Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
До чего жуткий мирок
Кокошником в пол, анончик! Давно так не ржал. Сам бы внимания не обратил, а тут вчитался. Какой прекрасно завуалированный поток желчи от ТС.
О, теперь к списку ужасающих вещей "внешнего мира" (вроде хенд мейда, фотосессий, гибридизации, ооаков) добавились румбоксы)
Анон, я ниасилил тот текст по ссылке. Не могу - глаза вытекают.
Ты имел в виду под "ужасающими вещами" мнение автора публикации или свое?
Какой прекрасно завуалированный поток желчи от ТС.
Там все прекрасно, признаюсь - гилти плеже. Поток желчи в антураже Рассказа служанки, написанного странным примитивным языком (отчего еще более жутко). Или нет - гибрид Рассказа служанки с турецким сериалом и периодическими плевками в других коллекционеров. Я все надеюсь, что однажды кто-нибудь из кукол взбунтуется, организует сопротивление. Была надежда на Гюльфем, но увы.
Ты имел в виду под "ужасающими вещами" мнение автора публикации или свое?
Анон видимо подразумевал, что там упоминается, что некоторые куклы у других кукольников "живут" в том, что автор называет "боксами" (видимо румбоксы, да)
Отредактировано (2023-05-22 22:34:40)
Мне начало понравилось, показалось интересным, что вместо человеческих штук пишут кукольные, ооак вместо макияжа и тд, но потом увидел чёткое поливание помоями других кукольников и так противно стало
Так любой кукольный дом - это румбокс. Ну, в смысле, заточенный под съемку.
Если уж так, то самое "полезное для здоровье куклы" - это тупо коробка. Ни пыли, ни воздействия света. Сплошная польза. Еще и с поддерживаемым температурным режимом.
Просто у неё они в полках шкафа размещены. То ли считает отдельный румбокс чем-то убогим, то ли наоборот, завидует его удобству "ставь куда хочешь".
Просто у неё они в полках шкафа размещены.
Тогда я не вижу разницы. Румбоксы тоже у многих стоят на полках в шкафах.
Загадочно, короче, почему румбоксы оказались мировым злом и врагом здоровья кукол. Как и шарниры. Но там, как я понимаю, зло - все, что не нравится или чего нет в хозяйстве.
Ну дык, румбокс ты можешь переставить на другую полку, вынуть для удобства оформления, а тут прям сама полка он Всё же, кажется, зависть.
Не, аноны. Вчитайтесь, там про боксы, а не про румбоксы. Про пластиковые контейнеры, где куклы в позе шпрот хранятся.
Но там, как я понимаю, зло - все, что не нравится или чего нет в хозяйстве.
зыс, так что собственно не важно что она имеет ввиду под "боксами") Там по умолчанию все, что не у нее - плохо, даже если такое же) Аутотренинг у автора такой видимо)
Десятой дорогой обхожу этого автора после того, как пару раз из любопытства заглянула в её топики и где-то в болталке споткнулась о её непомерное ЧСВ. Такие тошнотворные тексты, прямо ощущение душной затхлости от её тем.
Это же она хвасталась, что у неё от природы талант к фотографированию, т.к. папа у неё режиссёр, и она - человек искусства?
Это же она хвасталась, что у неё от природы талант к фотографированию, т.к. папа у неё режиссёр, и она - человек искусства?
Она самая! У нее какой-то кукел даже "стихи" осуждающие других кукольников выродил. Но этот топик в последствии снесли когда срач до небес поднялся.
Я в хобби всю жизнь и кукол у меня очень много — более двухсот. Все они размещаются в отдельной комнате, в пяти куклошкафах, в стационарных куклокомнатах. БОльшая часть — это куклы формата 1:6 с укрупнёнными головами. Но это не коллекция в строгом смысле слова — я с куклами играю, причём сюжетно; одни и те же персонажи живут у меня десятилетиями. У нас своё собственное куклогосударство, которое называется Лурения, во главе которого стоит Леруа (президент, король). Лурении уже около двадцати лет
Отредактировано (2023-05-23 11:31:27)
У нас своё собственное куклогосударство, которое называется Лурения, во главе которого стоит Леруа (президент, король). Лурении уже около двадцати лет
Швамбрания какая-то.
Все они размещаются в отдельной комнате, в пяти куклошкафах, в стационарных куклокомнатах.
Это вот это в её понимании стационарные куклокомнаты?
До чего жуткий мирок
Душнина редкостная, еле осилил Новенькая как бесправная падчерица и всем должна. Слушать первую попавшуюся тетку, соизволившую ее поучить, ждать милости от мужиков. Себя ни в чем не выражать, у них не принято. За себя ничего не хотеть, по сторонам не смотреть, ни о чем не думать. Дышать строго только разрешенным воздухом, а то в чужой бокс сошлют. Писанина тем же пластиком отдает, а автор все строчит и строчит. Кому? Для чего?
А что эти идиотские роли одни и те же персонажи могут еще и по 30 лет играть, для анона всю историю в откровенную жуть выводит. Такой типичный хоррор про лабиринты измененного сознания, где случайного путника ждет расчлененка за отход от сценария про живой пластик
Анон пишет:Все они размещаются в отдельной комнате, в пяти куклошкафах, в стационарных куклокомнатах.
Это вот это в её понимании стационарные куклокомнаты?
▼Скрытый текст⬍
О, стенка как у бабушки анона была. Лет в 8-12 это был бы наверное предел мечтаний - готовый многоэтажный куклодом, даже с дверцами, и весь мой. Сейчас... ну, фото полностью соответствует его автору.
...Леруа (президент, король). Лурении уже около двадцати лет
Потому что шкафы из Леруа-Мерлен? ))
Это вот это в её понимании стационарные куклокомнаты?
▼Скрытый текст⬍
Ммм, есть румбоксы, а это.. ШКАФ-рум
Иногда хочется задать вопрос тому, кто это сделал: чем вы вдохновились?
Иногда хочется задать вопрос тому, кто это сделал: чем вы вдохновились?
▼Скрытый текст⬍
Чаки? + Ералаш только этот еще криповее
Это платье слишком большое, или голова чересчур маленькая?
Это платье слишком большое, или голова чересчур маленькая?
По-моему, и то, и другое, но в первую очередь платье.
Гиперреалистичные пропорции головы к телу (если что, я не про черты лица сейчас, только про размер самой головы) в 1/6 иногда реально дают ощущение, что голова слишком мелкая, плюс у неё, кажется, лоб маленький и сильно скошен, парик с украшением это только усугубляют. А платье из толстой дубовой ткани и, судя по всему, ещё и на подкладке (вангую, не менее дубовой), и сидит как дутый пуховик в итоге. Я вижу по тени, где у неё подмышка, и по идее там сильно меньше тела должно быть, в нормально сидящем парике и одежде по размеру она бы более-менее норм смотрелась.
Отредактировано (2023-05-23 20:34:32)
в 1/6 иногда реально дают ощущение, что голова слишком мелкая
Еще роляет то, что у мужика, наоборот, голова примерно в обычных пропорциях 1/6, то есть укрупненная.
Это платье слишком большое, или голова чересчур маленькая?
Жуть какая Вот так иногда думаешь прикупить кого-то из фиценов, но потом посмотришь на такие фотки... и желание отпадает.
Жуть какая
Вот так иногда думаешь прикупить кого-то из фиценов, но потом посмотришь на такие фотки... и желание отпадает.
Меня еще их тела отпугивают: очень неестественные широкие плечи и странные подмышки, узкие бедра. Ну, как-то крипово выглядит все вместе.