Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#87501 2024-06-03 17:24:57

Анон

Re: Флуд

Ясно, цитату вам тоже лень было искать, хотелось побыстрее зацепиться за привычный ход мысли и по знакомым рельсам чух-чух-чух.

Не нравится этот пример? Возьмите другие. «Движение инцелов» надули журналисты, чтобы пощекотать нервы одной публике. «Движение ЛГБТ» — плод сношения бюрократов и журналистов, предназначенный для другой публики. Про «молодёжное движение „ЧВК Рёдан“» и то, как оно мутировало под влиянием локальных тараканов по мере движения по планете, надеюсь, напоминать не надо.

#87502 2024-06-03 17:27:51

Анон

Re: Флуд

Это самая смешная теория заговора за последние пару месяцев точно. Если не за весь 2024й год

#87503 2024-06-03 20:27:40

Анон

Re: Флуд

я видел теорию заговора что мдшники и прочие сообщества инцелов это на самом деле лгбт общины, цель которых развратить россиян и отвратить мужиков от женщин.
типа у нас пропаганда лгбт запрещена,  и гейское лобби не может действовать так как за границей, так что у нас они вот так вот шифруются.

#87504 2024-06-03 20:43:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Задумалась, насколько у нас имел бы перспективы сериал, в котором обыкновенная российская школьница проваливается в прошлое к Петру Первому (Петра играет какой-нибудь молоденький секс-символ), учит его кораблестроению и любовь-морковь  Почему-то у нас только бывшие вдвшники в Сталина проваливаются, да и то в основном в книжках

Да охуенно бы всем зашло на самом деле. Я в принципе не понимаю почему у нас умер жанр костюмированных женских сериалов . Детективы и драмы в историчке как то еще рожают, иногда сатиру, а вот романтика и комедия не оч. При том что у нас снимали всяких бедных насть, кармелит и прочее.
Азиаты вон 100500 сериалов наснимали про попаданок, исторических личностей, псевдо исторических личностей, фентези и т.д. Там ни одной более менее известной женщины не осталось без сериала.
Великолепный век и 100500 его клонов дарит нам восток.
Понаписана куча книг на русском про попаданцев и попаданок, что в историчку что в фентези. Фентези вообще чуть ли не самый популярный жанр. А у нас как не снимали так и не снимают. Почему?
Где моя бойкая княжна в ярко красном сарафане, косой обмотавшая царевича, на гуслях переигравшая сучку разлучницу и ставшая первой царицей вседержавной на руси, показав как не права была золотая рыбка? Кому вообще не похуй на достоверность когда у нас тут попаданка в Екатерину Великую в шикарном многослойном платье карате ударом с ноги  побеждает злого мага, гадящего российским монархам и танцует под песни цоя?
Куча красивый женщин, в шикарных платьях, борющихся за власть и за любовь красивых мужиков это основа сериального производства и кто бы что не говорил, пока эта несущая конструкция не вернется на каналы и стримминг площадки российский кинематограф не поднимется с колен.  :lenin:

#87505 2024-06-03 20:44:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а есть тред, где можно обсудить один файтинг? Он вроде и с элементами гачи, но не подходит в тред мобильных гач, может, есть аналог

Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, в глаза долблюсь: есть у нас машинотред?

Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

#87506 2024-06-03 20:54:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Где моя бойкая княжна в ярко красном сарафане, косой обмотавшая царевича, на гуслях переигравшая сучку разлучницу и ставшая первой царицей вседержавной на руси, показав как не права была золотая рыбка?

Анооон, я бы смотрел, надрачивая на эту самую царевну  :lol:  :heart:

#87507 2024-06-03 21:24:12

Анон

Re: Флуд

Анон полгода назад перепутал и купил вместо консервов с треской — консервов с ее икрой.
Полгода боялся открыть.

А тут представил себя персонажем из аниме, где с голодухи вкусно готовят и едят монстров, и решил исследовать новый и странный пищевой продукт.
И оч вкусно оказалось! Теперь возникает вопрос: могу ли я убедить себя попробовать холодец представив, что это мясо необычного животного. Кажется, в днд был мясной куб.

#87508 2024-06-03 21:28:37

Анон

Re: Флуд

А что такого в холодце? Он сам по себе вкусный, если нормально приготовлен. Это ж просто вареное мясо, охлажденное и в желе. А желе это просто застывший бульон. Если не мутный и не жирный, то такой же вкусный, как и жидкий бульон.

#87509 2024-06-03 21:40:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что такого в холодце?

А хрен его знает, он меня с детства отвращает одним видом. Я его даже не трогал никогда, реально мозг отказывается верить в безопасность.
Самая отвратительная серия Ганибалла для меня — та, в которой он ел холодец

#87510 2024-06-03 21:44:02

Анон

Re: Флуд

А из чего холодец варят, из свиных хвостов и копыт вроде или из головы?

#87511 2024-06-03 21:48:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А из чего холодец варят, из свиных хвостов и копыт вроде или из головы?

Из чего угодно, главное, чтобы коллагена хватило.
Пяточки , хвосты, суставы и копыта больше коллагена содержат, но можно и костями набрать.

#87512 2024-06-03 21:56:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Самая отвратительная серия Ганибалла для меня — та, в которой он ел холодец

Сейм  =D

#87513 2024-06-03 22:02:22

Анон

Re: Флуд

Теперь хочу куриных лап ;D

#87514 2024-06-03 22:05:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А из чего холодец варят, из свиных хвостов и копыт вроде или из головы?

Его можно из любого мяса варить и тупо желатина добавить, если сам по себе бульон не застывает. Это, конечно, не тру с точки зрения аутентичности. Но кагбе аутентичность эта проистекает из бедности и попыток утилизировать абсолютно все части туши безотходно (как и со многими национальными блюдами крестьянского происхождения), так что сейчас ей следовать не обязательно, если не хочется.

#87515 2024-06-03 22:11:47

Анон

Re: Флуд

Не понимаю истерик по поводу просмотра трукрайма. Я его смотрю как напоминание себе что никому нельзя доверять и что нужно быть всегда осторожней.

#87516 2024-06-03 22:13:04

Анон

Re: Флуд

Для кого-то это слишком тяжёлый контент  :dontknow:

#87517 2024-06-03 22:17:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не понимаю истерик по поводу просмотра трукрайма. Я его смотрю как напоминание себе что никому нельзя доверять и что нужно быть всегда осторожней.

У меня его мать все мое детство смотрела по телеку почти круглосуточно, в 90е много такого показывали :bubu: Все эти Петровки 38 и прочие Дежурные части просто не выключались. Нельзя даже чай зайти попить в большую комнату, чтоб не услышать про очередной найденный труп с пятью ножевыми ранениями и все это переигрывающее драматическое нагнетание про невинную девочку, которая бежала по дорожке и еще не знала, что через час ее жизнь оборвется!1
Меня, короче, после этого еще много лет тошнило от любых рассказов о преступлениях и преступниках, только недавно попускать стало. Да и сейчас еще тошнит от вот этого фирменного повествовательного стиля а ля НТВ, с обсасыванием каких-то (часто явно перевранных или высосанных из пальца) сенсационных подробностей и упиванием трешаниной.

Отредактировано (2024-06-03 22:21:10)

#87518 2024-06-03 22:20:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я его смотрю как напоминание себе что никому нельзя доверять и что нужно быть всегда осторожней.

Лол.

#87519 2024-06-03 22:23:19

Анон

Re: Флуд

А я его смотрю под работу, когда хочется какого-то блабла над ухом. В достаточной степени рассеивает внимание, вроде бы что-то рассказывают, ты краем уха слушаешь, делая свое, но при этом видео не заставляет тебя слушать его ВНИМАТЕЛЬНО, как делал бы обучающий видос.

#87520 2024-06-03 22:25:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я его смотрю под работу, когда хочется какого-то блабла над ухом. В достаточной степени рассеивает внимание, вроде бы что-то рассказывают, ты краем уха слушаешь, делая свое, но при этом видео не заставляет тебя слушать его ВНИМАТЕЛЬНО, как делал бы обучающий видос.

Я для этого видосы про политику и новости использую =D Или какие-нибудь болтальные подкасты типа Answer me this.

#87521 2024-06-03 22:34:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я для этого видосы про политику и новости использую

Это вот слишком депрессивно уже для меня)

Отредактировано (2024-06-03 22:35:02)

#87522 2024-06-03 22:45:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

когда у нас тут попаданка в Екатерину Великую в шикарном многослойном платье карате ударом с ноги  побеждает злого мага, гадящего российским монархам и танцует под песни цоя?

Я бы посмотрел, если она в конце совершит сеппуку, ну или хотя бы просто умрет =D но только с концами, без всяких воскрешений в следующих сезонах

Отредактировано (2024-06-03 22:47:28)

#87523 2024-06-03 22:48:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я для этого видосы про политику и новости использую

Аналогично)
Под рисовач фоном включаю что-то такое

#87524 2024-06-03 22:51:27

Анон

Re: Флуд

Одна из любимых фурри-артеров сейчас стримит, а у меня связь через жопу работает. Хотел посмотреть как она свою магию делает, а там она начинает делать штуку, у меня все виснет, кружок загрузки крутится на экране... И когда стоим отвисает, там уже магия свершилось :lol: :lol:

#87525 2024-06-03 22:52:14

Анон

Re: Флуд

Уйблядь, опять магнитная буря завтра  :fury: Солнце, уймись, ну сколько можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума