Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10976 2021-10-18 16:15:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Лицо неимоверно уплывшее, куда она ее пытается продать?...
И тело что-то слишком сильно напоминает 1/8 тини-ельфа с алика - хз, кто там ориг.

Анон уже давно с удивлением следит за продажами этого чудо-автора. Кто то же ЭТО покупает. Авторша берет бесплатные модельки и тягает их ползунками в браше. Как она "лепила" свою подделку под Нефер Кейн неизвестно, но даже если и наковыряла она это сама - не отменяет плагиата (вдохновления, ага).

#10977 2021-10-18 19:32:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Такое чувство, что кадавра этого взяли двумя пальцами за виски, от чего башка сплющилась и разъехалась снизу вверх. И что за дырка в жопе, я извиняюсь?
Название от слова хэмп, горб по-английски. Покореженый недокукел

Отредактировано (2021-10-18 19:33:14)

#10978 2021-10-18 19:37:56

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/kukolny-domik/242808.html#cut
Мандруся нашизофренила строительный топик

#10979 2021-10-18 19:42:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Гспд, что за поделки в детский сад?  :facepalm:

#10980 2021-10-18 19:52:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Среднего уровня повязухи по неадекватной цене

Зато на медовухе показаны  :facepalm:

Все кривое-косое, но зам многаденех.
Мне все время хочется посмотреть на того, кто такое покупает…

#10981 2021-10-18 20:15:33

Анон

Re: Бэбиков тред

А мне вещи понравились, но цена неадекватная.

#10982 2021-10-19 00:52:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А мне вещи понравились, но цена неадекватная.

И что тут может нравиться? Повязухи на уровне младшего школьного возраста или бабки криворукой..

#10983 2021-10-19 00:53:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И что тут может нравиться? Повязухи на уровне младшего школьного возраста или бабки криворукой..

Почему криворукой? Хорошие повязухи, выполнены качественно.

Другое дело, что стоимость аффтар задрал на них неадекватную абсолютно.

#10984 2021-10-19 05:49:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, наверное, говноед, но ему понравились повязухи на медовухе. Свитер и юбка очень милые (пусть и не за такие деньги). Пальто и шапка - нутакоэ. Но тиника в юбку и свитер от мастерицы яб одел.

#10985 2021-10-19 06:21:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Я сильно извиняюсь, но если расстегнуть кофту по поговицам, получится што? Правильно, аноны, получится хуйня. Как декор пуговицы в детской одежде использовать - так себе идея. Функционала ноль. Так что фасон - хрень собачья.
Лису одобряю
Юбка ни о чем

#10986 2021-10-19 07:04:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я сильно извиняюсь, но если расстегнуть кофту по поговицам, получится што? Правильно, аноны, получится хуйня. Как декор пуговицы в детской одежде использовать - так себе идея. Функционала ноль. Так что фасон - хрень собачья.
Лису одобряю
Юбка ни о чем

Анон, ты явно шаришь. Скажи, как тебе вот эта мастерица? Я давно гляжу на её аутфиты, и ценник низкий https://babiki.ru/shopik/margozhuk/

#10987 2021-10-19 13:02:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, ты явно шаришь. Скажи, как тебе вот эта мастерица? Я давно гляжу на её аутфиты, и ценник низкий https://babiki.ru/shopik/margozhuk/

Я  другой анон, но сам смотрю на аутфиты Маргожук. Вполне годные аутфиты и цена нормальная.

#10988 2021-10-19 13:29:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сильно извиняюсь, но если расстегнуть кофту по поговицам, получится што? Правильно, аноны, получится хуйня. Как декор пуговицы в детской одежде использовать - так себе идея. Функционала ноль. Так что фасон - хрень собачья.
Лису одобряю
Юбка ни о чем

Анон, ты явно шаришь. Скажи, как тебе вот эта мастерица? Я давно гляжу на её аутфиты, и ценник низкий https://babiki.ru/shopik/margozhuk/

Благодарю за комплиман, анонче.

Сразу скажу, что вразмерности для маленьких кукол добиться очень сложно. Посмотри на свой мизинец и представь вещь, связанную из пряжи такой толщины. На любителя, правда? Очень крупно.
Теперь посмотри на мизинчик паолки (или вообще барби) и представь, какой тоньщины должна быть спица и каково ею вязать. И при этом в масштабе вязка всё равно будет очень крупной.
Вразмерными "вязалками" для куклы будут сшитые из трикотажа вещи (вязаное полотно - это и есть трикотаж, толщина и плотность зависят от
класса вязальной машины). Натахины носки передают привет)))) 
То есть, любое вязание спицами или крючком будет очень большим. Но если оно сделано грамотно, то выглядит очень, очень и весьма!

Вот эти конкретные случае, предложенные тобой для разбора, - это средний уровень. Рука уверенная, но мадам явно много лет топчется на одном месте.
Простенько и без заморочек. Убавки/прибавки по регланной линии  - это расчёты без калькулятора. Посадки по фигуре нет. Чулочная вязка, элементарный ажурчик, ленивый жаккард и простая вышивка.
Полёта фантазии не вижу. Цвета никакие. Дизайнерских решений ноль.
Вязаные панамки анон отрицает как вид, равно как и вязаные сарафаны на голое тело.
Я б не купил. Каждую из этих вещей сможет связать по описанию любой новичок.
Но если тебе нравится, если тебе от них тепло - бери, конечно.  :rainbow:

Отредактировано (2021-10-19 13:30:51)

#10989 2021-10-19 14:30:18

Анон

Re: Бэбиков тред

На бобиках адекватных вязалок нету вообще. Анон щас 10 страниц просмотрел, глазу не за что зацепиться.
В инсте есть хорошие мастера. Паолки - не моя трава, я фешенок люблю. Вот barbie_everyday мне в инсте нравится, брать ничего не брал, просто смотрю. Приятное.

#10990 2021-10-19 14:52:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я сильно извиняюсь, но если расстегнуть кофту по поговицам, получится што? Правильно, аноны, получится хуйня. Как декор пуговицы в детской одежде использовать - так себе идея. Функционала ноль. Так что фасон - хрень собачья.
Лису одобряю
Юбка ни о чем

Мне одному лиса кривая, шо капец??? Юбка вроде ровненькая, но имхо, вязаная юбка это зашкварище уже. Я б такое не надел. Ни себе ни куклам. Бабушатник.

#10991 2021-10-19 16:20:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Вязаные летние сарафаны и платья по мне - ле фу. Особенно которые по вязке похожи на свитер. Оно же даже аккуратно связанное выглядит теплым. Очень теплым.

А вот кому свежую битву? Казалось бы, ничего не предвещало https://babiki.ru/blog/konkurs/242502.h … nt21015829

Анон на бебиках не частый гость, но анон рад, что на этот раз глаза в углу не будет мозолить великолепная Таличанка со своими инвалидами.

#10992 2021-10-19 16:45:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сильно извиняюсь, но если расстегнуть кофту по поговицам, получится што? Правильно, аноны, получится хуйня. Как декор пуговицы в детской одежде использовать - так себе идея. Функционала ноль. Так что фасон - хрень собачья.
Лису одобряю
Юбка ни о чем

Мне одному лиса кривая, шо капец??? Юбка вроде ровненькая, но имхо, вязаная юбка это зашкварище уже. Я б такое не надел. Ни себе ни куклам. Бабушатник.

Тот самый анон

Скрытый текст

Лиса связана жаккардом на фоне "риса", т.е. она по-любому не будет ровной. Плюс у неё голова немного наклонена.
Сравни с лисами на юбке: там голова ровно и на жаккард фоне глади.
Годная лиса-то)))))  :old:

#10993 2021-10-19 16:46:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон на бебиках не частый гость, но анон рад, что на этот раз глаза в углу не будет мозолить великолепная Таличанка со своими инвалидами.

А шо, Таличанка была "лучшим топиком"???!!!! Скажите мне, что это неправда  :facepalm:

#10994 2021-10-19 17:54:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне лиса не нравится из-за того, что в таком масштабе переход от одной вязки к другой выглядит как-то грубовато. Была бы кофта в несколько раз больше, выглядело бы лучше.

#10995 2021-10-19 17:56:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А шо, Таличанка была "лучшим топиком"???!!!! Скажите мне, что это неправда 

У нее в профиле три награды за лучший топик. 2 топика за сетябрь заняли 3 место и 2 место в июле.

#10996 2021-10-19 18:03:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Простите, мне одному кажется, что у него такое выражение лица, словно кто-то неожиданно сунул ему в анус черенок от лопаты?

#10997 2021-10-19 23:03:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Как Лоренсо-то обиделась за своего кукло-дядьку, и невзначай каааааак начался срач!!!

Скрытый текст

#10998 2021-10-19 23:10:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

#10999 2021-10-19 23:21:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Лоренсо уже некоторое время просится на пьедестал легкого ебанизма

Скрытый текст

#11000 2021-10-20 07:14:03

Анон

Re: Бэбиков тред

До чего же мерзкий тип
https://babiki.ru/blog/plus18/242816.html
Столько агрессии!
И явная тяга к куклам-мальчикам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума