Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

#10901 2021-09-26 07:59:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня вот это приторное, пронизанное самобытным топором словоблудие БЕСИТ

Любопытный нос проник в мысли автора и застрял... Словно пригвоздили его там, в мозговых извилинах головы. Дерзкая хитринка глаз смешалась с бархатной поверхности морды и отразилась в улыбчивом оскале животного. Она не пугала, нет, скорее предвосхищала своей роскошной неотразимостью. Все в ней дышало жизнью, энергией, движением вперед.

Блестящий цвет шубы, переливающийся при свете всеми оттенками рыжины, привлекал особое внимание в этой плутовке. Раскосый, чуть дернутый поволокой, взгляд приковывал на месте, не давая пошевелить ни единым мускулом.

Эталонная графомания.

#10902 2021-09-26 11:48:43

Анон

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вот это приторное, пронизанное самобытным топором словоблудие БЕСИТ

Любопытный нос проник в мысли автора и застрял... Словно пригвоздили его там, в мозговых извилинах головы. Дерзкая хитринка глаз смешалась с бархатной поверхности морды и отразилась в улыбчивом оскале животного. Она не пугала, нет, скорее предвосхищала своей роскошной неотразимостью. Все в ней дышало жизнью, энергией, движением вперед.

Блестящий цвет шубы, переливающийся при свете всеми оттенками рыжины, привлекал особое внимание в этой плутовке. Раскосый, чуть дернутый поволокой, взгляд приковывал на месте, не давая пошевелить ни единым мускулом.

Эталонная графомания.

Перефразируя автора, - пиздецома мозговых извилин головы, предвосхищающая роскошную манию величия

хитринка глаз смешалась с бархатной поверхности морды и отразилась в улыбчивом оскале животного. Она не пугала

Да нет, для нормального человека глаза, смешанные с мордой и отражённые в оскале - пугательски страшный кошмар

#10903 2021-09-26 18:18:40

Анон

У неё такой взгляд, как у Ассоль, которая на берегу моря ждет свои алые паруса.
Думаю, Эльлина тоже мечтает о чем-то, как считаете, о чем)?)))
Наверно, о новом платье, или туфельках, как все маленькие девочки.
Или о классном велосипеде…
Но она молчит, и приходиться только догадываться, ч т о в голове у этого чудесного создания…
Cova

Кукла: папа, не бей меня

Скрытый текст

30141069af03.jpg

#10904 2021-09-26 19:10:26

Анон

Анон пишет:

Интересные у тебя ассоциации... А кукла замечательная.

#10905 2021-09-26 19:22:46

Анон

Позы некоторые наводят, и взгляд ни разу не про велосипед))) Про замечательость сововских кукол это фломастеры.

#10906 2021-09-26 19:24:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересные у тебя ассоциации... А кукла замечательная.

Ну и чем она замечательная? Полепуха на коленке с весновской молдой.

#10907 2021-09-26 23:25:16

Анон

У меня Настуся её есть, очень нравится. Подвижность классная, личико милое.

#10908 2021-09-26 23:27:09

Анон

Анон пишет:

Ну и чем она замечательная? Полепуха на коленке с весновской молдой.

Так это она и делала для Весны, это её молд.

#10909 2021-09-27 17:58:30

Анон

Анон пишет:

У меня Настуся её есть, очень нравится. Подвижность классная, личико милое.

Не знаю насчёт подвижности, но лицо как-то ни о чём. Может и сотрудничество с Весной сработало. Очень простенькая, типичная. ИМХО, не впечатлило совсем.

#10910 2021-09-28 17:46:42

Анон

Аноны, тут жрачки на шведский стол. Посмотрите, какой раковник мощняцкий.

https://babiki.ru/blog/vystavki/239872. … nt20982808

Кратко суть: некая дама заламывая руки просит "помощи с коллекцией", но как только ее уличают в нескольких аккаунтах (с которых она в абсолютно узнаваемом стиле, от лица автора топика\ейной подруги-героини топика), отвечает; как только приносят ссылки с авито (давнишние) на ее распродажу и другое, автор топика тут же быстренько закатывает комменты, однако ее подруга-героиня топика все же успевает громко на весь сайт повсплакивать в ответах про "БОЛЬНА Я БОЛЬНА" и "СКОРО УМРУ ЧУВСТВУЮ СМЕРТЬ". Превосходнейший срач в "волшебной стране" няк и вселизания. Приятного аппетита!

#10911 2021-09-28 18:04:25

Анон

Поскольку топик уже снесен, вот ссылка на копию
Но там без комментов, увы

#10912 2021-09-28 18:39:19

Анон

https://babiki.ru/shopik/816128/ не дохулион ли?

#10913 2021-09-28 19:33:40

Анон

Анон пишет:

Поскольку топик уже снесен, вот ссылка на копию
Но там без комментов, увы

Внушительная коллекция. Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами, что будет с ними, когда их владелец умрет? Кто и как будет их хранить или раздавать, если человек одинок или родственникам все равно? Куда в таком случае попадут куклы? Встречал распродажи вот таких коллекций, хозяева которых покинули мир, грустно как-то.

#10914 2021-09-28 19:49:59

Анон

Анон пишет:

некая дама заламывая руки просит "помощи с коллекцией", но как только ее уличают в нескольких аккаунтах

Полная ерунда, никто не уличает, а одна клуша просто вангует. На самом деле это два разных человека, у них разные куклы и живут в разных городах.

#10915 2021-09-28 21:54:10

Анон

Анон пишет:

Внушительная коллекция. Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами, что будет с ними, когда их владелец умрет? Кто и как будет их хранить или раздавать, если человек одинок или родственникам все равно? Куда в таком случае попадут куклы? Встречал распродажи вот таких коллекций, хозяева которых покинули мир, грустно как-то.

На самом деле жиза, сейчас распродают кукол Пикассо и как то всегда грустно видя эти посты. И жутковато

#10916 2021-09-29 07:32:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле жиза, сейчас распродают кукол Пикассо и как то всегда грустно видя эти посты. И жутковато

А где распродают?

#10917 2021-09-29 07:55:29

Анон

Анон пишет:

А где распродают?

На клабе несколько кукол было.

#10918 2021-09-29 11:30:38

Анон

Не одна клуша. Там две подруги, одна создала топик о второй, а в коммах отвечала еще одна (если не две) с позиции "спасибо так и поступлю наверное" на коммент "продайте кукол здоровье важнее". Вообще левый акк был, но я заметил уже сильно в конце это.
А уличали в объявах на авито, которым не один месяц (2500 просмотров объяве), тогда как владелица коллекции била себя пяткой в грудь, что она ну никак не может продавать любимок и вот пришла советоваться. По факту на авито не одно объявление даже. Все это слегка попахивает, а учитывая истеричный тон "ой умираю умираю", так и пованивает. Анон не придирается, анон просто внимательный.

#10919 2021-09-29 11:41:03

Анон

Топик писала подруга, а не владелица коллекции. И хозяйка коллекции не кричит, что умирает, говорит о проблемах со здоровьем. Вообще, мне пофиг, кто как продаёт своих кукол, как привлекает внимание, лишь бы в процессе продажи не было обмана.

#10920 2021-09-29 12:28:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А где распродают?

И на Бебикахх и на Клабе распродает Вес-чан

#10921 2021-09-29 12:56:52

Анон

Анон пишет:

Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами,

Мне там очень понравилось, что у владелицы однушка, а многие куклы, коляски и прочие причиндалы для них находятся у подруг, потому что ей хранить негде.
Какие добрые подруги.

#10922 2021-09-29 14:41:40

Анон

Анон тот топик читал. Но мало, что понял, если честно. Что топик написала подруга понятно, непонятно, чего в итоге хотели достичь. Голосовалка была, продавать или не продавать кукол.
Коменты разные, в основном писали, что ради здоровья надо продавать. А вот позиция хозяйки коллекции, то-ли она в одни руки хочет продать сразу все, то-ли в музее чтобы выставлялась ее коллекция - ХЗ  :blabla:

#10923 2021-09-29 16:24:53

Анон

Она хочет, чтобы они хранились и выставлялись в музэе, а ей с этого денежка шла

Вообще, не представляю, КАК можно накупить столько кукол, что они в квартиру не влезают.

Отредактировано (2021-09-29 16:26:15)

#10924 2021-09-30 11:14:15

Анон

Чисто по-человечески владелицу жаль. Понятно ее желание любимую коллекцию пристроить в хорошие руки или постоянную галерею, видно, как она трепетно относится к ним. Но в реальности это можно осуществить, если найдется меценат и за спасибо организует. Сейчас сложно надеяться на такое, когда в мире черти что творится. Культура давно не в чести, музеям, особенно на периферии, урезают все, начиная от финансирования, заканчивая помещениями, так что запасники забиты, а выставлять негде. Даже знаменитый Загорский музей игрушек регулярно пытаются прикрыть из-за неокупаемости. Музеев игрушек и частных галерей кукол с десяток на всю страну, покупать и хранить такое количество у них денег и места нет.

Отредактировано (2021-09-30 11:20:46)

#10925 2021-10-01 15:06:51

Анон

Мало что из твоих сокровищ являет какую-то ценность для остальных. Все куколки-муколки, от которых твоё сердце замирает, для других совершенно ничего не значат. А тебе даром не нужна, к примеру, коллекция магнитиков на холодильник, которую много лет собирает твоя соседка, привозя их из разных городов и храня в них свои самые счастливые воспоминания.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 859 Кбайт (Пик: 893.88 Кбайт) ]

18+