Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
Анон, ты про эту объяву?
https://babiki.ru/shopik/830129/
Да уж блин разрешили бы они там бутлеги официально, все равно то и дело всплывают, и бороться с ними администрации явно лень...
Брежневские брови)))) восхитительный грязинг!
Щас админам стукнут, и пойдёт она на авито продавать
соскучилась по вашим красивейшим платьям!!! Как всегда тончайшая работа, красивое сочетание красного и белого ( крутится в голове — кровь с молоком),
В восторге от Ваших нарядов! Особенно один запал в душу (платье украшено кусочками натурального меха). Спасибо Вам за красоту!
▼вязаная салфетка как знамя бабушатника⬍
Уж сколько раз…!
Ну никак не могу поверить, что куклы в подобных бреднях кому то нравятся! И снова оно!!!
Виктория! Уже смени крючок на спицы! Ну или носки купи в фикспрайсе!!!
Скока можно одну и ту же салфетку постить!!!
С 2016 года тётка вяжет одинаковые платья. Это ж сбрендить можно!
С 2016 года тётка вяжет одинаковые платья. Это ж сбрендить можно!
Да с чего ей сбрендить то? Руки работают, голова в отключке, деньги капают!?
деньги капают!?
Ещё больше б капало, если бы не салфеткин стайл из раза в раз. Вот не поверю, что за подобным очередь стоит пусть даже на бб
Да ладно! Ты посмотри комменты, куры ссутся кипятком от восторга. Наверняка покупают
https://babiki.ru/blog/boltalka/236227.html
Бебеха, которая нас учила замечательно фотографировать, имея в анамнезе фото в стиле
,
теперь учит как не покупать кукол.
Лично я вижу, как сквозь ее топик так и прет зависть "кто-то может покупать кукол не в ущерб финансам своей семьи, не то говно, что бы у нее, и этим людям есть куда кукол поставить, и радоваться своим покупкам".
Ей надоело то пластиковое говно, что было у нее, она перешла на говно самолепное. Каждый раз морщусь, когда вижу ее говняных кукол на превьюшке. Давно на бебиках, и мне кажется, что если есть талант, он проявится и на 2-3 поделке, а нет таланта, так и на 20 раз кукло-какаха выйдет.
Противная баба эта КатиКей, ничего не умеет, но всему учит.
Демагог отменный. Вроде "невозможно человека сагитировать и заставить, понимаете!!! если я скажу — пей «фанту»! 🍻 (не будем уточнять), то кто заинтересован в ней, будет пить и скажет, что его сагитировали! а кто не заинтересован, скажет — фу гадость! и пойдёт дальше. это так работает." (С) Ни хрена это не так работает. Это как на сайт любителей гаванских сигар придти с девизом - бросайте курить. На сайт кокакола-любителей придти с девизом - пейте фанту.
А давайте вы вместе КатеКей будете вместо кукол довольствоваться дешманскими мягкими игрушками и лепить кукол из говна и палок.
Та ещё асибятница. Щитает, что умеет писать и фотографировать. На выходе - песдес.
Теперь учит. Учит, блядь, кукольников не покупать кукол. Дура. Самовлюблённая дура.
Бесит.
Я не понимаю. А нахера себя насиловать и не покупать кукол, если хочешь купить и можешь позволить себе это? В чём смысл этого топика?
Она просто не понимает, что несет:
"если мне хочется КУПИТЬ КУКЛУ — это Не то же самое, что хочется КУКЛУ 😁
к куклам как таковым (особенно пластико-виниловым) я потеряла интерес, и если бы покупала — и что бы я с ними делала? они мне неприятны, и радости не получается. ну за год такое осознание это быстро.
у меня как бы… сложно описать, такое ощущение пришло тогда, но кукол я продолжала покупать, и это было плохо, они ещё больше мне были несимпатичны. как-то так 😁"
+2 katykei
Катюха, тебе куклы противны, так что лезешь и лезешь на бебики со своем малоценным мнением и опытом?
Вообще смешно: "В сентябре у меня было 2 года на сайте, в 2019 я зарегистрировалась.
А в ноябре 2020 приняла решение не покупать кукол."
Человек трется 2 года на сайте, но из них год ему куклы противны. У этой бабы все с головушкой в порядке? Судя по ее куклам и фото - с руками у нее точно не все в порядке.
Дура. Самовлюблённая дура.
Бесит.
Аналогично
И имхо, не за куклами дура на сайт приходила изначально, и перло и прет ее далеко не с кукол. Девке жизненно необходимо самовыражаться. С чего-то решила, что писанина станет лучше с картинками, картинки взять негде, эврика! надо кукол нафоткать. Процесс пошел таким же унылым и внимания не привлек. Зато открылось золотое поприще для графомана и страстного любителя асибякать. Умные мысли отныне иллюстрирует потоком одинаковых фото чего попало под девизом "мне все лень". На половине ничтоже сумняся показывает себя и пишет о себе же. Бинго! Цель достигнута. А куклы как были расходником, так и остались. Самовлюбленная дура. Бесит.
