Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#951 2020-07-22 18:59:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Что-то бейбики прямо бомбит! Коммент про ООАК редких кукол. Там что, какой-то куриный грипп забродил?

Скрытый текст

#952 2020-07-22 19:11:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Коммент про ООАК редких кукол.

Типичное "мне больше надо".

#953 2020-07-22 19:15:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Там что, какой-то куриный грипп забродил?

Не, анон, это уже коровье бешенство...

#954 2020-07-22 19:41:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что-то бейбики прямо бомбит! Коммент про ООАК редких кукол. Там что, какой-то куриный грипп забродил?

Тетке явно в лотерейке не повезло. Решила пробомбиться :)
Странно, что вообще кому то есть дело, как обращаются люди с купленными на свои деньги игровыми куклами. От того, что кукла лимитка, она не перестала быть кривой и косой. И я не удивляюсь, что многие доводят до приличного вида самостоятельно этих лимиток. Другой вопрос, нафиг вообще этих кривых и косых покупать за 130 евро да ещё потом до ума доводить.

#955 2020-07-22 22:16:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там что, какой-то куриный грипп забродил?

Не, анон, это уже коровье бешенство...

Хорошо так бесятся сегодня. Очередной срач https://babiki.ru/blog/identify-doll/193831.html

Первоисточник срача https://babiki.ru/blog/identify-doll/193813.html

Страшно на бейбики ходить сегодня, страшно!  :angry_mob:

Отредактировано (2020-07-22 22:20:32)

#956 2020-07-22 22:30:08

Анон

Re: Бэбиков тред

тетка, видимо, больше ни на одном тематическом форуме не была. "Одноразовые" юзеры, приходящие опознать потенциально коллекционную штуку, это норма.
А тут, видите ли, нежную ламповую атмосферу рушат.

#957 2020-07-22 22:47:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Эта Белка какая-то ебнутая вахтерша. Ее же и раньше за что-то поминали? Ник знакомый.

#958 2020-07-22 23:17:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Там что, какой-то куриный грипп забродил?

Не, анон, это уже коровье бешенство...

Хорошо так бесятся сегодня. Очередной срач https://babiki.ru/blog/identify-doll/193831.html

Первоисточник срача https://babiki.ru/blog/identify-doll/193813.html

Страшно на бейбики ходить сегодня, страшно!  :angry_mob:

Не, первоисточник вот.
https://babiki.ru/blog/identify-doll/193829.html
В том белка не отметилась, а в этом написала. Просто таких топиков много)) хз, чего их бомбит, никогда не горел желанием помогать забаненным в гугле.

#959 2020-07-22 23:20:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Да уж, доёб до мышей 80 лвл

#960 2020-07-22 23:23:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Эта Белка какая-то ебнутая вахтерша. Ее же и раньше за что-то поминали? Ник знакомый.

Это знатная тетя-срака. Она раз в несколько месяцев подобные темы выдает, а потом в черновики прячет. Вот и очередной срачик уже тю-тю  :popcorn:

#961 2020-07-22 23:36:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта Белка какая-то ебнутая вахтерша. Ее же и раньше за что-то поминали? Ник знакомый.

Это знатная тетя-срака. Она раз в несколько месяцев подобные темы выдает, а потом в черновики прячет. Вот и очередной срачик уже тю-тю  :popcorn:

Анончик, белка в данной ситуации не теть-срака. В прошлый раз она, емнип, доебалась до кукольной "эротики", то есть повела себя как истинная теть-срака. А тут она именно вахтёрша. Что не меняет её в общем и целом ебанутости.

#962 2020-07-22 23:39:26

Анон

Re: Бэбиков тред

А в чем доеб до незаполненного профиля? У многих там инфы нет, у кого-то нет топиков, только комменты.
Скоро будут требовать скан паспорта для сверения личности.

#963 2020-07-22 23:53:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А в чем доеб до незаполненного профиля? У многих там инфы нет, у кого-то нет топиков, только комменты.
Скоро будут требовать скан паспорта для сверения личности.

Я могу понять, когда доебались до тех, кто пишет помогите опознать и ничего больше, ни о кукле, как будто все экстрасенсы, ни каких-то формул вежливости, спасибо забывают сказать, когда им помогли.
Но тут пиздец просто

#964 2020-07-23 00:21:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я могу понять, когда доебались до тех, кто пишет помогите опознать и ничего больше, ни о кукле, как будто все экстрасенсы, ни каких-то формул вежливости, спасибо забывают сказать, когда им помогли.
Но тут пиздец просто

Да просто, на самом деле, обычное приосанивание опытного по отношению к нубу. Встречается повсеместно.
А так да - человек пришел, принес фото, спросил, как чего, а на него налетели

#965 2020-07-23 01:25:48

Анон

Re: Бэбиков тред

И что, после такого афронта кто-то действительно придет мимими-знакомиться и куколок показывать?

#966 2020-07-23 08:23:52

Анон

Re: Бэбиков тред

О, кто-то предложил сделать подобные топики про распознавания платными.

#967 2020-07-23 09:01:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Белка реально озверевшая, но наверное конкретно в том топике с битой винтажкой, её выбесило немного иное: авторша топика привела фотки с украинского аукциона.
Т.е.  она или проверяет цену и спрос для перепродажи, или ещё каким-то образом мутит воду. Сомнительно, что это типичный случай унаследованной или найденной куклы и человека который в них ни в зуб ногой.
А уж оправдашки "ах, я такая занятая женщина, топик писала моя дочь, вы все чокнутые" это вообще достойно внесения в бинго мутных отмаз.

#968 2020-07-23 09:06:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин, наблюдаю за бэбтками и поражаюсь, насколько же там ебанутые и гнилые бабки собрались.
Раньше я был уверен, что самые ебанутые идиотки на дайри, эти замшелые дайригейки пенсионного возраста. Но нет, бэбиковские куры еще хуже.

#969 2020-07-23 09:15:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Т.е.  она или проверяет цену и спрос для перепродажи, или ещё каким-то образом мутит воду.

Да какая разница? ТС куклу купил, судя по ее сообщению. Пришёл спросить, что купил и как реставрировать. Про цену даже не спросил. А бабки на ТС накинулись как озверевшие. И поздоровался человек не так, и не представился и фотки других кукол не показал. Совсем охуели в своём вахтерстве.

#970 2020-07-23 09:22:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да какая разница? ТС куклу купил, судя по ее сообщению. Пришёл спросить, что купил и как реставрировать. Про цену даже не спросил. А бабки на ТС накинулись как озверевшие. И поздоровался человек не так, и не представился и фотки других кукол не показал. Совсем охуели в своём вахтерстве.

Это она говорит что купила, своих фоток то нет. Но это не наша проблема, я просто предполагаю отчего там стриггерило истерику.

Так-то я тоже считаю, что они охуели, там, блин, целый раздел предусмотрен для таких вопросов, duh. Но смотрите-ка очередной раз из бебиковских элиток-фанатов антикварок полезло дерьмо.

Отредактировано (2020-07-23 09:23:46)

#971 2020-07-24 00:49:43

Анон

Re: Бэбиков тред

На бейбиках в топик про лимитку готц внесли первое живое фото.
Глаза - пипец, не идут кукле вообще! Не удивлюсь, если их начнут менять!
Кукла сбоку сфоткана, но мне показалось, у нее один глаз чуть меньше другого и брови не симметричные. Аутфит - как пижама какая-то... Махровый китай, одним словом. А куры ломанутся скупать, теряя перья.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-24 00:51:09)

#972 2020-07-24 02:30:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Раньше я был уверен, что самые ебанутые идиотки на дайри, эти замшелые дайригейки пенсионного возраста.

Где ты таких находишь? Мне больше попадаются лет 20-25.

#973 2020-07-24 08:20:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Там вроде и брови ещё кривые

#974 2020-07-24 10:10:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Бля, я всегда считала, что лимитка - это нечто особенное, сделанное более тщательно, чем стандартные куклы. Но это какое-то чумное смешение гнома с младенцем, косое и кривое. Глаза жуткие, брови жуткие, прическа в петухах. Сам молд вызывает почти физическое отторжение. И вот за это там в теме народ срется? Да это только выбросить.

#975 2020-07-24 10:56:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Предыдущая кукла Исла. Когда на новую лимитку не хватило фантазии в одежде. Вот откуда растут ноги пижамы Аннушки

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума