Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#16551 2022-10-03 13:24:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Снесли топик про купание.

Респект администрации бэбиков, адекватные люди. Эта мерзость была за гранью.

#16552 2022-10-03 13:55:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Причем как по тексту, так и по фото!

Тексты он не пишет, а наговаривает, поэтому часто такой сумбур получается. Его как-то спрашивали об этом. Нормальный он мужик, но своеобразное чувство юмора и некоторый эпатаж даёт о нём не совсем верное представление. Разведённый, живущий с кучей собак и кошек, часто бывающий в Италии, где живёт его мать и привозящий оттуда всякую старинную мелочь на продажу. Любит гонять на мотоцикле.  Не алкаш. В реальной жизни совершенно обычный.

#16553 2022-10-03 14:05:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем как по тексту, так и по фото!

Тексты он не пишет, а наговаривает, поэтому часто такой сумбур получается. Его как-то спрашивали об этом. Нормальный он мужик, но своеобразное чувство юмора и некоторый эпатаж даёт о нём не совсем верное представление. Разведённый, живущий с кучей собак и кошек, часто бывающий в Италии, где живёт его мать и привозящий оттуда всякую старинную мелочь на продажу. Любит гонять на мотоцикле.  Не алкаш. В реальной жизни совершенно обычный.

Своеобразное: купание с кукольной грязнючей головой?
Конечно, каждый вправе брать в ванну все, что угодно. Но стоит ли об этом оповещать всех и вся?
И эпатаж его - цель привлечь внимание, имидж на сайте?
Анон не любитель психокреативных личностей, поскольку работает с подобными и знает их вдоль и поперёк.
И пользователи не лишали его чего-либо в детстве и юности, пусть маме и пишет все это.

#16554 2022-10-03 14:58:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Своеобразное: купание с кукольной грязнючей головой?

Уверена, что купал он эту голову после себя).

И эпатаж его - цель привлечь внимание, имидж на сайте?

Вполне возможно, он продавец.

#16555 2022-10-03 15:04:24

Анон

Re: Бэбиков тред

То есть, все норм с ним?
Живи с этим, анон, рад за тебя!

#16556 2022-10-03 15:14:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

То есть, все норм с ним?
Живи с этим, анон, рад за тебя!

Живу с этим, анон, не волнуйся))
Я с ним пересекался в ДС ещё до ковида, покупал кое-что, когда он приезжал. Совершенно обычный мужик, активный продаван. А рекламу себе каждый делает, как может)

#16557 2022-10-03 15:19:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Не волнуюсь. Но не я один тут писал, что все это мерзотня.

#16558 2022-10-03 15:37:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не волнуюсь. Но не я один тут писал, что все это мерзотня.

Фотки в топике, да, весьма сомнительные. Подача материала тоже, не спорю.
Но я не об этом. Тут аноны пытаются его самого представить, как шизанутого алкаша, извращенца. Я всего лишь сказала, что это не так. Скорее всего, он таким образом обращает на себя внимание, чтобы заглянули в его шопик)).

#16559 2022-10-03 16:02:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не волнуюсь. Но не я один тут писал, что все это мерзотня.

Фотки в топике, да, весьма сомнительные. Подача материала тоже, не спорю.
Но я не об этом. Тут аноны пытаются его самого представить, как шизанутого алкаша, извращенца. Я всего лишь сказала, что это не так. Скорее всего, он таким образом обращает на себя внимание, чтобы заглянули в его шопик)).

Это впечатление от его топиков. Как коммерческий приём вряд ли оно эффективно и совершенно не соответствует наполнению шопика.
Анон, что это: чувство справедливости или личные симпатии, не пойму? Непонятно твоя мотивация, прости!
Сабж несёт откровенную хуйню, подумай, стоит ли это оправдывать. А «шизанутый алкаш, извращенец» он по своим же топикам выводится.

#16560 2022-10-03 16:07:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Возможно, верео нормальный и просто троллит местных куриц на бб. У него есть вполне нормальные объявления о продаже миниатюры, да. Но после этого купания с говённой головой и его рассуждений о "какашонках" я точно ничего у него покупать не стану.

#16561 2022-10-03 16:07:45

Анон

Re: Бэбиков тред

А то мало пизнутых на голову, которые «в жизни совсем обычные».

#16562 2022-10-03 16:13:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А то мало пизнутых на голову, которые «в жизни совсем обычные».

Плюсую. Да и история находки  всратой игровушной головы, купание, подбор тела, одевание даже как троллинг или пиара ради - перебор. Судя по фоткам, там все серьезно, поскольку манипуляции такие с головой троллинга ради не заморочишься.
Уже смотрите на факты, не идеализируйте сабжа.