Отдельно хорошо было, когда начала кидать в массы говно под девизом "мне вредно держать в себе, имею право" :krollik:
Эмм...
У дамы просто нет денег, не может она себе позволить скупать весь кукольный мусор и не мусор, который хочет, поэтому решила не покупать кукол вообще. Ну, ок, нормальное решение, только нафига его навязывать всем остальным? Такая лиса и виноград - не могу купить, поэтому все куклы мне неприятны, от паолок до бжд. Буду делать уродцев сама, пусть они страшные, зато бесплатные. Не верю я в ее "куклы мне разонравились". Такое бывает, человек охладевает к хобби. Тогда он распродает коллекцию и уходит. А тут человек уходить не собирается, продолжает играть.
Как-то все жалко выглядит.
Ну и да, если куклы стали неприятны, то чего приосаниваться и рассуждать о силе воли и каких-то самоограничениях? Тебе ж куклы не нравятся, не приносят радости, естественно, ты их и не покупаешь больше. Никто из нормальных людей не покупает себе вещи, которые неприятны.
Я не покупаю кукол, потому что они мне надоели.
У меня нет зависимости от кукол, какая я молодец! Я графоманка и готова писать об этом раз в неделю, хотите? Нет? Тогда я буду постить свои фото и писать о себе, имею право!
Там все ясно. Зависть, которую ну просто сил нет как скрыть. Приходится умничать во весь голос, типо: только я знаю лекарство от той болезни, которую на бб подцепили все!!!
https://babiki.ru/blog/preobrazhenie-remont/245032.html
Тем временем кое-кто формирует штат маленьких мусорщиков помощников. Чую, коллектив хордерствуюших кукол разрастется до клиники.
А как серьезно повелись на бб на ее топик то! Причём не только безнадежные куры откликнулись! Катикей нашла темку, спровоцировала дискуссию
Это не её заслуга, это тема куклозависимости популярная
Это не её заслуга, это тема куклозависимости популярная
Заполнение внутренней пустоты вещами - это повод пойти к специалисту, если ситуация напрягает. Если не напрягает и работает - это такая самотерапия. Пусть накопление мусорных куколок и выглядит странно со стороны.
Просто в этой ситуации "я себе запретила покупать" не работает. Человек начинает копить что-то другое, заполнять пустоту самолепными уродцами и т.д. Проблема не решается, даже осознания проблемы нет.
Согласен, согласен с тобой, анонче!
Только не всегда это пустота, у каждого это что-то своё. Кто-то детские мечтульки сбывает, "закрывает гештальты", а у меня это недостаток позитива: куплю куколку - и радуюсь как ребёнок. Сейчас в завязке, денежка нужна на другие цели. Набираюсь позитива рукоделием, в т.ч. на кукалок. Убатарейно))) Всё индивидуально, анонче.
Имхо. У неё просто нет денег на кукол которые ей нравятся и она разрождается простынями, что они ей вообще не нужны, что пластиковые куклы плохие, а её хорошие. В комментах есть сообщения с пассивной агрессией в сторону людей с большой коллекцией кукол.
Такое часто у маленьких детей бывает. "Твой Бетмен за 10к плохой, потому что у него фонарика в сиське нет, а мой Бетмен за 100руб хороший, у него фонарик и его можно мыть".
Ранние БЖДшники может тоже вспомнят странных чувачков с упоротой авторкой, которая "лучше" и "душевнее". И вообще, у ваших всяких Сумов и Фейрилендов нет души, это тиражки. А их куклы сделаны ручками и "живые".
Тема реально больная, поэтому и откликаются люди.. довольно много знаю людей в мелкоформате, у кого шопоголизм со шмотья перешёл в кукольное, поэтому есть все же некий смысл во фразе «ты хочешь купить куклу или хочешь куклу», потому как у некоторых отмечаю страстное желание купить, а потом полное остывание к предмету любви. На бэбиках не сижу и даму эту не знаю, демонстрацию убогих полепух и пошивух на дух не переношу, но зерно истины в ее высказывании есть, чем бы оно ни было продиктовано..
Только не всегда это пустота, у каждого это что-то своё. Кто-то детские мечтульки сбывает, "закрывает гештальты", а у меня это недостаток позитива: куплю куколку - и радуюсь как ребёнок.
Анон, для начала собирательства - да! Потом пути расходятся: кто то изучает тему, развивается, а кто то гребёт все (дорогое, помоечное, авторское, неважно). Зависит от индивида.
Тут ключевое слово: "зависимость". У Мусорного Доктора зависимость от субботней выписки.
Тут ключевое слово: "зависимость". У Мусорного Доктора зависимость от субботней выписки.
Кто те идиоты, что шлют ей мусор? Ведь наверняка за свой счёт шлют! Если бы она оплачивала этот мусор, выписки не были бы еженедельными. И откуда столько времени на все это?!