Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#11476 2021-12-05 12:31:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И если бы венгры учили английский, было бы проще общаться.

А если бы у бабки были….
Аноны, сабж не задавался целью уходить в лингвистические изыскания трудностей перевода. Традиционное чукотское: «что вижу, то и пою»,  традиционно и для топиков Натошнинки. Хуйли копья ломать!

#11477 2021-12-05 19:21:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Немного поофтоплю. Венгры прекрасно говорят на английском и еще куче языков, но только те кому по долгу службы это необходимо. Сотрудники аэропортов/гостиниц, экскурсоводы, сотрудники посольств, полицейские и политики. Простому обыватели языки понаехавших до одного места и то, что их не понимают это не их проблемы.

Отредактировано (2021-12-05 19:22:35)

#11478 2021-12-05 19:29:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Немного поофтоплю. Венгры прекрасно говорят на английском и еще куче языков, но только те кому по долгу службы это необходимо. Сотрудники аэропортов/гостиниц, экскурсоводы, сотрудники посольств, полицейские и политики. Простому обыватели языки понаехавших до одного места и то, что их не понимают это не их проблемы.

Ровно так же, как и в любом другом месте земли.
Венгрия - на границе с Австрией - сплошная стоматологическая клиника для австрийцев. Сразу после пограничной зоны идут сплошь заведения дантистов-протезистов. С хорошим немецким.
А если хватать прохожего с вопросом «как пройти в библиотеку?» - не каждый, в любой стране мира, ответит на английском языке.

#11479 2021-12-06 06:56:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Жаль, красивая была кукла.

Скрытый текст

#11480 2021-12-06 08:44:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а как вы считаете, в тайном санте норма дарить подарок не только кукольнице, но и всем её детям, и даже мужу? Я, чесгря, сколько участвовал в кукольных обменах к НГ, ни разу не видел таких предъяв. А тут человек на полном серьёзе уверен, что это норма. Я аж растерялся https://vk.com/topic-44396859_48156228?post=69740

#11481 2021-12-06 09:09:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Обычно, все указывается в правилах тайного санты. Здесь чисто кукольный обменник, то есть никаких подарков для мужа, детей и десяти кошек, ессно, быть не может.

#11482 2021-12-06 09:26:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы считаете, в тайном санте норма дарить подарок не только кукольнице, но и всем её детям, и даже мужу? Я, чесгря, сколько участвовал в кукольных обменах к НГ, ни разу не видел таких предъяв. А тут человек на полном серьёзе уверен, что это норма. Я аж растерялся https://vk.com/topic-44396859_48156228?post=69740

:facepalm:
Ебанашки, как они есть. Участвуешь в кукольном действии, а, по факту должен догадаться, что ещё нужно всю семью одарить: детей, мужа, бабку, дедку, кошку, мышку...
И, судя по тому, что семейка не понимает, что бывают подарки только мамашке, там вся семейка эгоистичных ебанашек,начиная с мужика.

#11483 2021-12-06 11:04:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Что мешает мамаше самой купить мужу пиво, детям по шоколадке и уйти в другую комнату открывать посылку?

#11484 2021-12-06 11:47:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что мешает мамаше самой купить мужу пиво, детям по шоколадке и уйти в другую комнату открывать посылку?


самый очевидный ответ - жадность и ебанизм. Это же надо идти, денежку тратить, а  тут пусть её тратит анонимный даритель, да старается, чтобы всей семье угодить! Решил он только один подарок дарить самой кукольнице, хитрый какой  :facepalm:

#11485 2021-12-06 14:13:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Тор уже не тот  :panic:

О боги! Когда-то в этой руке был молот!

Лукас щеголяет в кружевах со стразами  :facepalm:

Отредактировано (2021-12-06 14:15:17)

#11486 2021-12-06 14:26:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тор уже не тот 

Я угораю с его выражения лица на этих фото. Очень хорошо показывает, что Тор и сам в легком недоумении от происходящего :lol:

Скрытый текст

#11487 2021-12-06 16:36:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Загадочная дева с зонтиком и обнаженными плечами в снегу. Несчастный Ньют в кружевной кофточке лепит снежную бабу. И все это на фоне каких-то покосившихся то ли сараев, то ли гаражей. Только тепло одетый Тор тихо офигевает от фотосессии.

#11488 2021-12-06 18:29:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Загадочная дева с зонтиком и обнаженными плечами в снегу. Несчастный Ньют в кружевной кофточке лепит снежную бабу. И все это на фоне каких-то покосившихся то ли сараев, то ли гаражей. Только тепло одетый Тор тихо офигевает от фотосессии.

Тихие радости. Уже не осуждайте, аноны!
Если вдуматься, то «… что такое счастье гламур и роскошь, каждый понимал по-своему…»
Не все живут в мегаполисах и тусят с иконами стиля :troll:
Но все хотят высказаться на бб, показать «я могу» и прочие свои, по их мнению, ништяки

Отредактировано (2021-12-06 18:31:00)

#11489 2021-12-06 19:54:51

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/gotz/248791.html
Такого крипа Готц ещё не выпускал: седой щелкунчик…
Смысл в поседевшей и слегка тронувшейся умом донечке?
Трендовая толерантность? Кукла имени  преподобной Тунберг?

#11490 2021-12-06 20:25:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тихие радости. Уже не осуждайте, аноны!
Если вдуматься, то «… что такое счастье гламур и роскошь, каждый понимал по-своему…»
Не все живут в мегаполисах и тусят с иконами стиля :troll:
Но все хотят высказаться на бб, показать «я могу» и прочие свои, по их мнению, ништяки

Тут не в иконах стиля дело и не в мегаполисах.

А в том, что характерному персонажу подходят определённые роли.

Я вижу здесь брутального чувака, который недобро играя бровями, в безмолвном крике заносит зонтик над головой своей спутницы. С таким выражением лица убивают, а не мило прогуливаются.

Зацени этот взгляд!

Саламандер в кружевах и блестяшках, который опять лепит снеговиков  - это вообще какой-то бэд трип.

В какие роскошные гламуры эту троицу не воткни, смотреться будет ужасно.

#11491 2021-12-06 20:30:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/gotz/248791.html
Такого крипа Готц ещё не выпускал: седой щелкунчик…
Смысл в поседевшей и слегка тронувшейся умом донечке?
Трендовая толерантность? Кукла имени  преподобной Тунберг?

Кто-то из хозяек писал, что волосы очень яркие. Может, в реале они по-другому выглядят? Блестящие какие-нибудь (она же новогодняя). Не думаю, что Готц выпустил девочку с проседью. Или мог?  =D
Там другой прикол - у неё голова маленькая относительно тела по сравнению с другими готцами такого же роста, поэтому они вместе не смотрятся
Своеобразная девочка. Анон не составил ещё окончательного мнения о ней, только присматривается

#11492 2021-12-06 20:36:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такого крипа Готц ещё не выпускал: седой щелкунчик…
Смысл в поседевшей и слегка тронувшейся умом донечке?
Трендовая толерантность? Кукла имени  преподобной Тунберг?

Кто-то из хозяек писал, что волосы очень яркие. Может, в реале они по-другому выглядят? Блестящие какие-нибудь (она же новогодняя). Не думаю, что Готц выпустил девочку с проседью. Или мог?  =D
Там другой прикол - у неё голова маленькая относительно тела по сравнению с другими готцами такого же роста, поэтому они вместе не смотрятся
Своеобразная девочка. Анон не составил ещё окончательного мнения о ней, только присматривается

Анон в полном шоке от этой куклы. Крипота нереальная. Щербатые зубы, маленькая головка, седые патлы, наркоманские глаза и сам молд кривущий, одна глазница ниже и вдавлена в череп. Аааааааа! Домашние фотки не спасли, все еще хуже, чем я думал. Это пипец, товарищи!!!

#11493 2021-12-06 21:08:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

нон в полном шоке от этой куклы. Крипота нереальная. Щербатые зубы, маленькая головка, седые патлы, наркоманские глаза и сам молд кривущий, одна глазница ниже и вдавлена в череп. Аааааааа! Домашние фотки не спасли, все еще хуже, чем я думал. Это пипец, товарищи!!!

Тоже это вижу и так же думаю!

#11494 2021-12-06 21:39:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А в том, что характерному персонажу подходят определённые роли.

Я вижу здесь брутального чувака, который недобро играя бровями, в безмолвном крике заносит зонтик над головой своей спутницы. С таким выражением лица убивают, а не мило прогуливаются.

▼Зацени этот взгляд!
Саламандер в кружевах и блестяшках, который опять лепит снеговиков  - это вообще какой-то бэд трип.

В какие роскошные гламуры эту троицу не воткни, смотреться будет ужасно.

Вообще это всё вкусовщина. Есть много характерных кукол-персонажей, которых я например вообще не знаю, кто они и откуда. Но если мне понравится лицо куклы - то буду делать из такой что-то своё. Если что, то экшенов у меня вообще нет)) Было дело, присматривалась, думала, кто и кем мог бы быть у меня. Но не срослось, поняла что экшены это вообще не моя тема.
Мне например в целом нравится, как Мариетта играет. У неё комичные персонажи, забавные истории. Легкий ненавязчивый юмор, очень хорошо в конце тяжелого дня посмотреть такой топик и улыбнуться. Так что характерный Тор с зонтиком и Ньют (Лукас) в кружевах - а почему бы и нет?))
В конце концов, даже Халк Хоган снимался в фильме в балетной пачке. И это не сделало его менее брутальным и суровым рестлером.

Другой анон

#11495 2021-12-06 21:50:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нон в полном шоке от этой куклы. Крипота нереальная. Щербатые зубы, маленькая головка, седые патлы, наркоманские глаза и сам молд кривущий, одна глазница ниже и вдавлена в череп. Аааааааа! Домашние фотки не спасли, все еще хуже, чем я думал. Это пипец, товарищи!!!

Тоже это вижу и так же думаю!

Мне всегда интересно посмотреть на тех, кто это покупает. Или типа Готц, значит надо брать? Блять, где у людей глаза? На жопе??? Я думал хуже молда Снегурки не бывает. Там даже зубов нет! Но это побило все рекорды. Жуть просто.
И безумные тетки, которые этот кошмар някают, вот она самая крипота то!

#11496 2021-12-06 22:18:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

нон в полном шоке от этой куклы. Крипота нереальная. Щербатые зубы, маленькая головка, седые патлы, наркоманские глаза и сам молд кривущий, одна глазница ниже и вдавлена в череп. Аааааааа! Домашние фотки не спасли, все еще хуже, чем я думал. Это пипец, товарищи!!!

Тоже это вижу и так же думаю!

Мне всегда интересно посмотреть на тех, кто это покупает. Или типа Готц, значит надо брать? Блять, где у людей глаза? На жопе??? Я думал хуже молда Снегурки не бывает. Там даже зубов нет! Но это побило все рекорды. Жуть просто.
И безумные тетки, которые этот кошмар някают, вот она самая крипота то!

Бывает, анон! И сколько лимитированных выпусков впереди ещё!!!

#11497 2021-12-06 22:51:00

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/841244/
Больше всего выбешивают аутфиты: словно донечка вовсе не из Германии приехала, а с шоу тайских трансвеститов. Причём с каждым годом эта традиция усиливается. Почему то цверги вот, например, одеты по европейски, да ещё с изюминкой, а эти?!

#11498 2021-12-07 03:29:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже это вижу и так же думаю!

Мне всегда интересно посмотреть на тех, кто это покупает. Или типа Готц, значит надо брать? Блять, где у людей глаза? На жопе??? Я думал хуже молда Снегурки не бывает. Там даже зубов нет! Но это побило все рекорды. Жуть просто.
И безумные тетки, которые этот кошмар някают, вот она самая крипота то!

Бывает, анон! И сколько лимитированных выпусков впереди ещё!!!

Ну, анон понял, что с готцами у него все. Трех себе, одну ребенку и хватит. На самом деле у их игровух один годный молд Эмилия. Все остальное ну как бы ээээ. Олененок миленькие, но глуповатые, Кати это Виталий соломин и Фрекен Снорк в одном лице, симпатичная, но не более того. Фрида была бы мила, но кривая, что капец, Снегрурки просто дебелые слюнявые, беззубые страшилки, у которых еще и глаза в кучку. Теперь еще и заяц этот, который прям пушной зверек.

#11499 2021-12-07 03:31:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Больше всего выбешивают аутфиты: словно донечка вовсе не из Германии приехала, а с шоу тайских трансвеститов. Причём с каждым годом эта традиция усиливается. Почему то цверги вот, например, одеты по европейски, да ещё с изюминкой, а эти?!

Этот сраный розовый пихают везде. Жуть!
Аутфиты просто помойные. Уродуют кукол. Претензия на высокую моду, а по факту шлак.

#11500 2021-12-07 06:08:34

Анон

Re: Бэбиков тред

А мне негритяночка очень нравится. И Ханна.
Пропорционально сложенные тела, прошивка хорошая.
Качественные куклы.
Хотя есть и откровенные фейлы типа Фриды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума