Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10751 2021-09-15 12:19:13

Анон

Re: Бэбиков тред

она же делает взгляд ( не путать с "глазами")!!!! ВЗГЛЯД, ëпта!!!!!

Как бы на бб эту информацию донести?...

#10752 2021-09-15 12:23:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

она же делает взгляд ( не путать с "глазами")!!!! ВЗГЛЯД, ëпта!!!!!

Как бы на бб эту информацию донести?...

Так может эти скрины отнести админ и пояснить что к чему?

#10753 2021-09-15 12:28:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну не может быть честный, талантливый и не рукожопный автор быть таким ебанавтом

Че ж не может? Талантливый и не рукожопный - да, честный - нет, ебанат - 100%  :chearleader:
Кого-то рисовала сама, чужими профессиональными разбавляла, не гнушаясь. Собрать хорошую куклу может, по головам авторов себе дорогу протоптать к баблу - тоже. И до кучи топить всех, в ком видит конкурентов.

#10754 2021-09-15 13:09:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Блядь, мерзкая какая, пиздец.
Вот всегда от нее несёт каким-то душком. Так неспроста, оказывается.

#10755 2021-09-15 14:56:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

НАКОНЕЦ-ТО!!! Я получила подтверждение своей давней уверенности в том, что Арлетка не сама делает реплики антикварок.  :happycrazy:  Ну не может быть честный, талантливый и не рукожопный автор быть таким ебанавтом.

Даааа! У меня полное ощущение было, что ниже падать уже некуда, но тут со дна постучали. Я тоже тихо удивлялся как, такое говно и прилично расписывает, нооооо, чудес не бывает.

#10756 2021-09-15 15:00:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Блядь, мерзкая какая, пиздец.
Вот всегда от нее несёт каким-то душком. Так неспроста, оказывается.

Этика, мораль, да просто порядочность наконец-не, не слышали. Зато бабло во главе угла, барыжит как бог, свое, чужое, похрен, главное подороже. Ну, чтош, сейчас все поутихнет и мадам займется тем-же самым. Такое как оно и в жопу без вазелина просочатся -не заметишь.
Не, красава. Так уметь надо. Совершенно беспринципное создание.

#10757 2021-09-15 15:02:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

она же делает взгляд ( не путать с "глазами")!!!! ВЗГЛЯД, ëпта!!!!!

Как бы на бб эту информацию донести?...

Так может эти скрины отнести админ и пояснить что к чему?

Админы там тоже хитрожопые. Она мадам прибыльная, столько в рекламу вбухивает, брюхи эти ее везде просто. От такого не отказываются. Что-то я сомневаюсь, что будет толк. Еще и забанят несогласных. Но я бы на это посмотрел, да.

#10758 2021-09-16 15:03:13

Анон

Re: Бэбиков тред

:facepalm:
Я не знаю, что данным фото хотел сказать автор, но выглядит пиздецово

Скрытый текст

#10759 2021-09-16 15:50:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, вот, Тонечка на боевом продажном посту опять https://babiki.ru/blog/bru/238961.html

Месяц устанавливать глазки… Нечеловеческое терпение!
0 Skakalkina   1 Ответить

Жалко, что на бебики не подвезли табличку сарказм  :lol:

П.С. А, не. Посмотрела профиль и сообщения https://babiki.ru/profile/Skakalkina/created/topics/, эта Скакалкина всерьез брякнула. Вполне вероятно, что это еще один Тонин твинк.

Отредактировано (2021-09-16 15:56:07)

#10760 2021-09-16 16:11:15

Анон

Re: Бэбиков тред

А вы боитесь безграмотных авторов, которых тронь, и из них сразу дерьмо льется? Я боюсь!

Скрытый текст

   https://babiki.ru/blog/lepkadolls/238805.html и https://babiki.ru/blog/lepkadolls/238872.html

Жалко, что Вы свой подарок сразу в шопик выставили…
+10 DNY1974   1
Вчера в 08:20

Продавать, обменивать куклу — в этом ничего криминального нет. Могут быть разные обстоятельства. Только коробят такие вот объявления:«Ой, радость какая, моя прелесть, всю жизнь мечтала...», а через день кукла в шопике. Как-то быстро радость закончилась.
+10 Natanat   
NatanatВчера в 09:57

Скрытый текст

Автор, расчехливший говномет - ребонист! Как она с такой грамотностью заказывает материалы, получает-отправляет оплаты, посылки отправляет? Не верю я, что в одном человек делает все на отъебись, а в другом, связанным с первым, все вылизывает. В пень таких авторов!

2021-09-16 17:33:26 Marmota sapiens пишет:

Не забываем пользоваться катом для больших записей

#10761 2021-09-16 16:16:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну, вот, Тонечка на боевом продажном посту опять
Месяц устанавливать глазки… Нечеловеческое терпение!
0 Skakalkina   1 Ответить

Жалко, что на бебики не подвезли табличку сарказм  :lol:

П.С. А, не. Посмотрела профиль и сообщения, эта Скакалкина всерьез брякнула. Вполне вероятно, что это еще один Тонин твинк.

Не удивительно, у поварешкиной из 600 друзей дай бог 10 живых акков, остальные пустые. И пишет она сама себе под постами и сама себя лайкает. Сам себя не похвалишь, сидишь, как оплеванный.
У анона вообще стойкое ощущение, что у нее там две башки из поста в пост кочуют.

#10762 2021-09-16 16:19:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Все оправдывается и оправдывается

П.С. скрашивает будни наблюдением за тем, как группка людей страдает в попытках найти у меня факт покупки и продажи несуществующей куклы. Уже со всеми поделилась, ибо это реально весело.

Диван ждет своих жителей, а мы с Яном ждем уже 4 с копейками месяца. И ждать нам еще долго, как выяснилось.
Какую-то бутляжную Розу. Логика там просто железобетонная, непрошибаемая ничем, оттого еще более смешная. Типа, купить ориг Розы, который у меня ее молда первый и единственный, затем якобы купить бутлег в аутфите, раздеть его, продать так, что никто его никогда и нигде не видел, а аутфит оставить себе для орига. Короче, мудреная схема, покрытая мраком. На самом деле я весной в шопике увидела милое платьюшко с обувью под цвет и купила своей кукле. Откуда оно там взялось я не спрашивала, да и не обязана была этого делать.
Из каждого моего шага делают приключение.
+1 Lebedeva_Alena     Ответить
Lebedeva_AlenaСегодня в 00:45

Эээээ, логика устала, упала и издохла собственной смертью! Как-то даже сходу не сообразить, а занафига бы вам такое делать-то? Чтобы мильён заработать?  Вот бы эту фантазию да на что-то полезное!
0 manola579

Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/drugoe-dom/238869.html

Асибяка: Не имей я бутлегов, давно забила бы на бухтенье левых челов. А когда рыльце в пушку, и твои планы нечестной наживы раскрыты, то пришлось бы так же бегать, и в каждом топике оправдываться.

Отредактировано (2021-09-16 16:20:52)

#10763 2021-09-16 16:22:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вы боитесь безграмотных авторов, которых тронь, и из них сразу дерьмо льется? Я боюсь!

Скрытый текст

У анона с того поста аж глазик задергался. Полное ощущение было гуглопереводчика с албанского. Там у авторицы с грамотностью совсем беда. А оказывается у нее еще и говномет. Моя осуждает!!!

2021-09-16 17:34:00 Marmota sapiens пишет:

Не забываем пользоваться катом для больших цитат, а лучше вообще не цитировать такие простыни целиком

#10764 2021-09-16 16:59:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:


У анона с того поста аж глазик задергался. Полное ощущение было гуглопереводчика с албанского. Там у авторицы с грамотностью совсем беда. А оказывается у нее еще и говномет. Моя осуждает!!!

Та же самая мысль возникла, что автор топиков иностранец, и как в гугл переводчик скопировал, так он ему и перевел. А потом человек просто скопипастил перевод...

#10765 2021-09-16 17:23:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну какой переводчик перевел бы "Имоции", "правельно" и прочее? Обычно переводчик врёт в падежах, и то сейчас более грамотно тот же Гугл переводит

Имхо, банальная безграмотность

Кстати, данный реборнист автор вот этой головы
https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 997505.jpg, кто помнит

#10766 2021-09-17 18:17:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати, данный реборнист автор вот этой головы
s1.babiki.ru/uploads/images/topics/2021/08/31/10/e72a997505.jpg, кто помнит

Бляяяя пиздец какой :bu:
Теперь тоже помню..

#10767 2021-09-17 19:00:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну какой переводчик перевел бы "Имоции", "правельно" и прочее? Обычно переводчик врёт в падежах, и то сейчас более грамотно тот же Гугл переводит

Имхо, банальная безграмотность

Кстати, данный реборнист автор вот этой головы
https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 997505.jpg, кто помнит

Ебааать. *Крипанулась*

#10768 2021-09-17 20:44:09

Анон

Re: Бэбиков тред

"Имоции" :facepalm: До сих пор прет, как вспомню. Взрослый возраст и одно из самых базовых слов! Как так-то???  :sadcat:

#10769 2021-09-17 22:17:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

дно из самых базовых слов! Как так-то???  :sadcat:

Анончик, крепись :comfort:
Кто-то из подобных грамотеев (точно не помню, кто) как-то на бэбиках ляпнул (когда ему указали на ошибки), что-то типа, "Здесь - не школа, а это - не сочинение!" Дурынде даже в голову не пришло, что всё-таки "сочинение", оценка которому - отношение читающих... читающих-на-бэбиках... (Теперь ты еще раз знаешь, почему ты здесь))

Отредактировано (2021-09-17 22:29:00)

#10770 2021-09-17 23:26:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

"Здесь - не школа, а это - не сочинение!" Дурынде даже в голову не пришло, что всё-таки "сочинение", оценка которому - отношение читающих... читающих-на-бэбиках...

Лучи света тебе за поддержку, анон! :heart: Я помню состояние перед первым топиком там. Это проект! "Публикация"! Слово-то какое ответственное! Ее читать будут, она будет в доступе и жить сама по себе! Волнительно это еще ладно, но я видел свою ответственность за то, что скажу и покажу... И вотэтовотвсе в виде мусорного отстоя из слов и фото (не у этого автора про фото, но слова там однозначно сами в мусорку ссыпаются, совка не надо) :sadcat: Не скажу, что уже хочется выпилиться, периодически спокойно топики пишу, не парит больше. Но список игнора для ленты ширится, множится и цветет. А политика няков уверенно добавила мотивации для быть здесь, точно  =D

Отредактировано (2021-09-17 23:32:43)

#10771 2021-09-18 09:47:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Просматривала ленту бебиков перед сном. Примерно в 23.50 по Москве появилась публикация "А король-то голый" про Тоню Ложкину с теми скринами, что выше в этой теме, о том что Тоня присваивает себе авторство антикварных кукол Брю. Я такая порадовалась, подумала, что утром-днем в субботу почитаю знатный срачик. Но через 10-15 минут, когда я обновила ленту, этот топик уже исчез! Я не запомнила ник автора (не подумала, что понадобится), то ли она сама зассала, то ли админы к ней так оперативно успели набежать. Кто еще видел этот "летучий голландец"?

#10772 2021-09-18 09:57:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Держите архивную версию
https://yandexwebcache.net/yandbtm?fmod … c2&keyno=0

#10773 2021-09-18 10:49:33

Анон

Re: Бэбиков тред

По поводу автора удаленного топика
Автор пишет топики редко, чуть ли не раз в месяц, а то и в год. И тут данный топик. Не клон ли это чей-то?

#10774 2021-09-18 11:40:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Держите архивную версию
https://yandexwebcache.net/yandbtm?fmod … c2&keyno=0

Нету ничего(((

Отредактировано (2021-09-18 11:40:22)

#10775 2021-09-18 11:43:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нету ничего(((

Вижу, удалена, значит уже

Скрин

Отредактировано (2021-09-18 11:49:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума