Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10051 2021-07-22 12:36:19

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/raznoe-interesti … 4.html#cut
Если вникать во все, которые выставят (к счастью, народ особо не повелся, утомительно ж, жара), возникнет ощущение глубокой тоски. Занудство. Или я не прав?!

#10052 2021-07-22 12:53:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/raznoe-interesti … 4.html#cut
Если вникать во все, которые выставят (к счастью, народ особо не повелся, утомительно ж, жара), возникнет ощущение глубокой тоски. Занудство. Или я не прав?!

Мне эти "челленджи" напоминают анкеты школьных времен, такое же унылое явление. Впечатление, что автор самого "челленджа" вымучивал пункты. Выглядело бы это все красиво в том случае, если бы все последовавшие примеру писали хорошо  и кукол бы показывали интересных. А так да, паолки-минушки-баболи, скучища. Немного оживила топик уебищная ооооочень дорогая "бжд", слепленная предприимчивым автором как копия ооакнутой паолки с карвингом губ. Тело уже обсуждали, оно блевотное, но тут аж целая кукла с головой и голова из той же оперы. Блять, авторские куклы всегда страшные, но эта прям мерзость. Хотя может кому и зайдет.

#10053 2021-07-22 13:06:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Красота какая!
Дама, которая считает, что нрбф это просто хранение в коробке. Можно куклу достать, поглядеть, а потом убрать.

А еще она незамутеннная, тоже купила однажды реками, но отказалась от него, только подумайте, что его долго не отправляли! Поэтому она решила, что это рекаст. Ну да, оригиналы же сразу фирма отправляет!
А еще у неё есть авторская голова эльфа на теле баболи. По красоте прям та, которая копия Паолы

Скрытый текст

Ага, на них тоже лепят головы  :facepalm:

#10054 2021-07-22 14:11:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот нафига? Кому это сдалось, что ты купила паолку, но мечтаешь о медовухе? Ну хотя бы зайцы-мазохисты имеют своё пиздострадательное незабываемое лицо.
А это? Вот точно: анкеты-песенники-школьныегодысемидесятыхебучийстыднынешних.

#10055 2021-07-22 15:52:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Красота какая!
Дама, которая считает, что нрбф это просто хранение в коробке. Можно куклу достать, поглядеть, а потом убрать.

А еще она незамутеннная, тоже купила однажды реками, но отказалась от него, только подумайте, что его долго не отправляли! Поэтому она решила, что это рекаст. Ну да, оригиналы же сразу фирма отправляет!
А еще у неё есть авторская голова эльфа на теле баболи. По красоте прям та, которая копия Паолы

Скрытый текст

Ага, на них тоже лепят головы  :facepalm:

У кур две проблемы. Как посадить авторскую голову на дешманское тело баболи/авроры/тонконогой китайской псевдобарби. И как посадить дешманскую голову паолки на дорогое тело. Причем у Дарак голова к телу достойная да и авторские головы можно посадить на об11, для каковых они и создавались. Но зачем?

#10056 2021-07-22 15:55:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот нафига? Кому это сдалось, что ты купила паолку, но мечтаешь о медовухе? Ну хотя бы зайцы-мазохисты имеют своё пиздострадательное незабываемое лицо.
А это? Вот точно: анкеты-песенники-школьныегодысемидесятыхебучийстыднынешних.

Причем оно уже в ВК заебало, а теперь еще тут. Плюсую про зайцев, там сюр, но как-то живенько, а это снотворное.

#10057 2021-07-22 16:15:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Красота какая!
Дама, которая считает, что нрбф это просто хранение в коробке. Можно куклу достать, поглядеть, а потом убрать.

А еще она незамутеннная, тоже купила однажды реками, но отказалась от него, только подумайте, что его долго не отправляли! Поэтому она решила, что это рекаст. Ну да, оригиналы же сразу фирма отправляет!
А еще у неё есть авторская голова эльфа на теле баболи. По красоте прям та, которая копия Паолы

Скрытый текст

Ага, на них тоже лепят головы  :facepalm:

У кур две проблемы. Как посадить авторскую голову на дешманское тело баболи/авроры/тонконогой китайской псевдобарби. И как посадить дешманскую голову паолки на дорогое тело. Причем у Дарак голова к телу достойная да и авторские головы можно посадить на об11, для каковых они и создавались. Но зачем?

Или вот:
https://babiki.ru/blog/gibridy-ne-bjd/233167.html

#10058 2021-07-22 19:31:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Гспд, это еще и суккуб...

#10059 2021-07-22 20:17:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Ещё одна, блэт...

Я писательница и поэт, создатель открыток и видеороликов, фотограф, литератор, библиотекарь, коллекционер кукол всех видов и всех фирм.

примеры работ
сегодняшний поток сознания

есть у меня опыт подбирания париков для кукол. А так же у меня есть опыт в раскрашивании кукол и игрушек. Поэтому поправить кукле мейк для меня не проблема. И у меня всегда под рукой приобретённые в Али Экспрессе акриловые краски, кисточки специальные для разрисовки куклам лиц и акриловый лак для подправки куклам мейков. Но я не мастер, а просто любитель. Лепить кукол из пластика или сама шить я пока не пробывала, но мечтаю попробывать, как будет для этого возможность. Ещё не знаю есть ли у меня талант на это

:facepalm:

ищу мастеров, которые слепили бы мне головы кукол и сделали мейк и прошивку волос. Просто скопировали

:sadcat:

Отредактировано (2021-07-22 20:20:59)

#10060 2021-07-22 21:18:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

есть у меня опыт подбирания париков для кукол.

Бляя :facepalm: а чо не "опыт вытирания жопы"?

#10061 2021-07-22 21:25:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

есть у меня опыт подбирания париков для кукол.

Бляя :facepalm: а чо не "опыт вытирания жопы"?

Подозрительно занудная подробность изложения. Ощущение, что русский - неродной язык. Причём для читателей. Ну или читатели - могут не догнать посыл автора и он вынужден разжёвывать  все до состояния шпротного паштета образца 1986 года…
Дориана, а пишет, как заурядная графомана(((

#10062 2021-07-22 21:28:04

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/790108/
Вот тетка, шьёт,  не мудрствуя, позитивных кукол, глаз радуется!!! И стилистика своеобразная, и безпафосно из выставляет. Уважуха!!!

#10063 2021-07-22 21:30:47

Анон

Re: Бэбиков тред

На самом деле копирование голов кукол на заказ у мастеров очень бы выручило тут нас всех тех, кто ищет головы кукол и даже справляет годовщины поисков кукол.

Ну если еще копирование бжд головы я понимаю, что это возможно (в рамках материала), то как скопировать головы из резины? Если кто ей и слепит голову барби, она ж ее не сможет на тело надеть.

Это помимо того, что дамочка лихо рассуждает о копировании в принципе.

Отредактировано (2021-07-22 21:30:56)

#10064 2021-07-22 21:36:36

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/Barbie/233069.html
Камаз вроде как встал на трассу обновления, ан нет: в комментах приосанился, опять «не как все»…

#10065 2021-07-22 21:43:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Гспд, это еще и суккуб...

Огастена откомментила, знаток мистических и потусторонних.
Про крылья в стиле «сувениры из кожи на курсах при ДК» - деликатное молчание.

#10066 2021-07-22 21:49:25

Анон

Re: Бэбиков тред

На сей раз «Едим дома». При виде пачки фарша, анон ждал более жесткого рецепта. Но, как всегда, неприхотливость кулинарных пристрастий у автора неизменна:
https://babiki.ru/blog/polznoe-zvezdy-p … 33207.html

#10067 2021-07-22 21:55:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ещё одна, блэт...

Я писательница и поэт, создатель открыток и видеороликов, фотограф, литератор, библиотекарь, коллекционер кукол всех видов и всех фирм.

Анон, за что? У нас уже без десяти полночь, мне спать пора, а я ору и не могу остановиться. Коллекционер всея кукол. Токарь, пекарь, библиотекарь, литератор и аптекарь. И открыточек создатель и рассказов написатель. Твою ж маман, какой нажористый сабж на ночь глядя. А слог какой, что ни слово, то с большой буквы! А открытки это просто адище, все, как я люблю. На Фотошопе работает. И че там, на Фотошопе, как зарплата? А соцпакет есть?
Интересно, мадам в курсе, что ей до всех фирм как до Алиэкспресса раком? Кукол всех фирм она коллекционирует, видите ли.

#10068 2021-07-22 21:57:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/790108/
Вот тетка, шьёт,  не мудрствуя, позитивных кукол, глаз радуется!!! И стилистика своеобразная, и безпафосно из выставляет. Уважуха!!!

Кстати, стильные у нее поделки, мне нравится такое, сейчас примитив в тренде, а особенно, когда не просто примитив, а с индивидуальностью.

#10069 2021-07-23 02:47:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На сей раз «Едим дома». При виде пачки фарша, анон ждал более жесткого рецепта. Но, как всегда, неприхотливость кулинарных пристрастий у автора неизменна

Натишинка в своём репертуаре. А куклу не жалко так близко  к печке? а если она упадёт прямо в сковороду или вообще на открытый огонь? :facepalm:

#10070 2021-07-23 14:39:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а если она упадёт прямо в сковороду или вообще на открытый огонь

-то будет повод для охуенной кулстори, и соболезнующие подарят три кукалги за моральный ущерб.

Отредактировано (2021-07-23 14:39:46)

#10071 2021-07-23 15:18:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А куклу не жалко так близко  к печке?

Да ну, там все стрёмное. Кукла испачкается в жирных брызгах, в еду попадают волосы от парика, и никто не уйдет обиженным.  :troll:

#10072 2021-07-23 15:44:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а если она упадёт прямо в сковороду

Не упала. Топик был бы агонь!!! Темнокожая лохматая кукла с двумя левыми руками готовит буррито и попадает на сковороду!!! Открылась бы новая эра в топиках бб!!! Это вам не Тарантина с Иньяритой!!!!!
Афродита с Наташинькой!!!

#10073 2021-07-23 16:26:13

Анон

Re: Бэбиков тред

#10074 2021-07-23 16:36:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Там же написано.  :lol:

#10075 2021-07-23 17:21:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот ещё:
https://babiki.ru/shopik/731743/
И ни в одном объявлении о продаже не написано, из чего куклы… зато условия рассрочки описаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума