Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10901 2021-09-26 07:59:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня вот это приторное, пронизанное самобытным топором словоблудие БЕСИТ

Любопытный нос проник в мысли автора и застрял... Словно пригвоздили его там, в мозговых извилинах головы. Дерзкая хитринка глаз смешалась с бархатной поверхности морды и отразилась в улыбчивом оскале животного. Она не пугала, нет, скорее предвосхищала своей роскошной неотразимостью. Все в ней дышало жизнью, энергией, движением вперед.

Блестящий цвет шубы, переливающийся при свете всеми оттенками рыжины, привлекал особое внимание в этой плутовке. Раскосый, чуть дернутый поволокой, взгляд приковывал на месте, не давая пошевелить ни единым мускулом.

Эталонная графомания.

#10902 2021-09-26 11:48:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Перефразируя автора, - пиздецома мозговых извилин головы, предвосхищающая роскошную манию величия

хитринка глаз смешалась с бархатной поверхности морды и отразилась в улыбчивом оскале животного. Она не пугала

Да нет, для нормального человека глаза, смешанные с мордой и отражённые в оскале - пугательски страшный кошмар

#10903 2021-09-26 18:18:40

Анон

Re: Бэбиков тред

У неё такой взгляд, как у Ассоль, которая на берегу моря ждет свои алые паруса.
Думаю, Эльлина тоже мечтает о чем-то, как считаете, о чем)?)))
Наверно, о новом платье, или туфельках, как все маленькие девочки.
Или о классном велосипеде…
Но она молчит, и приходиться только догадываться, ч т о в голове у этого чудесного создания…
Cova

Кукла: папа, не бей меня

Скрытый текст

#10904 2021-09-26 19:10:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кукла: папа, не бей меня

Интересные у тебя ассоциации... А кукла замечательная.

#10905 2021-09-26 19:22:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Позы некоторые наводят, и взгляд ни разу не про велосипед))) Про замечательость сововских кукол это фломастеры.

#10906 2021-09-26 19:24:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукла: папа, не бей меня

Интересные у тебя ассоциации... А кукла замечательная.

Ну и чем она замечательная? Полепуха на коленке с весновской молдой.

#10907 2021-09-26 23:25:16

Анон

Re: Бэбиков тред

У меня Настуся её есть, очень нравится. Подвижность классная, личико милое.

#10908 2021-09-26 23:27:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну и чем она замечательная? Полепуха на коленке с весновской молдой.

Так это она и делала для Весны, это её молд.

#10909 2021-09-27 17:58:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У меня Настуся её есть, очень нравится. Подвижность классная, личико милое.

Не знаю насчёт подвижности, но лицо как-то ни о чём. Может и сотрудничество с Весной сработало. Очень простенькая, типичная. ИМХО, не впечатлило совсем.

#10910 2021-09-28 17:46:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, тут жрачки на шведский стол. Посмотрите, какой раковник мощняцкий.

https://babiki.ru/blog/vystavki/239872. … nt20982808

Кратко суть: некая дама заламывая руки просит "помощи с коллекцией", но как только ее уличают в нескольких аккаунтах (с которых она в абсолютно узнаваемом стиле, от лица автора топика\ейной подруги-героини топика), отвечает; как только приносят ссылки с авито (давнишние) на ее распродажу и другое, автор топика тут же быстренько закатывает комменты, однако ее подруга-героиня топика все же успевает громко на весь сайт повсплакивать в ответах про "БОЛЬНА Я БОЛЬНА" и "СКОРО УМРУ ЧУВСТВУЮ СМЕРТЬ". Превосходнейший срач в "волшебной стране" няк и вселизания. Приятного аппетита!

#10911 2021-09-28 18:04:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Поскольку топик уже снесен, вот ссылка на копию
Но там без комментов, увы

#10912 2021-09-28 18:39:19

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/816128/ не дохулион ли?

#10913 2021-09-28 19:33:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Поскольку топик уже снесен, вот ссылка на копию
Но там без комментов, увы

Внушительная коллекция. Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами, что будет с ними, когда их владелец умрет? Кто и как будет их хранить или раздавать, если человек одинок или родственникам все равно? Куда в таком случае попадут куклы? Встречал распродажи вот таких коллекций, хозяева которых покинули мир, грустно как-то.

#10914 2021-09-28 19:49:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

некая дама заламывая руки просит "помощи с коллекцией", но как только ее уличают в нескольких аккаунтах

Полная ерунда, никто не уличает, а одна клуша просто вангует. На самом деле это два разных человека, у них разные куклы и живут в разных городах.

#10915 2021-09-28 21:54:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Внушительная коллекция. Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами, что будет с ними, когда их владелец умрет? Кто и как будет их хранить или раздавать, если человек одинок или родственникам все равно? Куда в таком случае попадут куклы? Встречал распродажи вот таких коллекций, хозяева которых покинули мир, грустно как-то.

На самом деле жиза, сейчас распродают кукол Пикассо и как то всегда грустно видя эти посты. И жутковато

#10916 2021-09-29 07:32:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Внушительная коллекция. Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами, что будет с ними, когда их владелец умрет? Кто и как будет их хранить или раздавать, если человек одинок или родственникам все равно? Куда в таком случае попадут куклы? Встречал распродажи вот таких коллекций, хозяева которых покинули мир, грустно как-то.

На самом деле жиза, сейчас распродают кукол Пикассо и как то всегда грустно видя эти посты. И жутковато

А где распродают?

#10917 2021-09-29 07:55:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А где распродают?

На клабе несколько кукол было.

#10918 2021-09-29 11:30:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Не одна клуша. Там две подруги, одна создала топик о второй, а в коммах отвечала еще одна (если не две) с позиции "спасибо так и поступлю наверное" на коммент "продайте кукол здоровье важнее". Вообще левый акк был, но я заметил уже сильно в конце это.
А уличали в объявах на авито, которым не один месяц (2500 просмотров объяве), тогда как владелица коллекции била себя пяткой в грудь, что она ну никак не может продавать любимок и вот пришла советоваться. По факту на авито не одно объявление даже. Все это слегка попахивает, а учитывая истеричный тон "ой умираю умираю", так и пованивает. Анон не придирается, анон просто внимательный.

#10919 2021-09-29 11:41:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Топик писала подруга, а не владелица коллекции. И хозяйка коллекции не кричит, что умирает, говорит о проблемах со здоровьем. Вообще, мне пофиг, кто как продаёт своих кукол, как привлекает внимание, лишь бы в процессе продажи не было обмана.

#10920 2021-09-29 12:28:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Внушительная коллекция. Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами, что будет с ними, когда их владелец умрет? Кто и как будет их хранить или раздавать, если человек одинок или родственникам все равно? Куда в таком случае попадут куклы? Встречал распродажи вот таких коллекций, хозяева которых покинули мир, грустно как-то.

На самом деле жиза, сейчас распродают кукол Пикассо и как то всегда грустно видя эти посты. И жутковато

А где распродают?

И на Бебикахх и на Клабе распродает Вес-чан

#10921 2021-09-29 12:56:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот всегда думаю, когда вижу дом, заваленный куклами,

Мне там очень понравилось, что у владелицы однушка, а многие куклы, коляски и прочие причиндалы для них находятся у подруг, потому что ей хранить негде.
Какие добрые подруги.

#10922 2021-09-29 14:41:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон тот топик читал. Но мало, что понял, если честно. Что топик написала подруга понятно, непонятно, чего в итоге хотели достичь. Голосовалка была, продавать или не продавать кукол.
Коменты разные, в основном писали, что ради здоровья надо продавать. А вот позиция хозяйки коллекции, то-ли она в одни руки хочет продать сразу все, то-ли в музее чтобы выставлялась ее коллекция - ХЗ  :blabla:

#10923 2021-09-29 16:24:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Она хочет, чтобы они хранились и выставлялись в музэе, а ей с этого денежка шла

Вообще, не представляю, КАК можно накупить столько кукол, что они в квартиру не влезают.

Отредактировано (2021-09-29 16:26:15)

#10924 2021-09-30 11:14:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Чисто по-человечески владелицу жаль. Понятно ее желание любимую коллекцию пристроить в хорошие руки или постоянную галерею, видно, как она трепетно относится к ним. Но в реальности это можно осуществить, если найдется меценат и за спасибо организует. Сейчас сложно надеяться на такое, когда в мире черти что творится. Культура давно не в чести, музеям, особенно на периферии, урезают все, начиная от финансирования, заканчивая помещениями, так что запасники забиты, а выставлять негде. Даже знаменитый Загорский музей игрушек регулярно пытаются прикрыть из-за неокупаемости. Музеев игрушек и частных галерей кукол с десяток на всю страну, покупать и хранить такое количество у них денег и места нет.

Отредактировано (2021-09-30 11:20:46)

#10925 2021-10-01 15:06:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Мало что из твоих сокровищ являет какую-то ценность для остальных. Все куколки-муколки, от которых твоё сердце замирает, для других совершенно ничего не значат. А тебе даром не нужна, к примеру, коллекция магнитиков на холодильник, которую много лет собирает твоя соседка, привозя их из разных городов и храня в них свои самые счастливые воспоминания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума