Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10876 2021-09-23 08:24:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Никогда такого не было и вот опять.
Сбежались в комменты нежные фиалки. Не нравится, ну пройди ты мимо.

Кстати, почему на такие топики нет плашки 18+? А то как на барби с голой грудью вешать плашку и писать предупреждение, это всегда.
Так-то может быть, часть этих фиалок отсеялась

#10877 2021-09-23 09:15:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати, почему на такие топики нет плашки 18+?

Плюс 100500. Есть тема 18+, некоторые туда реально барбей топлесс пихают, но всё зависит от автора, а автору насрать, она даже не читает комменты, пишет и пишет. По хорошему за такое отношение к читателям её бы стоило заминусить, но куры такие куры, они только в комментах фукают, а минус ставить боятся, хотя минус именно для этого существует.

#10878 2021-09-23 09:47:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Все фигня. Страшнее паолок я кукол не видела.

#10879 2021-09-23 11:00:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Все фигня. Страшнее паолок я кукол не видела.

Не, ну без ооак паолки вполне приличные куклы. Хотя до сих пор не могу понять, почему скульптор все их молды вылепил с дефектами. Европейка как с бодуна, африканка с чего-то охуела и не может выхуеть, азиатка со злобным прищуром, улыбаха с натянутой улыбкой. Отношусь к ним примерно как к тем мертвым куклам, вылеплено мастерски, но выбрать, чтобы купить, не могу. У испанцев вообще любовь к страшным куклам, как пример любимые народом каритошки. Это типа младенцы. Ну спасибо, что предупредили, а то я бы ломал голову, что за гномы или неандертальцы.

#10880 2021-09-23 11:16:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

любимые народом каритошки

Зачем я их искать пошел?  :smoke:
Особенно эти пучки волос, будто кукла лысеет

#10881 2021-09-23 11:59:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

любимые народом каритошки

Зачем я их искать пошел?  :smoke:
Особенно эти пучки волос, будто кукла лысеет

А мне они вот кого напоминают
https://americanhorrorstory.fandom.com/ … 0%B5%D1%80

#10882 2021-09-23 12:52:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Никогда такого не было и вот опять.
Сбежались в комменты нежные фиалки. Не нравится, ну пройди ты мимо.

Кукла призвана нести в мир красоту и гармонию. Должна быть утешением и развлечением для детей и взрослых. Кукла отражение жизни вокруг, и недаром ее всегда пытаются сделать лучше, чище, добрее. А что несут такие куклы в мир? Грустно, очень грустно на такое смотреть.
Uucla

Кукла призвана, кукла должна... Кому чего куклы задолжали - хз. Особенно логично: кукла отражает жизнь вокруг, поэтому должна быть лучше, чище и добрее. Какая жизнь - такие и куклы, потому что они жизнь отражают. Но нет, куколка с бантиками - это чистый, лучший и добрый кусок пластика, а кукла с рожками - это грязный и злой кусок пластика.

#10883 2021-09-23 13:02:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Если типа с добрыми намерениями, то можно! А вот тут явно со злыми, этому низзя!

Хм. Это какой-то косплей. Или подражание. Потому что есть уже художница, которая мастерит подобных кукол. У нее есть куклы-эльфы с рожками, например. И куклы, изображающие младенцев с генетическими дефектами или особенностями. Но у ее кукол другой посыл. Она не использует слова «фрик» или «странный» в описании своих кукол. У Вики я вижу, что это как будто какой-то прикол. И много хоррора. Именно «шутливого» ужаса? Как будто ее куклы вышли из фильма про куклу Чаки. У той же девушки куклы призваны показать, что в мире есть дети с особенностями развития. У них должно быть право на видимость и уважительное отношение. Куклы выглядят более нежными. Потому что сама автор к ним так относится. У той девушки также нет кукол в виде мумифицированных эльфов, людей и других млекопитающих. Тема увядания ее не интересует.
AlyLyu

#10884 2021-09-23 13:03:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кукла призвана, кукла должна... Кому чего куклы задолжали - хз.

Человек просто не знаком с историей. Раньше куклы были просто чурбачком с головой. Плюс ещё и ритуальные.

#10885 2021-09-23 16:14:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукла призвана, кукла должна... Кому чего куклы задолжали - хз.

Человек просто не знаком с историей. Раньше куклы были просто чурбачком с головой. Плюс ещё и ритуальные.

Хотела сначала на бебиках ответ накатать, про призвание и долг. Потом подумала, что фиалок учить - только портить.

#10886 2021-09-23 17:17:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Я так понимаю, что Алиска-актриска своим Филиппом решила заколебать, взять измором, заебать.
А голову урода реборна похоже она сама лепила. Ни у кого из ребонистов не видела этой стремной головы. И голова заметно по материалу отличается от конечностей куклы.

#10887 2021-09-23 17:53:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А голову урода реборна похоже она сама лепила

Сама, о чем и написала в топике.

#10888 2021-09-25 07:29:18

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/proba-pera/239897.html#cut
Мало того, что кукольным у неё в топиках и не пахнет, так теперь и еблет на превьюхе. Асибятница #1, золотая медаль

#10889 2021-09-25 07:39:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/proba-pera/239897.html#cut
Мало того, что кукольным у неё в топиках и не пахнет, так теперь и еблет на превьюхе. Асибятница #1, золотая медаль

Эта странная женщина не прижилась в бугруппе со своими повязухами и решила покорять бабиков своей писаниной?

#10890 2021-09-25 15:49:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Полистал ее топики, 23 страницы однако. И везде бисер, чот не понял, что она вообще на бейбиках забыла? Почему не в бисер.инфо или в тематических группах по бисеру вк или инсте наконец...
Кукольный же сайт, моя не понимать.

#10891 2021-09-25 16:28:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Не хочу наслаждаться этим в одиночестве https://babiki.ru/contest/330/list/
Такого количества худших из худших работ не всегда увидишь в одном месте.
Попробуйте, сначала, не заглядывая на конкурс, угадать, какую известную песенку иллюстрирует какавтор:

Скрытый текст

#10892 2021-09-25 16:33:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Бля, это реально шедевр! Путин в бункере.

#10893 2021-09-25 16:48:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Полистал ее топики, 23 страницы однако. И везде бисер, чот не понял, что она вообще на бейбиках забыла? Почему не в бисер.инфо или в тематических группах по бисеру вк или инсте наконец...

Я проиграл с того, как она говорит о себе в третьем лице и нахваливает в самых топорных выражениях - не "вот моя новая сумка, она изображает лису с топором", а "вот шикарная сумка Мастерицы Батьковны, шикарная сумка Мастерицы Батьковны изображает роскошную чернобурую лису с неповторимым, пронизанным духом ручной работы золоченым топором..."

#10894 2021-09-25 20:41:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Бля, это реально шедевр! Путин в бункере.

Аноны а кто автор этой фотки? Я бы хотел и другие посмотреть. И еще на бабиках был юзер играющий с куклой бабулькой в деревне. Не напомните ники?

#10895 2021-09-25 21:43:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны а кто автор этой фотки? Я бы хотел и другие посмотреть. И еще на бабиках был юзер играющий с куклой бабулькой в деревне. Не напомните ники?

Кмк, это один и тот же юзер и есть.

https://babiki.ru/profile/MalinkaMalinka/

#10896 2021-09-25 21:50:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Такого количества худших из худших работ не всегда увидишь в одном месте.

Ровно две, как по мне, норм, Зёма и Митяев. Остальное рукалицо

#10897 2021-09-25 22:14:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бля, это реально шедевр! Путин в бункере.

Шедевр?! Автор кое-как приткнул куклу - она просто висит между стулом и столом! Вместо водки из низкопробной песни (впрочем, ко вкусам не придираюсь) - что было, то и впихнул в кадр. Даже труселя не утрудился вразмерные пошить - явно тупо с другой тушки содрал и нацепил со словами "А, и так сойдёт..! Главное, что возбудятся и заметят!"

#10898 2021-09-25 22:24:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такого количества худших из худших работ не всегда увидишь в одном месте.

Ровно две, как по мне, норм, Зёма и Митяев. Остальное рукалицо

По Митяеву - да, понравилось)))
Еще был кадр, который, ну, - так себе... но песня угадалась даже по превьюшке: "В бананово-лимонном Сингапуре..."))

#10899 2021-09-26 06:52:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны а кто автор этой фотки? Я бы хотел и другие посмотреть. И еще на бабиках был юзер играющий с куклой бабулькой в деревне. Не напомните ники?

Кмк, это один и тот же юзер и есть.

https://babiki.ru/profile/MalinkaMalinka/

Спасибо анон  :heart:

#10900 2021-09-26 07:20:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Меня вот это приторное, пронизанное самобытным топором словоблудие БЕСИТ.

Отредактировано (2021-09-26 07:21:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума