Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10801 2021-09-19 18:11:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, если ты и правда "мальчик", раз пишешь в мужском роде, то тебе как бы по природе своей должно быть мало интересно играть с игрушечным младенцем  :heh:

Неофит с бабиков? Ты удивишься, здесь, на ХС, почти одни девочки, но все пишут в мужском роде, за редким исключением. Это повелось ещё с анонимных имиджбордов.

#10802 2021-09-19 18:15:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, скажите мне, почему эти азиатские виниловые куклы все так называются? Холала, Путуту, Пипитом, Ододо, как для даунов, честное слово. И блядь сочетание цены и качества удивляет. 23000 за вот такое, руки и ноги вращаются только вместе, за что такие деньги?

Скрытый текст

#10803 2021-09-19 18:20:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

цены

По-моему, тебе уже выдавали пермач?..

#10804 2021-09-19 18:26:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

цены

По-моему, тебе уже выдавали пермач?..

Мне нет, я только кукол обсуждаю, в отличие от большинства переметнувшихся сюда кур.

#10805 2021-09-19 20:24:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Она ещё и талантливый песатель, между прочим. Незамутненная Всесторонне развитая личность.

#10806 2021-09-19 20:35:58

Анон

Re: Бэбиков тред

беги, внучка, беги!

https://babiki.ru/blog/foto-istorii/239204.html#cut

#10807 2021-09-19 20:36:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

цены

По-моему, тебе уже выдавали пермач?..

Те же мысли

#10808 2021-09-19 22:05:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

азиатские виниловые куклы

по мне так они очень милые, собираю свою коллекцию потихоньку и пофиг на названия  :heart:
а цену автор может любую поставить, его право. тем более с их то уровнем жизни это не дорого. это мы нищие после 2014 и дальнейшего пиздеца.

иногда задаюсь вопросом - почему на бейбиках этих кукол почти нет? только страшенные подделки с алика на холалу и тп, хотя состоятельные коллекционеры другого формата кукол там есть.

#10809 2021-09-19 22:47:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, скажите мне, почему эти азиатские виниловые куклы все так называются? Холала, Путуту, Пипитом, Ододо, как для даунов, честное слово.

Анон, ну ты как ребенок, ей-богу.
В мире, кроме русского, существуют и другие языки, и в их рамках могут быть совершенно другие понятия благозвучных слов.

Отредактировано (2021-09-19 22:57:16)

#10810 2021-09-20 01:50:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

азиатские виниловые куклы

А мне нравятся.

#10811 2021-09-20 06:33:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

азиатские виниловые куклы

А мне нравятся.

А тебе что нравится, сочетание цены и качества или то, что тело дубовое, руки только вместе крутятся? Я сам их собираю, люблю Пипитом, Хачичи есть. Но я понимаю анона, у которого бомбануло, те же xiaomi монст стоят копейки но тело подвижное. Кста, первое было дубовое, анон на него подхолалу посадил.

#10812 2021-09-20 06:40:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

цены

По-моему, тебе уже выдавали пермач?..

Те же мысли

Анон ну ёлки, какая с этого анона Ложкина? Я бы скорей пронзил в нём тётю с бутлежкой лучше бабольки, или наоборот. Ложкиной же дорохо бохато это хорошо, если такое же за углом дороже она там и купит. Или напишет, что купила. Когда Тонька на дороговизну жаловалась? И потом, анон не написал что куклы страшные, только что дорогие, а Ложкина бы написала.

#10813 2021-09-20 06:43:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите мне, почему эти азиатские виниловые куклы все так называются? Холала, Путуту, Пипитом, Ододо, как для даунов, честное слово.

Анон, ну ты как ребенок, ей-богу.
В мире, кроме русского, существуют и другие языки, и в их рамках могут быть совершенно другие понятия благозвучных слов.

Анончик, я тут рядом с авторами холала живу, но тоже не слышал там похожего. Китайские куклы могут называться сянь мянь хянь, к примеру, но не холала, я когда первый раз увидел коробку, думал, надо читать оляля.

#10814 2021-09-20 08:25:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Китайские куклы могут называться сянь мянь хянь, к примеру, но не холала, я когда первый раз увидел коробку, думал, надо читать оляля.

Судя по списку азиатских кукол с ДП, там у всех кукол названия не азиатские)))

#10815 2021-09-20 08:52:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анончик, я тут рядом с авторами холала живу, но тоже не слышал там похожего. Китайские куклы могут называться сянь мянь хянь, к примеру, но не холала, я когда первый раз увидел коробку, думал, надо читать оляля.

Ну так первоначальный анон не до некитайскости имен доебался.

#10816 2021-09-20 09:34:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну так первоначальный анон не до некитайскости имен доебался.

Так я и не ему отвечал, а анону, который пишет, что в мире есть другие языки, кроме русского и для них название Пипитом(коих я люблю вместе с названием) благозвучное. Но куклы-то азиатские, им Пипитом и Холала не родные, стало быть, ответ про разные языки не в кассу. Я бы ответил, что один мастер назвал Холала, может увидел, что создал шедевр и такой, - ого, француз бы сказал оляля, какой чудесный кукель. Ну а другие мастера решили, что раз оляля пошло на ура, то и им надо назвать Пипипи, Дудуду и будет им щастье через букву ща.
ТСу наверное хочется холалу, но денег нет, президентские 10 тыщ на баболег потратила или новую бутлежку(а покупала Сяоми, инфа сотка)
Отредачил, а то тоже за оверквотинг зобанят.

Отредактировано (2021-09-20 09:36:46)

#10817 2021-09-20 09:49:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Когда Тонька на дороговизну жаловалась?

Она точно в тех же выражениях бомбила на кукол с некрасивым цветом винила.

#10818 2021-09-20 10:10:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

какая с этого анона Ложкина?

Анон, по совокупности после третьего подзадколеном там-сям мелькает или кто-то косящий под нее или сама сам сабж в попытках мимикрировать.

Ложка собой спамит ежедневно. Сеть у неё сейчас не московская. Сочинская симка идеальный вариант, второй телефон рядом  :girly:

Отредактировано (2021-09-20 10:24:01)

#10819 2021-09-20 12:25:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Бесят  :wall:  Бесят  :wall:  Бесят  :wall:   куры, превращающие бебики в фотопомойку

Скрытый текст

#10820 2021-09-20 13:27:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноооонче, успокойся)))))))
Куры превращают бб в помойку вообще. Тут и фотомусор, и текстомусор, и кукломусор и тп. Большое мусорное пятно, такскать, на теле Кукольного океана. Админам поклон. Без них куры бы не справились.

#10821 2021-09-20 13:45:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бесят  :wall:  Бесят  :wall:  Бесят  :wall:   куры, превращающие бебики в фотопомойку

Грусть-тоска, анон  :hmm:
А меня не отпускает чувство тотальной безнадеги, когда вижу этого автора: https://babiki.ru/blog/igrushki-detskie/239339.html. Девчонка приятная, но, мать моя женщина, какая же бездонная пустота во всех ее писульках, коих равноценно бесчисленное множество  :sadcat:

#10822 2021-09-20 14:30:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бесят  :wall:   куры, превращающие бебики в фотопомойку

Анон)) Тебе выше правильно сказали - успокойся, куры превращают бб в помойку вообще. А эта юзерша, на которую ты дал ссылку, - она только 5дней назад свой первый топик сделала))) Что на бб увидела - так и сделала! (Разврат младенчества, короче :old: )

#10823 2021-09-20 14:32:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Типичная бебиковская графоманка и асибятница. Назойлива, как муха. Ничего приятного в ней не вижу.

#10824 2021-09-20 15:04:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Типичная бебиковская графоманка и асибятница. Назойлива, как муха. Ничего приятного в ней не вижу.

Лицом не отталкивает, это в виду имел. И парни ее нормально сделаны, хоть и близко не моя трава. Но читать ее не могу от слова совсем даже в комментариях. Звенящая пустота. Графоманство верхнего уровня, одновременное дно по содержанию и высота по замаху. Писатель, на меньшее не согласна. В такой комбинации не видел других там, остальные графоманят цветисто, но там хоть что-то присутствует, даже если это что-то откровенная дурь. У этой в содержании нет ничего, оболочка в виде слов и ради слов :facepalm:

#10825 2021-09-21 00:48:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типичная бебиковская графоманка и асибятница. Назойлива, как муха. Ничего приятного в ней не вижу.

Лицом не отталкивает, это в виду имел. И парни ее нормально сделаны, хоть и близко не моя трава. Но читать ее не могу от слова совсем даже в комментариях. Звенящая пустота. Графоманство верхнего уровня, одновременное дно по содержанию и высота по замаху. Писатель, на меньшее не согласна. В такой комбинации не видел других там, остальные графоманят цветисто, но там хоть что-то присутствует, даже если это что-то откровенная дурь. У этой в содержании нет ничего, оболочка в виде слов и ради слов :facepalm:

Мне кажется, ещё Ханелька этим грешит:масса слов, смысл неуловим, сама путается в мыслях, зато каждый топик - крик души! В общем:о чем этот фильм? - Да, ни о чем!  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума