Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
Да я просто врач-онколог - вы тут одобряете бдсм и играете в него - а я потом смотрю как вы умираете от рака - потому что не знаете как эти игры вредны в конечном счёте
Эээ, как это игра с куклой в бдсм может вызвать рак? Ты чокнутый? Далеко не все, кто наряжает кукол в портупеи, практикует БДСМ, к тому же он бывает всякий, перетягивание сисек совсем не обязательно.
И все же это оффтоп. Здесь говорят про кукол и игру в них, а не про людей и их здоровье.
А что так все возбудились с куска пластика в ремнях? Обычная вкусовщина. Меня реборны больше сквикают, например. И то я так на несколько страниц выплясывать не стану. Просто не смотрю их и все
И все же это оффтоп. Здесь говорят про кукол и игру в них, а не про людей и их здоровье.
Я про это дурачку и толкую.
анон #19726
Я про это дурачку и толкую.
анон #19726
Я ему и отвечаю, анон, не тебе.
Просто не хочу его цитировать, он мне неприятен.
Метастазы устал рассматривать растущие
Ну так анон, ты просто ханжа и монашка, а это их тело и их дело, и вообще ты на самом деле просто сам хочешь рак получить, просто стесняешься в этом признаться.
Ну так анон, ты просто ханжа и монашка, а это их тело и их дело, и вообще ты на самом деле просто сам хочешь рак получить, просто стесняешься в этом признаться.
Не оторви, передёргиваешь как озабоченный по весне.
просто врач-онколог
Ну да, конечно а) врачи как раз говорят, что генезис рака груди смутен и неизвестен (те случаи, которые не наследственность), и точная связь с травмами не доказана и, возможно, имеет место ситуация, когда женщина после травмы решает проверить мж и находит там уже сформированную опухоль б) сомневаюсь, что тебе признавались бы в практиках
Но вообще, по стилю речи ты очень похож на анона с хуевым знакомым и тогда вокруг тебя охуеть как много бдсмщиков. И на работе-то они, и друг-то оказался поехавший. Так что думаю, что ты нарочно дерейлить пришел. Так как уже десять раз сказали: это кукла, не живой человек. Кукла может изображать демона, бдсмщицу, эмо с порезами на венах и кого угодно еще. Это произведение искусства и/или товар, все. Зачем сюда приплетать людей и их проблемы, я не понимаю. И да, я тебя зарепортил трижды.
Не кормите зелёного, пожалуйста
Метастазы устал рассматривать растущие
Тут я тебя понимаю и искренне сочувствую, но куклы тут ни при чём. Правда. Единицы из игроков в бдсм практикуют это дело в реале.
Не кормите зелёного, пожалуйста
Любой, кто не согласен с анонами — троль. Ведь только ты, святой анон (правда без намёка на самоуважение, раз уж ты защищаешь такую парашу) может быть прав.
Любой, кто
срется в совершенно неподходящем месте. Можно еще так принести всех кукол из сценок про рестораны и питье из бокала, и посраться за алкоголизм, что.
Ну конечно, ведь ничего плохого в жизни быть не может, мы живём в пониленде и вы всё врёти.
Может, но чаще всего куклы - это просто куклы, лол. В них играют как угодно)))) на то они и куклы.
Отредактировано (2023-04-19 20:13:05)
Аноны, спасибо за сигналы. Если кто-то не заметит- баны нарушителям розданы, не отвечайте на их сообщения и не продолжайте оффтопный срач.
Аноны, кто разбирается, этот "роскошный медведь" реально времен СССР или продавец лукавит?
https://babiki.ru/shopik/1045171/
У меня ощущение, что выкройка очень похожа на современную. Да и тканей я таких в те времена не помню.
Какая-то дикая расцветка, красный нос вверх ногами. Чем он роскошен - непонятно. Такое могли шить в начале 90-х по принципу "шьём из того, что есть". Тогда кукол одевали в платья из капроновых лент. Вот и пегий медведь в те тяжёлые времена мог быть пошит. Моя личная версия, конечно же.
Жуткий какой медведь, нос как будто обожжен и кожа слезла.
Енто леопёрд.
Вот и пегий медведь в те тяжёлые времена мог быть пошит. Моя личная версия, конечно же.
Швы на лапах не притерлись даже. Анон думает, этот медведь пошит недавно, может быт ьпо выкройке старого мишки - похож на советских, и с перестановкой глаз-носа
https://babiki.ru/blog/avtorskie/312294.html#cut
Думала, подросток пишет. А нет, просто тетя инфантильная
!!!)))
Отредактировано (2023-04-20 20:11:18)
Можно пояснительную бригаду, пожалуйста? Это чего такое? Это так и будет, или?
От улыбки станет всём светлей https://babiki.ru/shopik/1028458/
Можно пояснительную бригаду, пожалуйста? Это чего такое? Это так и будет, или?
Теоретически похоже на слои грунтовки разных цветов. При шлифовании из-за этого получаются пятна. Что будет дальше, одному автору известно.
От улыбки станет всём светлей https://babiki.ru/shopik/1028458/
Имхо, неплохая кукла. По стилю стало похоже на те арты, где рисуют подобных мило-криповых куклодевочек в окружении какого-нибудь мерзковатого сюра: сырое мясо на тарелке, мимо летит какая-нибудь бабочка с неприятной человеческой рожей и так далее.