Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
Сегодня день рукоблуда, что ли?
Валенки, которые автор считает носками
https://babiki.ru/blog/phicen/279509.html#cut
Вот я даже и не знаю, что прекраснее: носки от автора или «сапожек» от мадам Ателье https://babiki.ru/blog/work/279574.html
Ощущение такое, что выкройка у них одна на двоих.
З.Ы. Немного переживательно за ребёнка, но это оффтоп, да.
В человеческом формате из такого плетут подвесные кресла-гамаки. Офигенные, кстати, и в кукольном формате это была бы бомба. Но нит! Капшо - наш потолок)
https://babiki.ru/shopik/908323/
Эм… а это точно можно назвать «волшебная красавица»?
Натуральный персонаж из семейки Аддамс
У моей подруги такие ребята. Вживую офигительные, просто супер. А на фото мне кажутся грязными уродцами. Они не зря столько денег стоят, поверьте) Обалденные куклы)
Даже странные и страшные куклы могут быть интересными, с собственным обаянием. Но зачем их называть красотками, мне не понять.
https://babiki.ru/shopik/908323/
Эм… а это точно можно назвать «волшебная красавица»?
Это Карденчики, куклы у них и вправду офигительные, но несколько манерные. Отсюда и такие фото от рукожопых фотографов. Не мое, не понимаю, каким должен быть интерьер для подобного, но стилистически и по исполнению очень даже.
Даже странные и страшные куклы могут быть интересными, с собственным обаянием. Но зачем их называть красотками, мне не понять.
Ты не один, анончик. Разве что фанаты таких куколок действительно находят их именно красивыми и так составленное объявление притягивает именно их, а не мимокрокодилов (потому что меня, такого мимокрока, диссонанс сквикает).
Вот я даже и не знаю, что прекраснее: носки от автора или «сапожек» от мадам Ателье https://babiki.ru/blog/work/279574.html
Прекраснее, несомненно, рюкзак из норки!
Ждём норковых стрингов)
Отредактировано (2022-08-14 16:15:34)
Хорошо,когда на продажных фото в кадр попадает больше,чем кукла Вот так посмотришь-посмотришь на грязищу и проблюëшься и даром не возьмёшь.
Отредактировано (2022-08-14 18:13:51)
хорошие шарниры у куклы, похоже. или просто хозяйка считает эту позу дохлого буратины реалистичной?
https://babiki.ru/shopik/908323/
Эм… а это точно можно назвать «волшебная красавица»?
Прод еще написал "Куколка оочень теплая, волшебная красавица!"
Как по мне - персонаж типа зомби на Хэллоуин может вполне хороший быть из этой куклы. Теплоты там близко нет.
Такое впечатление, что она сейчас тебя укусит https://babiki.ru/blog/Paola_Reina/279642.html
Хозяйка нарисовала зубы на нижней губе? Оррригинально
Написано, что выпилила. Типа, закушенная нижняя губа. Иногда прикольно смотрится, но тут мне сама кукла не нравится.
https://babiki.ru/blog/vyazannyeigrushki/279755.html
Из цикла «ббВДНХ»
https://babiki.ru/blog/vyazannyeigrushki/279755.html
Из цикла «ббВДНХ»
Блин, сразу и не дошло, что это колокольчики
Я думал, это трусы с гульфиком на какого-то хитрослепленного парня
https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/279718.html#cut
Опять дети в образе шалав
в образе шалав
Ты из тех бабок, которые орут " праааастиииитуууткааа" любой симпатичной девице? не вижу ничего шалавного, да и установка что все куклы-дети обязаны быть детьми давно заебала
Анон пишет:в образе шалав
Ты из тех бабок, которые орут " праааастиииитуууткааа" любой симпатичной девице? не вижу ничего шалавного, да и установка что все куклы-дети обязаны быть детьми давно заебала
Если честно, не вижу в них шалав, но и симпатичного ничего не нахожу. Костюмы нормальные, не знаю, чья это заслуга: автора или швеи. А все остальное -нет, может просто не моя тема.
Ну если изначально это кукло-дети, смысл из них делать что-то иное?
Либо тупо делать карикатурный образ женщины. Большая голова, маленькое тело. Но тогда надо лицо делать взрослее.
Короче, не тянут эти двое на детей. На подростков тоже. Исключительно из-за детских пропорций
Ну если изначально это кукло-дети
Изначально куклы это куклы, играй как хочешь, только от других отъебись
https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/279718.html#cut
Опять дети в образе шалав
Ну, имхо, губы слишком яркие, для детей, выглядит, как маминой помадой намазались, в остальном - дети в ярких одеждах, где шалавы - не понятно.
Реалистичный мейк
https://babiki.ru/shopik/941140/
серые губы трупа, сбежавший нафик глаз...