Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#11301 2021-11-18 09:47:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Чел(анон)..!  :facepalm: "Не подозревать" о проблемах Камаза, при её хроническом самолюбовании и потрясающей периодичности топиков, как именно она, благородная, собирается пострадать... Ты пошутил?

Не, я не пошутил))) Я захожу в её топики только по ссылке с холиварки, ибо на бб заблокировал её нахрен.  Знаю, что и некоторые мои сохоббиты с бб поступили также. Спасибо админам за возможность отсекать подобный контент.
Т.о. определённый % (я думаю даже - значительный) её просто не видит и знать не знает о её душевных муках и финансовых терзаниях.

Боюсь, ты малёхо спутал: Камазиха слишком часто заявляла, что "куклы из газетного киоска", - дерьмо для её уровня (типа того)... Так что, среди её хомяков, - минимум "ебаболий и всратых Аврор с псевдокенами"... (представляешь, у меня, вот, - именно ОНИ - "всратые"..! так что, ответственно заявляю: на сабжа мы с куклами - сильно обижены... хотя, честно говоря, - выздоровления ей желаем очень-очень: общего/тотального выздоровления - телом и ДУХОМ)

Видимо, я подобные экзерсисы пропустил, ибо, как т.что написал, не все её шедевры до меня доходят.
И знаешь, я должен извиниться за "всратых". Это я загнул. Сорян, анонче!

#11302 2021-11-18 13:35:01

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/interesting/246574.html
Исписалась Мандруся. Где былой запал? Где бунт? Где провокация?
Унылые фото в блёклых интерьерах (у неё даже пейзажи какими-то тусклыми получаются, хотя там красиво очень), безынтересная текстовуха и всё те же неухоженные куклы
Обещала перестать писать, и всё никак, хотя уже не о чем

#11303 2021-11-18 15:02:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Я не могу развидеть хуй в воде, помогите

#11304 2021-11-18 15:07:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Вода ржавая, надо в управляйку жаловаться, как такое пить можно?(((

#11305 2021-11-18 15:30:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вода ржавая, надо в управляйку жаловаться, как такое пить можно?(((

Вода нормальная, она ее чем-то покрасила. Возможно, бомбочку кинула

#11306 2021-11-18 17:11:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Охуительная бомбочка. Реалистичный эффект ржавых труб. Кем надо быть, чтобы выкладывать в сеть этот эпик фейл?
Интересно, пахнет чем? Канализацией для полного реализма?

#11307 2021-11-18 17:23:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я не могу развидеть хуй в воде, помогите

Если ты об этом,

Скрытый текст

то этой не хуй, а грибы, суровне, забористые грибы один из

местных духов, которые порой являются глазам туристов в облике призрачных спрутов

который

явился нам в этот раз, бросил на воду Оранжевые Чары

Оранжевые чары призрачного спрута, вот так! А вы: хуй, бомбочка, в управляйку жаловаться надо...

#11308 2021-11-18 17:42:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Выглядит, как моча, в которой плавает прозрачный фаллоимитатор.

#11309 2021-11-19 07:22:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, с вами не соскучишься.  :lol:  Ору в голосину

#11310 2021-11-20 09:40:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Мракобесы печалятся что не попадут на выставку
https://babiki.ru/blog/vystavki/246803.html

#11311 2021-11-20 11:00:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Птице так  хотелось высказаться, но она зассала с топиком после того, как Камазу насовали хуев в панамку даже на бебиках, что она нашла застарелую тему и слила свое нытье там:

Скрытый текст

#11312 2021-11-20 12:35:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Устроила бы Птица флешмоб своих благодарных заказчиков с живыми фотками в одном из своих стонотных топиков, сразу все на места бы стало.

Скрытый текст

#11313 2021-11-20 13:38:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мракобесы печалятся что не попадут на выставку
https://babiki.ru/blog/vystavki/246803.html

Почему моакобесы?

#11314 2021-11-20 14:32:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Потому что антипрививочники мракобесы. Вон, там рассуждение про древнее предсказание, про печати Сатаны и Библию начались и про то что прививки вызывают болезнь.  :facepalm:

#11315 2021-11-20 15:35:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Потому что антипрививочники мракобесы. Вон, там рассуждение про древнее предсказание, про печати Сатаны и Библию начались и про то что прививки вызывают болезнь.  :facepalm:

Может ты со своей прививочной агитацией свалишь нахуй в свой тред? Или сил терпеть нет как хочется всем свет истины донести? Здесь тема о куклах, а не ковидальня.

#11316 2021-11-20 15:45:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Агитацией чего, здравого смысла? Как на полном серьезе можно защищать людей, пишущих про печать сатаны?
Другой анон, если что, просто тоже охуел с этого

#11317 2021-11-20 15:49:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Птице так  хотелось высказаться, но она зассала с топиком после того, как Камазу насовали хуев в панамку даже на бебиках, что она нашла застарелую тему и слила свое нытье там

Человеку совсем хреново спится без внимания извне. Не пишут про нее, сама из пальца высосет и всем растрясет :facepalm:

#11318 2021-11-20 16:19:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Агитацией чего, здравого смысла? Как на полном серьезе можно защищать людей, пишущих про печать сатаны?
Другой анон, если что, просто тоже охуел с этого

Так может вы пойдете агитировать уже в СВОЙ раздел? Или во все темы надо донести свое "очень ценное мнение"?
К слову, никто никого не защищал, аноним принесший сюда ссылку на этот топик, принес ее исключительно с посылом обсудить мракобесов антивакцинаторов. Я не пойму, у вас зудит что ли? Никуда уже от этих прививок не деться и в кукольной теме к ним свели.

Анон пишет:

Человеку совсем хреново спится без внимания извне. Не пишут про нее, сама из пальца высосет и всем растрясет

А для кого она это высрала в древнем топике? Пердеж в лужу, имхо, кто это увидит то?

Отредактировано (2021-11-20 16:24:57)

#11319 2021-11-20 16:23:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мракобесы печалятся что не попадут на выставку
https://babiki.ru/blog/vystavki/246803.html

Я лично против этой массовой обязаловки с прививками и истерией с QR-кодами. Но насчет печати са… ны панику нагнетать не следует. Сколько уже у людей есть этих «печатей сатаны». Я помню в начале 2000-х среди верующих была паника, писали массовые отказы от присвоения ИНН. Перебирая документы, недавно нашла такое заявление своей бабушки. Она нам тоже тогда рассказывала и про строки из Библии, и про печать сатаны.ИНН всем присвоили поголовно, даже не спрашивая хотим мы этого или нет. Уже, Слава Богу, 20 лет после этого прожили. Следующая эпопея была при присвоении СНИЛСов. «Закодировали» тоже всех поголовно, от мала до велика.Если так рассуждать, то и паспорт-это тоже печать, всех переписали-пронумеровали, без паспорта ты никто и звать тебя никак. Уже и конец света таким образом должен был наступить давно.
Aleks070572

Да, у нас на фабрике Космос тоже была паника тогда. Человек 10 чуть ли не секту создали. Две Светланы ушли в пещеры. И не было обязаловки, чтобы это всё при себе иметь на входах в магазины и театры. Пока ещё разрешены наличные деньги. Пока можно ими пользоваться, можно быть почти спокойной. Но я против обязаловки этих кодов везде. В некоторых городах уже и в пятёрочку стариков не пускают. В малых городах. Пока вся эта шифровка только в гаджетах и разрешается бумажная версия — это пол беды.

0 Kamazik

О чем она? Какие Светланы, какие пещеры?

#11320 2021-11-20 23:38:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Агитацией чего, здравого смысла? Как на полном серьезе можно защищать людей, пишущих про печать сатаны?
Другой анон, если что, просто тоже охуел с этого

Присоединюсь к вам.

#11321 2021-11-20 23:39:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

О чем она? Какие Светланы, какие пещеры?

Светланы в знак протеста против ИНН ушли в пещеры)). Интересно, вернулись уже?

#11322 2021-11-21 16:35:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Открывать с осторожностью:

Скрытый текст

#11323 2021-11-21 16:39:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Ложкина купила мейк у Птицы и нализывает ей зад. Птице то ли деньги не пахнут, то ли выгоднее сохранить повод публично тыкать пальцем в хз какого вымышленного известного ей анона. Как мило :lol:
https://babiki.ru/blog/drugie/246967.html

#11324 2021-11-21 16:41:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Вы ж сами умоляли Птицу чтобы с ее мейками владельцы сделали топики))) Вот они и делают))) Там еще у арлетки купили брю, топик с тремя фотками и оргазмированием.

#11325 2021-11-21 16:47:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот они и делают)))

Когда "они" — это та же, кто тут Птицу с говном смешивала от души и ногами потопталась, и про кого этот факт вскрылся, то другой вариант несколько)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума