Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10026 2021-07-21 15:24:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А я еще Маркиза де Сада почитываю.

На бб или графоманство на одной доске с литературой?

#10027 2021-07-21 15:29:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я еще Маркиза де Сада почитываю.

На бб или графоманство на одной доске с литературой?

Я о жанре. Но меня интересуют люди, которые читают это сами для удовольствия и говорят, что читают детям.

#10028 2021-07-21 15:32:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я о жанре.

И я о жанре. Для меня бэйбиковское графоманство и любая литература это разные жанры.

#10029 2021-07-21 16:24:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но меня интересуют люди, которые читают это сами для удовольствия и говорят, что читают детям.

ЭТО??!!!!! Заячий бред - детям???!!!

#10030 2021-07-21 18:15:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но меня интересуют люди, которые читают это сами для удовольствия и говорят, что читают детям.

ЭТО??!!!!! Заячий бред - детям???!!!

У вас такие прекрасные истории! Они такие светлые, такие детские, что ли… читаю племяннику, он всегда очень ждет следующую и переживает за зайчишек.
+2 polly_nik

https://babiki.ru/blog/teddy/228070.html#cut
Кстати, аноны, помните Вики? Он теперь живет у Арлетки. И это хорошо, его там любят.

Отредактировано (2021-07-21 18:17:14)

#10031 2021-07-21 18:49:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

очень ждет следующую и переживает за зайчишек.

Бль, а сказки из книжек ему читать не пробовала?! Типа Бианки или там Мамин Сибиряк? Тоже про животных, но профессионально.

#10032 2021-07-21 19:47:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И это хорошо, его там любят

Сомнительное везение, малый явно не в рубашке родился. Никого там не любят, всех пользуют и продают.

#10033 2021-07-21 19:47:45

Анон

Re: Бэбиков тред

А меня лично бесят пафосные бездри.

отправила в печать свой четвёртый сборник!!!

Скрытый текст

Это не графоманство, это йо-ба-ный стыыыыыд!!!!!
Я улетаю за Плутон, когда читаю описание творческого процесса лауреата хуэнской премии на даче в Перделкино!
Интересно, кто-то тратит деньги на эту поебень? вот чтоб прям купить? Или это впаривается преподносится друзьям и родственникам вместо в качестве дражайшего подарка?

#10034 2021-07-21 19:50:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Интересно, кто-то тратит деньги на эту поебень? вот чтоб прям купить? Или это впаривается преподносится друзьям и родственникам вместо в качестве дражайшего подарка?

Да, она их не продает
"в том и прикол, что это не для реализации, я заказываю 3-5 экз. дарю друзьям и всё. Если кто-то вдруг захочет купить (такого ещё не было), то можно ещё заказать )"

#10035 2021-07-21 19:51:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Самый длинный 48417 зн., это мой вообще самый длинный рассказ! Правда на конкурсе мне на него делали очень негативные отзывы и низкие оценки и сказали, что он скучный. В принципе я согласна, сюжет и драматургия там не ахти (но у меня всегда так! :)) ) Но всё равно, не каждый напишет скучный рассказ на 48 тыщ )))

Аааааа!!!!!!!!!

#10036 2021-07-21 20:00:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Мда, вот это повод для приосанивания!  :facepalm:

#10037 2021-07-21 20:43:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Сочувствую ее друзьям, им придется уже в четвертый раз читать ее унылый бред или врать, что вот-вот припадут  :facepalm:
Но автор поражает до глубин! Ни одного связного топика, в каждом умудряется выдать скучнейшую зубодробительную банальщину из любой идеи. Но ничто не мешает переживать себя писателем! Где этому учат? Тоже хочу такую непотопляемую самоуверенность :sadcat:

#10038 2021-07-21 20:49:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Самый длинный 48417 зн., это мой вообще самый длинный рассказ! Правда на конкурсе мне на него делали очень негативные отзывы и низкие оценки и сказали, что он скучный. В принципе я согласна, сюжет и драматургия там не ахти (но у меня всегда так! :)) ) Но всё равно, не каждый напишет скучный рассказ на 48 тыщ )))

Аааааа!!!!!!!!!

Ааааааа!!!!111-2. Ессно, это надо железный лоб и чугунный зад, чтобы написать скучный рассказ на 12 листов А4.

страшная асибяка

#10039 2021-07-21 22:02:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Я понял. Она играет в писателя. Играет в куклы и писателя играет. И в фотографа.
Не понял, зачем заказывать печать в типографии, если 3-5 экз. можно дома на принтере распечатать и сброшюровать.

#10040 2021-07-21 22:04:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не понял, зачем заказывать печать в типографии

Это же часть игры, все по настоящему как у больших)

#10041 2021-07-21 22:06:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не понял, зачем заказывать печать в типографии, если 3-5 экз. можно дома на принтере распечатать и сброшюровать.

А если дома нет принтера? Да и брошюровку надо уметь делать.

#10042 2021-07-21 22:17:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я понял. Она играет в писателя. Играет в куклы и писателя играет. И в фотографа.
Не понял, зачем заказывать печать в типографии, если 3-5 экз. можно дома на принтере распечатать и сброшюровать.

Не, анон, типографию аффтар не потянет. Она же пишет, что самиздат. Отдала в печать куда-нибудь, где распечатывают с флэшки на цветном принтере, может еще и скрепкой сброшюруют.

#10043 2021-07-21 22:47:01

Анон

Re: Бэбиков тред

А какие у нее чудные иллюстрации!

Скрытый текст

#10044 2021-07-21 22:51:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Где этому учат? Тоже хочу такую непотопляемую самоуверенность

Анону в инсте, а одно время и в играх, попадалась рекоама от как стать "писателем". Обещали научить всему, от идеи и до издания книги.

Анон пишет:

Не, анон, типографию аффтар не потянет.

Есть мелкие типографии, где напечатают любой опус, по желанию автора на любой бумаги и с любой обложкой.

#10045 2021-07-21 22:54:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не, анон, типографию аффтар не потянет. Она же пишет, что самиздат. Отдала в печать куда-нибудь, где распечатывают с флэшки на цветном принтере, может еще и скрепкой сброшюруют.

Она указала сайт ridero, Издайте книгу за 3 простых шага

#10046 2021-07-21 22:59:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Народ завязываем обсуждать графоманство, пока нас опять не прикрыли. Здесь это оффтоп, на есть специальные темы для подобного.

#10047 2021-07-22 05:56:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Народ завязываем обсуждать графоманство, пока нас опять не прикрыли. Здесь это оффтоп, на есть специальные темы для подобного.

Не, не прикроют, за оффтоп просто сделают пред, если в том оффтопе не обсуждают внешность и тд. За ооак могут, потому что где ооак, там мейк, а где мейк, там отдельных анонов неудержимо тянет обсудить в 100500 раз заебавшую всех птицу.
Моего внутреннего завуча бесит до трясучки авторская пунктуация, орфография и стиль.

листая интернет, мне встретилась такая мордашка

Да блять, мозг включи, получается, что "я шла по аллее и встретила мордашку, листающую интернет". Кто листал интернет, про того и пишут. "Листая интернет я встретила" или "в интернете мне встретилась". Ну блять.

Игорь, обнаружил на столе куклу. Кукла, такая красавица.

Куклы выели аффтару моск. И не только этому. Запятые ставят везде, где надо и не надо. После "а" запятые не ставятся? Пфф... У нас все ставится. "А, если к этому платью..." Кстати, очень удобно проверять правильность расстановки запятых, проговаривая фразу. Если есть пауза после слова, значит нужна запятая, а может даже точка. После "а" никогда не просится запятая, но есть "ааа", там нужно многоточие.
Анону очень повезло с главредом на работе, там за вот такие огрехи могут пинком под зад. Зато грамотность на высоте.

#10048 2021-07-22 08:34:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Моего внутреннего завуча бесит до трясучки авторская пунктуация, орфография и стиль.

Это кромешный ад, созданный поколениями пользователей! Старому анону непонятно, как можно так писать на всеобщее обозрение, невзирая на намеки Ворда и Т9! Пишут так не только на бб, я получаю деловые, административные письма, сценарные заявки!!!!
Воскресают все двоечники, начиная с начальной школы, заклейменные позором  учителями. А народ нынче не комплексует, когда их тычешь в это!

#10049 2021-07-22 08:53:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Ещё и на услугах корректора экономит  :facepalm:

отличный метод редактирования — рассказы, которые я уже проверила и перечитала 100 раз, и всё ок, залить на сайт, а ещё лучше отправить в печать — и вот тогда обнаруживаются новые ошибки! Ошибки-невидимки ;)))

Хорош подарочек: рассказы, в которых ошибок больше, чем смысла, и всратые авторские иллюстрации.

#10050 2021-07-22 09:22:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Моего внутреннего завуча бесит до трясучки авторская пунктуация, орфография и стиль.

Это кромешный ад, созданный поколениями пользователей! Старому анону непонятно, как можно так писать на всеобщее обозрение, невзирая на намеки Ворда и Т9! Пишут так не только на бб, я получаю деловые, административные письма, сценарные заявки!!!!
Воскресают все двоечники, начиная с начальной школы, заклейменные позором  учителями. А народ нынче не комплексует, когда их тычешь в это!

Чсх, это реально труд целых поколений! Потому что есть грамотные юзеры в 15 лет, и есть пенсы-двоечники, которым теперь уже нельзя указывать на ошибки, тем более, если тебе нет тридцати. И вот эти пенсы самое страшное в интернетах, потому что 15-летних можно научить грамоте, но как, если двоечники-графоманы засрали весь интернет? А ведь врожденная грамотность это просто начитанность, и откуда ей взяться, если везде пишут с ошибками? Даже в книгах, журналах, особенно электронных. Но почему-то именно на бб народ очень рьяно отстаивает свое "право на ошибку".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума