Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10126 2021-07-25 11:17:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты ждал, что она покажет БЖД?

Я другой анон. И я тоже ждал, что она так больше не играет (как она сама и говорила).

#10127 2021-07-25 11:21:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

«Играю, как хочу!!!»
Комменты, аноны, комменты!!!!
Лавка, семки, сплетни. Только материализованные Маттелом и Китаем… и коллективным разумом определенной категории ббшниц

Камаз никак не поймет, что играть как хочу никто никому не запрещает(хотя Натошнинке я бы запретил, она уже не торт и нет былых отжигов типа выходящих сыров и боязни жизни днем). Мало того, камазиные сторис большинству нравились именно тем, что камаз играл как хочет и не смотрел на то, что люди скажут. Камаз плясал в других сферах кукольной жызни, в комментариях, на тусовках. И вдруг камаза укусил не то лебедь, не то другой зверь и камаз начал непримиримую борьбу со здравым смыслом.

#10128 2021-07-25 11:26:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

начал непримиримую борьбу со здравым смыслом

Поясни, анон, плз. Ты что имел в виду?

#10129 2021-07-25 12:44:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

начал непримиримую борьбу со здравым смыслом

Поясни, анон, плз. Ты что имел в виду?

То, что камаз начал агриться на своих же подружаек, это уже обсуждали. А еще написал топик о том, какой он белый, точнее черный плащ, всех спасет и защитит и тут же ушел, хлопнув дверью, после чего аноны обсудили половину бб(по вине камаза).
Прямо после того топика анону написала одна бебиковка, считая, что анон в друзьях с камазом. Спросила, почему камаз ее забанил, пока она бегала на работу, чтобы сфоткаться рядом с КАМАЗом в поддержку камаза. Анон честно сказал, что не в курсе.

#10130 2021-07-25 12:58:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

начал непримиримую борьбу со здравым смыслом

Поясни, анон, плз. Ты что имел в виду?

То, что камаз начал агриться на своих же подружаек, это уже обсуждали. А еще написал топик о том, какой он белый, точнее черный плащ, всех спасет и защитит и тут же ушел, хлопнув дверью, после чего аноны обсудили половину бб(по вине камаза).
Прямо после того топика анону написала одна бебиковка, считая, что анон в друзьях с камазом. Спросила, почему камаз ее забанил, пока она бегала на работу, чтобы сфоткаться рядом с КАМАЗом в поддержку камаза. Анон честно сказал, что не в курсе.

А! Вон оно что. Однако. (Спасибо за ответ, анон)))

#10131 2021-07-25 13:06:32

Анон

Re: Бэбиков тред

А что такого ужасного, если человек увидел куклу на мусорке и принёс её домой? Оо
Ну жалко ему вещь, он знает ей цену, пусть берёт. Я брезгливый, я б врядли притащил, хотя, пожалуй, зависит от того, какая кукла и в каком состоянии. Хз.
И сравнивать пищевые остатки и очистки с теми же игрушками - это дебилизм какой-то.
Как и с животными. Анон, предлагающий кошкам помочь - сам помогал, представляешь себе масштаб дела? Думаешь, это так же легко, как сломанную куклу притащить в дом? Кормить, лечить, ухаживать за этими кошками с мусорки вот вообще не надо, ага.  :facepalm:

#10132 2021-07-25 13:18:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а разъясните мне, убогому - в чем тайный смысл участия в конкурсе со старыми фотками? Анон наивно полагал, что фото для конкурса делаются специально, ну можно там реквизит заранее готовить, задумку обкатывать. Но вынуть древнюю замшелую фоточку и сунуть её в конкурс - это чтобы что?
Одна в снегу (в июле, серьёзно?), одна как обычно с давно проданной куклой... Наверное анон чего то не понимает в этом празднике жизни.

#10133 2021-07-25 13:40:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Ты о чём конкретно, анонче? Что за конкурс, что за фотка? Ссыль, пожалста)))

#10134 2021-07-25 13:44:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Ох, бб существует для:
Купить-продать
Почитать про новинки или сделать обзор новья самому
Обтереть когонить здесь
Почерпнуть идёт для личного творчества (тут уж дело вкуса) и поделиться идеями
Остальное: сторисы, конкурсы, походы «в гости», срачи в комментах, игноры - увольте!!!! Воспринимать всерьёз это - стать тетьсракой из них же.  :facepalm:

#10135 2021-07-25 13:52:29

Анон

Re: Бэбиков тред

кто доверил её ЛеБляди?!

Скрытый текст

Волшебная кисть мастера Пертанатый Зад превращает куклу с огромным потенциалом в унылое говно.

Скрытый текст

#10136 2021-07-25 13:53:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ох, бб существует для:
Купить-продать
Почитать про новинки или сделать обзор новья самому
Обтереть когонить здесь
Почерпнуть идёт для личного творчества (тут уж дело вкуса) и поделиться идеями
Остальное: сторисы, конкурсы, походы «в гости», срачи в комментах, игноры - увольте!!!! Воспринимать всерьёз это - стать тетьсракой из них же.  :facepalm:

:friends: Та же фигня. Правда о новинках становится все меньше.

#10137 2021-07-25 13:54:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ухайдокать куклу за хулиард денег

Анон, ты же в курсе, что мейк смывается?  O_o

#10138 2021-07-25 13:54:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, объясните оторванному от русской языковой среды, кто есть тётьсрака  :awe:

#10139 2021-07-25 13:54:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты о чём конкретно, анонче? Что за конкурс, что за фотка? Ссыль, пожалста)))

Ежемесячный "творческий". https://babiki.ru/contest/316/list/
Там конечно парад прекрасного, но кто то нашёл время хотя бы в кусты воткнуть куклу. А у кого то снег.

#10140 2021-07-25 14:00:25

Анон

Re: Бэбиков тред

А я не вижу особого ужаса в лебединых мейках. Да, она коепает одно и то же на всех молдах, но прямо ужас ужас не вижу. А Лосевы и сами унылые.

#10141 2021-07-25 14:00:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ухайдокать куклу за хулиард денег

Анон, ты же в курсе, что мейк смывается?  O_o

В курсе, конечно. Но не думаю, что материалу это на пользу идёт. И смысл мейка не в том, чтобы его смывать.
Анон нежно лелеет единственную БЖДшечку и копит денюшки на новый мейк. Потому как нынешний не нравится от слова "совсем". А деньги за него уплочены!

#10142 2021-07-25 14:03:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Волшебная кисть мастера Пертанатый Зад превращает куклу с огромным потенциалом в унылое говно.

Анон, ты что, вот она сейчас как займёт первое и второе места на конкурсе мейкапа, как получит цацку в профиль. Подружек много, а конкуренты в этот раз не пришли. А кто потом будет разбираться, что это было "лучшее из худшего". Есть медалька? Есть. Можно тыкать ею в харю недругам и вопрошать "а чего добился ты"?

#10143 2021-07-25 14:03:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты о чём конкретно, анонче? Что за конкурс, что за фотка? Ссыль, пожалста)))

Ежемесячный "творческий". https://babiki.ru/contest/316/list/
Там конечно парад прекрасного, но кто то нашёл время хотя бы в кусты воткнуть куклу. А у кого то снег.

А мне конь понравился))))))

Скрытый текст

#10144 2021-07-25 14:03:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Лосевы унылые? Только у тех, кто их готовить не умеет.

#10145 2021-07-25 14:05:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Да её можно сюда не таскать. Один хрен все мейки на одно лицо на разных молдах. И парик рыжий.
Хотя рыжая девочка с фиолетовым париком была внезапно, но результат один хрен так себе

#10146 2021-07-25 14:06:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Если предварительно нормально заклирили - материалу пофиг. Так что про "ухайдакать" - это ты маху дал.
А мейки, кстати, ничего так. Прокачалась Леблядь, молодец.

#10147 2021-07-25 14:07:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Лосевы унылые? Только у тех, кто их готовить не умеет.

На вкус и цвет, анон. Для меня они слишком однообразные, слишком спокойные и слишком одинаковые.

#10148 2021-07-25 14:07:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Лосевы унылые? Только у тех, кто их готовить не умеет.

+100500
Классические черты лица, образы можно делать любые. Анон видел офигенных женщин-вамп (анон обалдел) и трепетных тургеневских барышень на молде Заи.

#10149 2021-07-25 14:08:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В курсе, конечно. Но не думаю, что материалу это на пользу идёт. И смысл мейка не в том, чтобы его смывать.
Анон нежно лелеет единственную БЖДшечку и копит денюшки на новый мейк. Потому как нынешний не нравится от слова "совсем". А деньги за него уплочены!

Анон. Бжд окнорм новый мейк, они выносливые.
Пу это не винил, от пары-другой смывок в губку не превратится. А то, что рисует сабж, вообще смоется без следов, там даже ядреных контрастных цветов нет.

#10150 2021-07-25 14:10:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, объясните оторванному от русской языковой среды, кто есть тётьсрака  :awe:

Тетьсрака это такой персонаж интернетов, собирательный образ родственницы средних и старших лет. Отличительные черты это совковое мышление, ханжество и стремление к тому, чтобы все жили счастливо, даже если они против. Навязывает всем свое оцм, переживает, что интернеты губят молодежь, короткие юбки короткий путь на панель и прочие типичные убеждения типичной быдловатой колзозницы. Считает, что в гейропах в зооборделях кошки трахают отобранных у русских туристов детей, а местные жители режут жирафов в костюме Путина. Что геи отобрали у детей радугу(тут нужен Чуковский, он бы написал) и тд и тп. Очень любит искусство, особенно гифки с детьми и кошками в розах и стразах, музыку(стасамихайлова и лепса). В интернетах любит в любой непонятной ситуации постить гигантские смайлы-колобки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума