Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#9976 2021-07-19 15:26:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

"тетя Рая отдала, у них трое детей по очереди носили"

Планета реборнов - там без сталкера сложно что либо понять. Особенно в квесте «прогулка с коляской в общественном месте» или «поход в фуд-корт». Это напоминает десант коммандос во всеоружии в горы Гиндукуша.

#9977 2021-07-19 15:38:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"тетя Рая отдала, у них трое детей по очереди носили"

Планета реборнов - там без сталкера сложно что либо понять. Особенно в квесте «прогулка с коляской в общественном месте» или «поход в фуд-корт». Это напоминает десант коммандос во всеоружии в горы Гиндукуша.

Причем неофиты покупают себе милых реборнов с хорошей росписью(но наверное некошерной, потому что румяный здоровый и умытый малыш не труЪ). Одевают их в свои повязухи(тоже не труЪ, только вещи из детских магазинов) и фоткают их на красивых покрывальцах или вообще на фоне. Зато старая гвардия радует. В кавычках. Там что ни дите, то инфаркт с инсультом. И непременно как в старые времена всё, мрачное, кондовое.

#9978 2021-07-19 15:47:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Дайте ссылку нормальную, хочется припасть
Пожалуйста

Отредактировано (2021-07-19 15:47:56)

#9979 2021-07-19 16:14:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Дайте ссылку нормальную, хочется припасть
Пожалуйста

Ну в начале же ссылка

Анон пишет:

В страхе закрывает лицо от удара

Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/reborn_photo/232809.html#cut

#9980 2021-07-19 16:32:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте ссылку нормальную, хочется припасть
Пожалуйста

Ну в начале же ссылка

Анон пишет:

В страхе закрывает лицо от удара

Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/reborn_photo/232809.html#cut

Анон, это ссылка из другого поста. Ты или цитируй как все, со ссылкой(ее можно под спойлер убрать) или цитируй часть текста. А странных "ссылок" не надо, народ не может понять, что это.

#9981 2021-07-19 17:21:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, это ссылка из другого поста. Ты или цитируй как все, со ссылкой(ее можно под спойлер убрать) или цитируй часть текста. А странных "ссылок" не надо, народ не может понять, что это.

Я и не понял , что тебе не понравилось и что вообще было надо.

#9982 2021-07-19 17:44:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне такое тоже не нравится, анон. Ты если ссылки ставишь, то не убирай адрес. Уже второй раз так делаешь. Либо цитируй анона, у которого оригинальная ссылка. А то ты из всратых бэбикоских описаний ересь всякую в описание ссылки копируешь, а вместо адреса "Ну вот же, до этого анон приносил ссылку!"
Не надо так, пожалуйста.

#9983 2021-07-19 18:10:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

[url ] Анничка лежала на своём любимом пледике, выгуливая новое боди и носочки[ /url]

Вот это мне не нравится. url это тег ссылки, если нужно вставить фразу как цитату, выделяешь ее и нажимаешь кавычки, вот так

цитата

, вместо [ url] должно быть [ quote].

#9984 2021-07-19 18:38:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Оставила их наедине — пусть малыши веселятся и секретничают

безудержное веселье  :panic:

#9985 2021-07-19 18:51:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Оставила их наедине — пусть малыши веселятся и секретничают

безудержное веселье  :panic:

По-моему слон протягивает коту мухомор, а пупса уже отпустило)

#9986 2021-07-19 19:03:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Меня больше терзает вопрос, что у Аннички с бровями? Ну ладно, лето, жара, ребёнок запылился... Но почему брови такие... ободранные? Ощипанные?
Я и так-то реборнов не очень люблю, пугают они меня. Но Анничка - это вообще ппц какой-то. Замученный грязный ребёнок, с фингалом, с непонятными бровями, кожа неестественно блестит... Это ребёнок алкашей?

#9987 2021-07-19 19:06:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня больше терзает вопрос, что у Аннички с бровями? Ну ладно, лето, жара, ребёнок запылился... Но почему брови такие... ободранные? Ощипанные?
Я и так-то реборнов не очень люблю, пугают они меня. Но Анничка - это вообще ппц какой-то. Замученный грязный ребёнок, с фингалом, с непонятными бровями, кожа неестественно блестит... Это ребёнок алкашей?

Нет, анон, ты что! Это ребенок, с которым цыганки просят деньги на вокзалах и в переходах. Там постоянная алкогольная абстиненция и вот такой безучастный взгляд.

#9988 2021-07-19 19:36:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, ты что! Это ребенок, с которым цыганки просят деньги на вокзалах и в переходах. Там постоянная алкогольная абстиненция и вот такой безучастный взгляд.

Ааа, ну тогда ясно. Украденный цыганами. Бедный ребёнок! Надо полицию вызывать и опеку.

#9989 2021-07-19 20:04:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня больше терзает вопрос, что у Аннички с бровями? Ну ладно, лето, жара, ребёнок запылился... Но почему брови такие... ободранные? Ощипанные?
Я и так-то реборнов не очень люблю, пугают они меня. Но Анничка - это вообще ппц какой-то. Замученный грязный ребёнок, с фингалом, с непонятными бровями, кожа неестественно блестит... Это ребёнок алкашей?

Может из-за им возраста куклы? Автор писала, что лет девять куклу в руки не брала.

#9990 2021-07-19 20:08:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, ты что! Это ребенок, с которым цыганки просят деньги на вокзалах и в переходах. Там постоянная алкогольная абстиненция и вот такой безучастный взгляд.

Ааа, ну тогда ясно. Украденный цыганами. Бедный ребёнок! Надо полицию вызывать и опеку.

Страстей понагнали. :lol:
Хозяйка потратилась. Типпо «как живая». Одёжки меняет. Ппц воистину.
У меня дочь подруги попала как то на время кукол будучи на 8-м мес. Увидела стенд немок с реборнами, ухоженными, нарядными, с массой аксов. И не могла в себя прийти: ребёнок, как живой, но неподвижный и холодный!!! Конечно, беременным не самое лучшее на них смотреть. Но у меня именно с тех пор осадочек к этим куклам. Особенно в таком «критическиреалистическом» исполнении. Короленко с подземельем  нервно курит.

#9991 2021-07-19 20:16:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Почитайте ее топик, кукла 9 лет лежала, забытая повзрослевшей хозяйкой.
1. С какого девочке покупали реборнов?
2. Возможно, это «следы времени»? Ведь не факт, что материалы реборнистов не стареют.
3. Ностальжи… однако ж за 9 лет можно было багажа поднакопить однако.
Возможно, поностальгировав, упакует обратно. Или в шопик прямиком, приодетую..

#9992 2021-07-19 20:41:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Полистала предыдущие топики автора. Беру свои слова назад. Действительно, у куклы просто следы времени. На фотках 12 года нет такой грязности, нет таких страшных бровей. Нормальный реборн был, с нормальным мейком. Хотя блеск на коже и раньше был, но думаю, что тогда и материалы в реборнинге несколько отличались, прогресс не стоит на месте же.

#9993 2021-07-20 07:07:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почитайте ее топик, кукла 9 лет лежала, забытая повзрослевшей хозяйкой.
1. С какого девочке покупали реборнов?
2. Возможно, это «следы времени»? Ведь не факт, что материалы реборнистов не стареют.
3. Ностальжи… однако ж за 9 лет можно было багажа поднакопить однако.
Возможно, поностальгировав, упакует обратно. Или в шопик прямиком, приодетую..

Правилами вроде запрещено детям писать на бб? Следы времени? Точно такая же всратая кукла была изначально, синяк над бровью, диатез и прошивка нечесаной овечьей шерстью. Разве что камера другая и освещение. К тому же материалы для реборнинга вроде как не выцветают, не трескаются, там же послойное запекание, это не клир с пастелью. Короче мутный автор.

#9994 2021-07-20 11:41:06

Анон

Re: Бэбиков тред

А вот кстати про детей. Немного пробомблюсь, аноны. Сперва меня это еще на долл планет достало, на бэбиках такого то ли и правда было меньше, то ли мне не попадалось. Но сейчас и на бэбиках полно. Детское творчество. Все эти бабушки и мамы, обшивающие детских кукол, и выкладывающих жуткие пошивухи с оправданием "дочка/внучка захотела именно такое". Заигранные детьми куклы. Косо покрашенные детьми предметы мебели. Снисходительно-язвительные реплики " А, ну я этих кукол детям купила", ремонт после "любящих детских ручек", и так далее, и тому подобное.
Блин, я вроде бы на сайте для взрослых коллекционеров. Недопонимания мне хватает в реале, чтобы выслушивать ещё и тут вопросы " А как для детских игр твоя кукла, подойдёт? " И не хочется смотреть на детскую игру, я это могу увидеть в ближайшей песочнице.

#9995 2021-07-20 12:00:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

я это могу увидеть в ближайшей песочнице.

Многие приходят в собирательство из поиска «куклы для дочери», типпо. Или порадовать своего внутреннего ребёнка. И на следующий уровень не хотят - им в этом уютненько. Или нет потребности. А до подфорума «мамки-бабульки» никто не додумывается из админов. Конечно, забивают они эфир.

#9996 2021-07-20 12:24:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Блин, я вроде бы на сайте для взрослых коллекционеров. Недопонимания мне хватает в реале

Анон, плюсану! (хотя у нас с тобой, может, это - по разным причинам))
Еще, кроме "детского творчества", как-то до сих пор коробят попытки выложить о себе всю подноготную. Не, я понимаю, когда показывают ремонт или гибридизацию (или другое свое достижение) и говорят, мол, а вот с этим мне помог муж/брат/сват. Но зачем мне в других случаях знать про семью? Я ж нахожусь в месте, где говорят о куклах, не?? Или всё-таки среди личных бложиков и днявочек? Анон запутался и раздражается. Пока просто молчит, но держаться нету больше сил.
(Извините, аноны. Похоже, я тоже невольно побомбил малость))

#9997 2021-07-20 13:03:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но зачем мне в других случаях знать про семью?

Анон, поддержу! Бывает и про личное интересно, но мало кто трезво оценивает, что сам по себе не настолько интересная личность, чтобы еще и про себя, семью и проблемы тащить. И несут и трясут... :facepalm:

Отредактировано (2021-07-20 13:03:56)

#9998 2021-07-20 13:40:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Еще бесит любимая тема "мы с доченькой". Муж, дети, свекрови интересны в плане их отношения к куклам сабжа и то, если это реально интересно. Например, муж или свекровь гнобят или поддерживают, почему бы и не упомянуть один-два раза. Дочь просит каких-то кукол или предпочитает машинки. Но у многих это превращается в "мы с доченькой купили куколку", моя доченька выбрала имя для моей куколки. Читаю и перед глазами старородящая мамаша с часиками, которые так долго тикали, что снесли кукушку. Как будто без доченьки человек не существует. У анона полный комплект, если что, муж, свекровь, доченька, сыночек, коты, собака и попугай.

#9999 2021-07-20 13:56:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У анона полный комплект, если что

Да, хоть бы ты и старая дева, анон! Ну, правда, хорошо ж перед этим сказал "Как будто без доченьки человек не существует". Всё. На этом - точка. И между всеми (и семейными, и одинокими) будет благость. Англичане ж не зря считают приличным говорить о погоде, ну?
:old:

#10000 2021-07-20 14:23:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона полный комплект, если что

Да, хоть бы ты и старая дева, анон! Ну, правда, хорошо ж перед этим сказал "Как будто без доченьки человек не существует". Всё. На этом - точка. И между всеми (и семейными, и одинокими) будет благость. Англичане ж не зря считают приличным говорить о погоде, ну?
:old:

Анон, если не обозначить семейное положение, прибежит анон с воплем "ты не любишь детей". Хотя да, ты прав, не важно, есть дети, любишь ты их, не любишь, важно понимать, где ты находишься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума