Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#226 2019-09-17 11:27:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

на анонимке аноны как то пронзили ники друг друга

Зачем так сложно? Группка бордоебов набежала, решила "ни ита жи как борда, но для дивачек" и решила траллировать девочек, потому что кунье-антифеминисты. Ну и там по совместительству ватничество, мизогиния и гомофобия прут.
:lol: Вы так беспалевно нализываете друг другу, что вот совсем-совсем не заметно, ага.

Отредактировано (2019-09-17 11:28:03)

#227 2019-09-17 11:30:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Зачем так сложно? Группка бордоебов набежала, решила "ни ита жи как борда, но для дивачек" и решила траллировать девочек, потому что кунье-антифеминисты. Ну и там по совместительству ватничество, мизогиния и гомофобия прут.
:lol: Вы так беспалевно нализываете друг другу, что вот совсем-совсем не заметно, ага.

Ага, а еще под кроватью у тебя поселились рептилоиды с Нибиру, а сосед-аннунак этажом выше облучает тебя через люстру лучами поноса :trollface:

#228 2019-09-17 11:31:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Аноны, в жалобы отнесено, пожалуйста, воздержитесь от продолжения вакханалии. Если модеры решат, что аноны наплясали на меры, то они уже наплясали. Спасибо за понимание.

#229 2019-09-17 11:32:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что с тобой не согласен такой же анонимус

Проблема не в несогласии, с несогласными можно говорить нормально, если они слышат и сами че-то аргументируют.

Анон пишет:

Нет

Да, сам ловил.

Анон пишет:

куда смотрит одменестрация, почему аноны еще не зобанены

На самадуру я не жаловался, мне было пох, фемсрачи и так регулярно чистятся, из штампов их выпилили. Ниче, словят свое, не волнуйся :lol:

#230 2019-09-17 11:32:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которые срать начали еще в самадуре, что любая женщина замирающая в стрессе фиалка и азаза так ей и надо, потом перешли в фемсрачи с тем что изнасилование ачетакова и продолжили в заебавших штампах.

Анон, который угорал над замирающей в стрессе гиперфиалочкой в самадуре, но потом никуда не переходил, смотрит на это заявление с интересом.

#231 2019-09-17 11:33:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А вот и "Я не Х, но" подъехало. Вам бы репертуар разнообразить что ли.

#232 2019-09-17 11:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

решила траллировать девочек, потому что кунье-антифеминисты. Ну и там по совместительству ватничество, мизогиния и гомофобия прут.

А еще они наверняка ногоматки-зоошизы. Возможно, из компании Эволюхи. Страстные поклонники Крапивина и Ракитина. Характеры нордические, выдержанные. Беспощадны к врагам рейха.

Отредактировано (2019-09-17 11:33:52)

#233 2019-09-17 11:33:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

воздержитесь от продолжения вакханалии

Ок

#234 2019-09-17 11:33:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Группка бордоебов набежала, решила "ни ита жи как борда, но для дивачек" и решила траллировать девочек, потому что кунье-антифеминисты. Ну и там по совместительству ватничество, мизогиния и гомофобия прут.
Вы так беспалевно нализываете друг другу, что вот совсем-совсем не заметно, ага.

Боже, что ты несешь. Если это тебе я вчера советовал отдохнуть пару дней от холиварки, чтобы перестать видеть воображаемых врагов, то последуй уже этому совету наконец.

#235 2019-09-17 11:34:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В фиалочности самой по себе ничего плохого нет, как и в феминизме, но проблема анона с ужасным Мордором не в этом  :dontknow: . Скажем, даже проблемы. Коммуникативного свойства.

#236 2019-09-17 11:35:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

А еще они наверняка ногоматки-зоошизы. Возможно, из компании Эволюхи. Страстные поклонники Крапивина и Ракитина. Характеры нордический, выдержанные. Беспощадны к врагам рейха.

А также неоднократно бухали на вписочках у Миакори, помогали Модиной окучивать лохов и лично знакомы с Матриарханусом.

#237 2019-09-17 11:35:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На самадуру я не жаловался, мне было пох, фемсрачи и так регулярно чистятся, из штампов их выпилили. Ниче, словят свое, не волнуйся

Волнуюсь, ведь прямо здесь и сейчас идет страслый ужаслый слач.  :casper:

#238 2019-09-17 11:36:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Господи, как меня заебали типа юмористы с несмешными типа остроумными типа шутками. Вторые сутки ведь скачут по всему форуму, если не дольше, читать нечего. Петросяны, ёклмн. Вяву точно насовсем забанили? Он не мог протечь?

#239 2019-09-17 11:36:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Боже, что ты несешь. Если это тебе я вчера советовал отдохнуть пару дней от холиварки, чтобы перестать видеть воображаемых врагов, то последуй уже этому совету наконец.

Заткнись, антифеминистская свинья!  :lol:

#240 2019-09-17 11:38:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, который угорал над замирающей в стрессе гиперфиалочкой в самадуре, но потом никуда не переходил, смотрит на это заявление с интересом.

*еще один анон, который в той дискуссии не участвовал, но читал, а потом спорил с теми, кому изнасилование кажется худшим вариантом, чем отрубание конечностей, потому что конечность можно протезом заменить, а пизда - это святое, смотрит с не меньшим интересом*

#241 2019-09-17 11:38:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Скажем, даже проблемы. Коммуникативного свойства.

Да нет у него проблем, в заебавших очень точно описали проблему. Анон хотел разобраться с тревожностью, а на него набежали с попытками заставить родину любить и доказать, что хамство это норма. И три треда гоняли, что  вообще пиздец.  Эти упоротые даже в заебавших анонах оффтоп прикрутить не могут после прямой просьбы завязывать с вакханалией.

#242 2019-09-17 11:39:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вяву точно насовсем забанили? Он не мог протечь?

Он пронзается по душности. Это точно не он.

#243 2019-09-17 11:39:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, который угорал над замирающей в стрессе гиперфиалочкой в самадуре, но потом никуда не переходил, смотрит на это заявление с интересом.

Замирание в стрессе это один из способов реакции организма на опасность. Вот так некоторые реагируют, шеймить тут не за что совершенно.

#244 2019-09-17 11:41:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот так некоторые реагируют, шеймить тут не за что совершенно.

Большинство так реагирует, я им научный пруф принес. Они все равно плясали так, словно сексуальный опыт у них был только с резиновой куклой и необходимость прислушиваться к реакции партнера их страшно травмирует.

#245 2019-09-17 11:42:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Теперь я ношусь с ведром попкорна от темы "заебавших" до этой и обратно, а так как они на разных концах, попкорн рассыпается по всему форуму. Пощадити.

#246 2019-09-17 11:42:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Замирание в стрессе это один из способов реакции организма на опасность.

:really: анон, про буквальное замирание в стрессе вроде речь не шла, речь шла про кокетливое нытье анона, который начал выть про то, как боится ехать в стласлый-узаслый Мордор, ведь он такой трепетный и цивилизованный, его аборигены сожрут.
Пардон, потерял нить дискуссии. В самадуре обсуждение про стресс и реакцию на него не читал.

Отредактировано (2019-09-17 11:44:00)

#247 2019-09-17 11:46:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

просто думают, что пол оппонента - это такая прямо важная и определяющая штука, которая играет большую роль

Щажу
Нет, просто мгс в общении видно. Как и отношение  к ряду событий. Как бы если ты растешь с риском насилия и в курсе социальных и физических последствий оного потому что они касаются тебя напрямую с ачетакова плясать сложнее. Хотя вот в самадуре о виноватой фиалочке среди прочих точно визжала одна тян, у которой на хате вписка и происходила. Потому что она точно понимала что это пиздец и за пиздец  в их хате родители ее выебут без смазки, а ей так не хотелось лишаться права вписочки устраивать. Ее позиция была не менее мерзка и пол ее не оправдывал.

#248 2019-09-17 11:47:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, про буквальное замирание в стрессе вроде речь не шла

Это из другого срача, анон.

#249 2019-09-17 11:48:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это из другого срача, анон.

Да я понял, просто тот срач прошел мимо меня.

#250 2019-09-17 11:49:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, просто мгс в общении видно.

Пощади, человек-анекдот  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума