Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3201 2016-09-16 12:22:26

Анон

Re: Флуд

Анончики из ДС, скажите, кому-нибудь из вас хотя бы в теории будет полезным МЦК? А то анон голову сломал, куда сие можно применить. Наверное, я могу изобрести маршрут, с которым мне так окажется быстрее, но это надо лезть на шкаф и выгибать шею. Пока единственное, что придумал: на поверхности тупо легче, чем под землей, для тех, кому кислорода не хватает и давление, а так, пока от метро дойдешь, пока электричку дождешься - утром в будни критично, лучше потолкаться в центре.

#3202 2016-09-16 13:02:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики из ДС, скажите, кому-нибудь из вас хотя бы в теории будет полезным МЦК? А то анон голову сломал, куда сие можно применить. Наверное, я могу изобрести маршрут, с которым мне так окажется быстрее, но это надо лезть на шкаф и выгибать шею. Пока единственное, что придумал: на поверхности тупо легче, чем под землей, для тех, кому кислорода не хватает и давление, а так, пока от метро дойдешь, пока электричку дождешься - утром в будни критично, лучше потолкаться в центре.

Ооооо, анончик, про МЦК я могу трепаться вечно, потому что очень-очень его ждал *_*
С него нет реальных пересадок на мое направление электричек, поэтому от дома до работы оно мне бесполезно, зато теперь от работы до другой работы доезжаю на нем (обе работы в пределах 20 минут пешком от станций), да плюс подруга, у которой часто бываю вечерами, живет прямо через дорогу от выхода еще одной станции. Теперь от работы до подруги доезжаю не за полтора часа, а за 40 минут! Все эти места неометрошены, поэтому ждал МЦК, как манны небесной  :heart: К тому же, я чуток ебанутый давний транспортный фанат и пасся на форуме nashtransport, еще когда он назывался mymetro, так что следить за ходом стройки было очень удобно *_* Ааааыыы, я обожаю наштранспорт, он очень клевый, и я всем-всем-всем хочу его втюхать!!!  :happycrazy:
Да и мой чувак теперь от дома до работы не за час добирается, а за 40 минут. Нет, я не специально подбирал себе чувака по принципу "живет рядом с интересной железкой", просто так вышло  =)

Отредактировано (2016-09-16 13:03:28)

#3203 2016-09-16 13:12:24

Анон

Re: Флуд

Анон очень рад МЦК, теперь много что стало гораздо ближе анону, анон вчера минут 20 сидел над схемой, строил маршруты до разных мест, где бывает или хочет бывать, смотрел на время поездки и радовался. :chearleader:

#3204 2016-09-16 13:21:49

Анон

Re: Флуд

Спасибо, анончики, правда, а то у меня уже пригорало насчет распила и нувыпонели. Если прок есть - это здорово.)

Анон пишет:

про МЦК я могу трепаться вечно, потому что очень-очень его ждал *_*

А если можешь, анон, дай какую-нибудь ссылку на реально работающую схему, плз? А то на последней, которую я видел, Хорошевская была на конец 2016г, а в метро вовсю говорят о пересадке, я подвис.

#3205 2016-09-16 13:29:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если можешь, анон, дай какую-нибудь ссылку на реально работающую схему, плз? А то на последней, которую я видел, Хорошевская была на конец 2016г, а в метро вовсю говорят о пересадке, я подвис.

Яндекс-метрошная схема вполне работает, анон )) https://metro.yandex.ru/moscow Только не доверяй обозначенным там пересадкам, они не везде такие, как в метро, много где надо топать минут 5-7-10 по улице, здесь инфу лучше проверять на нашемтранспорте (в разделе МЦК есть темы по станциям).
Да, и если будешь пересаживаться по схеме метро-МЦК-метро, не забывай прикладывать карточку ВЕЗДЕ! Иначе у тебя снимутся 2 поездки в метро, а не одна (да, единая оплата реализована через жопу, мне стыдно, словно я сам ее делал -_-). А вот если тебе НЕ нужно потом пересаживаться в метро, то можно просто проходить на МЦК через открытые турникеты, ничего не прикладывая - первый месяц оно халявное.

#3206 2016-09-16 13:36:26

Анон

Re: Флуд

Кстати, вот именно на Хорошево пересадка не очень, там почти км по улице (я сам там не был, правда, только мимо ехал один раз).
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=44060 тема про эту станцию, в том же разделе можно посмотреть про остальные (осторожно, можно залипнуть... лет так на 10-12... я так и залип на том форуме ^^)

Добавлю: вот еще видеопример того, что на официальной метросхеме (на основе которой яндекс-схема) нарисовано как пересадка. Войковская-Балтийская (привет Водолеям!):
https://www.instagram.com/p/BKXmdKlhEBz/

Но есть и нормальные переходы, Площадь Гагарина - Ленинский проспект, например.
Есть и недострой (много, много недостроя! на Окружной, например, позавчера на одной платформе работали только эскалаторы без лестницы, на другой - только лестница, на Нижегородке в понедельник не было освещения на платформе и лестнице, только у турникетов было).
Есть и, ммммммм, спорный выбор подвижного состава (это вообще эпический прохладный сказ, я его пересказывать в лицах могу вечно).
Есть и неработающий вайфай в поездах (чуть ли не чаще, чем рабочий >_<).

Но МЦК мне все равно родное и любимое. Я его люблю, кажется, даже больше, чем варкрафт, жратву и некоторых родственников )

Отредактировано (2016-09-16 13:43:46)

#3207 2016-09-16 13:46:35

Анон

Re: Флуд

Анон -   :iloveyou:  :heart:

#3208 2016-09-16 19:00:56

Анон

Re: Флуд

После того, как у анона в доме поменяли лифт, туда никто не может спокойно зайти. Там супер-пупер освещение и хорошее зеркало, теперь видно ВСЁ, от крошечной былинки на одежде до мельчайших частичек перхоти в вроде бы чистых до этого волосах, всё такое будто светиться начинает. Теперь люди заходят и начинают изучающе себя разглядывать, что-то убирают с одежды, трут нос, потому что там внезапно заметно, что что-то шелушится, всё в таком духе. Короче, лифт теперь - то место, где внезапно всем видно, как мы несовершенны.

#3209 2016-09-17 19:02:13

Анон

Re: Флуд

О, у нас так же, и я счастлив, потому что дома не видно этого всего, и можно замазать микропрыщ или растереть ввкрем на носу лучше. А еще я только благодаря этому лифту заметил расширенные поры и теперь прикидываю, как бороться. Замечательный, в общем, лифт. Был бы еще чуть пошустрее, как старый, да и явно меньше эта кабина. В большом не так заметно, а в маленьком дааа!

#3210 2016-09-18 18:45:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

О, у нас так же, и я счастлив, потому что дома не видно этого всего, и можно замазать микропрыщ или растереть ввкрем на носу лучше. А еще я только благодаря этому лифту заметил расширенные поры и теперь прикидываю, как бороться. Замечательный, в общем, лифт

Вдруг аноны соседи? =D

#3211 2016-09-20 06:05:22

Анон

Re: Флуд

Сколько тут модеров? И как вообще происходит набор - сюда же не любой желающий может подасться?

#3212 2016-09-20 21:49:33

Анон

Re: Флуд

Товарищи, а посоветуйте задорных чтений, желательно дочитанных до конца или хотя бы относительно длинных? Пытаюсь найти что-нибудь по спискам в шапках, но очень много недочитанного. Может, какие-нибудь чтения особо запали вам в душу?

#3213 2016-09-20 21:54:23

Анон

Re: Флуд

Товарищи, а посоветуйте задорных чтений, желательно дочитанных до конца или хотя бы относительно длинных? Пытаюсь найти что-нибудь по спискам в шапках, но очень много недочитанного. Может, какие-нибудь чтения особо запали вам в душу?

Ты имеешь в виду чтения поциентов или боллитры всякой?
Если поциентов, то Додо практически вся полностью прочитана, и на качество чтений никто не жаловался
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16
Если боллитра, то читали писят оттенков http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=600
Из ЖЮФ http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=544 мне особенно запомнилась "Невеста демона" про анимешных демонов с разноцветными причёсками глем-рокеров и ультра-ехидную и нахальную мэрисью.
Чтобы оценить масштаб трагедии, вот обложка

Скрытый текст

Да, мерисья потерялась по центру в беретике, а ближайшая к нам томная дева с красными волосами это один из демонов.

Отредактировано (2016-09-20 21:57:18)

#3214 2016-09-20 22:03:01

Анон

Re: Флуд

Ты имеешь в виду чтения поциентов или боллитры всякой?

Чего угодно)

я имел в виду, может кто-нибудь вспомнит какие-нибудь чтения, которые им запомнились, прям конкретных вещей. Так-то я знаю, что есть темы Додо, рыжих и пластелинов и прочих)

Короче, я объясняю на ночь глядя как мудак, забей, анон

#3215 2016-09-20 22:08:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я имел в виду, может кто-нибудь вспомнит какие-нибудь чтения, которые им запомнились, прям конкретных вещей.

Ну вот Невеста демона была редкостной ебаниной, а чтения весёлые.
Из Додошиного запомнились чтения Зачётной зоны, Героя, Кракена, Красотки, Занимательной истории игрушек, Sub Rosы, Дома в котором мы живём и Дерьмодемонов, ссылки на всё в шапке есть.

#3216 2016-09-20 22:33:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Из Додошиного запомнились чтения Зачётной зоны, Героя, Кракена, Красотки, Занимательной истории игрушек, Sub Rosы, Дома в котором мы живём и Дерьмодемонов, ссылки на всё в шапке есть.

спасибо  :timid:
А карандашей я помню, да :3

#3217 2016-09-21 08:58:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

чтобы оценить масштаб трагедии, вот обложка

Ой! Анон, что ж ты наделал, я теперь точно это прочитаю :lol:

#3218 2016-09-23 10:16:30

Анон

Re: Флуд

У нас во всем городе отрубились симки МТС и модемы Йота. В контактном центре Йоты автоответчик говорил "В вашем регионе бла-бла-бла, исправим в ближайшее время", в МТС вообще молчанка. Вот только что интернет включился, не знаю, надолго ли.

У кого-нибудь еще есть такое?

Это уже новые сервера по пакету Яровой устанавливают? - Первое, что мы тут подумали.

#3219 2016-09-23 10:31:15

Анон

Re: Флуд

Я не очень часто попадаю на чтения, в интересующих темах они не часты, разве что Додо исключение. Но запомнились чтения додошкиного раннего, про мальчика-гея в школе и цыгана. У нее же про тюрягу. И еще корнетовский хлебоеб.

#3220 2016-09-23 14:09:51

Анон

Re: Флуд

У нас во всем городе отрубились симки МТС и модемы Йота. В контактном центре Йоты автоответчик говорил "В вашем регионе бла-бла-бла, исправим в ближайшее время", в МТС вообще молчанка. Вот только что интернет включился, не знаю, надолго ли.

У кого-нибудь еще есть такое?

Это уже новые сервера по пакету Яровой устанавливают? - Первое, что мы тут подумали.

У нас ночью и под утро творился пиздец с билайном. Ближнее Подмосковье, юг.

#3221 2016-09-23 21:11:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У нас во всем городе отрубились симки МТС и модемы Йота. В контактном центре Йоты автоответчик говорил "В вашем регионе бла-бла-бла, исправим в ближайшее время", в МТС вообще молчанка. Вот только что интернет включился, не знаю, надолго ли.

У кого-нибудь еще есть такое?

Это уже новые сервера по пакету Яровой устанавливают? - Первое, что мы тут подумали.

тоже самое подумали, Ростелеком вырубился на несколько часов в городе и пригороде, только сейчас включился

#3222 2016-09-23 21:41:19

Анон

Re: Флуд

А может чебурнет тестируют?

#3223 2016-09-24 05:52:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У нас во всем городе отрубились симки МТС и модемы Йота.

У нас такое тоже было 21-го числа, сперва вообще отпали, потом включилась мобильная связь по МТС, потом уже к обеду всё вернулось :really: Анон сперва связал это с погодными условиями, но раз тут есть закономерность...  :really:

#3224 2016-09-25 06:05:32

Анон

Re: Флуд

Аноны, а у вас было такое, что вы мечтали, лежа ночью в кровати (или кто как мечтает, я не знаю), прям во всех подробностях описывали, а потом внезапно это сбылось? Я тот еще мечтатель, но обычно ничего не сбывается, или суть остается, но проходит не так. А тут (анон думал про симпатичного ему коллегу, все такое) прям все до подробностей и как-то само собой сбылось, как я и воображал, и анон в самый последний момент зассал и сбежал. Дважды. Теперь стыдно  ;D

#3225 2016-09-26 06:49:50

Анон

Re: Флуд

Бля, аноны, у меня проблемы с двачем и спросить-то некого.
Не заходил туда месяца три уже наверное, решил сходить мангу пообсуждать - не пускает, требует пасскод. Я про них прочитал, вроде пасскоды просто капчу убирают и не должны никуда доступ открывать. Но меня блядь не пускает!
Что за херня?
https://pp.vk.me/c836629/v836629357/290 … e1y0OE.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума