так?

#290 2019-09-17 12:43:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не понимаю твою постановку вопроса.

Потому что ответа нет. Вам просто понравилось тыкать рандомного человека палочкой.

Анон пишет:

Ты так говоришь, словно это первый случай на холиварке, когда кто-то сказал что-то, что другими анонами было воспринято как глупость

Видишь ли, аргумент "миллионы мух не могут ошибиться" несколько нерелевантен. В запросе получить психологическую помощь в мозгоправке нет никакой глупости.

Анон пишет:

А другие люди увидели ситуацию иначе.

И потом три темы скакали с воплями "мы правы, правы, правы, а вы нет, бебебе", поэтому им и выделили отдельную тему и считают ебанутыми.

Анон пишет:

И ваще, многие дела можно сделать через юриста по доверенности. И это даже будет проще, потому что юристы собаку съели на бюрократии, и знают, куда пойти и как оформить.

Может дела требуют личного присутствия или нет денег решить их дистанционно.

Анон пишет:

#96

:lol: Ты так меня заверяешь, словно твои слова можно как-то проверить.

#291 2019-09-17 12:45:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И потом три темы скакали с воплями "мы правы, правы, правы, а вы нет, бебебе", поэтому им и выделили отдельную тему и считают ебанутыми.

Вот это передерг :facepalm:

#292 2019-09-17 12:47:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что ответа нет. Вам просто понравилось тыкать рандомного человека палочкой.

Рандомный пост рандомного анона не вызывает такого баттхерта. Есть причина, почему именно пост фиалки вызвал такое. Но лучше игнорировать причину, и причитать про доказывание злых антифем, да ещё и ватников, до бедняжки.

#293 2019-09-17 12:48:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, если он и до отъезда сталкивался с хамством и после читал местные сми где Россия представлена не в лучшем свете, то его тревога понятна.

Типа, если раньше он сталкивался с хамством, то за полтора года тут начали людям головы откусывать? Анон, это просто смехотворно звучит, и над этим ржут.
Кроме того, анон не спрашивал, как справиться с тревожностью (как тут вангуют), он просил четких советов о том, как пережить пребывание в страшном Мордоре и планировал сидеть дома, передвигаясь по делам в каске перебежками.

#294 2019-09-17 12:51:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что ответа нет. Вам просто понравилось тыкать рандомного человека палочкой.

Ну да. Я увидел человека, который сказал глупость, и с удовольствием потыкал в него палочкой. А чем сейчас занимаешься ты? Тоже тыкаешь палочкой в человека, который, по твоему мнению, говорит что-то глупое) Сценарий почти всех срачей на холиварке.

Анон пишет:

И потом три темы скакали с воплями "мы правы, правы, правы, а вы нет, бебебе", поэтому им и выделили отдельную тему и считают ебанутыми.

В этом сраче было две стороны, и скакали обе. Анон, ну у тебя прямо классика "наши гордые завоеватели" - "их презренные захватчики".
Ты считаешь ебанутыми "их", они считают ебанутыми "вас". И только модер нас рассудит  :lol:

Анон пишет:

Ты так меня заверяешь, словно твои слова можно как-то проверить.

Я тебя не "заверяю", я сказал факт. Верить, не верить - дело твое, никто не принуждает)

#295 2019-09-17 13:09:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую. К слову, охуенно смотреть, как профемка приравняла личность женщины к пизде.

А если кто-то предпочитает, чтобы ему лучше уж отрубили конечность, чем парррвали парус анус, значит ли это, что он приравнивает свою личность к анусу?  :popcorn:

Ну с моей т.з. да. Смотри, у среднестатистического современного человека в жизни есть ещё любимые занятия, какие-то стремления, хобби, призвание. Не сексом и деторождением единым, в общем. Если условный я лишусь целостности пизды (или ануса, ок), это будет ужасно и травмирующе, скорее всего мне потребуется врач, юрист и психолог, восстановление займёт много времени - но в конце концов, я восстановлюсь. А если условный я потеряю руку, я могу забыть про свои драгоценные увлечения. Если я лишусь глаз, слуха или голоса, то прощай, обожаемая работа, а я всю жизнь к ней шёл. Если не смогу передвигаться - тупо сдохну с голоду, условный я одинок. Это не говоря уже о том, что мало кто без последствий перенесёт очень сильную боль. Изнасилование - это ужасно, повторю, но для многих людей, в том числе женщин, есть вещи пострашнее.

#296 2019-09-17 13:11:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот это передерг

Никто плясок в заебавших анонах не помнит, нет?

Анон пишет:

Есть причина, почему именно пост фиалки вызвал такое.

Так анон ответил -  она Тагоообразная. Но так-то Тагообразными быть не запрещено, если ты не бегаешь по всему форуму за Нероном, не указываешь кому какой длины волосы иметь и что носить и прочее, прочее. Очень похоже на ньюфага, не понимающего что пациентами становятся не за излишнюю эмоциональность, а ее неадекватные проявления.

#297 2019-09-17 13:13:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да даже за самой Тагой бегать по всем платформам с криками "азаза затраллели тагочку фиалочкуЭ неадекват чет. С каких пор набеги, сталкерство и прочее подобное поощряется на холиварке? Даже в сторону поциэнтов.

#298 2019-09-17 13:14:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не сексом и деторождением единым, в общем. Если условный я лишусь целостности пизды (или ануса, ок), это будет ужасно и травмирующе, скорее всего мне потребуется врач, юрист и психолог, восстановление займёт много времени - но в конце концов, я восстановлюсь.

Суть в том, что тебя расчеловечат, используют, как вещь. После такого не каждый в принципе способен восстановиться.

Анон пишет:

А если условный я потеряю руку, я могу забыть про свои драгоценные увлечения.

Бионический протез.

Анон пишет:

Если я лишусь глаз, слуха или голоса, то прощай, обожаемая работа, а я всю жизнь к ней шёл.

Слепые, глухие и немые находят свое место в жизни. И ты найдешь.

Анон пишет:

Если не смогу передвигаться - тупо сдохну с голоду, условный я одинок.

Для этого тебя должны очень серьезно искалечить. Не рассматриваем экстремальные случаи.

#299 2019-09-17 13:15:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень похоже на ньюфага, не понимающего что пациентами становятся не за излишнюю эмоциональность, а ее неадекватные проявления.

Мне понравилось, как анон(ы =D ) упрямо талдычил "холиварка это вам не интстут благородных, тут за такое принято хуи в панамку, поняли, не институт это, хуи тут принято. мы напихали хуи как и принято на холиварке". Классный номер был.

#300 2019-09-17 13:15:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если раньше он сталкивался с хамством, то за полтора года тут начали людям головы откусывать?

Анон, он прямо пишет что все прочитанное им нужно делить на десять и его тревога не соответствует реальности. Ты чем вообще его пост читал?

Анон пишет:

Кроме того, анон не спрашивал, как справиться с тревожностью (как тут вангуют)

Тут не вангуют, его пост цитировался в заебавших анонах и все видели что там написано.

Анон пишет:

А чем сейчас занимаешься ты?

Обсуждаю срач. Вас тыкали бы палочкой носись кто за вами по всему форуму.

Анон пишет:

В этом сраче было две стороны, и скакали обе. Анон, ну у тебя прямо классика "наши гордые завоеватели" - "их презренные захватчики"

Рука дергать не устала? Когда олдна сторона в трех темах воет о том какой ужасный анон смеющий не любить хамство, а в ответ с ними пытаются спорить аргументировано нельзя назвать скачущими обе стороны.

Анон пишет:

Я тебя не "заверяю", я сказал факт.

:lol: Который можно проверить как? А то я тоже могу много фактов сказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума