Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"

▼Результаты голосования "Холиварка ебанулась?"⬍

Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Бесит ли тебя, анон, использование женского рода на родной холиварочке

  1. Да, ажтрисет!(голосов 15 [2.45%])

    2.45%

  2. Нет, похуй вообще(голосов 178 [29.13%])

    29.13%

  3. Не бесит, но неприятно, потому что мозолит глаза\не принято\свой вариант(голосов 47 [7.69%])

    7.69%

  4. Наоборот, нравится. Чекните мизогинию, если вам нет!(голосов 102 [16.69%])

    16.69%

  5. Все мы аноны среднего третьего пола второй линьки(голосов 49 [8.02%])

    8.02%

  6. Обычно похуй, но напрягает переход на женский род к оппоненту в сраче\как оскорбление(голосов 220 [36.01%])

    36.01%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#29676 2022-02-02 20:10:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чтобы не выглядеть нубом.

Ты зелёный или юродивый? :facepalm:

#29677 2022-02-02 20:16:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От нематерного искаженного названия объекта из игры (внимание! не персонажа! предмета!) грязнее или чище не станет. Это уже лицемерие называется. Вот тут мат-перемат нам угоден, а вот тут фи, да вы, сударь, говноротый!

Культура общения определяется модером на глаз, ты на это подписывался, когда регился на ХС. Видимо, в вашем конкретном треде куканы использовались не по назначению, а для срачей.

#29678 2022-02-02 20:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты зелёный или юродивый?

А вы всегда в таком тоне общаетесь? Тогда неудивительно, что вас прикрыли.

#29679 2022-02-02 20:22:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда неудивительно, что вас прикрыли.

Так что там за экзамены на анона с перечислением всех модеров поимённо?  :troll:
Откуда такая ересь лезет?

#29680 2022-02-02 20:46:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну про мамку это какой-то дерзкий младенец протек

Вообще не из треда, а просто пришёл из технического обсуждения. Там у него было про "а вот у вас тут"

#29681 2022-02-02 20:47:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Видимо, в вашем конкретном треде куканы использовались не по назначению, а для срачей.

В том то и дело, что нет :lol:

#29682 2022-02-02 20:48:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

правил не читали...

Охуенно удобно, когда сначала преды, а потом правило в шапке появляется, да? Всех несогласных и видевших эту срань можно лесом слать, потому что что они сделают. :facepalm:

Правила, видимо, надо читать телепатически. Да и содержаний этих правил э-э... сомнительное. Пиксели защищать, ну такое.

#29683 2022-02-02 20:49:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Плюс не понимаю, почему нахуй слать можно, а обсуждать кинки без ката нельзя. Типа, ито, и другое 18+ по сути, так в чём смысл?

#29684 2022-02-02 20:50:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Значит вам, дорогие аноны, с холиваркой не по пути. Пилите собственный бордель с блэкджеком и диджеями.

#29685 2022-02-02 20:51:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

с холиваркой не по пути

Нахуй иди, хозяин форума. :troll:

#29686 2022-02-02 20:52:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кулютора так и выпирает.

#29687 2022-02-02 20:53:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиксели защищать, ну такое.

Анон пишет:

Плюс не понимаю, почему нахуй слать можно, а обсуждать кинки без ката нельзя. Типа, ито, и другое 18+ по сути, так в чём смысл?

Ну вот аноны... вам именно что не подходит холиварка. Нет, это не защита пикселей, а защита людей, которые все это читают. Да, посыл нахуй в принципе куда более лайтовая штука, чем золотой дождь без ката. Ну вот так вот. Не нравится - есть другие места. И это не посыл нахуй, а ну, вас же правда не устраивает. Бывает, но как бы упс.
Я вот не понимаю, чего не можете понять вы, все же ясно и логично.

#29688 2022-02-02 20:56:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вот не понимаю, чего не можете понять вы, все же ясно и логично.

Я не понимаю, с каких пор ввели защиту пикселей, при этом, к примеру, реально существующую организацию можно называть "дристари". И каким образом надо телепатически пронзать, какое прозвище (или какая лексическая редупликация) не понравится модератору.

#29689 2022-02-02 20:57:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а защита людей

Ух, так защитили, так защитили, особенно того анона, которого всратым обозвали.

Анон пишет:

чем золотой дождь без ката

Тред мы не видели, зато рассуждать по теме будем, ясно.

#29690 2022-02-02 20:59:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

защита людей, которые все это читают

Приплетай защиту дитачек сразу, гулять так гулять. :yeah:

#29691 2022-02-02 20:59:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне лично вообще бы не жало, если бы четко обозначили правила на берегу. Типа, отныне мы не искажаем названия любых объектов игры, прям вот как по геншинопедии пишем. За нарушение - пред, бан. Счел бы я это правило глупым? Безусловно. Счел бы несправедливым после оглашения четкого правила раздавать преды? Ни в коем случае. Все правильно, закон принят, закон исполняется. А так выходит реально какая-то ересь. Правил нет, а преды есть. Искажают все, а наказывают только избранных. В срачах учавствует пол-треда, наказывают, опять же, пару человек, причем не зачинщиков и вообще не понятно, по какому признаку выбранных. У модератора пытаются спросить, что происходит, он в ответ молча кидает еще предов, вносит задним числом правила в шапку, а в Вопросах-ответах его товарищи говорят, что во-первых, все отлично, во-вторых без модератора вам сидеть нельзя. Но позвольте, модератор для геншинотреда - новинка, он больше половины своих 1800 страниц был без модератора и ничего ужасного, опасного, нарушающеко законы РФ там не происходило. Никаких объяснений, один агр, пошли нахуй, все нормаль, заткнитесь, "да васяна на раене все знают".

#29692 2022-02-02 21:02:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, вы в курсе того, что если чел улетает в бан по совокупности наброшенного, то далеко не на всех его комментах будет висеть предупреждение? И если кажется, что чей-то коммент висит ненаказанным, то это скорее всего не модер проглядел, а анон ушел в бан за все хорошее.

#29693 2022-02-02 21:05:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что вы планировали использовать безблог как основной геншинотред, только без модератора, что запрещено:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
В общем, общаться тут будут не модераторы, а мы, поэтому, отдельный тред, видимо, неизбежен 

Модератор заявил, что не положено-с геншинотреду существовать без модератора.

Поэтому нужен другой. Можем назвать его по-другому. Скажем "тред любителей и сочувствующих Джинн/Сяо". То есть, формально обозвать как угодно, лишь бы без модерации.

Гениально, предложил один анон, а тред создал другой, но мы всё равно его закроем  :really:

#29694 2022-02-02 21:08:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

особенно того анона, которого всратым обозвали.

Ну вот вы этого не понимаете, что анон - это не личность, это набор букв, любых, и всратый анон - это не про Марию Ивановну Пупкину, а про набор буковок, в другом треде эти два анона могут сливаться в экстазе, именно поэтому все такие посылы не считаются, именно в этом плюс анонимки: ни за кем не тянется шлейф прегрешений с 2001 года.

#29695 2022-02-02 21:10:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

То есть хочешь сказать, что в одном случае слова "жопа" нет, а в другом - есть? :troll:

#29696 2022-02-02 21:10:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Приплетай защиту дитачек сразу, гулять так гулять. :yeah:

А почему нет? Все-таки основная аудитория Геншина это подростки 13-16 лет, зачем им впитывать вашу куканскую грязь? Давно в бан роскомнадзора не улетали?

#29697 2022-02-02 21:11:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Гениально, предложил один анон, а тред создал другой, но мы всё равно его закроем 

Нормально, там ещё и подчёркнутое соблюдение правил про оскорбление чувств артефактов - это провокация срача  O_o Подшучивать над странными правилами грешновато или что, я не пойму?

#29698 2022-02-02 21:12:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зачем им впитывать вашу куканскую грязь?

Вытекаешь из треда, жирнич. :hmm:

#29699 2022-02-02 21:13:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все-таки основная аудитория Геншина это подростки 13-16 лет, зачем им впитывать вашу куканскую грязь? Давно в бан роскомнадзора не улетали?

Может, ещё и пейринги с ГГ не обсуждать? Он/она там по канону несовершеннолетнего возраста, а это сильнее нервирует роскомнадзор, чем безобидные куканы =D

#29700 2022-02-02 21:14:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, ещё и пейринги с ГГ не обсуждать?

Может, и не обсуждать. Идите в свои твиттеры и фикбуки и там др*чите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