Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#10001 2021-07-20 15:17:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Да блин, даже ремонт - нахрена он на куклосайте?
Я плюсану и к детям и куклам после детей, и к всратости реборна, короче ко всему, что выше на двух страницах. Выёбывают дети в парах с наташинками ссущие кипятком на всратости и новый бабушатник. Немогу прям! Поэтому меня там и нет.

#10002 2021-07-20 15:55:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Да просто, аноны, раньше была лавка у подъезда, где мусолили дочек, зятьёв и кто какой ремонт сделал, какую шапочку внучке связал. Бб эту лавку заменил многим куклозависимым: можно похвастаться, можно посраться, без ущерба для психики и физиономии. На лавках сейчас сидеть моветон, могу рассказать про свою пожилую родственницу и ее горячую линию в ватсаппе, но буду копией этих, с бб. Заклеймите ж :facepalm:

#10003 2021-07-20 16:03:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да блин, даже ремонт - нахрена он на куклосайте?
Я плюсану и к детям и куклам после детей, и к всратости реборна, короче ко всему, что выше на двух страницах. Выёбывают дети в парах с наташинками ссущие кипятком на всратости и новый бабушатник. Немогу прям! Поэтому меня там и нет.

Ремонт кукол да, прочие ремонты нет. Но меня больше всего бесят бабушки, играющие на уровне детсада. Анон знает бабушек бждшниц и слешерок, играющих по-взрослому. Но блядь взрослые бабы, выгуливающие выводок келли(для меня они всратее баболи) в повязухах это пиздец.

#10004 2021-07-20 16:06:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да просто, аноны, раньше была лавка у подъезда,

Так а яндекс дзен им чем не угодил? Там еще и денег заработать можно. Сколько туда этих пенсионерок подалось - и с жЫзненными историями, и с разными никому не нужными мастер классами, как из старых колготок сделать картину, ну и прочий бред. Вот этих кумушек бэбиковских там бы как родных приняли :hmm:

#10005 2021-07-20 16:18:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да просто, аноны, раньше была лавка у подъезда

Вот тоже ассоциация с лавкой всегда возникает =D  (особенно судя по тем репликам, которыми обсуждают "кукло-сериалы"... ну, натуральные бабки на лавках! которых хлебом не корми - дай порыться в чьей-нибудь личной жизни и выдать про всех своё мудрое и особо ценное  :smoke: )

#10006 2021-07-20 18:28:21

Анон

Re: Бэбиков тред

как же бесит блять что одежда на мнифи, пукифи и прочих авторок, или на лосей 70+ Стандартную 1/3 негде одеть....

#10007 2021-07-20 18:31:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

как же бесит блять что одежда на мнифи, пукифи и прочих авторок, или на лосей 70+ Стандартную 1/3 негде одеть....

Шей сам, в чем проблема?

#10008 2021-07-20 18:47:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как же бесит блять что одежда на мнифи, пукифи и прочих авторок, или на лосей 70+ Стандартную 1/3 негде одеть....

Шей сам, в чем проблема?

Я хочу купить, а корячиться с иголкой.

#10009 2021-07-20 19:27:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я хочу купить, а корячиться с иголкой.

Сочувствую, друг... Я смотрю на коробку со своей доллзонкой, и хочу плакать. Потому как пожелания по ней явно превышают мои возможности. Пришлось потратиться, купить на али не самые дешевые шмотки и парик (пока идут, не знаю, что придет в итоге), а потом думать, как их подгонять, если не подойдут (хотя там написано было на рост 58-62 см).
И с обувью засада... Видимо еще придется раскошеливаться и у доллзона заказывать обувь именно на эту куклу.
И даже мейк еще не нарисован, но я всё же надеюсь, что смогу сделать сама, главное, что бы брови получились, это самая больная тема))

#10010 2021-07-20 20:27:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я все понимаю, шарниры, они такие, но неужели надо ставить куклу именно так, чтобы продемонстрировать ее подвижность?

И платье поправить, парик причесать, тоже нельзя, ну ладно в топике, но для продажи?

Скрытый текст

https://babiki.ru/shopik/788423/

#10011 2021-07-20 20:44:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

как же бесит блять что одежда на мнифи, пукифи и прочих авторок, или на лосей 70+ Стандартную 1/3 негде одеть....

Бугага!
Нашел проблему. Одеть фешн 1/6 - вот где проблема

Отредактировано (2021-07-20 20:45:07)

#10012 2021-07-20 21:07:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бугага!
Нашел проблему. Одеть фешн 1/6 - вот где проблема

Бугага-2! Нестандартная авторка размером чуть меньше стандартных фешен и с ногами хрен пойми к какому формату относящемуся. Обожаю ее, но с одеждой и обувью (не говорю про парики) все очень плохо. Иногда подходит что-то от фешн 1:6, но обычно как большой оверсайз. Обувь это вообще пиздец, только под заказ.

Отредактировано (2021-07-20 21:08:41)

#10013 2021-07-20 22:55:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин, какие же всратые барыги на этих бэбиках сидят. Нахапали лимиток Готц (их продают ограниченными тиражами, по записи, по одной штуке в руки, если не ошибаюсь) и впаривают по 25 тыщ, а одна особо предприимчивая выставила аж за 30. Изначально эти куклы стоили 125 фунтов - около 12600 рублей. Блевать кидат.

#10014 2021-07-20 23:08:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Я поэтому завязал с готцами, меня тоже эти барыги бесят. И фирма бесит, которая создала такие условия. Поэтому решил отдалиться, чтобы не беситься, играю с теми что есть =D

#10015 2021-07-21 05:28:26

Анон

Re: Бэбиков тред

За 25 это потому что никому не нужный молд. Этих "оленят" и раньше особо не любили за уошный вид, когда был выбор либо олень, либо Ханна. А сейчас, когда за те же 25 можно купить Милу, снегурочку или Кэти, кому нахрен сдались лимитки с непонятным скинтоном и цветом глаз. Даже Нины-Хонор и то народу нужнее.

#10016 2021-07-21 07:31:21

Анон

Re: Бэбиков тред

А у зайцев начались пиздострадания. Фаня внезапно из рано повзрослевшей малышки превратилась в мать семерых детей, которая внезапно почувствовала себя юной девушкой. Как всегда казенный слог и все стродают. Но анон больше орал не от этого, а от пружинки для волос вместо тиары. Просто в голосину. И комменты кур, ах какая чудесная английская сказка.
https://babiki.ru/blog/teddy/232680.html#cut

#10017 2021-07-21 07:34:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Плюшевый заяц, который "знает психологию раннего возраста". Бля.  :facepalm:

#10018 2021-07-21 09:41:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

какая чудесная английская сказка.

Ни о чем… традиционно, ничего не происходит, все плачут или вот вот заплачут, бль, даёшь волка, который заставит страдать по-настоящему!!!!!

#10019 2021-07-21 10:03:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Плюшевый заяц, который "знает психологию раннего возраста". Бля.  :facepalm:

Анон, судя по тому, что дети раннего возраста любят плюшевых зайцев, зайцы таки что-то понимают в психологии раннего возраста  :dontknow:
Но зацени слог! Нет, чтобы написать, что мелкие зайцы тянулись к дяде педофилу, потому что он понимает детей. Но нельзя, внутренняя бухгалтерша поправляет очки и зачеркивает литературные вольности. Потому что намолот зерна составил 150 процентов по сравнении с 1913 годом, промышленность продолжает выпуск товаров народного потребления, куры колосятся, озимые и все такое.

#10020 2021-07-21 11:36:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Так я от слога и корежусь, анон. Ну да, написала бы - ах, надо же, как он замечательно ладит с малышами, усюсю, мусюсю. Нет, ептыть, у нее психология раннего возраста и хронический завуч головного мозга.

#10021 2021-07-21 11:58:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так я от слога и корежусь, анон. Ну да, написала бы - ах, надо же, как он замечательно ладит с малышами, усюсю, мусюсю. Нет, ептыть, у нее психология раннего возраста и хронический завуч головного мозга.

Во! Оно, хронический завуч головного мозга! Я же пытался не читать и даже пропустил две серии(и ничего не потерял), но руки так и тянутся открыть и почитать.
Главное, ничего не изменилось, снова мизандрия, снова дядя красивый и уже уходит, патамушта. А дети уже успели привязаться, Фаня надела праздничную пружинку, а дядя козел поматросил, поманил педагогическими скиллами и бросил.

#10022 2021-07-21 12:16:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Зашел почитать в предыдущий заячий топик, узнать откуда взялся дядя и у меня когнитивный диссонанс. Малыши спорили, рассуждали о предназначении шишек. Старшим стало с ними легче, потому что малыши росли и уже начали говорить. Блять, я многое видел, но чтобы сначала ребенок научился рассуждать, а потом говорить, вижу первый раз. Обычно бывает наоборот.

#10023 2021-07-21 14:17:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, как вы это читаете?  Мне нехорошеет уже от кратких описаний, а в оригиналах таки простыни с подробностями!  :popcorn:

#10024 2021-07-21 14:56:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, как вы это читаете?  Мне нехорошеет уже от кратких описаний, а в оригиналах таки простыни с подробностями!  :popcorn:

+++++++++

#10025 2021-07-21 15:00:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, как вы это читаете?  Мне нехорошеет уже от кратких описаний, а в оригиналах таки простыни с подробностями!  :popcorn:

А я еще Маркиза де Сада почитываю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума