Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8351 2018-01-15 23:37:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бросив свою собачку в подмосковье на морозе, даже не в доме.

Так это же хорошо. С улицы подобрали, а в доме умерла бы с голоду. Но это так, из двух зол меньшее.

#8352 2018-01-15 23:42:39

Анон

Re: Флуд

Но могли и не подобрать. Блин, ну и история, как можно быть такими( Если так распиарилась, так отдала бы знаменитого пса кому-то из подписчиков...

#8353 2018-01-15 23:50:59

Анон

Re: Флуд

Но могли и не подобрать. Блин, ну и история, как можно быть такими( Если так распиарилась, так отдала бы знаменитого пса кому-то из подписчиков...

Там все еще хуже, когда либерман уезжала в октябре в израиль ее начали спрашивать что с собаками ( их там две) , она всем втирала что с ними все в порядке и хануку она заберет до нового года. Потом сдала свой дом вместе с собаками посторонним людям, уверяя всех что они их кормят :facepalm: соседи говорят что арендаторов часто нет в доме, собаки воют и им приходится кормить их через забор. Таня продолжает всех крыть матами и говорить что все в порядке. Вот что ей сразу мешало отдать собак? При этом я только сегодня например узнала, что она давно уже выгнала их на улицу и они типа уличные и ничего им не будет. До этой шумихи она постила мимими картиночки что ханука в доме, на диване и тд. Все вранье! Не вписалась собачка в гламурный лайфстайл, под зад собачку((

#8354 2018-01-15 23:51:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но это так, из двух зол меньшее.

из двух зол выбирают, когда других вариантов нет. А когда они есть, но человек поступает, как говно, то это не из двух зол, это просто человек - говно.

#8355 2018-01-16 10:25:54

Анон

Re: Флуд

Аноны, я потерял тред бесячих персонажей, ткните носом, пожалуйста?

#8356 2018-01-16 10:35:42

Анон

Re: Флуд

Аноны, я потерял тред бесячих персонажей, ткните носом, пожалуйста?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1960

#8357 2018-01-16 10:35:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я потерял тред бесячих персонажей, ткните носом, пожалуйста?

Поищи в Синдроме утенка

#8358 2018-01-16 10:40:17

Анон

Re: Флуд

Аааа, спасибо  :heart:

#8359 2018-01-16 14:00:21

Анон

Re: Флуд

Аноны, а я кажись не знаю куда спросить - курениятреда или вейпотреда вроде нет, клуб анонимных советов я потерял(
Ткнусь сюда. Аноны, посоветуйте простую, бюджетную заправляемую электронную сигарету.

#8360 2018-01-16 14:26:37

Анон

Re: Флуд

Таня в своем инстаграме исходит на говно, врет что с собакой все в порядке и весь хайп это происки хейтеров

Анон хотел припасть, но там закрытый аккаунт. Зато погуглила и нашла ее тему на багине. Если вдруг кому интересно

Там открылись бездны говна. Оказывается, все хотят навариться и прославиться за ее счет, поэтому и наговаривают на Танюшку. Не дай б-г если эта безответственная мразота захочет вернуть себе животное, тупо чтобы

привезти ее в тельчик (с) и накатать пост о том, что вот мол злые люди похитили собаку и в меня говном пуляли, а я слово свое держу! Доченьку забрала, мохнаточку мою вторую, все пучком теперь будет!
пару месяцев фото с ней повыкладывает, а там уже и бросить ее можно, хомяк успокоится, умилится, просрачек купит - и забудут все про собаку.

#8361 2018-01-16 15:48:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а я кажись не знаю куда спросить - курениятреда или вейпотреда вроде нет, клуб анонимных советов я потерял(
Ткнусь сюда. Аноны, посоветуйте простую, бюджетную заправляемую электронную сигарету.

Есть тред вейпа, анончик)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1771

#8362 2018-01-16 16:06:05

Анон

Re: Флуд

Спасибо, анонушко!

#8363 2018-01-17 00:53:15

Анон

Re: Флуд

этот видос всегда поднимает мне настроение:

погоня в Heavy Rain, где профейлены все части квик-тайм эвента, поэтому мрачный нуарный триллер превратился в Шоу Бэнни Хилла:

Скрытый текст

#8364 2018-01-17 01:05:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но могли и не подобрать. Блин, ну и история, как можно быть такими( Если так распиарилась, так отдала бы знаменитого пса кому-то из подписчиков...

Там все еще хуже, когда либерман уезжала в октябре в израиль ее начали спрашивать что с собаками ( их там две) , она всем втирала что с ними все в порядке и хануку она заберет до нового года. Потом сдала свой дом вместе с собаками посторонним людям, уверяя всех что они их кормят :facepalm: соседи говорят что арендаторов часто нет в доме, собаки воют и им приходится кормить их через забор. Таня продолжает всех крыть матами и говорить что все в порядке. Вот что ей сразу мешало отдать собак? При этом я только сегодня например узнала, что она давно уже выгнала их на улицу и они типа уличные и ничего им не будет. До этой шумихи она постила мимими картиночки что ханука в доме, на диване и тд. Все вранье! Не вписалась собачка в гламурный лайфстайл, под зад собачку((

В теме зоошизы тебе бы сказали, что ты как раз она, а человек не обязан класть жизнь на барбосий алтарь и уебываться перевозом животного взаграницы.

#8365 2018-01-17 01:31:28

Анон

Re: Флуд

Анончики, а нет у нас треда косплея? Или где могут порекомендовать годный гипоаллергенный грим

#8366 2018-01-17 01:36:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В теме зоошизы тебе бы сказали, что ты как раз она, а человек не обязан класть жизнь на барбосий алтарь и уебываться перевозом животного взаграницы.

Так ее никто не заставлял уебываться, но она и другим помочь своим собакам не дает, сейчас вот полицией волонтеров пугает, типа украли собачку. Сука короче, но ей самой там уже прилетело, инсту закрыли по многочисленным жалобам.

#8367 2018-01-17 07:05:14

Анон

Re: Флуд

В теме зоошизы тебе бы сказали, что ты как раз она, а человек не обязан класть жизнь на барбосий алтарь и уебываться перевозом животного взаграницы.

Не обязан, конечно, если это не его животное, с которым он жил семь лет и на котором зарабатывал деньги. А если человек безответственная мразота, то просто не надо заводить животных, т.к. ты берешь себе не игрушку, а живое существо, за жизнь которого ответственен. Я другой анон, если что.

#8368 2018-01-17 13:42:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Купи козу, продай козу?

Ну, поход, знаешь ли этим не ограничивается. Для меня это была неплохая разгрузка мозгов (увы, была, сейчас сложнее: времени меньше, возраст все больше.  =D ) Такое ощущение, что на эту неделю ты оставляешь все проблемы на другой планете, ненужные мысли просто в голову не лезут, тут просто не до них.  =D При том психологическом давлении, который был в жизни у меня тогда, это было просто необходимо.

#8369 2018-01-17 14:00:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Купи козу, продай козу?

Ну, поход, знаешь ли этим не ограничивается. Для меня это была неплохая разгрузка мозгов (увы, была, сейчас сложнее: времени меньше, возраст все больше.  =D ) Такое ощущение, что на эту неделю ты оставляешь все проблемы на другой планете, ненужные мысли просто в голову не лезут, тут просто не до них.  =D При том психологическом давлении, который был в жизни у меня тогда, это было просто необходимо.

Спасибо. Просто в чем прелесть похода я как раз понимаю,но игра, это как мне кажется не столько выкидывание из головы старых проблем, сколько загрузка новых: твой перс, экстренное построение отношений в группе, ну итак далее.
Но все равно спасибо.

#8370 2018-01-17 17:31:07

Анон

Re: Флуд

Последние два анона, вы откуда? В этом треде я не могу найти начало вашего диалога.

#8371 2018-01-17 17:35:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Последние два анона, вы откуда? В этом треде я не могу найти начало вашего диалога.

ушли из темы Шоен, чтобы не флудить там

#8372 2018-01-17 23:59:10

Анон

Re: Флуд

Аноны, где бы взять пинка под зад. Надо кое-что сделать, пара часов осталась. А я сижу и боюсь начать.

#8373 2018-01-18 00:48:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, где бы взять пинка под зад. Надо кое-что сделать, пара часов осталась. А я сижу и боюсь начать.

:angry_mob: Вали заниматься делами, анон, быстро!

#8374 2018-01-18 09:45:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, а нет у нас треда косплея? Или где могут порекомендовать годный гипоаллергенный грим

Есть такой тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1523
Но мне кажется, больше шансов найти помощь в бьюти-треде.

#8375 2018-01-18 21:17:39

Анон

Re: Флуд

Только что узнал, как пишется имя ослика Иа по-английски. Кажется, это не то, что мне хотелось бы знать.

Отредактировано (2018-01-18 21:17:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума