Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-30 19:34:23

Анон

Читения китайских новелл

Анон попробовал припасть к хваленым китайским новеллкам, анон понял, что это хуже ебаного фикбука, и анон хочет устроить читения этим, прости господи, шедеврам. С чего начать - с нещадно форсившегося всю зиму на дневничках "Усмирителя душ", или с еще более фикбучного "Магистра дьявольского культа"?  :cool:

Список читений


#1751 2021-01-06 02:33:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Синцзы дома погладил тубус с дикпиками, мечтая о новом номере, и счастливый учесал на работу

Он прекрасен)))

Анончик, спасибо огромное за чтения!  :rainbow:

#1752 2021-01-06 02:41:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

Как говорится, мужики приходят и уходят, а любимый вибратор дикпик никуда не уйдет  :lol:

Спасибо, чтец, поржала!

#1753 2021-01-06 04:31:40

Анон

Re: Читения китайских новелл

подписываюсь)

#1754 2021-01-06 09:46:51

Анон

Re: Читения китайских новелл

У генерала нехорошие намерения по отношению с Синцзы. Тоже собирался поматросить и бросить, но Синцзы успел раньше.

#1755 2021-01-06 13:43:00

Анон

Re: Читения китайских новелл

Генерал же сам

Скрытый текст

#1756 2021-01-06 14:03:25

Анон

Re: Читения китайских новелл

Это он так избывает неудачу в личной жизни. Возлюбленный держит во френдзоне, поэтому страдают посторонние, имеющие несчастье походить на любимого.

#1757 2021-01-06 14:10:36

Анон

Re: Читения китайских новелл

Синцзы ему таких ответочек надает, любо-дорого смотреть будет.  :lol:
И что самое чудесное - совершенно без задней мысли же.

#1758 2021-01-06 14:53:48

Анон

Re: Читения китайских новелл

не очень понимаю, чем кто страдает. Познакомились, очень близко познакомились и разбежались. Это конечно агенство , но оно не совсем брачное агенство. А Синцзи так и вообще получил в десять раз больше, чем заказывал. Не понимаю вздохов, что кто то страдал.

Скрытый текст

#1759 2021-01-06 14:53:49

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

а когда так ведут себя с ним - охренеть, как же так?!

Отож  :lol: Не, генерал там то ещё хуйло, но радует, что ему за это прилетает и вообще герои осознают, что это хуйня, а не как обычно  :lol:

#1760 2021-01-06 16:01:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

Да пока никто не страдает, вроде. Кроме генерала, которого, такого охуенного, бросили после ночи любви.  :lol:

#1761 2021-01-06 16:12:46

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

И что самое чудесное - совершенно без задней мысли же.

Да, именно это и няшит больше всего) И то, что генерал это тоже понимает, но бесится с такого еще сильнее)))

#1762 2021-01-07 16:18:18

Анон

Re: Читения китайских новелл

Голубиный тиндер или
перевод рулейт ("Вы получили почту: Поучительная история")
перевод ватпад ("Осторожней с голубиной почтой")

оф. обложки "Голубиного тиндера"
советы по копированию текста с ватпада

Глава первая, вступительная
Глава вторая, про оформление подписки
Глава третья, про дикпики
Глава четвертая, про то как 2д члены победили 3д мужиков
Глава пятая, про член мечты с юга
Глава шестая, про неожиданную встречу с мужчиной мечты
Глава седьмая и восьмая, про первый поцелуй и первый секс
Глава девятая и десятая, про игры на флейтах и динамо

Ну что ж, продолжим спуск в бездну динамо?  =D

Глава одиннадцатая. О генерале, его безответной любви и подростковых планах.

2710-Revnost-k-vozduhu.jpg

Глава двенадцатая. О встречах нежданных.

66803776981175b070f8a0f6b3a8d3df.jpg

А, подождите, до меня дошло - это их та самая первая встреча месяц назад! Итого, Синцзы встречался с генералом три раза - в первый повесил на себя мишень, во второй рассмотрел край его платья и в третий был им безжалостно выебан  =) а генерал развлекался в Гусином городе целый месяц  =D работа не волк, все не волк что не волк.

Отредактировано (2021-01-07 16:34:49)

#1763 2021-01-07 16:20:49

Анон

Re: Читения китайских новелл

Последнюю картинку не кажет((

#1764 2021-01-07 16:35:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Последнюю картинку не кажет((

а теперь?

#1765 2021-01-07 16:40:07

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

а теперь?

А теперь да, спасибо.
И за чтения. Такэто даже читается, а сама я нишмогла =D

Отредактировано (2021-01-07 16:40:43)

#1766 2021-01-07 16:42:10

Анон

Re: Читения китайских новелл

спасибо, аноны, я рада что нравится  :please:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я попробовала, ватпад перекрыл мне доступ окном "залогинься" и так и не подобрел, я открыла в другом браузере и пока не рискую экспериментировать

Скрытый текст

спасибо!))

Анон пишет:

Анончик, ты прелестно читаешь )) По доброму относясь к персонажам)) этот анон решил ограничиться читениями, он считает, что они лучше оригинала, особенно, если в новелле приключений не будет, типа битв с демонами, путешествий по лесам- горам, и тыпы, а узнать-то, чего все так обсуждают, и новелла одна из популярных. В общем, спасибки тебе, чтец!

спасибо, анон!  :please:  но нцу я советую почитать, если ты её любишь, конечно. Она хороша)

Анон пишет:

Как говорится, мужики приходят и уходят, а любимый вибратор дикпик никуда не уйдет  :lol:

бгг, да.

с генералом, конечно, очень ржачно все получается  =D я понимаю что он нефрит, больше чем нефриты магистра, но иногда подправить чсв бывает полезно  =D  самое смешное же, что Синцзы со всем уважением и из-за понимания своего так сказать места  :lol:
но меня правда поражает что он старается! он же вспыльчивый и резкий. И я даже не знаю, нравится ли мне что он себя сдерживает, или хочется чтобы он был так сказать настоящим - я уверена что Синцзы искренне плевать на его вздорный характер  =D потому что у вайфу характер что надо

#1767 2021-01-07 16:47:37

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

а теперь?

А теперь да, спасибо.
И за чтения. Такэто даже читается, а сама я нишмогла =D

:please:  мне за это самой понравился формат чтений - что систему, что некоторые книги. ну и обсудить по горячим следам, а то иногда и поорать не в кого)
но эта новелла ржачная и читается легко (а то натыкалась я на всякие), и мне прямо интересно что они дальше отчебучат.

#1768 2021-01-07 16:53:24

Анон

Re: Читения китайских новелл

У Синцзы сочетается здоровая практичность с нездоровой самооценкой (ему очень круто подбила крылья первая любовь, потом это всплывет).
Генерал ведь, мудак этакий, сначала разбил сердечко тому самому мужику-счетоводу, а потом нацелился на то же самое с Синцзы. Но не на того напал, потому что наш гг изначально на него не замахивается - птица не его полета, спасибо, что так круто оттрахал, до свидания, я в свою деревню, у меня там место под гроб уже куплено.
Генерал уже влетел один раз в его непосредственность, и это не последний раз.  :lol:

#1769 2021-01-11 10:39:45

Анон

Re: Читения китайских новелл

Чудесные чтения, очень забавно и душевно  :heart2:

#1770 2021-01-16 20:08:39

Анон

Re: Читения китайских новелл

Голубиный тиндер или
перевод рулейт ("Вы получили почту: Поучительная история")
перевод ватпад ("Осторожней с голубиной почтой")

оф. обложки "Голубиного тиндера"
советы по копированию текста с ватпада

Глава первая, вступительная
Глава вторая, про оформление подписки
Глава третья, про дикпики
Глава четвертая, про то как 2д члены победили 3д мужиков
Глава пятая, про член мечты с юга
Глава шестая, про неожиданную встречу с мужчиной мечты
Глава седьмая и восьмая, про первый поцелуй и первый секс
Глава девятая и десятая, про игры на флейтах и динамо
Глава одиннадцатая и двенадцатая, про истинное лицо генерала

Кхм, извините за долгое динамо отсутствие, продолжим наш мастер-класс для тех, кому немного за тридцать.

Глава тринадцатая. О встрече с мужчиной мечты со стороны мужчины мечты и повторной встрече.

Отредактировано (2021-01-16 20:09:15)

#1771 2021-01-16 20:21:39

Анон

Re: Читения китайских новелл

План-перехват  :lol: Гспд, как бедного Синцзы жалко! У человека одна две радости в жизни - собирать дикпики и жрать, так и тут мешают((
Спасибо за чтения!  :heart:

Аноны, а кто в теме, все эти перепелы и птенчики - это и в оригинале так было? Или переводчик прикалывается?

#1772 2021-01-16 21:07:43

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Ну и еще один вопрос меня волнует - а поедет ли Синцзы завтра за каталогом? 

Синцзы тоже очень волнует этот вопрос, чтец!  :lol:
С возвращением ))

#1773 2021-01-16 21:37:37

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Аноны, а кто в теме, все эти перепелы и птенчики - это и в оригинале так было? Или переводчик прикалывается?

В анлейте точно было.

#1774 2021-01-16 22:28:44

Анон

Re: Читения китайских новелл

Я немного прочла дальше и поняла наконец характер генерала - он не квантовый генерал, он просто злобная курица-наседка!  :lol:
Боже, он такой надоедливый, вряд ли кто-то кроме Синцзы с его похуизмом способен его выдержать 24/7   :lol:  как перестать орать. А ещё, походу, он тот самый китайский идеал мужика, ну, кроме злобности.
Я теперь понимаю почему он один - наверное так в детстве родителей заебал, что те приходили в ужас от перспективы ещё парочки таких же.

#1775 2021-01-16 22:34:32

Анон

Re: Читения китайских новелл

Он такой охуенный, что

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума