Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Вопрос: как окружающие, не имея дивного навыка телепатии, должны понять, что у меня чутка пригорает с обсуждения темы зарплат в определённом ключе, если я не даю им никаких поводов это понять?
Никак. Именно поэтому жаловаться при тебе, что им на очередную свистоперделку за стотыщ премии не хватило - с их стороны бестактность.
они должны априори делать мне скидку, что я вот такой несчастный неудачник-нищук, что меня надо жалеть и в моём присутствии эту тему не поднимать? Так это как-то обидно, знаешь ли.
Нет, не обидно. Нельзя превосходить всех во всём, а от того, что тебя лишний раз не ткнут носом в то, что ты нищеброд-неудачник, ты только нервно здоровее будешь.
У тебя зарплата маленькая, у кого-то из них жена блядует так что рога за люстру цепляются, или из-за диабета ноги отрезать начали мелкими порциями. Тебе там виднее какие темы, в которых тебе повезло больше, болезненные для них, и с чем тебе не стоит приседать им на уши.
Отредактировано (2022-01-30 13:21:54)
И да, если иначе не доходит, если не то что не дорос до эмпатии, а даже проекциям вовремя не научили и этот этап не пройден, то приходится объяснять как малым деткам: не дёргай кошечку за хвост, кошечке тоже больно как тебе. Представь себя.
А таким тупым ебланам как ты приходится объяснять, что человеческие отношения устроены чуть сложнее. Но так как мозгов таким как ты не подвезли, то это всё равно что со стенкой беседовать.
Анон, но люди разные, что одного уязвит, другому будет норм. Ну а представлять, что все вокруг только и делают, что завидуют мне - это как-то э-э-э-э.
Люди, не умеющие говорить словами через рот, сами виноваты.
Откуда, если друг о них пишет только анонимно?
В треде заебашек ВСЕ ТРИ АНОНА, которые жаловались на ноющих подруг, говорили, что подруги в курсе их - аноновых - проблем с лишними 30-40-50 кило.
Заметьте, я никого к психиатру не посылаю. Только к офтальмологу, если вы ухитрились не заметить все три раза плюс цитаты здесь.
А таким тупым ебланам
В реале так же общаешься?
Или там ограничители таки включаются?
Мне вспоминается знакомый, который считал, что люди на улице целуются, чтобы ущемить одиноких.
В реале так же общаешься?
А кто мне помешает? У меня нет проблем, чтобы называть тупых ебланов тупыми ебланами. Говорить словами через рот это весьма полезный навык, всем советую.
Отредактировано (2022-01-30 13:21:06)
подруги в курсе их - аноновых - проблем с лишними 30-40-50 кило.
Я помню, что как минимум один считал, что это ОчЕвИдНо же просто если на него взглянуть. Но может чего и упустил ночью, конечно.
А кто мне помешает?
В реале по мордашке за неотфильтрованное хамство может прилететь.
У меня нет проблем, чтобы называть тупых ебланов тупыми ебланами
В травму абонемент купил? 
Я помню, что как минимум один считал,
Там прямым текстом говорили, что говорили подругам. Адрес хорошего офтальмолога дать?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p9526844
Анон пишет:Я помню, что как минимум один считал,
Там прямым текстом говорили, что говорили подругам. Адрес хорошего офтальмолога дать?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p9526844
Да вот с чего бы ей так думать, если она прекрасно знает о моих проблемах с весом.
Вот это для меня запрос на пронзаторство. Но адрес офтальмолога дай, никогда не знаешь, когда пригодится.
И третий анон там, который без иронии святой мученик, потому что если бы мне непрерывно отчитывались за каждый сброшенный грамм и каждую купленную шмотку, я бы послал ебанашку петровским загибом
и сейчас уже, заебавшись, съехал с темы этих обсуждений, сказав, что тема похудений для него больная из-за спорттравм.
Вообще все просто. Нужно говорить словами через рот. Если ты сказал, а вторая сторона не реагирует - мудачество со второй стороны.Если ты молчишь в тряпочку - ну сам себе злобный буратино.
Именно поэтому жаловаться при тебе, что им на очередную свистоперделку за стотыщ премии не хватило - с их стороны бестактность.
Почему? Если я не показываю им, что мне не норм, а очень даже активно участвую в обсуждении и готов посочувствовать, допустим. Блин, анон, почему так сложно понять, что даже если у тебя на этом месте есть вавка, то это вовсе не означает, что у всех остальных людей она тоже есть? Причём я могу ещё понять, если тема какая-то объективно щекотливая: например, ты из ЛГБТ и тебя задевают не очень корректные шутки про это дело, но ты несколько опасаешься дать понять, что тебя это задевает, потому что вдруг это услышит какая-нибудь ярая гомофобная ебанашка и побежит тебя травить да аутить. Но про подавляющее большинство тем можно просто ОТКРЫТЬ РОТ И СКАЗАТЬ, что тебе не нравится этот разговор и не обсуждайте при мне такое или хотя бы в таком ключе, пожалуйста. Да хотя бы ебало недовольное скрючить или там дверью демонстративно хлопнуть, всё лучше, чем требовать от окружающих телепатии. А то получается, что ты улыбаешься и машешь, но тебя должны превентивно пожалеть, ведь ты априори жутко несчастен, будучи небогатым/толстым/больным, тебя беречь надо, сирого да убогого.
Анон пишет:А таким тупым ебланам
В реале так же общаешься?
Или там ограничители таки включаются?
Анону больненько, что кто-то понимает его гнилую эгоистичную вождиную сучность, а не ведется на манипуляшки "раз ты мне друг, то терпи, а я ради тебя не обязан - ты ж мне друг". Пусть его, где ж ему отрываться как не на анонимках 
Отредактировано (2022-01-30 13:30:04)
В реале по мордашке за неотфильтрованное хамство может прилететь.
Ты думаешь, что меня никогда в жизни не пиздили? Или что я от пиздюлей должен резко способность разговаривать утратить? Ну, челюсть мне пока не ломали, это да.
Ты думаешь, что меня никогда в жизни не пиздили?
И ты все равно продолжаешь дерзко-резко хамить окружающим вместо того, чтобы поучиться базовым принципам, принятым в обществе? Ссзб.
тебя беречь надо, сирого да убогого.
Тебе уже пруфы внесли, что знают, и говорили. Словами через рот, да.
Ну, челюсть мне пока не ломали, это да.
Какие твои годы. 
И ты все равно продолжаешь дерзко-резко хамить окружающим вместо того, чтобы поучиться базовым принципам, принятым в обществе?
Ну это же ты, а не я, считаешь пиздюли чем-то настолько ужасным, что должно тут же переделать человека в удобненького. А вот хуй тебе за воротник.
Тебе уже пруфы внесли, что знают, и говорили. Словами через рот, да.
А тут предлагают уже априори считать, что если собеседник просасывает тебе по какому-то параметру, то с ним вообще нельзя обсуждать всё, что с этим параметром связано.
А вот хуй тебе за воротник.
Ути кокое дерзкое быдло. 
Ну это же ты, а не я, считаешь пиздюли чем-то настолько ужасным,
Мне свое здоровье дорого, согласен с тобой.
то с ним вообще нельзя обсуждать всё, что с этим параметром связано.
Ты точно прочитал изначальные сообщения? Судя по тому, что продолжаешь токовать - нет.