2022-10-03 17:57:30 Хвоя пишет:

Бан на две недели за обсуждение личной жизни и культуру общения с учетом богатой истории нарушений

#16563 2022-10-03 16:35:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, что это: чувство справедливости или личные симпатии, не пойму? Непонятно твоя мотивация, прости!

Скорее, чувство справедливости. Общалась с совершенно адекватным человеком, даже мысли не возникло о его ненормальности. А с шизофреником есть опыт длительного общения, есть, с чем сравнивать.

#16564 2022-10-03 16:41:06

Анон

Re: Бэбиков тред

И наличие таких топиков не напрягает? В сущности, рекламы или эпатажа ради, все равно, они мерзкие. Как и няки кур. Не согласен?

#16565 2022-10-03 17:09:31

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/phicen/285947.html
А вот и мамчурка: критику учла, пенисы, труселя  и комбез спрятала, джинсы кукелу купила.
Сюжет все тот же, но админы ж припугнули)))

#16566 2022-10-03 17:14:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А с шизофреником есть опыт длительного общения, есть, с чем сравнивать.

Вот почему эйблизм плохо :facepalm: Причём тут вообще «шизофреники». Он криповый ебанат. Никакой диагноз тут не нужен.

#16567 2022-10-03 17:24:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Адвокату верео: вступаясь за подобного сабжа, подумай о своём имидже. Налицо фото, тексты, оправдывая их автора, ты вступаешь в ряды кур, адекватно общающихся с ним. Продавая что то тебе, он, естественно, не будет рассказывать о помойной голове, ванне, зажимах, его дело - продать тебе и не отпугнуть.
А в топиках изливает душу, публикует частную жизнь, жаждет откликов.

#16568 2022-10-03 18:25:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Адвокату верео: вступаясь за подобного сабжа, подумай о своём имидже.

Я просто поделилась своим опытом общения с ним и впечатлением от человека. От реального человека. Адвокатом быть не собираюсь.

#16569 2022-10-03 21:40:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Леблядь когда-нибудь уже угомонится в своем открещивании от бутлегов? Почему ей психолог не рассказал, что самые настырные поборники порядка - бывшие алкоголики и маргиналы?

https://babiki.ru/diary/285942.html

Мерзко от этого капец, для меня вообще самое мерзкое, что есть в лебляди это не ее нытье, не педо-игры, даже не буебство, а вот то, что она, казалось бы, должна как никто другой хорошо понимать, что да,  люди иногда покупают бутлеги (когда ты сам это сделал и не считаешь себя моральным уродом, ты уж хоть как-то должен допустить, что иногда_люди_делают_это), но вот сидит и заебывает абсолютно всех своей священной войной, как будто и мысли у нее такой в прошлом не было, да и не могло возникнуть.

#16570 2022-10-03 21:49:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, не носи ее сюда. Сейчас ведь опять прилетит, начнёт какашками кидаться, потом опять расскажет бебикам, как ее тут унижают и гнобят.
Доделайте уже личную тему и обсуждайте там.

#16571 2022-10-03 21:59:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не волнуюсь. Но не я один тут писал, что все это мерзотня.

Фотки в топике, да, весьма сомнительные. Подача материала тоже, не спорю.
Но я не об этом. Тут аноны пытаются его самого представить, как шизанутого алкаша, извращенца. Я всего лишь сказала, что это не так. Скорее всего, он таким образом обращает на себя внимание, чтобы заглянули в его шопик)).

После таких топиков я лично побрезгую заходить в его шопик. Так что топики из категории "про купание" скорее антиреклама.

#16572 2022-10-03 22:06:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Уберите ее уже в личную тему, достало 🙈

#16573 2022-10-03 22:21:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Доделайте уже личную тему и обсуждайте там.

+
Где инициативные, куда делись? Осталось только тему запилить, если одобрят, почему не несут на одобрение?

#16574 2022-10-04 07:42:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Она продала Веника?! О__О А как же любовь_до_гроба?! Мечта-Грааль и так далее?! Если я куплю Веника меня точно с ним похоронят.

Отредактировано (2022-10-04 07:47:34)

#16575 2022-10-04 12:07:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Она продала Веника?! О__О А как же любовь_до_гроба?! Мечта-Грааль и так далее?! Если я куплю Веника меня точно с ним похоронят.

А где ты увидел? У меня почему-то ее шопик  не открывается. Написано «страница удалена».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума