Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10826 2021-09-21 09:01:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Тем временем у зайцев очередной вотэтоповорот. Теперь и девочки сбегают от жестокой мамаши. В комментах надеятся, что с малышкой ничего не случится. Нуну. Затравка похожа на Жюстину, там тоже девочка на пела на домик, точнее замок. А там...

#10827 2021-09-21 12:14:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тем временем у зайцев очередной вотэтоповорот.

Восхитительная графомания. Мне кажется, барышня не в ту сторону воюет. Ей бы не топики писать, а шить и продавать  (или перепродавать чужих)  зайцев с этими слезливыми историями в шопике. Бейбиковскому населению зайдёт 300%, будут спасать бедолажек от ужасной трагической судьбы, поддерживая автора писева рублём.

Отредактировано (2021-09-21 12:23:20)

#10828 2021-09-21 13:10:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, ещё Ханелька этим грешит:масса слов, смысл неуловим, сама путается в мыслях, зато каждый топик - крик души! В общем:о чем этот фильм? - Да, ни о чем!

Ханаэлька живет на сайте бурными страстями и борьбой с мельницами ради хайпа, такое ощущение   :panic2:

#10829 2021-09-21 13:19:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Касаемо ханаельки мне кажется, что там не все так просто вообще, как нам кажется))) Думаю там вполне конкретная цель (была), собрать возле себя преклоняющихся дур, но что-то пошло не так, и теперь ее прорывает на этой основе. Ждем пока осень, смотрим че выдаст в этот раз.

#10830 2021-09-21 14:08:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Пока ждёте - не скучайте. Там еще Бодечка есть такая же =D (если кто помнит, это она вопила в защиту мадам Сковородкиной так, что даже админы бб услышали и в тот же день убрали ее словесный понос)))  Практически ежемесячно эта мадама выдаёт что-то не по кукольньной теме. И в этих топиках - тошнотворная смесь из сюсюканья и ненависти. Щас - в стихах! https://babiki.ru/blog/proba-pera/239338.html (аноны, простите, но... терпеть такое не могу! ААА!!! Проорался. Спасибо.)

#10831 2021-09-21 14:22:17

Анон

Re: Бэбиков тред

А, это видел, читать не стал. Собак люблю, и слезовыжимание в этой теме нунафиг((

если кто помнит, это она вопила в защиту мадам Сковородкиной так, что даже админы бб услышали и в тот же день убрали ее словесный понос

Ярко описал, анон, уже жалко, что пропустил =D

#10832 2021-09-21 16:36:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анончики, вам до кучи ещё один пациент в палату. Я даже не знаю, что в этом топике прекраснее, то ли фото, то ли текст. Но каково самомнение, написать с ошибками на английском, чтобы выпендриться(типа не для быдла пишу) Анон дерзнул перевести.

Моя публикация адресована тем, кто чаще просто просматривает публикации, даже не особо их лайкает, и уж точно не комментирует то, что я обычно показываю с бесконечным (wtf? What you mean?) и неудовольствием (in a less? В меньшей степени). Эта тема лучше всего подходит вам, мои любимые скромные зрители. Я чувствую вас, я с вами. Я иногда понимаю ваше безмолвное послание и реакцию на мои публикации без слов. Я разделяю вашу любовь к куклам. Обнимаю. И приглашаю вас в мой топик.

https://babiki.ru/blog/lepkadolls/239491.html

#10833 2021-09-21 17:01:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анончики, вам до кучи ещё один пациент в палату. Я даже не знаю, что в этом топике прекраснее, то ли фото, то ли текст. Но каково самомнение, написать с ошибками на английском, чтобы выпендриться(типа не для быдла пишу) Анон дерзнул перевести.

Скрытый текст

Анон, ты меня опередил))) Нес с комментом "крышечка у тети поехала". Это ж надо было так триггернуться на замечание о дичайших ошибках, чтобы всех на английском начать посылать! И бедняга Филипп дотрансформировался до похожести на девку с психическими проблемами, уже сомнения накатывают, до шопика-то доживет? :facepalm:

Отредактировано (2021-09-21 17:02:46)

#10834 2021-09-21 17:10:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

wtf? What you mean?

Мне кажется, своим

piitenschiy

она пыталась сказать

patience

#10835 2021-09-21 17:15:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати, в предыдущем посте там еще большее прекрасие.

Good day, doll lovers. Senognya I come to you again with my Philip. He moved in with me recently and I noticed that I was starting to call him Benjamin.

И в комментах она пытается сраться с человеком, который спросил, почему инглиш.

Отредактировано (2021-09-21 17:16:51)

#10836 2021-09-21 17:20:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Senognya I come

Она точно всерьез пишет???  :smoke:

#10837 2021-09-21 17:36:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

wtf? What you mean?

Мне кажется, своим

piitenschiy

она пыталась сказать

patience

Да я уже озадачил англоязычных френдов, они не опознали слово. Как и странное senognia, которое никто не может понять. Может там не patience, a pity notion?

#10838 2021-09-21 17:38:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

. Как и странное senognia

Второй раз я прочитал верно. Первый раз был segodnya.

#10839 2021-09-21 17:44:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати, в предыдущем посте там еще большее прекрасие.

Good day, doll lovers. Senognya I come to you again with my Philip. He moved in with me recently and I noticed that I was starting to call him Benjamin.

И в комментах она пытается сраться с человеком, который спросил, почему инглиш.

И делает это с ошибками. Sasye, может sausy? Правильно анон выше сказал, что крыша потекла у тетки. Она думает, что на инглише ошибок не видно будет?

#10840 2021-09-21 17:45:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, не ломайте себе мозг. Человек, которому нормально не исправить в тексте "имоции" и продолжить позориться, не даст вам и на английские слова правильную версию. Это выше его достоинства  :hmm:

#10841 2021-09-21 17:48:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Senognya I come

Она точно всерьез пишет???  :smoke:

Ну, сено же гнётся, и она, Seno gnya, того... сошла... снизошла... с сеновала... Но она - не селянка, нет! И это - серьёзно.

#10842 2021-09-21 18:45:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Sasye, может sausy?

Наверное, это "сасай". Типа, сасайте, лалки, я пишу ин енглиш и зокрываю каменти ат вас )00))0

#10843 2021-09-21 19:17:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Sasye, может sausy?

Наверное, это "сасай". Типа, сасайте, лалки, я пишу ин енглиш и зокрываю каменти ат вас )00))0

Ааа... Типа олбинглиш(олбаниш инглиш), ну тогда ок)

#10844 2021-09-21 19:21:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а у меня есть френдесса, спец по fnagril(слэнг fan girls), вот их бы свести в беседе. Жаль, френдесса по-русски не шарит. Хотя мне знание русского не помогло при чтении алискиных топиков.

#10845 2021-09-21 20:29:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин, аноны, вы что не видите, что это смесь французского с нижегородским?! (Ц) 
"Senognya I come to you again with my Philip" Сегодня я пришла назад с моим Филиппом!  А вы там какие-то умные слова ищете, у дуры-то этой

Она в гугл-переводчик или куда там вбила свою безграмотность на русском, слово сегодня (и другие) она напечатала с ошибками, переводчик не опознал и просто выдал транслит. Не знает она ни русского, ни английского!!!

Отредактировано (2021-09-21 20:32:12)

#10846 2021-09-21 20:41:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, с языка снял
Переводчик тупо странслитерировал (во я сказанул!) неправильно написанное слово

Я по работе много перевожу, иногда мне лениво)))) и я бухаю куски текста в переводчик, а потом отчитываю и правлю. Опечатки именно так и выглядят в автопереводе.

Ну, и понятное дело - граматика, построение фраз и тд.

My publication is addressed to those who more often just view publications ,do not even particularly like them, and certainly do not comment on what I usually show with endless piitenschiy and displeasure in aless....

Эт прям ооочень по-русски. Я инглиш уже подзабыл, но такое даже мне видно.

Отредактировано (2021-09-21 21:01:43)

#10847 2021-09-21 23:17:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вы там какие-то умные слова ищете, у дуры-то этой

Да нет, то, что она переводит гуглом и то, что сеногня - это кривое русское "сегодня" транслитом - это ясно. Но все же... что при таком раскладе значат слова пиитенщий, сасье и алесс?

#10848 2021-09-21 23:24:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Касаемо ханаельки мне кажется, что там не все так просто вообще, как нам кажется))) Думаю там вполне конкретная цель (была), собрать возле себя преклоняющихся дур, но что-то пошло не так, и теперь ее прорывает на этой основе. Ждем пока осень, смотрим че выдаст в этот раз.

Ну тогда это Писен номер два. Только ремейк, как правило, хуже оригинала. Ханелька уже давно о куклах не пишет вообще, только про униженных и оскорбленных.

#10849 2021-09-22 05:29:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы там какие-то умные слова ищете, у дуры-то этой

Да нет, то, что она переводит гуглом и то, что сеногня - это кривое русское "сегодня" транслитом - это ясно. Но все же... что при таком раскладе значат слова пиитенщий, сасье и алесс?

Сасите и аллес! Чего непонятного) по идее sausy и a less, но вот пиитенщий прям загадка.

#10850 2021-09-22 05:49:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

но вот пиитенщий прям загадка.

Возможно, это было слово "пиитетом". Когда не требует пиита к священной жертве пиетет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума